Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#961
MoonFlower

MoonFlower
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет!
Всегда была противницей нарощенных ногтей, да к тому же не могла ходить с длинными ногтями, но так надоело каждые 2-3 дня перекрашивать ногти, потом ногти стали ломкими и решилась на наращивание.
Сделала наращивание, теперь очень довольна, делаю небольшую длину, ногти как естественные.
Ходила в Салон ногтей на Джандосова, мастера зовут Раушан. После того как она ушла, пошла к другому мастеру, но что-то мне не понравилось у другого мастера, то ли я привыкла к своему. Вобщем я опять вернулась к своему мастеру и сечас очень довольная.
Моя подруга ходит с наращиванием уже больше 5 лет, ходила раньше в Stars nail, потом ей стало там дорого, ушла оттуда, ходила к разным мастерам, за такой срок она уже очень хорошо разбирается в мастерах, видит плюсы и минусы работы мастера. Так вот она после долгих поисков мастера, тоже очень довольна работой Раушаны.
Наращивание, коррекции делает аккуратно, дизайны делает супер, предалагает сама, еще делает педикюр. На ногах тоже красиво рисует, делает всякие дизайны и так долго держится лак, я иногда делаю одинковый дизайн на руках и ногах.
Сейчас она работает самостоятельно, на Саина-Домостроительной, кому интересно могу поделиться телефончиком. Не знаю можно ли здесь выкладывать номера тел, так что обращайтесь в личку.

Сообщение отредактировал MoonFlower: 01.08.2008, 11:49:51

  • 0

#962
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
года два ходила к Ольге Бигузиной из Элит Нэйлз на Тимирязева-Гагарина. Советую
  • 0

#963
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Мне тож оч хочется ногти,но пока не могу,детки маленькие,некому оставлять,чтоб на коррекции бегать.Раньше ездила в Элит Нэилз(на Пушкина) к Паше,он просто суппер,я у него с самого начала его корьерного роста.
  • 0

#964
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ привет! подскажите где купить лаки фирмы OPI [b]???
  • 0

#965
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='MoonFlower' date='01.08.2008, 11:46' post='6227176']
Привет!
Всегда была противницей нарощенных ногтей, да к тому же не могла ходить с длинными ногтями, но так надоело каждые 2-3 дня перекрашивать ногти, потом ногти стали ломкими и решилась на наращивание.
Сделала наращивание, теперь очень довольна, делаю небольшую длину, ногти как естественные.
Ходила в Салон ногтей на Джандосова, мастера зовут Раушан. После того как она ушла, пошла к другому мастеру, но что-то мне не понравилось у другого мастера, то ли я привыкла к своему. Вобщем я опять вернулась к своему мастеру и сечас очень довольная.
Моя подруга ходит с наращиванием уже больше 5 лет, ходила раньше в Stars nail, потом ей стало там дорого, ушла оттуда, ходила к разным мастерам, за такой срок она уже очень хорошо разбирается в мастерах, видит плюсы и минусы работы мастера. Так вот она после долгих поисков мастера, тоже очень довольна работой Раушаны.
Наращивание, коррекции делает аккуратно, дизайны делает супер, предалагает сама, еще делает педикюр. На ногах тоже красиво рисует, делает всякие дизайны и так долго держится лак, я иногда делаю одинковый дизайн на руках и ногах.
Сейчас она работает самостоятельно, на Саина-Домостроительной, кому интересно могу поделиться телефончиком. Не знаю можно ли здесь выкладывать номера тел, так что обращайтесь в личку.
[/quot



Я тоже в "Студии ногтей" делаю ногти, только у Олеси :)

Сообщение отредактировал latinka: 11.08.2008, 00:10:00

  • 0

#966
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Скиньте мне телефончик, для меня очень удобный адрес, (Саина-Домостроительная) спасибо

Сообщение отредактировал elena-halo: 11.08.2008, 09:04:28

  • 0

#967
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Народ привет! подскажите где купить лаки фирмы OPI [b]???

покупала в Mon Amie на Гоголя

салон напротив центрального рамстора.

салон случайно не "Энигма" называется? у меня там 20% скидка осталась - за 5-е посещение :)
  • 0

#968
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Я тоже до беременности носила ногти около 3-х лет, все хорошо было, правда после того как сняла несколько месяцев свои ногти лечила. Недавно хотела опять сделать нарощивание, однако из-за того, что пила противозачаточное ср-во "Ярина" ногти упали сами на 3 день. Сейчас еще хочу попробывать, поскажите хороших мастеров и тел. Спасибо! :)
  • 0

#969
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

из-за того, что пила противозачаточное ср-во "Ярина" ногти упали сами на 3 день

:) Как это??? И почему???
  • 0

#970
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
мастер сказала, что от Ярины у многих ногти сами падают, вот и у меня такая же проблема. До беременности пила Жанин и все прекрасно держалось.
  • 0

#971
JokeRRRka

JokeRRRka
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

мастер сказала, что от Ярины у многих ногти сами падают, вот и у меня такая же проблема. До беременности пила Жанин и все прекрасно держалось.

свои ногти мягкими что ли становятся? и наращенные поэтому отпадают??? первый раз слышу... странно.
  • 0

#972
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Мой лучший мастер - это бывшая работница салона "Руки-Ноги" - Гладкая Анна. Супер! И вкус отменный.

Я раньше была у нее, но сказать, что в восторге не могу, может быть у нас вкусы прос то разные?
  • 0

#973
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='Elena-Almaty' post='6224459' date='31.07.2008, 23:55']
салон напротив центрального рамстора.
[/quote]
салон случайно не "Энигма" называется? у меня там 20% скидка осталась - за 5-е посещение :)
[/quote]


Да, салон Энигма.
Правда я уже 2-а дня как ушла от них.
Новый мой салон находится га ул.Гагарина между Виноградова и Кирова. "Неил Студио"
с 18 числа я буду там работать.
Приходите буду рада. :D
  • 0

#974
Чеботарева Людмила

Чеботарева Людмила
  • Гость
  • 8 сообщений
КАМИЛА", САЛОН КРАСОТЫ

АЛМАТЫ, УЛ. ПУШКИНА, 41,
Тел.: 2730078.

Моего мастера зовут Наташа Таган, хожу к ней уже больше года. Когда Наташа была занята, делала коррекцию и у Зарины, про которую говорилось выше. Зарина неплохой мастер, но Наташа - это нечто. Всех своих подруг к ней перетащила, все супер-довольны. Вот правда запись к ней ого-го какая.
  • 0

#975
Аридни

Аридни
  • Гость
  • 35 сообщений
Скажите пжл у какого какие впечатления о салоне "Лэди Мэй" на Мира-Курмангазы. Спасибо!
  • 0

#976
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народ привет! подскажите где купить лаки фирмы OPI [b]???



Latinka. Вот адрес. Желтоксана 129. тел.2721687.
  • 0

#977
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений


Народ привет! подскажите где купить лаки фирмы OPI [b]???



Latinka. Вот адрес. Желтоксана 129. тел.2721687.




БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#978
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Приветик! :weep: девочки, хочу предложить вам свои услуги :weep: .я отучилась в салоне Руки Ноги. сейчас я стажер и работаю в салоне, за наращивание беру 2500 тысячи.по времени делаю 3-часа.френч 4 тысячи. девушкам которым я делала были очень довольны.Делаю все акуратно.Акрил у нас не китай, работаю на акриле США и OPI,салон напротив центрального рамстора.
Думаю меня не будут ругать за то что я дам свой телефон?.
сот.87012445571.Елена. Звоните. :weep:

спасибо, мне понравилось! :weep:
  • 0

#979
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пжл у какого какие впечатления о салоне "Лэди Мэй" на Мира-Курмангазы. Спасибо!

Делала там обычный маникюр и педикюр, понравилось. Салончик приятный. Нагляделась там ногтей красивых. наращенных и вот теперь думаю.... стоит. не стоит.... Ни разу наращивание не делала...
  • 0

#980
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Приветик! :smoke: девочки, хочу предложить вам свои услуги :D .я отучилась в салоне Руки Ноги. сейчас я стажер и работаю в салоне, за наращивание беру 2500 тысячи.по времени делаю 3-часа.френч 4 тысячи. девушкам которым я делала были очень довольны.Делаю все акуратно.Акрил у нас не китай, работаю на акриле США и OPI,салон напротив центрального рамстора.
Думаю меня не будут ругать за то что я дам свой телефон?.
сот.87012445571.Елена. Звоните. :smoke:

спасибо, мне понравилось! :-)


Спасибо jamelia :D я очень рада что вам понравилось. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.