Перейти к содержимому

Фотография

Какую выбрать Porsche Cayenne или Audi Q7?Помогите с выбором!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Подскажите пожалуйста, поставила свою машину на обмен с доплатой, предлагают две модели 2007 года. Сама я искала Porsche Cayenne 2007-2008 года черного цвета. А теперь вот Audi Q 7 предлагают.
Какая из них лучше в эксплуатации?
  • 0

#2
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Подскажите пожалуйста, поставила свою машину на обмен с доплатой, предлагают две модели 2007 года. Сама я искала Porsche Cayenne 2007-2008 года черного цвета. А теперь вот Audi Q 7 предлагают.
Какая из них лучше в эксплуатации?

исходя из личного опыта, ауди Q7 в пуп не дышит каену( наверное на вкус и цвет, но каен мне бодрее казался. да и по интерьеру и экстерьеру куда дороже выглядит.... в общем, сори любителям ауди, но она мне совсем не понравилась. какая-то неуклюжая и дешевая машина(((( хотя конечно на вкус и цвет(
  • 0

#3
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Каен конечно выбрать, обслуживание чуточку дороже, ломается чуточку чаще. Вы бы еще объемы написали машин... было бы куда интереснее обсудить.

Только Каен мне показался жестковатым. А Ауди и вправду простовата, особенно американка на бежевом салоне.

Сообщение отредактировал a203zcm: 24.11.2011, 03:01:22

  • 0

#4
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Кайен имхо .... Ку7 для меня как автобус...
  • 0

#5
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Однозначно Каен! :rolleyes:
  • 0

#6
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Если у вас "домохозяйский" образ жизни, т.е., детей в школу-со школы, моллы-шоппинги, то однозначно, школьный автобус рклит! Я про Ку7. А если вы сторонница "по.уистического" образа жизни, такого как шейпинг-кофейни-гломур-универ-ночной клуб, то тогда Порсне, однозначно.
  • 0

#7
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Вот у людей проблемы-то.... :faceoff: За неделю уже третья тема аля "Помогите с выбором..", начаналось все с 5500 у. е., потом в пределах 20000 этих же е., теперь вот "подросли" до Каена и Ку7..... :spy: Думаю оптимальной рекомендации для ВАС от форума ждать долго придется, ведь никто ваши предпочтения до конца же не знает, а мысли тут никто читать не умеет, если не секрет, а сейчас у вас что за авто, почему решили поменяться?

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 24.11.2011, 09:35:39

  • 0

#8
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
знаете где находятся центры продаж этих авто? прогуглите. заедьте к ним в офис,найдите мастера приемщика или менеджера и поговорите с ними. они Вам все подробно расскажут-знакомые все так и делали. для чего создавать тему здесь то?

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 24.11.2011, 09:41:40

  • 0

#9
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вот у людей проблемы-то.... :faceoff: За неделю уже третья тема аля "Помогите с выбором..", начаналось все с 5500 у. е., потом в пределах 20000 этих же е., теперь вот "подросли" до Каена и Ку7..... :spy: Думаю оптимальной рекомендации для ВАС от форума ждать долго придется, ведь никто ваши предпочтения до конца же не знает, а мысли тут никто читать не умеет, если не секрет, а сейчас у вас что за авто, почему решили поменяться?

Майбах или Ролс-Ройс еще впереди :D
  • 2

#10
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вот у людей проблемы-то.... :faceoff: За неделю уже третья тема аля "Помогите с выбором..", начаналось все с 5500 у. е., потом в пределах 20000 этих же е., теперь вот "подросли" до Каена и Ку7..... :spy: Думаю оптимальной рекомендации для ВАС от форума ждать долго придется, ведь никто ваши предпочтения до конца же не знает, а мысли тут никто читать не умеет, если не секрет, а сейчас у вас что за авто, почему решили поменяться?


Вот будет у тебя такая попа, как у ТС на аватаре - тоже будешь мучаться с выбором...)))
А ваще - года три назад чувак какой-то создал тему: что купить - бентли или ещё что-то, я возьми и напиши - ест Бентли, звони... И ведь позвонил, купил...)))

#11
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Абсолютно разные авто и целевые аудитории - разные изначально. Необходимо знать более подробные нюансы по комплектухе обеих, чтобы предметно кто-то подсказал.
А так... как обычно, здесь сплошные стереотипы по большей части.
  • 0

#12
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я всегда когда смотрю на кайен всегда думаю о гениальности дизайнера! а когда смотрю примерно такой же класс машин типа инфинити или тойоты (огромный ч...воз и только), жалко не могу сказать подробнее ибо в таких тачках никогда даже присесть не приходилось и мне такой выбор никогда не представится!
  • 0

#13
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Подскажите пожалуйста, поставила свою машину на обмен с доплатой, предлагают две модели 2007 года. Сама я искала Porsche Cayenne 2007-2008 года черного цвета. А теперь вот Audi Q 7 предлагают.
Какая из них лучше в эксплуатации?

исходя из личного опыта, ауди Q7 в пуп не дышит каену( наверное на вкус и цвет, но каен мне бодрее казался. да и по интерьеру и экстерьеру куда дороже выглядит.... в общем, сори любителям ауди, но она мне совсем не понравилась. какая-то неуклюжая и дешевая машина(((( хотя конечно на вкус и цвет(

Смотря какой кай и какая кушка...И вообще у них разные целевые группы.Но если средства позваляют тогда лучше Турбокай ;-)

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 24.11.2011, 10:08:29

  • 0

#14
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
пойду ка я со своим росавтопромом в другие топики :faceoff:
  • 0

#15
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Да... кризис-шмизишь. Как тяжело выбирать.
  • 0

#16
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Каен конечно выбрать, обслуживание чуточку дороже, ломается чуточку чаще. Вы бы еще объемы написали машин... было бы куда интереснее обсудить.

Только Каен мне показался жестковатым. А Ауди и вправду простовата, особенно американка на бежевом салоне.

Откуда инфа что ломается чаще?
Жесткий он из за выбранного режима подвески, т.о. он может быть и мягким :-)
  • 0

#17
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
мда, мега сложный выбор. :faceoff:

берети две, что уж там.
  • 0

#18
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Майбах или Ролс-Ройс еще впереди :D

это будет звучать примерно так: "Есть 250 кусков никчёмной зелени, помогите, не знаю куда деть, какую еще поповозку взять?" :faceoff:

Вот будет у тебя такая попа, как у ТС на аватаре - тоже будешь мучаться с выбором...)))

Меня и мой пятый элемент - чувствительный орган шестого чувства - тоже устраивает :D
  • 0

#19
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Меня и мой пятый элемент - чувствительный орган шестого чувства - тоже устраивает :D

поэтому и с выбором машины не мучаетесь ;-)
  • 0

#20
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Меня и мой пятый элемент - чувствительный орган шестого чувства - тоже устраивает :D

поэтому и с выбором машины не мучаетесь ;-)

...и не говорите, любит моя ...па постоянство, 4,5 года на одной родимой, бессменной езжу, просто для меня главное добраться без проблем и ньюансов из точки А в точку Б, с минимальным набором комфортных функций

Пы. Сы. Эй, ТС, ну так что, какое авто сейчас у вас, почему меняете??? :confused:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 24.11.2011, 10:22:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.