Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#941
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений




Чего у них по ценам? Сколько стоят "материалы"?:)

коррекция от 2500, ноготь поломанный сделать 300 тг, ещё сейчас они дизайн бесплатный рисуют КРАСОТИЩА, не могу налюбоваться на свои ноготки, умнички

подскажите адресс и тел мастера

Мира Курмангазы, салон "Леди Мэй", 327 61 68, мастер Маша



Воспользовалась услугами Маши. Нарастила за неделю до свадьбы что бы привыкнуть. Понравилось очень. Ногти смотрятся как свои вообще не подкопаешься. Никто не верит что акрил. Дизайн мне сделала Олеся кажется. Цветочки обалденье, поскольку ноготки делала не очень длинными что бы цветочки были виднее сделали их розовым просто супер. И Олеся очень приятная девушка хожу на коррекцию с удовольствием. Единствено не советую сверху покрывать гелем. По крайне мере песок и пляж он не пережил первые 5 дней держался потом пошли трещины по гелю а снять его можно только в салоне ((( последние дни медового месяца ногти были страшными (((. После коррекции ноготки опять прелесть.
  • 0

#942
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Ой прям не знаю что делать! Почитала посты здесь - так соблазнительно. Хочется сделать наращивание, тем более, что я несколько лет носила нарощенные ногти. Это во-первых, красиво, во-вторых - никаких проблем с руками, всегда ухоженные, красивые... Год назад сняла ногти - свои тоже хорошие. Но начались проблемы - заусенцы.... Зато кайфую оттого, что до всех кнопок без проблем дотягиваюсь. Короче - муки выбора: либо красота и ухоженность пальцев - и не все можешь делать. Или полная свобода - и заусенцы и ногти, которые надо периодически подпиливать (бррр...терпеть ненавижу!!!)


А мне не кажется что нарощенные ногти чем-то стесняют движения. Может быть у вас они были слишком длинные. У меня двойка, и никаких проблем. Делаю абсолютно всё, давлю на все кнопки, а ещё удобно ковыряться в носу или в ушах :)


Всю жизнь пыталась иметь красивые ногти, не получалось то ломаются то слоятся. Про маникюр вообще молчу. Ток посуду помоешь где ни будь лак слазит и все конец красоте. Теперь мою стираю убираю за ногти не боюсь, лак не слазит вообще хожу неделю потом надоедает меняю цвет. Я прогер так что по Клаве стучу очень много, не мешают единственное стучат прикольно.
PS в носу точно классно!!!
  • 0

#943
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
девочки у меня есть отличный мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей! она одна из первых в Алмате начала наращивать ногти и многим преподовала азы этого мастерства!!! Кто запишется менно к ней - не прогодает!!! всем советую!!!!! телефончик могу в личку кинуть
  • 0

#944
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
[/quote]
подскажите адресс и тел мастера
[/quote]
Мира Курмангазы, салон "Леди Мэй", 327 61 68, мастер Маша
[/quote]


Воспользовалась услугами Маши. Нарастила за неделю до свадьбы что бы привыкнуть. Понравилось очень. Ногти смотрятся как свои вообще не подкопаешься. Никто не верит что акрил. Дизайн мне сделала Олеся кажется. Цветочки обалденье, поскольку ноготки делала не очень длинными что бы цветочки были виднее сделали их розовым просто супер. И Олеся очень приятная девушка хожу на коррекцию с удовольствием. Единствено не советую сверху покрывать гелем. По крайне мере песок и пляж он не пережил первые 5 дней держался потом пошли трещины по гелю а снять его можно только в салоне ((( последние дни медового месяца ногти были страшными (((. После коррекции ноготки опять прелесть.
[/quote
Мне там тоже очень нравится, рада что смогла помочь, мои ногти тогже никто не может отличить от настоящих, да и мне они родные совсем стали

#945
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Уже месяц хожу без нарощенных ногтей. Очень удобно, но тем не менее хочу сделать наращивание в очередной раз. Моя мастер испортилась, то ли материал у нее стал некачественный, после одной недели ногти выглядят, мягко говоря, не очень. В общем, ищу хорошего мастера, где-нибудь в центре города, чтобы к коррекции прилагался дизайн, ну и цены чтоб не звездные :hi:
Можно в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#946
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я сняла совсем недавно. Проходила почти год. С ногтями все ок, состояние хорошее.
Вряд ли теперь в скором времени нарощу - постараюсь за своими поухаживать, вырастить.
  • 0

#947
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
В салоне Лия мастера вроде аккуратные.
  • 0

#948
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, милые!
здесь есть кто-нибудь из Атырау???
ходила в Алмате с шикарными нарощенными ногтями, был свой замечательный мастер и как только приехала сюда (в Атырау), мне на следующей коррекции все испоганили, пришлось снять. потом я пыталась еще 3 раза наращивать и также после каждого раза пришлось снимать их. уже полгода хожу со своими страшными ногтями :smoke: , никак не могу найти мастера.
девочки, может у кого-нибудь есть нормальный мастер в этой , блин, нефтяной столице???? п-о-м-о-г-и-т-е
  • 0

#949
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, и еще подскажите? что более безопасно для здоровья - акрил, гель или что-то другое? я всегда наращивала акрилом, но он такой вонючий, и когда я забеременела, я отказалась от наращивания дабы не навредить. есть ли какое-нибудь наращивание, которое совсем-совсем безопасное или придется одевать противогаз?
  • 0

#950
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
биогель попробуйте правда он намного дороже обычного геля и тем более акрила.
  • 0

#951
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а мне в Лие совсем не понравилось работа грубая, ногти толстые делают... в плюс работают быстро, была у 2-х лучших мастеров по словам администратора, записали меня к ним аж за неделю....результат на слабую троечку....материала шлепают на 2 не слабые коррекции...
еще и работают на OPI, очень не довольна осталась
  • 0

#952
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А я делаю в салоне Камилла, что на Пушкина возле базара.
Подруга посоветовала мастера, пошла в салон, салон страшноватый, но мастер супер! Зовут Зарина.
Так аккуратно делает, что тяжело отлечить настоящие или нет.
И заметила, что только при наращивании у нее у меня не ломался ни один ноготь (ношу уже 5 мес).
делала раньше в разных местах наращивание - в неделю или 2 обязательно ломался ноготь.
  • 0

#953
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки подскажите где в Алмате можно купить специальный акрил для удлиннения ногтевого ложа.
И по какой примерно цене?
  • 0

#954
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Volpino!!!
Не подскажете телефон и как зовут мастера
есть ли еще отзывы по этому салону..
спасибо

#955
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Volpino!!!
Не подскажете телефон и как зовут мастера
есть ли еще отзывы по этому салону..
спасибо



"КАМИЛА", САЛОН КРАСОТЫ

АЛМАТЫ, УЛ. ПУШКИНА, 41,
Тел.: 2730078.

Мастера зовут Зарина, к сожалению сотовый потеряла и знаю теперь только салона номер.
Маникюр у нее супер, делала как то коррекцию у Лены - не понравился вообще.
Девочка работает в нескольких местах - нужно звонить узнавать будет она или нет.

По самому салону - ничего там больше не делала.
Пришла туда за мастером ;))
  • 0

#956
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки у меня есть отличный мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей! она одна из первых в Алмате начала наращивать ногти и многим преподовала азы этого мастерства!!! Кто запишется менно к ней - не прогодает!!! всем советую!!!!! телефончик могу в личку кинуть

Пожалуйста, можно мне телефончик и имя мастера, Спасибо заранее
  • 0

#957
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Звонила в салон, Зарина уволилась..
как будет инфо сообщите пожалуйста

#958
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот это новость.... ;)


Спросила там ее координаты.

Раб. 2790117
Сот. 8 702 45 22 315

Сообщение отредактировал Volpino: 30.07.2008, 13:21:45

  • 0

#959
SoN4ik

SoN4ik
  • Гость
  • 13 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!! помогите!!!
Нужен мастер по наращиванию ногтей в Астане....
никак не могу найти хорошего профессионального мастера....
мож поможете а? :smoke:
  • 0

#960
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветик! :eek: девочки, хочу предложить вам свои услуги :mad: .я отучилась в салоне Руки Ноги. сейчас я стажер и работаю в салоне, за наращивание беру 2500 тысячи.по времени делаю 3-часа.френч 4 тысячи. девушкам которым я делала были очень довольны.Делаю все акуратно.Акрил у нас не китай, работаю на акриле США и OPI,салон напротив центрального рамстора.
Думаю меня не будут ругать за то что я дам свой телефон?.
сот.87012445571.Елена. Звоните. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.