Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#1281
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

В свое время при покупке ноута, в7 Домашняя базовая - активировали при мне. Год я работал на ноуте без проблем, после последнего автоматического обновления, сегодня при загрузке он мне выдает, что у меня нелицензионная винда. И автоматом загружает приложение для активации винды? Из за чего это?

А наклейка Windeows снизу, на донышке ноута, есть?


  • 0

#1282
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Да, есть. Я его сразу же ввел. Он выдал, что этот код недопустим для данной версии В7


  • 0

#1283
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Да, есть. Я его сразу же ввел. Он выдал, что этот код недопустим для данной версии В7

Могу дать хороший активатор


  • 0

#1284
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В свое время при покупке ноута, в7 Домашняя базовая - активировали при мне. Год я работал на ноуте без проблем, после последнего автоматического обновления, сегодня при загрузке он мне выдает, что у меня нелицензионная винда. И автоматом загружает приложение для активации винды? Из за чего это?

 

на этих выходных столкнулся с аналогичной бедой сразу на 2 домашних компьютерах на W7x32 и W7x64. При этом слетает DirectX, библиотеки .NET и С++. Лечилось повторной активацие и переустановкой библиотек и дров видео. Компьютеры оба сетевые, обновления выключены, вирусы исключены - есть основания грешить на дядю Билли.


  • 0

#1285
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

В свое время при покупке ноута, в7 Домашняя базовая - активировали при мне. Год я работал на ноуте без проблем, после последнего автоматического обновления, сегодня при загрузке он мне выдает, что у меня нелицензионная винда. И автоматом загружает приложение для активации винды? Из за чего это?

 

на этих выходных столкнулся с аналогичной бедой сразу на 2 домашних компьютерах на W7x32 и W7x64. При этом слетает DirectX, библиотеки .NET и С++. Лечилось повторной активацие и переустановкой библиотек и дров видео. Компьютеры оба сетевые, обновления выключены, вирусы исключены - есть основания грешить на дядю Билли.

 

Случайно Яндекс-диск не использовали?

http://habrahabr.ru/post/204580/


  • 2

#1286
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Lom ster вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1287
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Случайно Яндекс-диск не использовали?
[url=http://habrahabr.ru/post/204580/]

Нда, после таких вот выкидонов от производителей программ, как сторонних, так и самого мелкософта, становится очень страшно за свои незабэкапленные вовремя данные. И, как сказал один из челов в комментах к вышеприведённой записи, бэкапы нужно делать в виде полных образов системы, а не надеятся на точки восстановления или сохранённые "состояния системы". Неработоспособность сохранённых состояний системы я на себе недвано проверил, после того, как попытался восстановить состояние серверной системы Windows Server 2012 из-за того, как криво встало обновление до версии R2. И система архивации мне ответила, что это бэкап предыдущей версии системы и восстановить систему из него невозможно. Так что ставьте что-либо наподобие акронисовской утилиты для бэкапа. Мелкософтским прогам оснований доверять нету... А ну как "обновятся" наподобие Яндекс. Диска и зафигачат всю систему к чёрту в пекло!

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 03.12.2013, 12:43:46

  • 0

#1288
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

В свое время при покупке ноута, в7 Домашняя базовая - активировали при мне. Год я работал на ноуте без проблем, после последнего автоматического обновления, сегодня при загрузке он мне выдает, что у меня нелицензионная винда. И автоматом загружает приложение для активации винды? Из за чего это?

 

на этих выходных столкнулся с аналогичной бедой сразу на 2 домашних компьютерах на W7x32 и W7x64. При этом слетает DirectX, библиотеки .NET и С++. Лечилось повторной активацие и переустановкой библиотек и дров видео. Компьютеры оба сетевые, обновления выключены, вирусы исключены - есть основания грешить на дядю Билли.

 

Случайно Яндекс-диск не использовали?

http://habrahabr.ru/post/204580/

 

причем на обоих машинах. Ну что сказать - уроды опорукие, надо отвязываться. Спасибо за информацию.


  • 0

#1289
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Подскажите пожалуйста как откатить в В7 IE11, до пред. версии. У меня не работает ни интернет-банки, ничего требующего ЭЦП.


  • 0

#1290
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Коллеги по "несчастью", подскажите плс. В доме три устройства проводной Езернет, два из которых на семере, один на линухе.

Опосля смены свича подключение по проводам стало "неизвестной сеткой без доступа к инет", проще говоря, интерфейсами с IP 169......

И тока линнух работает как ни в чем не бывало. Прописание на семерах НЕ ДХСП адреса тож не спасает. Короче - перекурено Гугла с этой ошибкой немерено - результат тот-же. 

Как лечить неизвестную сеть?



#1291
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Коллеги по "несчастью", подскажите плс. В доме три устройства проводной Езернет, два из которых на семере, один на линухе.

Опосля смены свича подключение по проводам стало "неизвестной сеткой без доступа к инет", проще говоря, интерфейсами с IP 169......

И тока линнух работает как ни в чем не бывало. Прописание на семерах НЕ ДХСП адреса тож не спасает. Короче - перекурено Гугла с этой ошибкой немерено - результат тот-же. 

Как лечить неизвестную сеть?

По возможности было бы не плохо увидеть название старого и нового "свичей" а так же результат выполнения команды ifconfig на компьютере с Linux


  • 0

#1292
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

 

Коллеги по "несчастью", подскажите плс. В доме три устройства проводной Езернет, два из которых на семере, один на линухе.

Опосля смены свича подключение по проводам стало "неизвестной сеткой без доступа к инет", проще говоря, интерфейсами с IP 169......

И тока линнух работает как ни в чем не бывало. Прописание на семерах НЕ ДХСП адреса тож не спасает. Короче - перекурено Гугла с этой ошибкой немерено - результат тот-же. 

Как лечить неизвестную сеть?

По возможности было бы не плохо увидеть название старого и нового "свичей" а так же результат выполнения команды ifconfig на компьютере с Linux

 

ИПконфик тот , кого надо конфиг.

Все харяще. Проблемс в том, что гребанный оптороутер ИДнета управляется из "центра" и на нем отрублены для интернета три порта.  Организация тупого свича L2 из старого адсл - роутера решила проблемс с сеткой.



#1293
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Скажите, а можно расширить системный диск (С) за счёт диска D, не переустанавливая систему? А то ещё на стадии установки задал зачем-то размер его в 50 ГБ, потом подумал, что стоило бы побольше - ГБ 100 хотя бы. И не знаю - можно ли, безопасно ли.


  • 0

#1294
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Заходите в управление компьютером/управление дисками, щёлкаете по диску С и выбрать пункт "Расширить диск" (если он активен). Желательно при выполнении этого действия обеспечить бесперебойную работу ПК (через ИБП, к примеру).


  • 0

#1295
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

То есть если он не установлен как активный, его нужно таковым сделать?


  • 0

#1296
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Он у вас не загрузочный? В принципе, от того, активный он или нет ничего не зависит. Расширяются оба.


  • 0

#1297
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну... Есть "Зарезервировано системой" (Система, Активен, Основной раздел); есть "С" (Загрузка, Файл подкачки, Аварийный дамп памяти, Основной раздел); есть D (Основной раздел). Так что, видимо, С загрузочный, да?


  • 0

#1298
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Загрузочный. Хотя,  в плане "расширения диска" это ничего не меняет...


  • 0

#1299
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Попробовал его расширить за счёт D - комп отказался загружать систему, выдал ошибку. Правда, сразу же исправил, откатил - остались те же 50 ГБ, что и были раньше. Так что машина не накрылась. Но обидно...


  • 0

#1300
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Эм, не понял... Что сделали, каким образом и что вышло - поподробнее бы...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.