Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#81
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Ко всеобщей радости компания Microsoft представила новую сборку Windows 7. Сборка под номером 6574 получила название Milestone 1 Release 2.

С того момента, как мы впервые познакомились с Windows 7, прошло около трех месяцев, а с момента ее компиляции - все четыре. Та сборка, получившая номер 6519, была достаточно интересной, да и реакция на эту сборку была весьма неоднозначной. Тогда многие попросту не верили, что опубликованный обзор и скриншоты реальные. Многих смущал тот факт, что Windows 7 сильно напоминает Vista - в интерфейсе, в диалогах да и в поведении. Однако, если вспомнить времена Longhorn M1, то и тогда было немало скептиков, которые пытались отыскать отличия альфа-версии новой ОС от Windows XP. Ну что ж, для этого требуется, как минимум, понимание основ разработки программного обеспечения.

далее ... обзор Windows 7 Milestone 1 Release 2 build 6574
  • 0

#82
WERRAT

WERRAT
  • Гость
  • 14 сообщений
Кажись жто все тажуе виста )))
  • 0

#83
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Короче... Никаких билдов и разработок этой ОС не ведется... Во всяком случае в нэте корректной инфы об этой ОС нет!!!! ИМХО! Все что здесь было, все ссылки, видео и т.д. это фейк! Там самая настоящая виста! и ничего более... Новая ОС будет полностью отличатся от текущих...(пока незнаю чем).
Я сейчас сижу на висте, и пользуюсь всеми ее возможностями уже 7-ой месяц!!!! 7 месяцев назад я ее установил и все... с того времени она у меня не глючит и работает очень быстро и стабильно! ХР все равно устареет, что бы вы не делали... и причем произойдет это намного раньше выхода Windows 7. Вместо того чтобы читать инфу в интернете поставили бы висту сами и посмотрели хотя бы 1 месяц ее работы, а потом делали выводы. Сколько людей, столько и должно быть мнений.
  • 0

#84
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

...Я сейчас сижу на висте, и пользуюсь всеми ее возможностями уже 7-ой месяц!!!! 7 месяцев назад я ее установил и все... с того времени она у меня не глючит и работает очень быстро и стабильно!

смотря как работать на ней...
у меня после установки необходимого софта в систему, после загрузки свободной памяти в висте было 52% и это из 2 гигов...
ничо так да система жрет, почти 1 гиг.

так что надеюсь что 7-я версия винды не будет такой наглой...
в предвкушении нового интерфейса... а то уже надоела "start"
  • 0

#85
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений

смотря как работать на ней...
у меня после установки необходимого софта в систему, после загрузки свободной памяти в висте было 52% и это из 2 гигов...
ничо так да система жрет, почти 1 гиг.

так что надеюсь что 7-я версия винды не будет такой наглой...
в предвкушении нового интерфейса... а то уже надоела "start"

Я на ней работаю на полную катушку... как на ХРюше :) У меня 2 гига памяти, изх них при запуске занято 46%... Но от этого не холодно не жарко... все игры стабильно запускаются и работают... Даже кризис никак не тормозит... Вообще не смотрите на память первую неделю... Она всегда будет жратся до 60 а то и до 70%.

А 7-ая версия будет еще более требовательна к железу!!!! ИМХО!!! Т.к. она переписывается с нуля... нежели Виста(доработаная ХРюша). Там будет абсолютно новый интерфейс и не будет директа, а будет что то другое... Так что видео менять под нее придется.
  • 0

#86
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

У меня 2 гига памяти, изх них при запуске занято 46%

Как то многовато, Уважаемый! У меня, с теми же двумя гыгами и после установки всего софта (нешуточного!) занимала не более 700 мегов. Нукась, прикинем, сколько? - пральна, около 35%. Не скажу, сколько оно занимало через неделю, ибо я в эту систему ооочень редко потом заходил, (работал с тем же софтом в ХРюне), а потом и ваще снес ее нах... - садизмом над ней заниматься щаз времени нет, а заниматься мазохизмом работая с ней, желания нет...

А 7-ая версия будет еще более требовательна к железу!!!! ИМХО!!! Т.к. она переписывается с нуля... нежели Виста(доработаная ХРюша). Там будет абсолютно новый интерфейс и не будет директа, а будет что то другое... Так что видео менять под нее придется.

На чем основаны Ваши пророчества (фото Вашего хрустального шара в студию, пжалста!). Представляю такой сюрприз от мелкомягких, особенно для пользователей бюджетных ноутбуков, кои от висты плююцца :) ...

Сообщение отредактировал Nexi: 02.05.2008, 23:15:17

  • 0

#87
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
у кого как... и кто с каких софтом работал... у меня при работе с графикой, было занята всегда не менее 48% памяти посл езагрузки систмемы, и это всегда так... cpu помнитор был настроен в гаджетах.
и я после этого система тормозила не по децки так как 2-го гига мне при работе не достатьчно.
  • 0

#88
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Из графических стояли фотошоп цс3 и корел х3, из прочего - кады (ауто и архи), 3дмакс 9-й, адобпримьер 2-й и еще туева хуча всякой шелупони. Все это было специально разом поставлено, чисто из садистских соображений.
  • 0

#89
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Виста вообще всю память жрет... Она все кэширует... От этого сиситема работает быстрее.
Перед самым началом разработки, мелкомягкие говорили чем будет отличатся новая ОС на своей пресконференции.
Виста на бюджетных ноутах тоже встречается...

Сообщение отредактировал SwifT: 03.05.2008, 08:09:55

  • 0

#90
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Вот доказательство того, что то что было на видео ранее - ЛАЖА!
  • 0

#91
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот доказательство того, что то что было на видео ранее - ЛАЖА!

мдя... по одной поддельной winver, какого-то "умельца", судить о лаже... а то что говорят сами разработчики в своих бологах это туфта...


Вася всегда лучшее знает... порой даже лучше тех кто-то это делает...
  • 0

#92
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Так вот именно! Разработчики ничего не говорят!!! Если они хотя бы что то говорили об этом весь интернет бы знал...И только об этом все и говорили...
  • 0

#93
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Так вот именно! Разработчики ничего не говорят!!! Если они хотя бы что то говорили об этом весь интернет бы знал...И только об этом все и говорили...

читаем на предыдушей странице...

Эрик Траут (Eric Traut) рассказывает и демонстрирует Windows 7 и ее новое ядро MinWin ... смотреть тут ... файлик 143 метра... видео в формате WMV


Эрик Траут


зы: говорит есстественно на буржуйском языке

хотя возможно для вас Эрик Траут (Eric Traut) ... ведущий инженер майкрософт по продуктам windows, vitual pc и virtual server ... то есть человек который командует группой разработчиков windows vienna ... не достаточно информирован о том какой будет седьмая версия винды
  • 0

#94
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
mergan Найди мне инфу на сайте Мелкомягких о разработке 7-ой версии... А потом ципляйся к словам...
И о том что на "предыдущей странице" я говорил выше...
Этот форум не весь интернет! Если бы вышел хоят бы 1 какой-нибудь билд новой ОС, то на 3dnews.ru уже давно бы была инфа об этом! Все о чем говорят на других сайтах, я смотрю на 3dnews, если здесь нет - значит инфа лажа... дабы раскрутить свой сайт.
  • 0

#95
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

mergan Найди мне инфу на сайте Мелкомягких о разработке 7-ой версии... А потом ципляйся к словам...
И о том что на "предыдущей странице" я говорил выше...
Этот форум не весь интернет! Если бы вышел хоят бы 1 какой-нибудь билд новой ОС, то на 3dnews.ru уже давно бы была инфа об этом! Все о чем говорят на других сайтах, я смотрю на 3dnews, если здесь нет - значит инфа лажа... дабы раскрутить свой сайт.

какая раскрутка???? вы что-то путаете мил.человек... на предыдущей странице есть ссылка на видеоролик сделаной 13 октября... на конфернции Microsoft ... которую проводит Эрик Траут ... конферция была посвещена много чему... один Эрик больше часа выступал... там же на конференции Эрик рассказал о Windows 7 и новом ядре MinWin

Сообщение отредактировал mergan: 04.05.2008, 10:35:12

  • 0

#96
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я вот об этом и говорю... Что эта единственная инфа которая есть в нэте... О новых билдах которые выходят и выкладывают здесь - ЛАЖА! Никаких билдов еще нет...
  • 0

#97
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
спор ни о чем...
кто умнее и у кого писка длиннее...

как дети чес слово... :dandy:
  • 0

#98
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

кто умнее и у кого писка длиннее...

хм... а кто и как тут доказывает свой ум и длину пиписьки???
  • 0

#99
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Никто ничего не доказывает, мне интересно узнать точные данные... :dandy:
  • 0

#100
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


кто умнее и у кого писка длиннее...

хм... а кто и как тут доказывает свой ум и длину пиписьки???

посредствам вашего спора... который из себя представляет только демагогию...
ну какая разница была ли это настоящая тестовая сборка или фейк? до выпуска еще 3 года (могу поспорить что не раньше), так что им еще работать и работать... еще и ядро 3 раза перепишут и граф интерфейс свой нарисуют... а сейчас судит о чем... результатов пока ноль.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.