Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#41
CoToNa

CoToNa

    Читатель

  • Постоялец
  • 306 сообщений
Народ мне просто так интерестно зделают ли мелкомягкие всетаки 4гб озу на виенку ??? в 2010 1гб уже не актуально будет ))
  • 0

#42
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
это просто счастье для виндузятников - очередная мазохистская игрушка либо тренажер терпения :rolleyes:
  • 0

#43
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

знаете скорей мы все попередохнем сем ее выпустят к 2010, сколько делали висту и сколько делали ХР)))) да и в принцепи что может быть нового по требованиям? видео карта хорошая и озушки 2гб это край просто, но мое ИМХО ХР будет терь стоять как 98 когда то!!!



ты просто незнаешь сколько ее уже делают... а сколько там будет наработок с других версий, они ведь ее не с нуля там пишут...


учитывая, как 2008 отличается от 2003 в лучшую сторону... есть надежда, что севен будет достойной системой... во всяком случае все предпосылки к этому есть

это просто счастье для виндузятников - очередная мазохистская игрушка либо тренажер терпения :rolleyes:



эт просто от не умения ее готовить...
  • 0

#44
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
да уж, ось не вышла, её уже терзают :rolleyes:
представляю на скока страниц тут флуда будет к 2тыщи-какому то году :weep:
  • 0

#45
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Первый обзор Windows 7


вот и в руки русских уже севан сборки М1 попал
  • 0

#46
wind_raider

wind_raider
  • Гость
  • 31 сообщений
ИМХО просто красиво модернизированя свиста ))
Пусть сюды выложат сцылку и будет Казахстанский тест

PS я бывший СоТоNa
  • 0

#47
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
видать читать не умеет совсем... там же русским языком написано, как изменили функционал... и даже ядро...



а если судить по скриншотам... то можно смело говорить... виена, красиво сделаная винда 3.11... ну или 95

Сообщение отредактировал skunk: 24.01.2008, 10:53:20

  • 0

#48
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот еще некоторые комментарии, от державшего Виену в руках...
  • 0

#49
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
"китайский подарок" ... съемка реальной работы windows seven
  • 0

#50
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
не понятно почему народ удивляется. ведь была же промежуточная ось Millenium между Win98 и Win2k. вот наверное и виста является промежуточно осью которую ждет судьба миллениума :-(
  • 0

#51
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Мне кажется все скрины/тесты Vienna - фейк.
  • 0

#52
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
возможно... только кому и для чего это нужно



зы ... есть слухи, что это сборка должна скоро попасть в сеть...

Сообщение отредактировал skunk: 30.01.2008, 08:36:11

  • 0

#53
wind_raider

wind_raider
  • Гость
  • 31 сообщений
Я как увидел ролик и логон с висты я его даже смотрть не стал ))
  • 0

#54
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

не понятно почему народ удивляется. ведь была же промежуточная ось Millenium между Win98 и Win2k. вот наверное и виста является промежуточно осью которую ждет судьба миллениума :)

линейка Win95/98/Me отличается от линейки WinNT/Win2K ядром
в ХР мелкие прекратили "создавать" обе линейки паралельно и полностью перешли на NT

"китайский подарок" ... съемка реальной работы windows seven

не увидел никаких изменений от Виста, акромя 7-ки в названии
и потом насколько известно, меню Пуск не будет в W7 - ролик лажа полная

Сообщение отредактировал Андрбек: 30.01.2008, 16:22:04

  • 0

#55
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Считаю ХР самой лучшей от Билли и ниипет ))). По факту реального массового применения, считаю что эта ось будет самой лучшей в развивающемся информационном обществе нашей страны еще в ближайшие лет 5. В условиях массового перехода представителей класса "ламеры" в класс "юзеры" ))) А там.... ка фишка ляжет...
Конечно, продвинутые будут иметь дело с последними версиями ОСей, но ... так ли он надо даже им? Имея ввиду айтишников, не думаю, что им понадобятся некие функции исполнять, чего не может дать им ХР.. Хоть программеров, хоть одминов.. ИМэХа

Пока в мире технологий не выйдет что-то по-настоящему новое. Проц. Когда они отойдут от архитектуры х86 70-хх гг.. ХХ в. Надеюсь при нашей жизни это случится :-D
  • 0

#56
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
слова знакомые до боли :-/
сразу после выхода новой оси начинают все дружно ее хаять. попользовавшись и привыкнув к ней начинаем хаять следующую новую ось :D

сколько слов нарецаний было высказанно в адрес ХР и самой лучшей считали 2К. а перед 2К самой лучше была 98 и так далее по убывающей :D
теперь очередь висты!
  • 0

#57
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
в 2К влюбился сразу... ХР не принял, и не принимаю до сих пор... 2003 самая любимая игрушка от МС на сегодня
  • 0

#58
Aka_Cotoha

Aka_Cotoha

    aka CoToNa

  • Забанен
  • 6 сообщений
XP рулезззз а свисту как мультимелийную систему юзаю. ХР очень живучий 1.5 года стоит как новый.

#59
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Конечно, продвинутые будут иметь дело с последними версиями ОСей, но ... так ли он надо даже им? Имея ввиду айтишников, не думаю, что им понадобятся некие функции исполнять, чего не может дать им ХР.. Хоть программеров, хоть одминов.. ИМэХа

Самим айтишникам может и не понадобится, но у любого админа, к примеру, есть "дирехтур, с чиста паследним ноутбуком самым мощным" на котором производителем будет установлена та самая распоследняя ОСь :)
  • 0

#60
Burch Riddick

Burch Riddick
  • Гость
  • 33 сообщений
Точна Доська и тот самый дирехтор бегает и арёт постояно "опта чо там выскачело или пропало"
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.