Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#1001
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Poison Heart,
у меня та же проблема, только со всеми ногтями :) Поэтому и наращиваю ногти. Теперь даже и снимать не хочется. пару раз снимала - действительно гораздо лучше стали ногти!
  • 0

#1002
_mora_

_mora_
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ привет! подскажите где купить лаки фирмы OPI [b]???



в star nails
  • 0

#1003
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

До родов носила, к родам отрастита, снимать не стала.

To Milky Way
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а при беременности можно носить нарощенные ногти, вам врач не запрещал?
и если это безопасно для ребенка, то какие вы наращивали гель или акрил, или есть еще более безопасное. планирую беременность, но так не хочется снимать ногти
  • 0

#1004
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
mamisha, К некоторых салонах делают специальным акрилом для беременных. Чаще это акрил от Creative . Лучше заранее обзвонить салоны и спросить есть ли у них специальный акрил для беременных.
  • 0

#1005
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, а может давайте хвастаться фотками своих ноготков? :) Тогда другие наглядно смогут увидеть и оценить работу того или иного мастера....а? :(
  • 0

#1006
Elena-Almaty

Elena-Almaty
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки, а может давайте хвастаться фотками своих ноготков? :lol: Тогда другие наглядно смогут увидеть и оценить работу того или иного мастера....а? :D

Поддерживаю :)
  • 0

#1007
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
10 лет работаю в индустрии красоты и не слышал о спец акриле для беремменных. Точно могу сказать в креативе такого точно нет,
  • 0

#1008
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

10 лет работаю в индустрии красоты и не слышал о спец акриле для беремменных. Точно могу сказать в креативе такого точно нет,

А вы уверены? Лично мне такое говорили мастера и не один раз.

Далее делаем поиск по интернету и...

Фирма "Creative" выпускает специальную систему нарашивания для беременных и кормящих, гарантирующую абсолютную безвредность.
Со своей стороны я бы посоветовала поступать по внутреннему ощущению: если Вам с наращенными ногтями комфортнее, чем без них, можете их сделать, если же они уже есть и захочется их снять - снимайте. Беременным женщинам и кормящим мамам надо особенно прислушиваться к себе.


Не верите? прочитайте тут
  • 0

#1009
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
только что записалась на завтра к Маше из "Леди-Мэй" на наращивание.
сказали, что френч стоит 7000 тг.
завтра отпишусь что да как.

Сообщение отредактировал MaMMaMiah!: 04.09.2008, 21:35:53

  • 0

#1010
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

только что записалась на завтра к Маше из "Леди-Мэй" на наращивание.
сказали, что френч стоит 7000 тг.
завтра отпишусь что да как.


красивых ноготков и ждём отчёта :smoke:
  • 0

#1011
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А вы уверены? Лично мне такое говорили мастера и не один раз.
Далее делаем поиск по интернету и...

Фирма "Creative" выпускает специальную систему нарашивания для беременных и кормящих, гарантирующую абсолютную безвредность.
Со своей стороны я бы посоветовала поступать по внутреннему ощущению: если Вам с наращенными ногтями комфортнее, чем без них, можете их сделать, если же они уже есть и захочется их снять - снимайте. Беременным женщинам и кормящим мамам надо особенно прислушиваться к себе.


Не верите? прочитайте тут


Обыскала весь официальный портал фирмы Creative и не нашла ни какой инфы о спец акриле для беременных. Я согласна что Creative отвечает за качество своей продукции, и о её безопасности. Не думаю что можно создать спец акрил для беременных, ведь причина проблемы с искусственными ногтями кроется не в акриле, а в гормональном фоне и носит временный характер. А доказательством того что акрил безопасен может служить то, что пломбы в зубах тоже акриловые, а материал для ногтей был разроботан как раз на основе стоматологии :smoke:
  • 0

#1012
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я всегдв делала акрил- и скажу, что после коррекции всегда делала шикарный дизайн!!!! Все это удовольсьвие обходилось до 8 0000 до 10 000 тг. Конечно- результат ошеломляющий!!! ( тем более, что салон открылся в моем доме) , но все-таки накладно!!! Единствеенно могу сказать, что за год, никогда раньше времени не ходила на коррекцию- это профессионализм!! :smoke: !!
  • 0

#1013
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я всегдв делала акрил- и скажу, что после коррекции всегда делала шикарный дизайн!!!! Все это удовольсьвие обходилось до 8 0000 до 10 000 тг. Конечно- результат ошеломляющий!!! ( тем более, что салон открылся в моем доме) , но все-таки накладно!!! Единствеенно могу сказать, что за год, никогда раньше времени не ходила на коррекцию- это профессионализм!! :smoke: !!

По моему в цифрах немного ошиблись :spy: :)
2 Благородная Эллин
На счет фоток поддерживаю, оч хочется узнать какие делают ногти в городе
  • 0

#1014
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Все мои сотрудницы ходили и ходят в руки-ноги делать наращивание. Качественно, но ... дороговато.

Я постоянно ходила к девушке Елене на Гоголя-8марта, 6500 (было по крайней мере) - очень качественно и аккуратно и всегда посоветует и подскажет. Еденственное но - не делает френч.
Елена. 87016082494
  • 0

#1015
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Последние, кот я делала у Елены, острые коготки покрыли розовыми блестками.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1016
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет всем! У меня такой вопрос! Я год назад наращивала ногти! носила где то год! Наращивала пики! ну остренькие! скажите они не вышли еще из моды? вот хочу сейчас опять наростить? что сейчас можно подскажите??? :weep:
  • 0

#1017
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Цитата(Лерон @ 07.09.2008, 15:52)

....... скажите они не вышли еще из моды? вот хочу сейчас опять наростить? что сейчас можно подскажите???


Я думаю, что здесь особо дело не в моде. Если у Вас ухоженные ногти, красивый дизайн, ( тот, что Вам нравится)- то это производит фурор. А если мода диктует одно, а Вам оно абсолютно не нравиться- тогда зачем? :weep:
  • 0

#1018
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
MaMMaMiah!, ну как новые ноготки? :smoke:
  • 0

#1019
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений


10 лет работаю в индустрии красоты и не слышал о спец акриле для беремменных. Точно могу сказать в креативе такого точно нет,

А вы уверены? Лично мне такое говорили мастера и не один раз.

Далее делаем поиск по интернету и...

Фирма "Creative" выпускает специальную систему нарашивания для беременных и кормящих, гарантирующую абсолютную безвредность.
Со своей стороны я бы посоветовала поступать по внутреннему ощущению: если Вам с наращенными ногтями комфортнее, чем без них, можете их сделать, если же они уже есть и захочется их снять - снимайте. Беременным женщинам и кормящим мамам надо особенно прислушиваться к себе.


Не верите? прочитайте тут



Начнём с того что данный сайт не имеет ничего общего с компаниией НикОль которая является экслюзивным дистрибьютором CREATIVE, а тем более с самой компанией CREATIVE, и откуда они берут данную информацию мне не известно. Так что там написано это полная глупость и доверять всем подряд не стоит, даже некоторым профессионалам.
Однозначно говорю что в CREATIVE нет спец линии для беременных.
Другое дело что данная продукция для наращивания ногтей никак не отражается на беременных и беременные женшины могуг делать наращивания от CREATIVE не опасаясь за последствия.
  • 0

#1020
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
добрый вечер, девочки , нужен хороший мастер -наращивание френч акрил, по некоторым соображениям решила поменять мастера, а нужно уже делать коррекцию...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.