Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#141
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
и по поводу состояния ногтей после снятия - Девушки, а что вы хотели? конечно будет плачевное состояние - мало того что чтоб их снять-бабки дерут - ногти такие ... вот я сняла их месяц назад - смотрю ща на них - страшные в плане что сточенные, слоятся и ломаются, но когда смотрю на 70 % своих отросших - душа радуется! Мой совет - или ходить всю жизнь с нарощенными или уж со своими - третьего не дано. По поводу состояния после снятия - слышала ваще страшные вещи - пластина желтеет ! да! и видела раз такое - Марлен мне объяснил - все Девочки зависит от КАЧЕСТВА акрила!!! дешевый акрил ща пропихивают чуть ли не в 80% салонах ногтей! дешёвый - он мутный, постоянно трескается и ломается, кстати, умная уловка со стороны салонов - дешево, сердито и (как салон продумал) - Ай! Прибегут через неделю восстанавливать - нам же бабок больше - вот и пропихивают бадягу. Самое страшное - как раз таки после дешевого акрила - желтеет пластина, не говоря уже о ломкости и то что слоиться начинают --- воть!

и последнее .... наращивание в Nails Club - 6 500 тенге, коррекция - 1 500 тенге, покрытие - 300, восстановить один поломанный ноготь - 600 тенге! Считаю - ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ ОЧЕНЬ ПРИЕМЛЕМО! вот так!
  • 0

#142
...ExtRa...

...ExtRa...
  • Гость
  • 13 сообщений

не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?


Подскажите ...а для чего Вам их делать.....

Это так совсем не модно плюс неудобно и даже иногда отвратительно.....если конечно не подразумевается тут наращивание для счценического образа..связанного с Вашей работой....

Я как сторонниК и навигатор удобства и практицизма причем следуя тенденциям моды.....могу с уверенностью сказать , что наСтояСчие женские ногти....должны быть ухоженнными и коротко подстриженными...в виде округлой формы....соблюдая колор лакового покрытия от черной до розовой эмали
УдаЧи !!!
  • 0

#143
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
  • 0

#144
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вот уже полтора года наращиваю ногти в StarNails. Супер!. Однозначно. Мастер - Еремеева Ольга. Отношение к клиенту у нее - на высшем уровне. Я так поняла, что это как кому повезет, если сразу хороший мастер попадется, то и будешь делать дальше, а если плохой, то и в целом впечатление от наращенных ногтей испортится. У меня после рождения ребенка ногти свои стали очень тонкими и гнущимися, хотя своя фрма вроде неплохая. Так что в погоне за красотой это был быстрый выход. Каждому свое.
  • 0

#145
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Вопрос не в тему: а где можно купить акриловую краску для ногтей?

хм, это что такое и для чего?

вообще есть цветной акрил, и есть еще наполнитель для акрила, который его красит (это блёстки)...


Честно, не знаю! Я этим не очень увлекаюсь... увидели родственнички из деревни у кого-то там и говорят: вот, типа такая фигня с тонкой кисточкой, ей можно на ногтях рисовать... это акрил? Цвтеной? Может, расскажете вообще, что да как? Очень надо...
  • 0

#146
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я давно мечтала нарастить ногти, так как мои все время ломаются, и недавно все таки нарастила. Мне очень нравятся сейчас мои ногти, а парню тем более. Я теперь ношу кольца, руки стали выглядеть намного ухоженнее. Никаких проблем с ногтями не испытываю, и привыкла к нарошенным уже через день. Очень советую нарастить, тем укого не получается отрастить свои. Содержание нарощенных ногтей обходится не очень дорого, если ходить в салон Avenue-на Байсеитова выше Абая, мастера работают индивидуально и дают хорошие советы.
  • 0

#147
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Акриловые краски в Алматы практически купить невозможно. :bored: Краски представляют собой массу похожую на гуашь, пока влажная разбавляется водой, как засохнет стирается только жидкостью для снятия лака. Имеет маленькую кисточку, очень удобно рисовать, не растекается при перекрытии закрепителем. Но это не цветной акрил, у них есть общие составляющие (если смотреть со стороны химии), но практически это разные вещи. P.S. Краски бывают акриловыми и для малярных работ :)

Сообщение отредактировал Abesta: 17.02.2006, 22:19:34

  • 0

#148
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По поводу наращивания ногтей могу сказать следующее раньше я была проствм "пользователем" нарощеных ногтей, прошла практически все материалы пока не остановилась на одном Creative. Затем прошла обучение на нейлстилиста имено на этом материале и поняла что не прогадала. Узнала много нового о наращивании в целои и о ногтях (небуду говорить где я работаю (это будет само реклама), и небуду ни чего говорить осалонах!!!!!) Но если есть какие-то вопросы по наращиванию и по проблемам связаными с ногтями с удовольствием отвечу или помогу советами.

Сообщение отредактировал Abesta: 17.02.2006, 22:56:31

  • 0

#149
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну а где то ж все-таки можно? В николе, что ли?
  • 0

#150
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
нашла нового мастера (до этого ходила в Николь, но с моим графиком работы, порой к своему мастеру не попадешь), она долгое время работала в Питере в хорошем салоне. Качество работы супер, плюс в сравнении с нашими мастерами делает все заметно быстрее. Опять же если надо, может и на дому сделать и поздно вечером и на выходные с праздниками, что очень удобно, когда график работы ненормированый.
P.S. Если кто расскажет как прикрепить к постам фотографии, то скину, наглядный пример того, что она мне делает.

#151
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Несколько лет назад проходила около года с акрилом ,прикольно,правда потом захотелось к родным вернуться),делала в руки ноги,там хорошо делают,но персонал очень задиристый:)

Сообщение отредактировал Помидорка: 19.02.2006, 18:33:23

  • 0

#152
FashionMo

FashionMo
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В Spa Nails очень приличное наращивание. акрил качественный, не ломается, не пузыриться/отслаивается, форма красивая получается, долго держится)) вообщем, всем советую. плюс еще есть особые часы, когда скидки до 1000тг.
  • 0

#153
tashike

tashike
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нарашивание? Это такая ЗАРАЗА!!! Но КРАСИВО!!! Мой совет, если не делали лучше не начинать! Ногти портятся и травмируются очень сильно.
Но если уж решились НЕ СОВЕТУЮ делать по Шевченко - уг. ул. Ленина (подход к клиентам ужасный)
  • 0

#154
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
это почему же не наращивать....ежели своих нет, то очень даже можно.....причем ногти особо не портяться
я 2 года ходила с ногтями, делала в Старснайл.....потом убрала и два года отдыхала....ногти востановились за 3 месяца....но как говориться ежели не дано, но что хошь делай не будет длиных ногтей ВОТ

сейчас опять сделала и довольна.....делала в Элите на байзакова-джамбула
  • 0

#155
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

это почему же не наращивать....ежели своих нет, то очень даже можно.....причем ногти особо не портяться
я 2 года ходила с ногтями, делала в Старснайл.....потом убрала и два года отдыхала....ногти востановились за 3 месяца....но как говориться ежели не дано, но что хошь делай не будет длиных ногтей ВОТ

сейчас опять сделала и довольна.....делала в Элите на байзакова-джамбула



Ногти приходят в порядок через 3 месяца, ходила с нарашенными больше два года, сейчас сняла, так как уехала. Проблем нет никаких, делала в Элит Наилс, супер все!!!! :)
  • 0

#156
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
да я тоже проходила год, сняла, ногти в таком же состоянии как до наращивания, слабые , ломкие и мягкие, сейчас опять на перепутье, с одной стороны красиво, ухоженно, сексуально( если хотите), но все таки меня напрягало то что уже через две недели после коррекции хотелось бежать и делать, больно быстро отрастали у меня ( по сравнению со знакомыми). А это и дорого и времени нет.Так что я щас на европейской моде опять - коротко стриженные + френч. Кстати делала тоже в Элит Нейлс ( я раньше писала), все очень нравилось и качество и обслуживание и подход.
  • 0

#157
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Для тех кто решил сделать наращивание или просто маникюр

Поддерживаю про Руки Ноги!!! У них цены примерно такие же как в StarNails, а качество обслуживания выше. У меня там мастер работает знакомая, Света Карпова. Не знаю как она делает наращивание, а маникюр я раньше только у нее делала.(ORLY не обрезной). Очень вежливая, всегда может посоветовать. Сейчас она делает только наращивание. Думаю, что в руках-ногах все мастера не плохие.

Про педикюр у них - те же отзывы. Не помню кто мне делал, но сделали классно! Вот, собираююсь туда уже месяц... наверное после открытия этой темы всетаки пойду :)

Света Карпова открыла свой салон Афродита. Я сделала там наращивание, оч довольна. Мама моя там тоже делает, но исключтельно у Светы... Находится на Фурманова-ниже Гоголя, напротив кинотеатра Цезарь
  • 0

#158
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да... про Свету Карпову слышала...говорят не мастер, а просто гений какой-то... но и стоит это вроде гениально =)) Френч-12000 стоит. Но это только говорят. Сама же у неё не делаю.

А вообще, Руки-Ноги-это так сказать школа...
Оттуда многие мастера уходят и потом открывают свое дело...

Так же и с моим мастером-Алёна Майер, она в Руках работала, теперь ушла...работает в Личной Жизни (по Космонавтов не доезжая Тимерязева) салон этот Жанны Горелкиной (когда-то работала в Руках) там же дизайнер из Рук работает, Алла Шнейдер-то, что она делает на ногтях, картинами назвать можно....
  • 0

#159
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Света Карпова открыла свой салон Афродита. Я сделала там наращивание, оч довольна. Мама моя там тоже делает, но исключтельно у Светы... Находится на Фурманова-ниже Гоголя, напротив кинотеатра Цезарь


что-то я не могу представить где это, там уже какой-то салон находиться Камея что-ли
  • 0

#160
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Скажите а на ногах из Вас никто не делал укрепление ногтей? Если нет, то всем советую к лету озадачить своих мастеров френч укреплением ногтей на ногах. Смотрится супер, элегантно и ухоженно


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.