Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?
  • 0

#2
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
могу порекомендовать Алессандро. Алену. 939595 / 913139

а по большому счету, лучше не наращивать. хотя все индивидуально.. я два раза пробовала, больше двух-трех месяцев не выдерживаю. хотя все индивидуально. некоторые годами ходят..
  • 0

#3
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

могу порекомендовать Алессандро. Алену. 939595 / 913139

а по большому счету, лучше не наращивать. хотя все индивидуально.. я два раза пробовала, больше двух-трех месяцев не выдерживаю. хотя все индивидуально. некоторые годами ходят..



а что не понравилось? а как состояние ногтей после?
  • 0

#4
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Я делала в StarNails. Проходила с ними 3 месяца и сняла! Делала потому что былоинтересно попробовать нуи приурочено было к событию.
Почему сняла.

1. надо постоянно ходить на коррекцию (по хорошему раз в 1,5 недели). а на это жалко времени потому как это занимает 1,5-2 часа.
2. мужу больше нравились мои родные ногти ;-)
3. особо длинных не сделаешь так как на клаве печатать не удобно.
4. все таки домашняя работа не для таких ногтей. а дом.работницы не имеем ;)
5. устали ногти, да и болеть стал указательный палец (такое бывает)

и самое ужасное было когда я их сняла.... :-) ;-)
во-первых когда я их спрашивала в начале чем они снимают ногти мне сказали - помещаем пальчики в спец. расствор - и снимаем ногти. на деле оказалось, что спец.расствор это просто напросто ацетон, а "снимаем ногти" - это выглядело так: сидишь минут 5, держишь пальцы в ацетоне, потом их достают и машинкой снимают верхний растворенный слой. процедура повторяется раза 3-4, так как не весь слой сразу растворяется. помимо того, при снятии слоев машинкой в самом конце снимается и слой ваших ногтей. :laugh: потом просто ужжжжастно мерзко ощущать свои ногти толщиной в пол миллиметра. при любом контакте с поверхностью ногти грутся во все стороны, так противно .. ужас. к тому же приходится изза такой толщины простоянно обрезать их под корень! ну и процесс отращивания ногтей до их родного вида и размера занимает около 3-х недель как минимум.

Нафига мне такая красота?! ... подумала я и решила больше не насиловать свои бедные ногти. :lol:

чего и вам желаю :spy:

Сообщение отредактировал Помидорка: 23.07.2004, 11:05:18

  • 0

#5
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Нафига мне такая красота?! ... подумала я и решила больше не насиловать свои бедные ногти. :laugh:[/QUOTE]



да... если бы ещё можно было успокоиться, послушав советы. ведь пока не попробуешь... так сильно хочется! особенно когда видишь красиво профессионально наращенные, глаз не оторвать! с другой стороны, у меня знакомая делала дважды, причем там же, StarNails и оба раза я считаю неудачно- НЕКРАСИВО ПРОСТО! не ноготь, а лопата. поэтому и прошу совета по- поводу мастера.
  • 0

#6
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Ну, раз вы все-таки так сльно хотите.... я была у 3-х мастеров, пока делала наращивание и коррекцию. Мне больш епонравилась Марина Чебонец. Она вроде тоненько мне сделала. Но что там не понравилось - это то, что у них как конвеер: не стараются с клиентом работать, как то советовать..... типа: давай те быстрее определяйтесь какой вас нужен цвет... профессионального совета я от них не дождалась. Алина мне НЕ понравилась. Сделала ногти толстыми. К тому же просишь ее сделать мягкий квадрат - бесполезно. Все равно делает острый как лопата :laugh:

Кароче... вот так вот.
  • 0

#7
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ужас какой... никогда не пойду наращивать ногти! :lol:
спасибо, помидорка! а то, признаюсь, посещали такие мысли :laugh:
  • 0

#8
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну, раз вы все-таки так сльно хотите.... я была у 3-х мастеров, пока делала наращивание и коррекцию. Мне больш епонравилась Марина Чебонец. Она вроде тоненько мне сделала. Но что там не понравилось - это то, что у них как конвеер: не стараются с клиентом работать, как то советовать..... типа: давай те быстрее определяйтесь какой вас нужен цвет... профессионального совета я от них не дождалась. Алина мне НЕ понравилась. Сделала ногти толстыми. К тому же просишь ее сделать мягкий квадрат - бесполезно. Все равно делает острый как лопата :laugh:

Кароче... вот так вот.


спасибо. всё-таки может тогда не стоит соваться в этот конвейер... я про StarNails.
я люблю особый подход, внимание, когда только ты и мастер. всё-таки это играет роль. я считаю, они многое теряют, обделяя вниманием.
  • 0

#9
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
[quote name='Адия' date='23.07.2004, 11:52'][quote name='KOT' date='23.07.2004, 10:48']

а что не понравилось? а как состояние ногтей после?[/QUOTE]

1. наращивание требует много финансовых затрат. минимум раз в 2 недели надо делать коррекцию.
2. если ногти ломаются, то ремонт каждого ногтя также отдельная плата
3. у меня в порядке было в ечение месяца. на второй, минимум каждую неделю минимум один ноготь ломался.
4. снятие наращенных ногтей (как уже говорили выше) пытка. в последний раз я даже в салон не пошла, а с таким же успехом сняла сама. потому как они спиливают вместе с частью твоего живого ногтя
5. после снятия ногти становяца как бумажные. и нужно минимум полгода на восстановление. очень хорошо восстанавливает орлишный бондер и билдер
6. восстанавливать очень сложно. они трескаются, ломаются, слоятся :lol: и держать хотя бы немного отрощенными нереально. приходица ходить с обрубками :-)
сейчас я слава богу восстановила, отрастила очень длинные красивые ногти :laugh: тьфу тьфу. и больше НИКОГДА не буду наращивать!
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
идите в салон "руки-ноги" - он самый лучший.
могу рекомендовать мастера - Алена Майер. исключительно аккуратно и хорошо все делает.
  • 0

#11
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Меня честно говоря, тоже посещают мысли о наращивании. Но... как только мысль доходит до снятия ногтей, то я вспоминаю, что качество моих родных очень даже ничего и передумываю что-либо на них наращивать.
  • 0

#12
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
у меня наращенные ногти уже 2 года, не снимала и не собираюсь, хотя по логике уже давно пора. Никаких неудобств, никаких побочных эффектов не наблюдалось. Конечно первые месяцы будете ломать, но на сегодня могу проходить 2,5-3 см ногтями и не сломать. Что длина таких ногтей у меня была, могут подтвердить кто видел и даже кто пострадал :laugh:
Наращивала в Старнейлс, все 2 года проходила к одному мастеру Оксана Мухамбеткалиева, сейчас она поменяла салон Мира-Октябрьской- тихо и уютно. Тел 3005172662
  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Ну, раз вы все-таки так сльно хотите.... я была у 3-х мастеров, пока делала наращивание и коррекцию. Мне больш епонравилась Марина Чебонец. Она вроде тоненько мне сделала. Но что там не понравилось - это то, что у них как конвеер: не стараются с клиентом работать, как то советовать..... типа: давай те быстрее определяйтесь какой вас нужен цвет... профессионального совета я от них не дождалась. Алина мне НЕ понравилась. Сделала ногти толстыми. К тому же просишь ее сделать мягкий квадрат - бесполезно. Все равно делает острый как лопата :laugh:

Кароче... вот так вот.

ужас!!
в руки-ноги вообще такого нет!! грамотные все. можешь хоть триста лаков перепробовать... никто не торопит. просто я сама обычно всегда опаздываю.
а я всегда своей Алене говорю - "а вы как думаете? что посоветуете?" - всегда советы грамотные. ногти всегда очень тонкие делает. и не ломаются. у меня за полгода всего два сломалось, и-то потому что я упала конкретно.
педикюр там же делать - просто удовольствие. мастер настолько аккуратна, что можно не переживать ни о чем.
  • 0

#14
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Для тех кто решил сделать наращивание или просто маникюр

Поддерживаю про Руки Ноги!!! У них цены примерно такие же как в StarNails, а качество обслуживания выше. У меня там мастер работает знакомая, Света Карпова. Не знаю как она делает наращивание, а маникюр я раньше только у нее делала.(ORLY не обрезной). Очень вежливая, всегда может посоветовать. Сейчас она делает только наращивание. Думаю, что в руках-ногах все мастера не плохие.

Про педикюр у них - те же отзывы. Не помню кто мне делал, но сделали классно! Вот, собираююсь туда уже месяц... наверное после открытия этой темы всетаки пойду :laugh:

Сообщение отредактировал Помидорка: 23.07.2004, 11:50:23

  • 0

#15
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
еще раз повторюсь - все индивидуально. комуто подходит - кому-то нет. я выходит нахожусь во второй категории :laugh:

но,имхо, наращенные ногти, какие тонкие бы они не были, видно что не живые. а живые намного красивее и приятнее, особенно если форма хорошая. воть.
  • 0

#16
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Саму посещали не раз мысли нарастить ногти, т.к. постоянно слоились, ломались.
Не дорастали до красивой длины.
В итоге, на какой-то пьянке, мы сплетничали с моей родственницей. Она рассказала, что проблема та же. И посоветовала витрум.
Я пропила курс 30 дней, ногти стали заметнее тверже, меньше слоятся.
Начали отрастать!!!

Если мою полы - обязательно надеваю перчатки. Обазательно.
т.к. стоит сделать уборку без перчаток - ногти к верчеру ни к черту.
Вот так.
А на наращивание так и не согласилась.

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 23.07.2004, 14:25:15

  • 0

#17
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
есть линия френч чтоли называется. там разные лечилки есть. если ежедневно пользоваться тоже очень помогает. ну и как уже говорила орли - билдер. воть. главное каждый день. или хотя бы через день.
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

имхо, наращенные ногти, какие тонкие бы они не были, видно что не живые. а живые намного красивее и приятнее, особенно если форма хорошая. воть.

не-а не видно. мои - тому пример. я как-то в астане на маникюр пришла - так их "мастер" только на 5-й минуте врубилась, что накладные.
но просто действительно важно, чтобы своя природная форма была хорошей.
и особенно классно, если свой ноготь такой же длины, что и акрил. вообще не отличишь от своих. я жалею что недавно попросила свои выпилить. ну ниче уже скоро отрастут.
кстати, а никому гелем ногти не выкладывали?
  • 0

#19
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я делала один раз акрил, второй раз гелевые. особой разницы нет

в основном накладные ногти видно. если уж оччень хорошо и тонко сделаны, только тогда. я такие видела только у хозяйки "Николь". и все.
  • 0

#20
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а забыла. гелевые лучше. они мягче и структуру своего ногтя портят не так сильно как акрил. воть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.