Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows 7 (Seven)Обсуждение новой версии Windows

ub гибернация rdp win7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1377

#4756850
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows Vista
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]


Windows Vienna (ранее Blackcomb) — кодовое имя новой версии операционной системы Windows, которая должна выйти после Windows Vista, предположительно в 2009 году.

Согласно информации, которую поместил в своем блоге сотрудник Microsoft Роберт Скобл (Robert Scoble), в Vienna будет полностью изменен пользовательский интерфейс, к которому мы все привыкли. Так, скорее всего, будет удалено меню ”Пуск”, которое используется со времен Windows 95. Предполагается, оно будет заменено чем-то более удобным для домашних и офисных пользователей.

Среди других изменений называют полную замену оболочки Explorer. Панель задач в нижней части экрана тоже исчезнет, а ей на замену придет новая концепция интерфейса, основанная на десятилетнем исследовании лаборатории Vibe. Кроме этого, в Windows Vienna пользователи впервые увидят проекты GroupBar и LayoutBar, которые позволяют более эффективно запускать приложения и управлять приложениями и документами, с которыми работает пользователь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.03.2012, 12:35:44

  • 0

#181
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Гуглите... Это можно, но бесполезно т.к. стабильность там ниже чем в 2003.(Объяснять из-за чего не буду)

боюсь что гула не поможет... как она и не пожет в вопросе ... задействовать в ХР более 4-х процессоров... более 128-х гигибайт памяти... и много чего другом... видном даже не вооруженным глазом...


И все таки я отгадал или нет?
И тем более если в нем и нельзя было развернуть контроллер домена это не значит что 2003 абсолютно разные системы

если учитывать ваш

У каждой системы свои отличия в оформлении, даже в стандартном

то нет... надо назвать конкретную операционную систему...

Сообщение отредактировал mergan: 19.06.2008, 17:23:32

  • 0

#182
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Еще раз повторю... ХР это тоже самое что 2003... ХР резаная 2003, хотя 2003 вышла позже. А вышла она позже потому, что использовать

в ХР более 4-х процессоров... более 32-х гигибайт памяти.

было не целесообразно(объясните ну зачем домашнему компу такое железо?!) и они приступили к добавлению таких функций в будущую систему.(Сервер 2003) При этом внесли очень мелкие изменения в ядро, чтобы оно стало это поддерживать. А Windows Seven это абсолютно новое ядро! Так же как Виста после ХР!

Сообщение отредактировал SwifT: 19.06.2008, 17:30:54

  • 0

#183
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений

У каждой системы свои отличия в оформлении, даже в стандартном

Я имел введу 95(или 98 или МЕ),2000(или 2000 сервер),ХР(или 2003),Лонгхорн,Виста совершенно разные.
  • 0

#184
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
скажи чем тогда отличается windows 2000 от xp?
  • 0

#185
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
2000 построен на технологии НТ, а XP - на той же, только типо с опытом написания предыдущих систем :D Но в ХР переписаное с нуля ядро... Вот в этом ее главное отличие.

Сообщение отредактировал SwifT: 19.06.2008, 18:12:00

  • 0

#186
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
да ну... в 2000 больше отличий от НТ чем от ХР ... даже внутрення нумерация версий это подтверждает

2000 - 5.0
ХР - 5.1
2003 - 5.2
  • 0

#187
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Каждый раз дописывая новое, нумирация может изменятся...

в 2000 больше отличий от НТ чем от ХР

Ага щас... ХР прямая наследница 2000, но отличий там очень много...

Сообщение отредактировал SwifT: 19.06.2008, 18:22:09

  • 0

#188
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
приведи конкретно...
  • 0

#189
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
перечислять не имеет смысла... Тем более в этой теме
  • 0

#190
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
О виндоуз 7 бета все нормально высказываются, сам я непробывал потом попробую закачать. Хотя это вообще переделанная виста, но сойдет.

Сообщение отредактировал Zholerlan: 19.06.2008, 18:39:27

  • 0

#191
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я на этом сайте каждый день... И вижу эту новость тоже каждый день... Это Vista.
  • 0

#192
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Да я видел там твой комменты.... Такие же как и здесь!!!!! да ну ладно, никто не знает какая будет windows 7, в этом то и дело что это Бета....
  • 0

#193
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ну вот..
  • 0

#194
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

в этом то и дело что это Бета....

это не бета... мало того это даже не альфа...
  • 0

#195
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Ну и что то все равно это не полная версия это только клиентская, тестовая версия седьмой винды
  • 0

#196
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
ну что? кто ставил? делитесь впечатенияи!
  • 0

#197
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ок. Только я не буду объяснять что значат те или иные термины, скажу лишь что постараюсь пользоваться общеприянтыми.
1. Возможность отключить иксы. для сервера удобно, особенно для всяких маршрутизаторов.
...
skipped

Боже мой, какой бред. Весь этот длинный список говорит только об одном - о Windows вы имеете весьма отдаленное представление, где-то на уровне продвинутого пользователя, да и по Линуксу тоже прорех полно.
Практически по всем пунктам. СТОЛЬКО несуразностей, что даже разъяснять их все лень ;)

Сообщение отредактировал Vadziku: 30.07.2008, 14:28:58

  • 0

#198
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну ты сказанул!!! абсолютно разные... Они обсолютно одинаковые!!! 2003 зделан на идентичном ядре ХР! Отличий между ними никаких.... только 2003 оптимизирован для серверов и в нем идет много средств для Администрирования а в ХР их нет и то их можно все включить ;) .

Вот от этого заявления - что ХР и 2003 абсолютно одинаковые остается только выпасть в осадок.
Это называется полное незнание вопроса.
  • 0

#199
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Боже мой, какой бред. Весь этот длинный список говорит только об одном - о Windows вы имеете весьма отдаленное представление, где-то на уровне продвинутого пользователя, да и по Линуксу тоже прорех полно.
Практически по всем пунктам. СТОЛЬКО несуразностей, что даже разъяснять их все лень ;)

Конечно, куда мне до вас... Приведите как мне сделать то что я хочу в винде. Хотя бы по нескольким пунктам. А то все кричат что я глупый и нифига не понимаю ни там ни там. По паре пунктов хотя бы, если вас не затруднит. Спасибо. А то что список длинный - это плохо?

Сообщение отредактировал Zulkar: 30.07.2008, 15:09:26

  • 0

#200
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений


Ок. Только я не буду объяснять что значат те или иные термины, скажу лишь что постараюсь пользоваться общеприянтыми.
1. Возможность отключить иксы. для сервера удобно, особенно для всяких маршрутизаторов.
...
skipped

Боже мой, какой бред. Весь этот длинный список говорит только об одном - о Windows вы имеете весьма отдаленное представление, где-то на уровне продвинутого пользователя, да и по Линуксу тоже прорех полно.
Практически по всем пунктам. СТОЛЬКО несуразностей, что даже разъяснять их все лень :D

Я вижу, что ув. Zulkar имел в виду именно это - "общими словами", без вдавания в подробности :eek:
А Вы так сразу обоср раскритиковали :) Мне интересно, господин Vadziku вероятно отлично знает Windows? Пишет управляющие сценарии в пространствах имён используя системную консоль? Вероятно Вы владеете WMI на высоком уровне? Можете привести пример? Я бы поучился, мне бы это пригодилось в администрировании сетей :mad:
По поводу прорех.. А здесь экзаменуют и оценки ставят, да? Просто знания Zulkar'а мне неоднократно пригождались в изучении юникс-систем, теперь и я безнадежен?! :spy: :spy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами ub, гибернация, rdp, win7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.