Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#181
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Слеза

Сегодня в драке отвалился один ноготь.
Хорошо хоть мастер хреново приклеила, а так вырвала бы с "мясом".


ох мама дарагая... ну и жисть у вас :D)) Надо было ногтями в глаз драться, хоть какой-то толк от них бы получился!!!

[K2XP] Mila

озвучьте адрес и телефон салона? Мона имя в личку, если соберусь вам хоть 10% пользы :D)) У меня ногтевая пластина нормальная, да и сами ногти когда отрастают выглядят замечательно и без наращивания. Проблема в том что ломаются быстрее чем отрастают :laugh: А красоты хотца постоянно :D А гелем мона без типсы если ногти нормальные?
  • 0

#182
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ой объясните же мне что такое УКРЕПЛЕНИЕ?? Перечитала всю ветку, опять не нашла ответа... :laugh:
  • 0

#183
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
2 ВернаЯ жена

Жизнь у меня более чем бурная :laugh:
Сходила на коррекцию вчера. Снова проскучала в салоне 5 часов!
Выяснилось, что мастер мой - ученик. Тётенька мне вчера сказала, что коррекции будет проводить бесплатно:D
Она на мне учится, а я за это деньги не плачу и хожу с ногтями.
Жизнь то налаживается.
  • 0

#184
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Вопрос не в тему: а где можно купить акриловую краску для ногтей?

хм, это что такое и для чего?

вообще есть цветной акрил, и есть еще наполнитель для акрила, который его красит (это блёстки)...


Честно, не знаю! Я этим не очень увлекаюсь... увидели родственнички из деревни у кого-то там и говорят: вот, типа такая фигня с тонкой кисточкой, ей можно на ногтях рисовать... это акрил? Цвтеной? Может, расскажете вообще, что да как? Очень надо...

Акриловые краски видела в субботу в магазине китайской косметики (Тимирязева-Чапаева, примерно). Стоимость что-то около 2500 тенге за весь набор (там цветов 10). Моя мастер рисует только этими красками. Цвета очень яркие, интересные. Читала у нее на коробочке написано что они водой смываются. Поэтому после рисования их бесцветным лаком покрывают.
  • 0

#185
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

вернаЯ жена
озвучьте адрес и телефон салона? Мона имя в личку, если соберусь вам хоть 10% пользы )) У меня ногтевая пластина нормальная, да и сами ногти когда отрастают выглядят замечательно и без наращивания. Проблема в том что ломаются быстрее чем отрастают А красоты хотца постоянно А гелем мона без типсы если ногти нормальные?


телефон: 93-95-95, 91-31-39; ул. Пушкина,83, уг.ул. Виноградова, имя свое вам в личку скину, если спросят можете сказать от кого, на свои ногти при нормальной длине гелем в самый раз покрыть, ломаться не будут + выглядят как свои (я видела). А вообще лучше с мастером посоветоваться. Да и еще важный момент, если надумаете, то не забудьте напомнить про личную карточку, пусть на вас заведут, для записи всех посещений, они знают.
Удачи! :D
  • 0

#186
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вчера оторвала все ногти. Замучали они меня.
Половина отвалилась. Вторая сломалась.

Мои ногти такие тоонюююююсеньке.
На горячее-холодное как зубы реагируют. Пока в раздумьях - наращивать снова или нет?
  • 0

#187
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Делаю в салоне Ника, на Абая и Правды. Цены приемлемые, мастер - сама владелец салона, очень приятно обслуживает, быстро и качественно!!


а мона поподробнее скока стоит, имя мастера и сколько стоит коррекция? Хочу аккуратные не длинные ногти, шобы дитю не царапать постоянно, гель. Как долго кстати по времени занимает наращивание?


телефон 28 38 00, Алена, она же шеф!Пардон, что поздно прочитала!
  • 0

#188
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ой объясните же мне что такое УКРЕПЛЕНИЕ?? Перечитала всю ветку, опять не нашла ответа... :-)

Насколько я понимаю, укрепление - это когда на свои длиные ногти наносят акрил, то есть, как бы и свои, и, вроде, крепенькие. Да и лак на нарощеных держится просто супер долго. Так что проблема облупленных ногтей отпадает. А еще мне, например, нарощенные ногти не так обидно ломать, как свои-родные
  • 0

#189
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Танченок

спасибо за пояснения!!!! Значит мне это не светит :-) Мои ломаются быстрее чем отрастают :lol:
  • 0

#190
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Танченок

спасибо за пояснения!!!! Значит мне это не светит :laugh: Мои ломаются быстрее чем отрастают :D


Ну почему же?! Первый раз сделаете укрепление на свои довольно короткие, к следующей коррекции они станут длиннее (и при этом свои не сломаются). А как длина станет Вас устраивать, так и будете ее такой оставлять. Вот и все)))

#191
Mister_KZ

Mister_KZ
  • Гость
  • 36 сообщений

Вчера оторвала все ногти. Замучали они меня.
Половина отвалилась. Вторая сломалась.

Мои ногти такие тоонюююююсеньке.
На горячее-холодное как зубы реагируют. Пока в раздумьях - наращивать снова или нет?


лучше нет!

Сообщение отредактировал Mister_KZ: 04.04.2006, 10:36:07

  • 0

#192
Undina_80

Undina_80
  • Гость
  • 42 сообщений
а по мне так,

все же сейчас возвращается тенденция ко всему естественному - макияж почти натуральный, волосы тоже, если красят так под натуральные цвета, или вообще не красят а только отращивают. А на счет ногтей, все же чем больше в городе ходят девушки с наращенными ногтями (ни в коем случае это не в обиду таким девушкам), тем больше это смотрится как искуственный вариант ногтей, как ни как пластик.

И намного приятнее смотреть на естественные ухоженные ногти, пусть даже короткие, но аккуратные и свои.

Сама года 3 назад делала наращивание, хотя свои хорошие ногти (зачем делала сама незнаю), так вот после такого наращивыания походила меньше месяца, и в один прекрасный день, когда шла домой, я их просто зубами снимала, так они мне надоели. Такое ощущение, что ногти не дышат, тяжесть на пальцах. Хотя делала по там каким-то уже новейшим методам, когда материал для наращивания использоваля облегченный с учетомого, чтоб ногти дышали. В итоге после такой красоты я в течении года не могла отрастить свои родные ногти, они ломались, слоились и т.д. что с этим связано.

Так то что я за естественную красоту!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#193
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Прочитала последние странички темы, выбрала несколько салонов,которые ближе ко мне! НЕсмотря на все + и - , мама все таки хочет нарастить!

Слышала много хорошего о салоне "Elite Nails" (на Пушкина) и о "Афродите" (только что позвонила туда у Света Карповой стоит 12500...дороговато!)

К какому мастеру посоветуете обратиться в Elite Nails ??
к какому в "Он и Она" (только лишь к Аселе или может кто-нибудь был у другой) ?

Заранее всех благодарю! :)
  • 0

#194
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Вчера оторвала все ногти. Замучали они меня.
Половина отвалилась. Вторая сломалась.

Мои ногти такие тоонюююююсеньке.
На горячее-холодное как зубы реагируют. Пока в раздумьях - наращивать снова или нет?


лучше нет!


Я согласна!!!!!
  • 0

#195
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
http://nail-studio.ru/index3.htm - для тех кому интересна технология наращивания ;)
Все еще в раздумиях - делать или нет ;))
Удобнее всего по месту мне СпаНэйлз на Фурманова-Аль-Фараби (ну оочень удобно), но отзывов мало. Или Николь куда езжу к косметологу периодически - мона совмещать для экономии времени... можа кто еще про Николь чего знает по наращиванию (цены на само наращивание и коррекцию и главное рекомендации мастеру)
  • 0

#196
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Прочитала последние странички темы, выбрала несколько салонов,которые ближе ко мне! НЕсмотря на все + и - , мама все таки хочет нарастить!

Слышала много хорошего о салоне "Elite Nails" (на Пушкина) и о "Афродите" (только что позвонила туда у Света Карповой стоит 12500...дороговато!)

К какому мастеру посоветуете обратиться в Elite Nails ??
к какому в "Он и Она" (только лишь к Аселе или может кто-нибудь был у другой) ?

Заранее всех благодарю! ;)



"Elite Nails" (на Пушкина) блин не помню как ее точно зовут или Айгуля или Айгирим, извиняите за это!!! Мастер классный!
Если же их же филиал на Новой плошади, то к Кондратьевой Свете, или к Ким Свете(правда думаю она уже в дикрет ушла), можно еше к Наташе, но она обыкновенный мастер и у нее подешевле не много!
  • 0

#197
Эля Шарден

Эля Шарден
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девченки спасибо огромное, что поделились свом в какой-то мере печальным опытом. Собиралась нарастить, теперь хорошо подумаю прежде чем идти на такую жертву. Наверно все таки лучше своими всерьез заняться.
  • 0

#198
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Прочитала последние странички темы, выбрала несколько салонов,которые ближе ко мне! НЕсмотря на все + и - , мама все таки хочет нарастить!

Слышала много хорошего о салоне "Elite Nails" (на Пушкина) и о "Афродите" (только что позвонила туда у Света Карповой стоит 12500...дороговато!)

К какому мастеру посоветуете обратиться в Elite Nails ??
к какому в "Он и Она" (только лишь к Аселе или может кто-нибудь был у другой) ?

Заранее всех благодарю! :rolleyes:



"Elite Nails" (на Пушкина) блин не помню как ее точно зовут или Айгуля или Айгирим, извиняите за это!!! Мастер классный!
Если же их же филиал на Новой плошади, то к Кондратьевой Свете, или к Ким Свете(правда думаю она уже в дикрет ушла), можно еше к Наташе, но она обыкновенный мастер и у нее подешевле не много!




Я делала у Галины ( он сейчас либо еще в декрете, но скорее всего вышла) либо у Татьяны ( она же хозяйка всего Elite Nails) это вип мастера, у них чуть чуть дороже ( на 500 тенге или на тысячу), но оно того стоит, как-то пришлось делать у обычного мастера- не вобиду сказано, но все же - уже НЕ ТО после вип мастеров.

Вообще сейчас сняла-надоело ездить, и появилось ощущение тяжести на ногтях особенно после второй недели после коррекции. сейчас с ногтями все в порядке.
  • 0

#199
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
в принципе никогда не стремилась к акриловым ногтям, а еще больше убило еще не возникшее желание одна тусовка парней за соседним столом в кафешке, последние обсуждали официантку и ее, по их словам "пластмасовын ногти", звучит ужасно, правда?
  • 0

#200
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Я делала у Галины ( он сейчас либо еще в декрете, но скорее всего вышла) либо у Татьяны ( она же хозяйка всего Elite Nails) это вип мастера, у них чуть чуть дороже ( на 500 тенге или на тысячу), но оно того стоит, как-то пришлось делать у обычного мастера- не вобиду сказано, но все же - уже НЕ ТО после вип мастеров.

Вообще сейчас сняла-надоело ездить, и появилось ощущение тяжести на ногтях особенно после второй недели после коррекции. сейчас с ногтями все в порядке.

Татьяна уже около года не подходит к этому делу вобше ни как, после замужества она занимается только руководством! Кондратьева Света и Ким Света тоже ВИП мастера начинали они с Галей и Таней практически вместе!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.04.2006, 18:47:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.