Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#121
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

после етого около 2 лет ходила в Elite Nails, очень нравиться, сервис, девочки все мастера очень хорошие.

они очень сильно испортились

Я бы на вашем месте позвонила бы Тане хозяйке салона и такое бы устроила! К большой радости,и со мной такого не было.


.. да вообще беспредел!!! :) Порвала бы там всех, начиная с ресепшена, Мистери не оставляйте это, действительно позвоните Тане, это ж вообще ужас.
Убивает всегда такое поведение обслуживающего персонала, поэтому никогда не либеральничаю с ними.

да я тоже никогда такое хамство не терплю
но в тот раз мне срочно нужна была коррекция, и тратить на них время, вместо того чтобы искать другой салон, не было возможности
сейчас целесообразно "махать кулаками"?
ЗЫ....хотя да, наверно стоит все таки позвонить хозяйке.
  • 0

#122
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

а мне гелевые больше понравились. крепче.

все индивидуально. имхо.

Гелевые не могут быть крепче акриловых ни как. И гелевые очень тонкие и ломаются быстро а с акриловыми хоть что делай и ничего.


Мое мнение. Мне гелевые нравятся больше!Я хожу с ними уже два года, перешла на гель с акрила, потому как более естественнее и крепче. Я могу после коррекции ходить не покрывая ногти лаком воообще, чего не скажешь про акрил. Стирать лак чем угодно, не задумываясь о присутствии в жидкости ацетона. Я хожу с гелем после коррекции дней 20 и не один ноготь не ломается. А уж если сломался акрил то вырывает свой ноготь с корнем. Зрелище не из приятных. Вообщем, это мое субъективное мнение.
  • 0

#123
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Просьба, подскажите, кто знает, где делают наращивание гелем серии IBD?
  • 0

#124
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
собираюсь сегодня сделать наращивание, иду потому что уже не могу!!!!
Мои ужасно ...... даже не могу сказать какие... точно говорите, без слез не взглянешь... только отрастут, сразу ломаются, слояться мало того трескаются как стекло!!! чувствуешь себя не девушкой а...
пила всякие витамины, мазала маслами итд... все равно хватает не надолго.. разве что растут быстрее а "качество" такое же... :-)

Сообщение отредактировал ALTUNA: 26.11.2005, 13:06:03

  • 0

#125
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А что если наростить, на очень короткие ногти(почти под самый корень) ногти длинной примерно 1.5 см.
  • 0

#126
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
интересно, если у меня полуторагодовалый ребенок мона уже ногти наращивать? Боюсь что с непривычки постоянно его задевать/царапать буду.... Хотя очень длинные не хочу, так чтобы естественно смотрелись. Сами по себе у меня ногти красивые, но вот никак отрастить нормально не могу - ломаются постоянно ;) А так хотца красоты, всегда была неравнодушна к красивым длинным (не длиннее 2см лично для меня) ногтям, пусть и не родным :rolleyes:
  • 0

#127
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

интересно, если у меня полуторагодовалый ребенок мона уже ногти наращивать? Боюсь что с непривычки постоянно его задевать/царапать буду....  Хотя очень длинные не хочу, так чтобы естественно смотрелись. Сами по себе у меня ногти красивые, но вот никак отрастить нормально не могу - ломаются постоянно ;) А так хотца красоты, всегда была неравнодушна к красивым длинным (не длиннее 2см лично для меня) ногтям, пусть и не родным :rolleyes:


У меня не нарощенные, а просто укрепленные под френч акрилом ногти, но думаю, что одно и то же. Так вот, они же наоборот очень тупые. Ими даже при желании не обцарапаешь. По крайней мере у меня не получается. Я делала, когда дочери было больше года

#128
Sunguina

Sunguina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мои ногти так начинают царапаться, если меня разозлить... ;)
  • 0

#129
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Пасиб за ответ, а то давно хочу, да из-за малявки не делала ;)

Малышка


А укрепленные акрилом это как, чем отличается от наращивания и сколько стоит? Сорри если где-то уже писалось, но я честно вчера перечитала всю ветку и не нашла ответа ....
  • 0

#130
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Проблема в следующем!
По совету обратилась в салон руки ноги.
Пару раз сделала ногти у мастера... она старается, вроде бы все акуратненько.. но не мое...вкусы наши совсем не совподают. Рядом силит другой мастер... все, что она делает мне очень нравиться... Удобно ли будет перебезжать к другому мастеру??? Хотя к этой претензий как таковых нет....
  • 0

#131
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Я скажу так (прочитала только первые три странички) - ходила с акрилом 7 месяцев, пока не стали болеть сами ногти, сняла, увидела салфетку, сейчас прошло уже 6 месяцев, ногти начинают приходить в норму, но все равно хочу сделать нейлоновое покрытие, говорят наносится на свои, только свои ногти и выглядит вполне прилично, да вот незнаю, кто нибудь делал???
Акрил больш не хочу, хочу нейлон, ну или на крайняк гель...
  • 0

#132
Shri

Shri
  • Гость
  • 28 сообщений
А кто что может сказать о типсовых ногтях? я первый раз сделала акриловые, так они буквально через неделю начали ломаться, потом моя мастер сделала мне типсовые, пока что, по прошествии почти 4-х недель ни один не сломался.
А еще меня удивили мои подруги, которые делали наращивание, они говорят, что после наращивания их свои ногти стали быстрее расти и вообще стали лучше...
  • 0

#133
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
если делать наращивание в нормальном месте... так же как и коррекцию, то проблем с ногтями не будет! Питание ногтя происходит из его нижней части, той что возле кутикулы. То место надо мазать веществами специальными....

А всякие салоны типа Стар Нэйлз - это все туфта, там такие же мастера работают, как если их искать в Караване. Тока в салоне дороже. Присматривайтесь к нарощенными ногтям окружающих подружек - сделанные на пятерку - их сразу видно. Вот и идите к тому же мастеру.
  • 0

#134
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Вопрос не в тему: а где можно купить акриловую краску для ногтей?
  • 0

#135
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Наращивала Я ногти в Frank Provoste(Зенкова, 36). Наращива она (Анжелика-очень милая, (!) медик по образованию) мне акрилом креативовским...Очень понравилось...Прохолила Я с ними месяца 4(3 коррекции), причём, не ломались ни разу! честно-честно! Потом, уже в Москве решила обновить ноготки и нарастила френч, тоже акрилом только EzFlow....Сначала, недели 3, Я просто привыкала к френчу, смотрелись ногти просто отвратительно(т.к она типсы очень низко на ноготь приклеела)...потом привыкла( 1 раз только сломала)...Прошло около 2 месяцев и они( нарощенные ногти) мне так надоели...И уже в Ате Я их сняла...Боже, какие они были страшные( хоть мне их отполировали, накрасили всем чем только можно, и питательными средствами, и для ускорения роста)...И до сих пор( уже месяц) Я их не отращиваю и покрываю защитным покрытием(спец средство после нарощенных ногтей) от Сэлли..И, знаете, они стали выглядеть более живыми и здоровыми))) Думаю, уже к маю отрастут мои)...
  • 0

#136
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
За полгода сняла ногти, наростила френ-линию, попробывала гель. Личное резюме:
1. Ногти за 4 года непрервыной носки аабсолютно не испортились, даже кажется крепче стали.
2. Френч линия это бесполезно потраченое время и деньги, на коррекции больше времени уходит и само "подращивание" белой линией дороже. Хотя на вид френч, сделанный граммотно по красоте не уступает ни разу нарощенной линии.
3. Гель- откровеная халтура. Вначале жутко обрадовалась, что время коррекции занимает чуть меньше часа, потом сами ноготочки тоненькие. Но на проверку какая оказалась ерунда! Ногти ломаются (и это при том, что я носила и от 3 до 5 см акриловые ногти (!) и не один ноготок за месяц не отлетал), какие то подтеки, лак не держится долго, облупливается. Вообщем ерунда.
Сделала для себя выводы, что для меня только акрил :rotate:
  • 0

#137
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?

ПРивет Девочки!
Про StarNails не наю :rotate: Сходи в салон EliteNails, есть филиал "Новая площадь" тел. 721555 по Байсеитовой. И головной На Горького угол Пушкина - тел. 735675 - 83004976649 Спрсите Татьяну.
Подруги хвалят! :rotate:
Спасибо.
Андрей Н,
  • 0

#138
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Нарастила неделю назад, пока нравится, аккуратно сделаны. Делала акрил, первый день была "девочка не трогайте меня", а потом уже приспособилась. Кто-то спрашивал как с ребенком, нормально, абсолютно не царапаются. Мастер мне очень понравилась, хотя сидит не в таком уж супер салоне. В общем, мастер Аселя, салон "Он и Она", Макатаева-Панфилова. Материалы у них вроде Opi.
  • 0

#139
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вопрос не в тему: а где можно купить акриловую краску для ногтей?

хм, это что такое и для чего?

вообще есть цветной акрил, и есть еще наполнитель для акрила, который его красит (это блёстки)...
  • 0

#140
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем ........ да ушшшшш ....... я тож пока не попробовала походить с нарощенными - не успокаивалась, с моей то ЗП в триста УЕ бешенные бабки потратила на когти! :-( да, красиво ... Так о чём я? ... Ах да !! Хотела посоветовать тем девушкам кто в первый раз а мож и не в первый будет наращиваться - Салон Nails Club (Гоголя Дзержинского) - мастера зовут Марлен - супер мастер - очень тонкая работа - аккуратно делает, поговорит с тобой, посоветует, поддержит, проконсультирует, супер Мастер-Мужчина в одном лице, девочки всегда чай - кофе - воду предложат, за день до коррекции по записи позвонят на мобилу, всегда вежливые ресепшионистки спросят когда вы будете, перенести ли и т.д. и т.п. СУПЕР САЛОН!!! не были бы ХОРОШЕЙ и дружной командой - не открыли бы недавно второй салон на Абая Кунаева! ВОТЬ! а по поводу работы мастера - Марлен очень аккуратно делает, ногти тонкие, я когда сделала - девки на работе обзавидовались - хотя с того момента по 1,5 - 2 года уже с нарощенными ходили - все перепровали, все салоны обошли, миллион мастеров поменяли - я сравнила - действительно ЛОПАТЫ по сравнению с моими. НО... пришлось снять их :-) денег не хватало ... а так, вот поменяю работу - и снова сделаю! Строго у Марлена!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.