Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#201
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
to Cvetochek

"Elite Nails" (на Пушкина) блин не помню как ее точно зовут или Айгуля или Айгирим, извиняите за это!!! Мастер классный!


Зовут ее Айгирим, хороший мастер.
Я вообще в приципе довольна этим салоном, мне нравиться.
Я вообще не жалею нисколько,что наращивание сделала, хожу с такими ногтями уже больше 2х лет.
Мне кажется просто мастер хороший нужен, а потом еще привыкнуть надо. :(

Сообщение отредактировал Mariny: 11.05.2006, 03:45:54

  • 0

#202
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кто знает где делают "зеркальное покрытие" на обычные ненарощенные ногти? и почем?
  • 0

#203
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Почитала я тут все и соглашусь с Помидоркой - носила я акрил 3 месяца, а реанимировала свои ногти полгода... Когда сняли акрил - рыдала от вида своих ногтей... Отдала за 3 месяца около 200 бакинских, извините, но на эти-же деньги и накупила кальция, йодомарина (потому как слоятся ногти так-же и из-за нехватки йода), и еще мне хорошо помогли Орифлеймовские жидкости - желтая и оранжевая для укрепления ногтей. Уже полтора года ногти (но мазать кремами надо ежедневно) Длинна держится около 1 см от линии "улыбки", ногти перестали ломатся.
Кстати, по поводу того, что ногтевая пластина выравнивается под акрилом - мне моя мастер сказала, что ноготь сильнее акрила, и когда идешь на коррекцию или наращивание - акрил наносится мягким и "тянуть" вниз свой ноготь все равно будет. По поводу ацетона и жидкостей - они по химическому составу отличаются только на 1 молекулу (кто химию помнит) поэтому разницы между ними нет. А после снятия лаков с акрила необходимо ногти шлифануть пилкой.
  • 0

#204
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

кто знает где делают "зеркальное покрытие" на обычные ненарощенные ногти? и почем?


в spa-nails делают, правда не помню сколько стоит.
  • 0

#205
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


кто знает где делают "зеркальное покрытие" на обычные ненарощенные ногти? и почем?


в spa-nails делают, правда не помню сколько стоит.

а долго ли держится и адресочек можно....
заранее благодарю. :rolleyes:
  • 0

#206
sputnik

sputnik
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



кто знает где делают "зеркальное покрытие" на обычные ненарощенные ногти? и почем?


в spa-nails делают, правда не помню сколько стоит.

а долго ли держится и адресочек можно....
заранее благодарю. :rolleyes:

держится около недели.
spa-nails находится на Аль-Фараби - Фурманова, возле CDC центра.
  • 0

#207
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

to Cvetochek

"Elite Nails" (на Пушкина) блин не помню как ее точно зовут или Айгуля или Айгирим, извиняите за это!!! Мастер классный!


Зовут ее Айгирим, хороший мастер.
Я вообще в приципе довольна этим салоном, мне нравиться.

Я тоже у нее обслуживалась год и в восторге от ее работы. Потом сняла, сама правда, и ничего не болело. Сейчас планирую нарастить заново и скорее всего опять к ней пойду.
  • 0

#208
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Я делала у Галины ( он сейчас либо еще в декрете, но скорее всего вышла) либо у Татьяны ( она же хозяйка всего Elite Nails) это вип мастера, у них чуть чуть дороже ( на 500 тенге или на тысячу), но оно того стоит, как-то пришлось делать у обычного мастера- не вобиду сказано, но все же - уже НЕ ТО после вип мастеров.

Вообще сейчас сняла-надоело ездить, и появилось ощущение тяжести на ногтях особенно после второй недели после коррекции. сейчас с ногтями все в порядке.

Татьяна уже около года не подходит к этому делу вобше ни как, после замужества она занимается только руководством! Кондратьева Света и Ким Света тоже ВИП мастера начинали они с Галей и Таней практически вместе!



Да нет, может просто не всем подряд делает, но год назад точно делала, лично мне на свадбду цветочки лепила. :D
  • 0

#209
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего (очень хорошего) мастера. Цена значения не имеет.
Последние сообщения в теме - майские, так что, может, у кого-то новая информация появилась. Хочу сделать френч, акрил. Спасибо заранее.
  • 0

#210
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего (очень хорошего) мастера. Цена значения не имеет.
Последние сообщения в теме - майские, так что, может, у кого-то новая информация появилась. Хочу сделать френч, акрил. Спасибо заранее.

Elite Nails мастер Айгерим. Делает очень хорошо. 73 56 75 только заранее запишитесь, попасть очень тяжело
  • 0

#211
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Yani

Большое спасибо
  • 0

#212
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ходила с наращиванием около 1,5 года не снимая.. )) была в воторге (сейчас перерыв)...
моя подруга занимается .... оч рекомендую...
сделает все что хотите...
Опыт позволяет.... если заинтересуетесь ... отпишитесь в личку.
  • 0

#213
Silva

Silva
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


кто знает где делают "зеркальное покрытие" на обычные ненарощенные ногти? и почем?


в spa-nails делают, правда не помню сколько стоит.


в Star nails тоже делают, стоит 1000 тенге
  • 0

#214
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего (очень хорошего) мастера. Цена значения не имеет.
Последние сообщения в теме - майские, так что, может, у кого-то новая информация появилась. Хочу сделать френч, акрил. Спасибо заранее.



Смело к Галине. Супер делает, я на коррекцию раз в месяц хожу, так как когда ногти отрастают то даже границы не видно - и все благодаря её мастерству!!!
щас вот тоже френч ношу - супер!!!!
её сотка - 8 333 229 43 85
  • 0

#215
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего (очень хорошего) мастера. Цена значения не имеет.
Последние сообщения в теме - майские, так что, может, у кого-то новая информация появилась. Хочу сделать френч, акрил. Спасибо заранее.

А я делала у Оли,тоже Elite Nails...Очень хороший мастер...
  • 0

#216
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Lisenok
А в каком салоне работает Галина?
  • 0

#217
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего (очень хорошего) мастера. Цена значения не имеет.
Последние сообщения в теме - майские, так что, может, у кого-то новая информация появилась. Хочу сделать френч, акрил. Спасибо заранее.


В старнейлс есть Мастер Демина Юлия, она очень хорошо делает форму ногтей и белую линию. Сама у нее уже год обслуживаюсь и очень довольна, правда немного дороговато, но за удовольствие надо платить :D
  • 0

#218
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Делала наращивание акрилом, ходила полгода, после снятия боялась, что будут все те ужасы, типа реакции на горячее, но в принципе все прошло нормально. Ногти стали тонкими, и немного гофрированными, но зато довольно быстро восстановились, и форма стала намного лучше! Сейчас хожу со своими. Но в последнее время все чаще заглядываюсь на аквариум :D), и наверное пойду опять по ногти :eek:) Единстенный минус, на мой взгляд, что много времени уходит на коррекцию ну и деньги, куда без них.
  • 0

#219
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Lisenok
А в каком салоне работает Галина?



Она работает в двух салонах, я хожу к ней - когда она в салоне "Газиза", она там арендует место - он находится на Джандосова - Ауэзова. Где находится другой салон - точно не помню - ну где-то в районе Байзакова - Виноградова вроде бы.
  • 0

#220
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А еще есть очень грамотный мастер,она лет 7 работает,Таня зовут...Сейчас она в Ellada работает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.