Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1021
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень советую Наталью Озерную! Делает ВСЕ!!! А фпенч, такой как она делает редко где встретишь. Очень аккуратный, с точной границей! Если заинтересует пишите в личку! Сама к ней 2 года хожу! :(
  • 0

#1022
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Вопрос к специалистам:
У меня следующая проблемка - на указательных пальцах ногти как начинают отрастать, так сразу загибаться, кривиться :D причем чем длинней, тем сильней, особенно на правой руке :D А хочется же красивые ноготочки.
Скажите пожайлуста можно ли что нибудь сделать или только наращиванье поможет? И если нарастить, то возможно что потом ногти сами станут нормальными? Читала про то что у некоторых после наращиванья ногти даже лутше становились.



мне одна очень приятная маникюршица из салона николь посоветовала оставлять крем для рук под ногтем, который кривится на ночь. вообще ногти ведь сушатся и кривятся от недостатка влаги, поэтому попробуйте. у меня нет такой проблемы ттт, но она сказала что многим помогает. потом отпишитесь :laugh:

у меня ногти хрупкие и ломкие, мне она посоветовала маслом оливковым мазать, ну или специальным, для ногтей, я вот уже 2 недели мажу. пока ни один не сломался. отросли на пол сантиметра, я такая счастливая! раньше и такую длину не могла носить, сразу по несколько ногтей ломались.
  • 0

#1023
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет всем,кто нить может подсказать где в Алмаате можно прикупить акрил Odissey nail systems??подскажите пожалста.... :-/
  • 0

#1024
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Elena-Almaty
А нарощенные ногти разве не сильно будут отличаться от моих родных? :) Не очень же крассиво будет смотреться на руках если половина ногтей родные, а часть нарощенные. Или же это будет не очень заметно?

Tigra-NHunter
Эхъ ((
А вы акрил или гель делаете?

*beautiful*
Ой спасибо большое за совет ))
отращу сейчас ногти, а то недавно сломала на мезинце под корень :-/ , пришлось все обстригать :) и попробую, потом отпишусь )
  • 0

#1025
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Elena-Almaty
А нарощенные ногти разве не сильно будут отличаться от моих родных? :) Не очень же крассиво будет смотреться на руках если половина ногтей родные, а часть нарощенные. Или же это будет не очень заметно?

Tigra-NHunter
Эхъ ((
А вы акрил или гель делаете?

*beautiful*
Ой спасибо большое за совет ))
отращу сейчас ногти, а то недавно сломала на мезинце под корень :D , пришлось все обстригать :) и попробую, потом отпишусь )




Это зависет от мастера. иногда и от формы натр.ногтей тож .
  • 0

#1026
Викусек

Викусек
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Мармур' date='15.09.2008, 00:00' post='6503904']
Привет всем,кто нить может подсказать где в Алмаате можно прикупить акрил Odissey nail systems??подскажите пожалста.... ;)
[/quot

Акрил можно купить на Мира Калинина в StarNails или в Адэме. :) :)
  • 0

#1027
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо большое,Викусек!!!!! ;) :)
  • 0

#1028
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Хочу поделиться плачевным опытом :spy:
Вчера наростила себе френч в "Элит Нэйлс", салон находится на Пушкина уг.Жибек Жолы.
Сделали наращивание просто отвратительно, после наращивания я сразу же его сняла, там же!!!
Честно я не придераюсь, но я делала много разных наращиваний от гелевых до акриловых, всевозможных форм и цветов, у стажеров, мастеров профессионалов и претензий ни разу небыло!!! сразу оговорюсь, ногти у меня свои достаточно хорошии и форма нормальноя, просто хочется красоты на ногтях и место для фантазии.

Дело было так: мне верхний слой ногтя сняли машинкой, а не пилкой, было очень не приятно, даже больно. Затем приклеили типсы, несколько штук не по размеру, меньше собственного ногтя. Типсы приклеили не правельно, так как они смотрели в верх, в добавок ко всему мастер добавляла клей под типсу кисточкой. Ладно, это пол беды, ногтевое ложе выложили криво и форма напоминала трехугольник, а не овал, получилось с одной стороны ногтя белого акрила больше с другой меньше, улыбка не ровная и с одной стороны выше с другой ниже!!! заранее я попросила сделать квадрат, но чуть смягчить углы, чтоб не царапались, ага, не тут то было!!! углы поспиливали так, что получился почти овал, еще и ногти по форме были разные, одинаковые только большие пальцы и то мало напминающие квадрат!
при горизонтальном расмотрении ногтя не о каких параллелях, стрессовых зонах и С изгибах речи вообще идти не могло, ( мастера поймут)! По краям акрил стачили так, что типса была видна, а в углах улыбки не доложили белого акрила и получилось, что четкой линии улыбки небыло!!!
Ко всему выше изложенному мне порезали 4 пальца пилкой и машинкой и нИ разу не обработали антисептиком, а самое ужасное, что приборы: пилки, машинки и насадки не обрабатываются антисептиком или еще чем либо, белые, забитые после многократного использования!!!
Вся процедула френч-наращивания заняла 3 часа!!! а самое обидное это то, что делала я наращивание у мастера высшей категории "мастер класс", а не у какого нибудь стажера!!! :dandy:

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РЕКЛАМЕ, ХОРОШИЙ САЛОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ!!!
  • 0

#1029
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Goddess888, описывала подобный же опыт с этим салоном в теме про "черный салон"...
  • 0

#1030
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

MaMMaMiah!, ну как новые ноготки? :spy:



ой, хорошо сделали. очень аккуратно.
только в итоге не френч, а обычные сделала.
так как в начале друг-друга не допоняли.
ну ничего, на коррекции на френч наверн переделаю.
хотя и сейчас ноготочки нравятся.))))

и еще в салоне рулит система "недельная граничка."
платишь только за покрытие лаком. за это огромный плюс салону.

наращивала у Маши. на граничку сеня ходила к Оксане.
оба мастера классные. вот.
  • 0

#1031
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Хочу поделиться плачевным опытом :laugh:
Вчера наростила себе френч в "Элит Нэйлс", салон находится на Пушкина уг.Жибек Жолы.
Сделали наращивание просто отвратительно, после наращивания я сразу же его сняла, там же!!!
Честно я не придераюсь, но я делала много разных наращиваний от гелевых до акриловых, всевозможных форм и цветов, у стажеров, мастеров профессионалов и претензий ни разу небыло!!! сразу оговорюсь, ногти у меня свои достаточно хорошии и форма нормальноя, просто хочется красоты на ногтях и место для фантазии.

Дело было так: мне верхний слой ногтя сняли машинкой, а не пилкой, было очень не приятно, даже больно. Затем приклеили типсы, несколько штук не по размеру, меньше собственного ногтя. Типсы приклеили не правельно, так как они смотрели в верх, в добавок ко всему мастер добавляла клей под типсу кисточкой. Ладно, это пол беды, ногтевое ложе выложили криво и форма напоминала трехугольник, а не овал, получилось с одной стороны ногтя белого акрила больше с другой меньше, улыбка не ровная и с одной стороны выше с другой ниже!!! заранее я попросила сделать квадрат, но чуть смягчить углы, чтоб не царапались, ага, не тут то было!!! углы поспиливали так, что получился почти овал, еще и ногти по форме были разные, одинаковые только большие пальцы и то мало напминающие квадрат!
при горизонтальном расмотрении ногтя не о каких параллелях, стрессовых зонах и С изгибах речи вообще идти не могло, ( мастера поймут)! По краям акрил стачили так, что типса была видна, а в углах улыбки не доложили белого акрила и получилось, что четкой линии улыбки небыло!!!
Ко всему выше изложенному мне порезали 4 пальца пилкой и машинкой и нИ разу не обработали антисептиком, а самое ужасное, что приборы: пилки, машинки и насадки не обрабатываются антисептиком или еще чем либо, белые, забитые после многократного использования!!!
Вся процедула френч-наращивания заняла 3 часа!!! а самое обидное это то, что делала я наращивание у мастера высшей категории "мастер класс", а не у какого нибудь стажера!!! :D

ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД И НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РЕКЛАМЕ, ХОРОШИЙ САЛОН НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕКЛАМЕ!!!


Ужасс :-) Вы надеюсь высказали свои претензии этому "мастеру высшей категории" или администратору и не заплатили?
  • 0

#1032
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Претензии высказала, хотя было очень не удобно, я с таким раньше не сталкивалась. :-) Показала все их косяки, чуть не плакала от ужаса, еще и время было позднее, так как начали наращивание в 18:00, а закончили почти в 21:00. Попросила админ-а чтоб мне их снял другой мастер, меня долго уговаривали не снимать, а предти на коррекцию и потом мне их переделают, но я настояла на своем, так как уйти с такими ногтями просто немогла. Снимала ногти мне правда тот же мастер, что и наращивала, потом они еще много чего высказали в мой адрес за время снятия ногтей, но в итоге сняли, првда не ахти как, что допиливать акрил пришлось дома и покрывать лечебным лаком!!! :laugh:
Деньги за наращивание и снятие платить я не стала, так как они еще испортили достаточно сильно мои собственные ногти!
  • 0

#1033
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Претензии высказала, хотя было очень не удобно, я с таким раньше не сталкивалась. :-) Показала все их косяки, чуть не плакала от ужаса, еще и время было позднее, так как начали наращивание в 18:00, а закончили почти в 21:00. Попросила админ-а чтоб мне их снял другой мастер, меня долго уговаривали не снимать, а предти на коррекцию и потом мне их переделают, но я настояла на своем, так как уйти с такими ногтями просто немогла. Снимала ногти мне правда тот же мастер, что и наращивала, потом они еще много чего высказали в мой адрес за время снятия ногтей, но в итоге сняли, првда не ахти как, что допиливать акрил пришлось дома и покрывать лечебным лаком!!! :laugh:
Деньги за наращивание и снятие платить я не стала, так как они еще испортили достаточно сильно мои собственные ногти!


Я просто до сих пор в шоке, причем считала этот салон одним из лучших, он достаточно давно уже сущевствует на рынке, и цены там кстати приличные, но чтобы допустить такое!!! не понимаю как они могут так портить себе наработанную репутацию, принимать в штат таких работников, просто в голове не укладывается.... Вы молодец, что не промолчали, и что не заплатили.

Я скоро тоже собираюсь на наращивание (год ноготки отдыхали от акрила), хочу пойти как и в первый раз наращивать в Star Nails, правда моя мастер уже там не работает. Может кто посоветует хорошего мастера там сейчас.

Сообщение отредактировал Milky Way: 18.09.2008, 14:37:08

  • 0

#1034
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Milky Way,по-моему вопрос об "Элит неилз"...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 18.09.2008, 14:44:56

  • 0

#1035
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Milky Way,по-моему вопрос об "Элит неилз"...


Я знаю :-)
  • 0

#1036
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я в шоке от того что свами случилось :dandy: Приходите к нам в салон. у нас даже стажеры делают хорошо. вот наш номер. 434347. вот мой номер.8701-244-55-71. Елена. у нас очень хорошо и уютно :cry: вы будите довольны.
Я в салоне стажер.френч делаю за 2,5 часа.. цена 3500 с покрытием. класика 3000 с покрытием.
Приходите буду очень рада. :)

Сообщение отредактировал Elena-Almaty: 18.09.2008, 23:37:35

  • 0

#1037
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Я чего то не поняла, девочки. А что в некоторых салонах еще до сих пор типсы приклеивают????

Сообщение отредактировал Darinka: 19.09.2008, 09:02:04

  • 0

#1038
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я чего то не поняла, девочки. А что в некоторых салонах еще до сих пор типсы приклеивают????



Типсы это не есть плохо,только клеить их надо прравильно. например: вы пришли и хотите ноготки......... а у вас натр-е ноготки сломаны или вы только что постригли под ноль, что делать мастеру? только типсы. а вот если есть свободый край ногтя то тогда на формах, такчто не обстрегайте ноготки перед наращиванием :dandy:
  • 0

#1039
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Elena-Almaty, вы работаете с гелем или био-гелем? если да то сколько стоит?
  • 0

#1040
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Записалась на вторник в "Алессандро" на Пушкина :smoke: К Алёне.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 19.09.2008, 12:26:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.