Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#981
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Скажите пжл у какого какие впечатления о салоне "Лэди Мэй" на Мира-Курмангазы. Спасибо!

Делала там обычный маникюр и педикюр, понравилось. Салончик приятный. Нагляделась там ногтей красивых. наращенных и вот теперь думаю.... стоит. не стоит.... Ни разу наращивание не делала...


Анечка. на первый раз можно сделать ноготки просто под лак. :smoke: чтоб привыкнуть кним. потом все что захотите. :D
  • 0

#982
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
девочки, посоветуйте хорошего мастера, френч-акрил, в районе Меги или ВдНХ, наростила ногти в Yume на Кихтенко-больше туда не пойду...
  • 0

#983
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ура-Ура, завтра утром иду к своему мастеру после полугодичного перерыва!!!
  • 0

#984
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Тоже тааак хочу наростить ногти, так соскучилась по красивым ухоженным ноготкам, чтоб колечки мона было надевать. Скоро выйду на работу из декрета и сделаю))) Нарощенные ногти это очень удобно и очень красиво. До родов носила, к родам отрастита, снимать не стала. Ногти свои остались прежними, как до наращивания.
  • 0

#985
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Со вчера не могу налюбоваться, таааакая красота. Руки совсем по другому смотрятся теперь. Ухоженные :(
  • 0

#986
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений


Скажите пжл у какого какие впечатления о салоне "Лэди Мэй" на Мира-Курмангазы. Спасибо!

Делала там обычный маникюр и педикюр, понравилось. Салончик приятный. Нагляделась там ногтей красивых. наращенных и вот теперь думаю.... стоит. не стоит.... Ни разу наращивание не делала...


Анечка. на первый раз можно сделать ноготки просто под лак. :) чтоб привыкнуть кним. потом все что захотите. :spy:



Да, наверное так и сделаю...
  • 0

#987
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Со вчера не могу налюбоваться, таааакая красота. Руки совсем по другому смотрятся теперь. Ухоженные :)

о! и у меня таже история. еще лак выбрала в этот раз не красный, а пьяную вишню. красота!
  • 0

#988
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мастера, присутствующие в теме, скажите есть ли среди вас такие, что наращивают на ногах?
А может быть, кто-то слышал, где делают?
  • 0

#989
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мастера, присутствующие в теме, скажите есть ли среди вас такие, что наращивают на ногах?
А может быть, кто-то слышал, где делают?


Есть и знаем где
Что именно вы хотели узнать о наращивнии на ногах?
  • 0

#990
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
никак не успеваю на коррекцию..(( такой вот график работы. посоветуйте, пожалуйста, мастера с возможностью выезда на дом часов в 9 вечера. оплату за такси можно включить в стоимость. живу на аль фараби-фурманова.
  • 0

#991
fresssa

fresssa
  • Гость
  • 42 сообщений


Скажите пжл у какого какие впечатления о салоне "Лэди Мэй" на Мира-Курмангазы. Спасибо!

Делала там обычный маникюр и педикюр, понравилось. Салончик приятный. Нагляделась там ногтей красивых. наращенных и вот теперь думаю.... стоит. не стоит.... Ни разу наращивание не делала...


Анечка. на первый раз можно сделать ноготки просто под лак. :) чтоб привыкнуть кним. потом все что захотите. :)




Ой, девочки, знаю-знаю этот Леди Мэй!!!
Делала ногти у Оксаны... ужас, все ноготки получились разные по длине и толщине... ногти толстые, и к окончанию приподнимаются.... так я делала коротенькие, они у меня продержались с недельку а потом отвалились причем все дружно.... Даже мучится снимать не надо было... я злая такая была... до ужаса!!!!
БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!! У них хвалят только одного мастера Машу....
  • 0

#992
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Есть и знаем где
Что именно вы хотели узнать о наращивнии на ногах?


Где делают, какие отзывы о мастере, цены.
Напишу также в личку, спасибо!
  • 0

#993
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Скажите пжл у какого какие впечатления о салоне "Лэди Мэй" на Мира-Курмангазы. Спасибо!

Я там обслуживаюсь уже давно, мне там нравится,и цены приемлемые,пару раз пыталась менять салон, потом снова возвращалась

#994
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Со вчера не могу налюбоваться, таааакая красота. Руки совсем по другому смотрятся теперь. Ухоженные :bored:


Слеза, похвалите своего мастера :lol: Ищу где сделать себе аккуратные ноготочки :rolleyes:
  • 0

#995
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нее, хвалить не буду :rolleyes: Сглазить боюсь....мне она нравится, делает быстро и аккуратно. Только гель у нее наращивала. Салон "Адеми" по верхней стороне Сатпаева угол Розыбакиева, рядом с Беккером, там два мастера Лена и Наташа, я хожу к Наташе. но говорят Лена тоже хорошо делает. Звонить нужно заранее - очередь на неделю вперед, но зато когда станете пстоянным клиентом сможете хоть на след день записываться. Телефон Наташи: 237-22-79
  • 0

#996
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Н Салон "Адеми" по верхней стороне Сатпаева угол Розыбакиева, рядом с Беккером, там два мастера Лена и Наташа, я хожу к Наташе. но говорят Лена тоже хорошо делает.

Не знаю как делает Наташа, но к Лене я больше ни ногой. Ходила к ней когда они были на Жандосова-Айманова, вначале Лена все делала хорошо, а потом просто начала экономить, то ноготь кривой, то на следующий день отвалится. Короче забила я на нее. Зря только деньги потратила и время свое.
  • 0

#997
dincha

dincha
  • Гость
  • 28 сообщений

Приветик! :rolleyes: девочки, хочу предложить вам свои услуги :bored: .я отучилась в салоне Руки Ноги. сейчас я стажер и работаю в салоне, за наращивание беру 2500 тысячи.по времени делаю 3-часа.френч 4 тысячи. девушкам которым я делала были очень довольны.Делаю все акуратно.Акрил у нас не китай, работаю на акриле США и OPI,салон напротив центрального рамстора.
Думаю меня не будут ругать за то что я дам свой телефон?.
сот.87012445571.Елена. Звоните. :lol:



Здравствуйте!!!
Хотела бы сделать наращивание ногтей. Раньше наращивание делала, но в беременность ногти сняла. Сейчас ногти стали ужасные. Скажите пож-та где вы находитесь? К вам надо по записи приходить? Какой у вас график работы в праздники?

спс
  • 0

#998
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Не знаю как делает Наташа, но к Лене я больше ни ногой. Ходила к ней когда они были на Жандосова-Айманова, вначале Лена все делала хорошо, а потом просто начала экономить, то ноготь кривой, то на следующий день отвалится. Короче забила я на нее. Зря только деньги потратила и время свое.


бывает... привыкают мастера к клиенту и иногда начинают халтурить:) Я Наташу тоже иногда просила "не расслабляться" когда была не совсем довольна качеством. Говорила что не так, и все.
  • 0

#999
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Вопрос к специалистам:
У меня следующая проблемка - на указательных пальцах ногти как начинают отрастать, так сразу загибаться, кривиться :) причем чем длинней, тем сильней, особенно на правой руке :D А хочется же красивые ноготочки.
Скажите пожайлуста можно ли что нибудь сделать или только наращиванье поможет? И если нарастить, то возможно что потом ногти сами станут нормальными? Читала про то что у некоторых после наращиванья ногти даже лутше становились.
  • 0

#1000
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вопрос к специалистам:
У меня следующая проблемка - на указательных пальцах ногти как начинают отрастать, так сразу загибаться, кривиться :) причем чем длинней, тем сильней, особенно на правой руке ;) А хочется же красивые ноготочки.
Скажите пожайлуста можно ли что нибудь сделать или только наращиванье поможет? И если нарастить, то возможно что потом ногти сами станут нормальными? Читала про то что у некоторых после наращиванья ногти даже лутше становились.


Здравстыуйте. к сожалению :D нет ногти от этого не перестанут расти в нирз. :D про то что ногти после наращивания становятся красивей(натуральные) то это верно.... но не всегда так бывает. так что только наращивать или не отращивать свои ноготки. можно делать так. именно те ноготки которые растут вниз можно нарастить а другие не наращивать, пусть свои будут. много кто так делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.