Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#161
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

По поводу наращивания ногтей могу сказать следующее раньше я была проствм "пользователем" нарощеных ногтей, прошла практически все материалы пока не остановилась на одном Creative. Затем прошла обучение на нейлстилиста имено на этом материале и поняла что не прогадала. Узнала много нового о наращивании в целои и о ногтях (небуду говорить где я работаю (это будет само реклама), и небуду ни чего говорить осалонах!!!!!) Но если есть какие-то вопросы по наращиванию и по проблемам связаными с ногтями с удовольствием отвечу или помогу советами.

Скажите пожайлуста, я нарастила ногти- мне очень нравятся. У меня вопрос на ногтях акрил состоит из маленьких пузырей-их почти не видно, но все же - и почему акрил пузырится?И что лучше нарашивание акрилом или гелем?
  • 0

#162
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Скажите пожайлуста, я нарастила ногти- мне очень нравятся. У меня вопрос на ногтях акрил состоит из маленьких пузырей-их почти не видно, но все же - и почему акрил пузырится?И что лучше нарашивание акрилом или гелем?


это некачественная работа мастера. считаю, что акрил лучше

#163
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

В Spa Nails очень приличное наращивание. акрил качественный, не ломается, не пузыриться/отслаивается, форма красивая получается, долго держится)) вообщем, всем советую. плюс еще есть особые часы, когда скидки до 1000тг.

А где находится данный салон Spa Nails - и сколько стоит коррекция?
  • 0

#164
Мадам_Л

Мадам_Л
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ну вы дамочки даете! Читала Вашу темку и хочу поделиться опытом. Длинные ногти любила наверно класса с 8. Ухаживала,старалась постоянно посещать мастера. Но как обычно на самой лучшей и красивой длине какой нибудь из десяти ломался. Это был просто как удар ножом по сердцу. И ведь сделать ни чего не возможно. Приходилось все остальные отрезать. Плакала,но резала.Прошло какое то время и тут вдруг такое чудо как -наращивание ногтей. Первое время я не спорю, материалы были полный отстой, а мастера и вовсе ужас. Все делала с переменным успехом. 3 месяца-нарощенные,3-свои лечила.И так добралась до 2000года. Потом пришло озорение что надо мастеров хороших найти и на материал не скупиться. Ну так вот с 2000г. хожу с нарощенными ногтями постоянно, снимаю их раз в два года на один месяц и потом опять ставлю.Первое что хочу пожелать девушкам которые умудряются ломать акриловые ногти, и тем кто собирается их делать впервые. Пожалуйста научитесь следить за своими руками и не забывайте о том ,что у
Вас уже длинные ногти. НЕ НАДО СОВАТЬ СВОИ РУКИ КУДА ПОПАЛО,ЧТО ДАЖЕ АКРИЛ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ!ПУСТЬ У ВАШИХ РУК БУДУТ ЭЛЕГАНТНЫЕ И ПЛАВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ . Говорю это по тому что акриловые ногти это просто панацея. у меня теперь нет этих инфарктов по поводу сломанного ногтя(своего), тут же замотал все дело пластырем с намеком что порезалась, сходила и все тебе сделали.
Ну а теперь о главном. Живу я в Санкт- Петербурге. Мастер у меня здесь просто супер. Она даже входит в состав жюри на всяких конкурсах(международных), а что она с моими руками делела. Всего и не описать . У меня даже были вставленны крошечные часики под аквариумный акрил,и даже сусальное золото мне туда для дизайна делали. Но главное не это. Я на все лето приезжаю в Алматы и там у меня тоже есть мастер который мне делает коррекцию.И по своим профессиональным качествам она не уступает Питерской"рукодельнице".Если заинтересует пишите в личку, дам ее телефон. Просто у меня ее личный номер мобильного и вывешивать его на обозрение я не имею права.
Ну и теперь собственно сами советы:

1. Акрил и только под названием "Одиссей"- ложится тонко,а по прочности лучше не бывает. На работу с ним даже профессионалы должны пройти обучение.( Алматинская "рукодельница " с ним работает)

2.Если сделаете именно то что написанно в пункте 1, то на коррекцию будете ездить раз в 4-5 недель.

3.Типсы, ни в коем случае! Только на форму! Типс отрастает, давит на свободный край ногтя и на стрессовой линии ноготь ломается.

4. Сейчас очень много цветного акрила, делайте сразу дизаин цветной и лаком пользоваться нужда отпадет. В конце концов можно сделать не обычный френч. У меня к примеру красный френч и слюда для дизайна.



P.S. Рецепт для укрепления или восстановления своих ,родных ногтей. Действует просто супер.
1. глицерин-10 капель
2.йод-10 капель
3.масло растителиное 1,5 столовые ложки. Все это дело смешать в чашечке. Собрать пять пальчиков вместе и опустить туда минут на 10. Потом опустить другую ручку. После того как вытащите пальцы с расствора их мыть нельзя. Надо хорошенько в протереть руки салфетками и где-то через пол часа помыть. После трех процедур ногти восстановятся и станут очень крепкими.
  • 0

#165
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
У меня вопрос - а йод не будет окрашивать ногти или пальцы? :rolleyes:
  • 0

#166
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


В Spa Nails очень приличное наращивание. акрил качественный, не ломается, не пузыриться/отслаивается, форма красивая получается, долго держится)) вообщем, всем советую. плюс еще есть особые часы, когда скидки до 1000тг.

А где находится данный салон Spa Nails - и сколько стоит коррекция?



Этот салон находится в Самале 2 (Фурманова- Аль-Фараби), цены на коррекцию от 2500 тенге.
  • 0

#167
Мадам_Л

Мадам_Л
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня вопрос - а йод не будет окрашивать ногти или пальцы?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Вообще эту продцедуру лучше делать перед сном. Йод дает не большое окрашивание, но за ночь он полностью впитывается в ногти. Если тебя это смущает то можно уменьшить количество йода. А вот пальцы на руках он не красит. Есть еще вариант ,чтоб убрать желтизну от йода . Можно перед выходом протереть ногти лимоном. Но я советую, это перетерпеть три дня пока делаеш процедуры, зато потом ногти будут не нарадуешся!
  • 0

#168
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[/quote]
Скажите пожайлуста, я нарастила ногти- мне очень нравятся. У меня вопрос на ногтях акрил состоит из маленьких пузырей-их почти не видно, но все же - и почему акрил пузырится?

Пузырьков практически не избежать , но можно :rolleyes:, просто совмещение компонентов акрила это таже химическая реакция и оч.много факторов иногда влияют на неё, а также есть некие проф. приёмы у мастеров которые помогают избежать пузырьков. Если пузырьки маленькие и у Вас не хрустальный дизайн, то на качестве это не отразится, а если пузырьки оч. заметны и иногда переростают в отслойки, то нарушается технология.
  • 0

#169
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И что лучше нарашивание акрилом или гелем?
[/quote]
_________________________________________________________________________________

В данный момент на рынке Алматы есть оч.хорошие гели и очень прочные, но как мастер я советую применять гель - или для укрепления своих ногтей или если акрил не держится на ваших ногтях - это бывает при оч.влажных руках, при приеме ряда лекарств или при отторжении акрила. Но если у вас аллергия, то будте осторожны ведь у геля и акрила одна хим.основа.
  • 0

#170
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

В данный момент на рынке Алматы есть оч.хорошие гели и очень прочные, но как мастер я советую применять гель - или для укрепления своих ногтей или если акрил не держится на ваших ногтях - это бывает при оч.влажных руках, при приеме ряда лекарств или при отторжении акрила. Но если у вас аллергия, то будте осторожны ведь у геля и акрила одна хим.основа.

Я уже нарастила ногти при помощи акрила, у меня нет аллергии. Меня интересует - что менее вредно для моих собственных ногтей акрил или гель? :rolleyes:
  • 0

#171
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений


В данный момент на рынке Алматы есть оч.хорошие гели и очень прочные, но как мастер я советую применять гель - или для укрепления своих ногтей или если акрил не держится на ваших ногтях - это бывает при оч.влажных руках, при приеме ряда лекарств или при отторжении акрила. Но если у вас аллергия, то будте осторожны ведь у геля и акрила одна хим.основа.

Я уже нарастила ногти при помощи акрила, у меня нет аллергии. Меня интересует - что менее вредно для моих собственных ногтей акрил или гель? :rolleyes:

Наращивала и гель и акрил, от акрила уставала быстро, если начинались стрессы, просто срывала ногти, так раздражали, сейчас уже почти год хожу с гелем, тащусь аж, практически его не ощущаю!!! Мой мастер говорит, что гель практически не портит ногтевую пластину в отличие от акрила. Аллергий не было никогда, единственное, что после того как снимала акрил, после следующего наращивания ногти болели дня три,гель пока не снимала. Делаю в салоне Ника, на Абая и Правды. Цены приемлемые, мастер - сама владелец салона, очень приятно обслуживает, быстро и качественно!! Причем заметила такую фишку, что несколько раз травмировала ногти, думала все, кердык, точно сломала!! Смотрю-нет, даже не лопнул и не треснул. Акрил бы отлетел только так! У геля есть одна фишка, если кратковременно воздействовать температурой, гель темнеет и вздувается. У меня дурацкая привычка открывать крышки кострюль ногтями :mad: Теперь отучилась)))

Сообщение отредактировал lada021: 02.03.2006, 09:44:17

  • 0

#172
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Да думаю перейти на гель. А то недавно ногтем ударилась, а он у меня лопнул и кусок акрила отлетел, такой страшный стал жуть! :rolleyes:
  • 0

#173
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
гель выглядит прям как натуральный ноготь, очень симпатично и гораздо меньше по времени занимает коррекция.
  • 0

#174
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я предпочитаю ухаживать за своими..... тьфу-тьфу с ними проблем нет. начитавшись топа скажу, отпало ВСЕ желание делать наращивание......Натуральные - РУЛЗЗЗЗЗ :-) и не перестаю радоваться восторженным возгласам мужчин: "У тебя нарощенные? Нет? Клево...... :D" Кстати, почти всем мужчинам главное чтобы ногти выглядели естественно, здорово и ухоженно! :)
  • 0

#175
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Делаю в салоне Ника, на Абая и Правды. Цены приемлемые, мастер - сама владелец салона, очень приятно обслуживает, быстро и качественно!!


а мона поподробнее скока стоит, имя мастера и сколько стоит коррекция? Хочу аккуратные не длинные ногти, шобы дитю не царапать постоянно, гель. Как долго кстати по времени занимает наращивание?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 02.03.2006, 15:13:30

  • 0

#176
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В воскресенье наростила таки ногти в салоне "Катрина", что по Ауэзова.
ЖУТЬ!
Люди, не ходите туда. Мастера мне так расхваливали, а итоге выяснилось, что я у неё в этом салоне первая клиентка. Ногти мне делали 5 с лишним часов!!!! Мне уже хотелось все бросить и уйти! Но сидела мужественно терпела. Ногти нужны были на торжество в тот же день, а взде было занято. Решила рискнуть......:-)

Этот горе-мастер сделала 9 ногтей на типсах (сверху акрилом покрыла) а на 1 палец акрил по форме нанесла. Она видите ли типс потеряла. Типсы начали на второй же день отваливаться и топорщиться. Думала сходить ткнуть её носом, но на её счастье работаю до поздна. Не успеваю в салон зайти.

Ух! как я зол!
  • 0

#177
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Слеза

я бы ткнула!!!! Прямо в нос! Всеми десятью встопорщенными ногтями!!!!
  • 0

#178
СТИХиЯ

СТИХиЯ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нарастила я перед новым годом ногти (акриловые) - намучилась с ними, бегать каждый раз с одним или двумя пальчиками на коррекцию, сплошное расстройств. При этом, становишся очень зависимым, так как сам ничего не сделаешь!!!! В итоге спустя менее чем черех два месяца я сняла их окончательно!!!!! :D

Свои ногти стали отвратительными!!!!! Мало того что тонюсенькие как не знаю что))), так еще и слоить ся стали страшной силой. Теперь на то чтобы вылечить их, это займет время - как я поняла не меньше 3 месяцев :)

А денег сколько ушло на это гиблое дело)))))))))))))) Дада я подсчитала ради интепреса, не поленилась...ровно 18 тысяч тенге !!!! и за что, спрашивается!!!!

Так что девчонки 10 раз подумайте прежде чем идти на это!!! :-)
  • 0

#179
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза

я бы ткнула!!!! Прямо в нос! Всеми десятью встопорщенными ногтями!!!!



Сегодня в драке отвалился один ноготь.
Хорошо хоть мастер хреново приклеила, а так вырвала бы с "мясом".
Как говорится нет худа без добра.
Зато на остальные ногта смотреть страшно.......
  • 0

#180
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
месяц назад нарастила ногти в салоне "alessandro", этот салон работает только гелием (по немецкой гелиевой системе), у всех мастеров сертификаты, график работы очень удобный почти до 22.00 ночи без выходных. Мастер Светлана и Катерина мне очень понравились, Светлана мне делала наращивание, а Катерина коррекцию, она тоже наращивает (очень аккуратно). Хочу сказать, что своя ногтевая пластина у меня была очень короткая, поэтому пришлось ставить типсы. Я, конечно, была против, но Светлана уверила, что клей прочный и ноготь не портит (какой-то специальный), вообщем поставили типсы, покрыли гелием, правда первые три дня ногти болели, а потом привыкла. Сейчас их почти не ощущаю, материал очень прочный, т.к. несколько раз думала что сломала, но пока тьфу-тьфу-тьфу... Очень важный момент, когда идете на наращивание не делайте маникюр, не обрезайте кутикулы, а то в процессе обработки появятся ранки, потом будет долго заживать. Цена наращивания на типсах толи 7500тг. толи 8000тг. не помню точно, но максимум 8000тг. Моя знакомая нарастила у них в салоне ногти на свою ногтевую пластину, выглядят как свои, она их даже не красит, ходит уже 5мес. и не разу не ломала.
Я по ее рекомендации пошла, мне сказали, что тот, кто порекомендовал, получает 10% скидку при коррекции, поэтому они всегда спрашивают, кто порекомендовал, обязательно перед приемом позвонят, уточнят, приду или нет. Вообщем мне нравится. Наращивание по времени занимает около 2-х часов + художеств. маникюр 30мин. под спец. покрытием, чтоб не стирался, т.е. от коррекции до коррекции, стоит 1500тг. Если еще какие ? нибудь вопросы интересуют, спрашивайте, всем отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.