Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#101
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 Слеза, а на волосах эффект есть?
  • 0

#102
Colombina

Colombina
  • Гость
  • 30 сообщений
Что-то я начиталась сообщений, и поняла, что если бы я все это видела раньше, то ни за какие бы деньги не пошла делать наращивание. :D

Однако, уже почти два года хожу с нарощенными и не жалуюсь. После первого года давала ногтям отдых на 4 месяца. Свои ногти хуже не стали (хотя я на свои никогда не жаловалась), но я не снимала ногти, у меня тонкий слой акрила, и поэтому когда они отрастают, границу между своими ногтями и акрилом почти не видно, поэтому просто убирала длину, так отрасли свои натуральные ногти. Походила, походила и решила опять нарастить, потому что для меня больше плюсов в наращивании, чем минусов, имхо :D
  • 0

#103
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

а мне гелевые больше понравились. крепче.

все индивидуально. имхо.

Гелевые не могут быть крепче акриловых ни как. И гелевые очень тонкие и ломаются быстро а с акриловыми хоть что делай и ничего.

#104
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А правда ли, что ногти мочить нельзя в течение 2-х дней после наращивания акрилом? И что не рекомендуют после наращивания глеевым ногтям? Бывает ли такое, что после наращивания ногти начинают врастать?
  • 0

#105
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Mila,18.11.2005, 14:26]А правда ли, что ногти мочить нельзя в течение 2-х дней после наращивания акрилом?

нет ну что вы, можно делать все что угодно сразу после того как нарастили эти самые ногти, наращивала в пр году уже не помню ск эта процедура занимает ну в общем неск. часов на весь процес.

Бывает ли такое, что после наращивания ногти начинают врастать?

у меня лично такого не было
  • 0

#106
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Mila,18.11.2005, 15:26]А правда ли, что ногти мочить нельзя в течение 2-х дней после наращивания акрилом? И что не рекомендуют после наращивания глеевым ногтям? Бывает ли такое, что после наращивания ногти начинают врастать?

однозначно и сразу же мочить можно, и не врастают никуда ногти. лучше сходите в какой нибудь салон и послушайте что вам скажет специалист, слухам доверять не надо.

ПС....полгода уже хожу с нарощенными ногтями, нарадоваться не могу
  • 0

#107
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо за ответы! У меня сестренка нарастила ногти акрилом, ей мастер посоветовала в течение 2-х часов ногти не мочить, для лучшего эффекта 2 дня! А какой лучший эффект не понятно... Ну, вообще ногти красивые, первую неделю она ходила довольная и счастливая. На вторую неделю радость прошла, мылась в ванной, поскользнулась, хотела за что-нибудь зацепиться, но увы, с новой красотой не смогла, да к тому же очень сильно ноготь ударила, после он не переставал болеть, когда сняли акрил, на натуральном ногте был большей синяк, подумав она решила снять все. Желания красивых наращенных ногтей эта ситуация отбила у нее надолго. А мне вот нравятся наращенные ногти, пусть они искусственные, но смотрится так красиво! Вот хочу решиться и к НГ нарастить себе. Правда еще не определилась акриловые или глеевые.
  • 0

#108
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ну начнем с того что сразу же после коррекции (до покрытия ногтей лаком) мы моем руки...прям там в салоне. Вода вообще никак не влияет на акрил.
По поводу наращивания: советую начинать с наименьшей длины, по мере привыкания к ногтям длину можно увеличивать. Именно по причине длинных ногтей многие с непревычки ломают их.
  • 0

#109
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Акриловые ногти достаточно хрупкие первые 48 часов, зато потом становятся очень прочными. Не замечали, что в салонах ногтей, пахнет так-же как и в кабинете ортодонта- стоматолога. Потому что используют сходные материалы (акрил, растворители, гель, даже инструменты и те похожие)

#110
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я проходила с акриловыми ногтями 3 года не снимая, скажу что первое время я их ломала часто, потом ето стало все реже и реже, так как привыкла к ним как к родым, иногда очень ломает ездить на коррекцию, но ничего страшного, первый раз нарашивала на дому, потом была в Star Nails , ето ужас у них там мания величия, короче осталась абсолютно не довольной,после етого около 2 лет ходила в Elite Nails, очень нравиться, сервис, девочки все мастера очень хорошие. Сняла ногти 3 месяца назад так как уехала учиться, ногти были не в лучшем состоянии, но как говориться красота требует жертв, я к тому что 3 года ходила с приличными ногтями (акрил) разумеется мои после етого стали не очень, привела их в нормальное состояние за 3 недели, теперь вот страдаю скучаю по моим нарошенным ногтям!!! :smoke:
  • 0

#111
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Нарастила однажды ногти, через дня два сняла. Не понравилось. Больше не наращивала, свои отростила и велеколепно.
  • 0

#112
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

после етого около 2 лет ходила в Elite Nails, очень нравиться, сервис, девочки все мастера очень хорошие.

они очень сильно испортились
сначала когда к ним пришла мне понравилось все: обслуживание, мастера, качество
потом они начали косячить....одна из девочек во время коррекции поранила меня до крови, а в последний раз когда к ним записалась на коррекцию вообще с ними поругалась: записалась на 18.30, потом в районе обеда чувствую что к этому времени не успеваю, позвонила им и администратору (какая то новенькая девочка, совершенно не умеющая работать с клиентами, прежняя была лучше) говорю что опоздаю и просила предупредить об этом моего мастера. Прибегаю к ним в районе семи вечера, а они как все на меня накинулись (администратор, моя мастер, еще один мастер, которая ко мне вообще никакого отношения не имеет), давай орать что я такая секая, опаздала на час (администратор бьет себя в грудь уверяя что я записалась в шесть, и что я вообще не звонила и не говорила что опоздаю). Моя мастер наотрез отказалась делать коррекцию (хотя после меня к ней никто не записывался). В общем я ушла оттуда, месяц как уже хожу в другой салон, и очень довольна.
  • 0

#113
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

после етого около 2 лет ходила в Elite Nails, очень нравиться, сервис, девочки все мастера очень хорошие.

они очень сильно испортились
сначала когда к ним пришла мне понравилось все: обслуживание, мастера, качество
потом они начали косячить....одна из девочек во время коррекции поранила меня до крови, а в последний раз когда к ним записалась на коррекцию вообще с ними поругалась: записалась на 18.30, потом в районе обеда чувствую что к этому времени не успеваю, позвонила им и администратору (какая то новенькая девочка, совершенно не умеющая работать с клиентами, прежняя была лучше) говорю что опоздаю и просила предупредить об этом моего мастера. Прибегаю к ним в районе семи вечера, а они как все на меня накинулись (администратор, моя мастер, еще один мастер, которая ко мне вообще никакого отношения не имеет), давай орать что я такая секая, опаздала на час (администратор бьет себя в грудь уверяя что я записалась в шесть, и что я вообще не звонила и не говорила что опоздаю). Моя мастер наотрез отказалась делать коррекцию (хотя после меня к ней никто не записывался). В общем я ушла оттуда, месяц как уже хожу в другой салон, и очень довольна.


Я бы на вашем месте позвонила бы Тане хозяйке салона и такое бы устроила! К большой радости,и со мной такого не было.
  • 0

#114
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

после етого около 2 лет ходила в Elite Nails, очень нравиться, сервис, девочки все мастера очень хорошие.

они очень сильно испортились

Я бы на вашем месте позвонила бы Тане хозяйке салона и такое бы устроила! К большой радости,и со мной такого не было.


.. да вообще беспредел!!! :-) Порвала бы там всех, начиная с ресепшена, Мистери не оставляйте это, действительно позвоните Тане, это ж вообще ужас.
Убивает всегда такое поведение обслуживающего персонала, поэтому никогда не либеральничаю с ними.
  • 0

#115
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
в части совета: не советую, ногти потом трудно восстановить и приходиться их наращивать снова и снова!!!
лучше ухаживать за своими и будут выглядеть не хуже, а может быть даже в 100 раз лучше нарощенных!!!
  • 0

#116
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Портятся ли акриловые и глеевые ногти от жидкости для стирания лака? Насколько мне известно, акрил становится хуже при частом стирании, теряет так сказать свою красоту, и лак неровно ложится. Так ли это? Какую жидкость и лак лучше использовать для глеевых и акриловых ногтей?
  • 0

#117
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Mila,22.11.2005, 20:02]Портятся ли акриловые и глеевые ногти от жидкости для стирания лака? Насколько мне известно, акрил становится хуже при частом стирании, теряет так сказать свою красоту, и лак неровно ложится. Так ли это? Какую жидкость и лак лучше использовать для глеевых и акриловых ногтей?


без ацетоновую жидкость для снятия лака.
  • 0

#118
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Cvetochek, моя сотрудница нарастила ногти акрилом. Купила по рекомендации мастера без ацетоновую жидкость, походив немного с красивым маникюром, она решила покрыть ногти новым лаком, естественно старый нужно было стереть (жидкостью без ацетона порекомендованная мастером), после этой процедуры новый лак лег неровно, кусками. Как ей объяснили, скорее всего, качество акрила подвело. Вот поэтому я и интересуюсь, каким должна быть эта без ацетоновая жидкость (состав, производитель)? Какие лучше?
И вообще это единичный случай или такое часто встречается? А за ваш ответ спасибо.
  • 0

#119
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Если честно то у меня такое тоже бывало когда я усердствовала, и если ето происходило то я просто сама их полировала, а вообше предпочитала всегда френчи , нет мороки с лаками. А так всегда пользовалась всеми подряд.
  • 0

#120
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Жидкости для снятия лака: Орли или Креатив.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.