Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#921
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Пришлось делать выбор в пользу пока что trial'ного Каспера 10.

Ну а как вам утилита [варез] для Каспера 10, вполне хорошо сбрасывает ключ и снова работам, т.е. вечный Касперский на руках!


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Twister83 получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,1 Правил Конференции и пункта 1 Локальных правил форума Софт Сообщение отредактировано модератором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 26.02.2010, 14:48:04

  • 0

#922
jani

jani
  • Гость
  • 26 сообщений
да Семерка отлично работает!постоянно автомат обновляется и драйвера на мфу находит. все супер :(
  • 0

#923
RoMAN1985

RoMAN1985
  • Гость
  • 22 сообщений
всем привет помогите пжлста месяца 3 назад поставил 7 все было нормуль винда ваще шыыыкарная, но тут вдруг незадача начал писать что срок действия проб. периода кончается пробовал кучу активаторов в свойствах пишет что активированна а окошко с надписью осталось 10,9,8... и т.д дней так и вылазило последнии раз валазило сегодня написал чтоосталось 0 дней, никаких изменений не вижу кроме того что стала перезагружаться произвольно(я поигрываю в покер на кэш и внезапная перезагрузка тут как то не приемлима :) ), если у кого что было подобное скажите че делать, переставлять опять на 3 месяца лень, мож пойти лицуху купить сколько она может стоить?

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение о нарушении 2,2,1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.03.2010, 16:42:35

  • 0

#924
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
лицуха смотря какая. от 100 баксов и выше :)

#925
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Продолжаю осваивать несовместимость софта с 64 бит Не встал офис 2007 Enterprise - ни англ ни русс версии - тупо выдает ошибку - встал офис 2002 но не устраивает так откатываться назад - ждем сборку офиса 2010 для 64 бит на взор нет уже выложили скины. Не встал Adobe - Reader 9 ru - выдает ошибку при установке. Не всегда загружается скаченный под 64 бит фаервол PS Tools Firewall Plus - приходится ручками запускать. Доктора веб пришлось удалить ключ глючит и ругается и службы по очереди не запускаются - поставил бесплатную версию Security Essentials вообщем с антивирусником придется еще разбираться что ставить и что надежно.

это не в 64бита проблема, а в машине, или в руках, 2007 под 7х64 проблем никаких, ридер 9 ру работает на ура, если инет есть - то предложет обновление на 9.3, фаервол - а зачем он нужен? системы безопастности самой винды более чем необходимо, не открывайте все наружу, не отключайте средства безопастности, не забывайте ставить виндовые обновления, дрвеб работает без нареканий под 7х64

проверяйте свои дистрибутивы винды и всего остального, не в самой семерке проблема) и не в ее битности
  • 0

#926
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

никак. не пускает

куда не пускает? в свойства диска?

диагностика не работает. незнаю я ничего не менял, я админ. откл или нет незнаю. скрин вот
Изображение

ps готов заплатить уже если все смогут сделать, а то двое уже ковырялись и не смогли

Сообщение отредактировал AK-90: 02.03.2010, 19:06:15

  • 0

#927
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

лицуха смотря какая. от 100 баксов и выше :-)

максимал вообще 40000тг стоит
  • 0

#928
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


лицуха смотря какая. от 100 баксов и выше :-)

максимал вообще 40000тг стоит

в алсере какая-то 56 000 стоит :-)
а мне пофиг я скачал, установил, активировал, все пашет, все обновляется. а продажи это для американцев. они не знают, что можно в инете скачать :-)

#929
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


лицуха смотря какая. от 100 баксов и выше :-)

максимал вообще 40000тг стоит

я на ебее купил ключ для олтимит за 16 баксов
  • 0

#930
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

я на ебее купил ключ для олтимит за 16 баксов

Такие ключи могут забанить :-) Уже случалось с хрюшей ;)
  • 0

#931
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


никак. не пускает

куда не пускает? в свойства диска?

диагностика не работает. незнаю я ничего не менял, я админ. откл или нет незнаю. скрин вот
Изображение

ps готов заплатить уже если все смогут сделать, а то двое уже ковырялись и не смогли


а если нажать расписание проверки диска (надмозговой перевод с английского schedule disc check, что вообще то должно переводиться как запланировать проверку диска, не думал, что такое микрософт себе позволяет), во время следующей перезагрузки запускается проверка? поведение стандартное, так и должно быть

Сообщение отредактировал tsadykov: 07.03.2010, 21:52:27

  • 0

#932
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений
Граждане, помогите разобраться!
Купил сетевой медиаплеер Iconbit HDS7L. Соеденил его кросс-кабелем с сетевой картой ноутбука ASUS F5R, с установленной лицензионной WIN7 Home Premium. Настроил сеть со статическим IP. Получил Public network, включил network discovery (пришлось включить несколько служб, по умолчанию это функция отключена для Public network), расшарил нужные папки (применял тактику которая описана здесь. ) В итоге, Iconbit видит сетевую группу, мой ноутбук, но не видит расшаренные папки. Удалось запустить UPnP с прогой - Домашний медиасервер, но при этом почему то не играют многие файлы (например, ISO) .
Где могут быть еще подводные камни, при настройке локальной сети в WIN7?

Сообщение отредактировал Alex210974: 10.03.2010, 10:57:10

  • 0

#933
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

всем привет помогите пжлста месяца 3 назад поставил 7 все было нормуль винда ваще шыыыкарная, но тут вдруг незадача начал писать что срок действия проб. периода кончается... если у кого что было подобное скажите че делать, переставлять опять на 3 месяца лень, мож пойти лицуху купить сколько она может стоить?

Я пошел и купил лицензию максималку, впервые в жизни кстати ОС купил ))) но за Win7 не жалко!
  • 0

#934
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я пошел и купил лицензию максималку, впервые в жизни кстати ОС купил ))) но за Win7 не жалко!


Та нуууу .... форточка как форточка ... хотя да - новый набор картинок. :(
И таки да - подобные эмоции происходят при каждом новом релизе сколько я их помню (а помню я их почти все 8-)
А потом проходит месяц другой и снова плач: форточка глючит!, спасите! :-)


PS: Professionals are often such cynics ...©Один из знаменитых хирургов

Сообщение отредактировал Gloomy: 14.03.2010, 02:00:56

  • 0

#935
Мурат Уали

Мурат Уали
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья, у меня такая проблема: хочу установить подключение к интернету на 7. В теории, после установки драйвера модема (Zyxel p630s-ee) подключение должно создаться автоматически, но его нет. Пробовал установить сам, но не работает. Что делать?
  • 0

#936
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

хочу установить подключение к интернету на 7.

Заходите в "цент управление сетью"(вроде так называется), щёлкаете прям на значок сети правой или левой и выберете, либо через панель управления. В "цент управление сетью" внизу выберите "Подключение к интернету" и там уже должно быть всё ясно. Это для ППоЕ подключения.
  • 0

#937
Браконьер

Браконьер
  • Гость
  • 7 сообщений
Операционная система Windows 7, не видет модем ADSL (Brizar ) где можно скачать драйвер, сайт постовщика не нашел Придется менять модем???????? ю
  • 0

#938
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Я вот тоже хотел купить 7-ку но слишком дорогое удовольствие! 50 штук очень дорого! За 10 тыс взял бы ультимейт. Но так как таких цен нет то придется майкрософту остаться без моих 10 тыс а системой я буду пользоваться бесплатно...

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.03.2010, 15:36:29


#939
Браконьер

Браконьер
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне семерка досталась с лаптопом дрова нашел все работает только после хр непривычный интерфейс
  • 0

#940
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Друзья, у меня такая проблема: хочу установить подключение к интернету на 7. В теории, после установки драйвера модема (Zyxel p630s-ee) подключение должно создаться автоматически, но его нет. Пробовал установить сам, но не работает. Что делать?


Есть готовые под Мегалайн дрова на Висту - обязательно установите по другому не получится - пользовался данным модемом три года - просто поставить драйвер и в ручную без знаний настроек трудновато. В поисковой системе так и задайте драйвер на модем.... vista думаю на семерке пойдет - у меня работал
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.