Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#901
Pro100pro.

Pro100pro.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не знаю, откуда у вас тут проблемы.У меня всё хорошо с этой OS, уже год как рад, что юзаю её.
  • 0

#902
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

то есть тоже предлагает запланировать проверку на следующую перезагрузку

Ну и пробовали нажать "Y"?
  • 1

#903
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


то есть тоже предлагает запланировать проверку на следующую перезагрузку

Ну и пробовали нажать "Y"?

да

при следующей загрузке проверка пошла
  • 0

#904
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Осспаде, ну и система!
С утра поставил ее на рабочий комп, и чуть не сошел с ума... после статичного ХР вся эта "аэро" выносит мозг. Плюс ко всему, эта скотина "семерка" напрочь отказалась видеть сканер и принтер, причем на оф. сайте НР так и написано, что дров нет под семерку...На принтер установились от висты, но печатать можнто только из ворда, или в jpeg... Тоесть, из корела или фотошопа напечатать не получается.
;) Нет, слишком гламурно.... Найду дрова на мамку и видюху - снесу нафиг и поставлю обратно ХР
  • 0

#905
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
basilio ну на вкус и цвет народу много. Все в семерке нормально настраивается и работает. Установлена уже пол года на работе, огромный офис с кучей принтеров, на все дрова находил и все печатает.
Попробуй на не офф.сайтах, что за модель принтера (МФУ).
  • 0

#906
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
И всю эту "аэру" можно выключить за 5 секунд... чтобы ничего не выносила.
  • 0

#907
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Дрова на принтер под севен нет в природе, так написали на оф. сайте НР. (модель НР Deskjet 1280). Пишут, что есть какие-то обновления винды, но и там нет про принтер ничего. На сканер нашлись.
А, да, еще как-то глюкаво работает мой любимый Тотал Коммандер. И шрифты не устанавливаются через Bitstrim Font Navigator (имхо самую корректную программу для работы со шрифтами).
Потерплю до конца недели...
  • 0

#908
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
По-моему там все прямо написано: "Installing the Product with the USB Cable and Using the Windows Update Driver or the Driver Located in the Windows 7 Operating System."

Подключить принтер и потом через обновление драйверов система сама все найдет. Такой же принтер стоит на работе, печатает без проблем из под всего.
Да и с Total Cimmanderom глюков я как-то не заметил...
  • 0

#909
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

А, да, еще как-то глюкаво работает мой любимый Тотал Коммандер. И шрифты не устанавливаются через Bitstrim Font Navigator (имхо самую корректную программу для работы со шрифтами).
Потерплю до конца недели...

Да ладно тебе, Тотал отлично работает. Напиши что за версия Win7 у тебя, где качал. Все настраивается в семерке и работает.
  • 0

#910
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

...А, да, еще как-то глюкаво работает мой любимый Тотал Коммандер. И шрифты не устанавливаются через Bitstrim Font Navigator...


глюкаво - это как? :-)

и в семерке свой менеждер шрифтов весьма удобный, можно включать и выключать шрифты
  • 0

#911
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Тотал пришлось скачать и поставить свежую последнюю версию, заработало нормально... :smoke:
Попробую поюзать виндовский менеджер шрифтов...
(мне как-то привычно уже работать с зарекомендовавшим себя софтом, поэтому и волнуюсь вот...)
А по поводу "дров через обновления" - обновились дрова только на сканер... на принтер нету

Сообщение отредактировал basilio: 18.02.2010, 12:22:10

  • 0

#912
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
недавно купил древний Эпсон 1290, подключил к компу, 7-ка сама скачала дрова и предложила сделать принтер по умолчанию..... а я уже было настроился сам дровишки скачать.... :-)

Сообщение отредактировал ZNZ: 21.02.2010, 12:15:01

  • 0

#913
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Total Commander 7.0 работает под 7 вообще без нареканий.
Что касается остального оборудоания надо сказать, что дрова все поставились автоматом, ни один диск не пришлось вытаскивать (ну разве что видео драйвер скачал c Nvidia).
  • 0

#914
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
На выходных переустановил семерку, т.к. подходил к финалу срок действия ее пробной версии, которая прослужила мне верой и правдой с самого апреля 2009 г. и показала себя исключительно с положительной стороны.
Поэтому было решено дружить с Win 7 и впредь. ))
Значит едем дальше.
Ставил с оригинального образа, т.е. никаких хирургических и т.п. вмешательств в ОС не проводилось.
И было все прекрасно до вчерашнего дня.
Ибо был я озадачен вот чем.
Система какбэ без видимых на то причин начала активно вылетать в "синий экран".
Успел посмотреть, что происходит это по непонятно откуда взявшемуся переполнению дампа памяти.
Позже причина конфликта все-таки была установлена.
Ею оказалась..... usb клава. Да-да, обычная клава! ))
Не знаю, что с ней случилось, но по нажатию ctrl+c и еще пары сочетаний, система гасла, либо вываливалась с "синий экран".
Если честно, то на моей практике общения с комп. железом подобное происходит впервые.
Вот как-то так клава смогла повесить семерку! :(
Переставил ее (клаву) на тачку с XP - половина клавиш работает не адекватно, система подвисает, но все же ВЫЛЕТОВ В "СИНЬКУ" НЕ ПРОИСХОДИТ.
Это собственно 1й камень в огород семерочки.

Трабл № 2.
Любимый (от того, что халявный) Касперский 8 на свежеустановленной семерке отказался корректно работать по причине несовместимости дровишек.
Диагностика и решение проблемы средствами Каспера и ОС результатов не дали.
Пришлось делать выбор в пользу пока что trial'ного Каспера 10. ((

И вот какие подарочки после всего этого семерочка преподнесет еще? О_о
  • 0

#915
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
часом никто не встречал книгу на русском по семёре? такую:
http://www.microsoft...cale=en-us#tab1
  • 0

#916
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Полгода на W7, о возврате на ХР даже не думаю
  • 0

#917
AlisaQueen

AlisaQueen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
появилась улучшеная версия бесплатной программы для превращения Windows XP в Windows 7 XPLife v. 3.7
-
Бесплатно СКАЧАТЬ можно на сайте программы: winzoro.com/catalog/XPLife/
  • 0

#918
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Вот как-то так клава смогла повесить семерку! :)
Переставил ее (клаву) на тачку с XP - половина клавиш работает не адекватно, система подвисает, но все же ВЫЛЕТОВ В "СИНЬКУ" НЕ ПРОИСХОДИТ.
Это собственно 1й камень в огород семерочки.

Трабл № 2.
Любимый (от того, что халявный) Касперский 8 на свежеустановленной семерке отказался корректно работать по причине несовместимости дровишек.
Диагностика и решение проблемы средствами Каспера и ОС результатов не дали.
Пришлось делать выбор в пользу пока что trial'ного Каспера 10. ((

И вот какие подарочки после всего этого семерочка преподнесет еще? О_о

Так это скорее в зачёт семёрке (синий экран - это всего лишь предупреждение, а не смерть) - убрали глючную клаву и всё!
По поводу антивирей халявных: мне легче отдать 5-6 тыщ и целый год не думать о проблеме...
  • 0

#919
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Переставил ее (клаву) на тачку с XP - половина клавиш работает не адекватно, система подвисает, но все же ВЫЛЕТОВ В "СИНЬКУ" НЕ ПРОИСХОДИТ.
Это собственно 1й камень в огород семерочки.

согласен с предыдущим оратором - имхо это не проблема семерки, а проблема клавы ;)

Трабл № 2.
Любимый (от того, что халявный) Касперский 8 на свежеустановленной семерке отказался корректно работать по причине несовместимости дровишек.
Диагностика и решение проблемы средствами Каспера и ОС результатов не дали.
Пришлось делать выбор в пользу пока что trial'ного Каспера 10. ((

был бы у тебя легальный каспер - спокойно обновился бы на последнюю версию, и проблемы бы не было. да и в случае с каспером как раз кажется нужно обновляться на самые новые версии, я так слышал, что он с каждой версией становится все лучше и быстрее

По поводу антивирей халявных: мне легче отдать 5-6 тыщ и целый год не думать о проблеме...

я бы как вариант попробовал установить халявный ms security essentials ;) не было бы нода, купленного на три года, так бы и сделал
  • 0

#920
specially for you

specially for you
  • Гость
  • 25 сообщений
Нет, что не говори, а система отличная ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.