Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#801
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
пошел второй месяц как сняла нарощенные ногти, свои по-прежнему мягкие, но уже не так ломаются и слоятся. Кроме солевых ванночек ничем не укрепляла, через месяц когда своя ногтевая пластина отрастет хочу снова нарастить - только гель, так как в сравнении гель\акрил - больше понравился гель.
  • 0

#802
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Слеза, все очень хвалят умную эмаль....не пробовали?
  • 0

#803
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Нервная, скажи, пожалуйста, а где ты делаешь ноготки? Посмотрела на твои, очень понравились)
  • 0

#804
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
понравились?...мне приятно :-) на самом деле, в последний раз делала не у своего мастера, зовут Таня, в салоне у Вики с депиляцией :laugh: а обычно Мастер Галина в салоне на Сатпаева-Сейфуллина, салон "Эксклюзив". телепонов не помню, все визитки дома..
  • 0

#805
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Могу поделиться своим опытом.
Наращивание делала 4 года назад, все 4 года ходила с нарашенными ногтями, но правда делала их под свои, маленькими, делала корекцию и нарашивание в Elit nails на пушкина, могу сказать одно, данный салон экономит на косметике, все время сколько я ходила с нарашенными ногтями у меня была плесень под ногтями, то на одном ноготке то на другом, при коррекции французкого маникюра они использовали обычный строительный растворитель, заливая его по баночкам от OPI. УЖАС!!!! А увидела я это случай ожидая в отдельной комнате на педикюре, в связи с ремонтом там находилась вся косметика. После этого я уже не делала не смотря на то что цены были по тем временам дешевле чем в Стар нейлс, после этого пошла в старс но долго там не задержалась, не нравится мне там, конвеер, все ходят туда сюда, не гигиенично как то все, грязновато. Маникюр сделали за 20 минут, никакого подхода индивидуального. На все вопросы только один ответ: купите укрепитель у нас OPI. Маникюр ужасно сделали через несколько дней уже его было не видно, хотя я всегда хожу 2 недели без маникюра, педикюр более менее нормально. Сейчас сняла ногти чтобы передохнуть, потом к лету опять сделаю. Чтобы быстрей вылечить хожу каждые 2 недели на маникюр и на увлажнение ручек всякими там масочками, скрабиком, воском итого 3 700 тенге каждые 2 недели я думаю нормально. :-)
  • 0

#806
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ого, я год хожу, да и до этого носила, но плесень никогда не возникала. Я в Астане, наращивание делала в "Студии красоты" по Республике, а коррекцию у мастера из "Золотых ручек".
  • 0

#807
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ого, я год хожу, да и до этого носила, но плесень никогда не возникала. Я в Астане, наращивание делала в "Студии красоты" по Республике, а коррекцию у мастера из "Золотых ручек".


Да вот такое бывает!!!! Притом плесень эта потом не убирается, надо ждать пока ноготь отрастет. Я думаю это потому что акрил вздувался и туда заходила вода и воздух, а такое случается только при некачественном акриле!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#808
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хочу поделиться эмоциями,иначе взорвусь ;) Позавчера делала коррекцию в Стар Нэйлз, вчера во время уборки откололась половина ногтя, звоню - а мне говорят типа нашим мастерам некогда,плотный график нафих! А мне теперь что делать??? Странный подход к клиентам млин, если я уж каждые 2 недели их посещаю, че мне один ноготь не могут за 5 мин подправить?! ;)
Есть ли в городе нормальные салоны,которые идут навстречу клиентам при форс-мажоре? :smoke:

Сообщение отредактировал girl_in_love: 20.03.2008, 11:36:55

  • 0

#809
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, все очень хвалят умную эмаль....не пробовали?

кое что пробовала (не помню какой пузырек конкретно) - не помогло. я не сильно переживаю по поводу ногтей - все равно скоро наращу :rolleyes:
  • 0

#810
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Слеза, все очень хвалят умную эмаль....не пробовали?

кое что пробовала (не помню какой пузырек конкретно) - не помогло. я не сильно переживаю по поводу ногтей - все равно скоро наращу :lol:

я когда ногти сняла на пару месяцев, мазала касторовым маслом перед сном, очень помогала. попробуйте.... :rolleyes:
  • 0

#811
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да вот такое бывает!!!! Притом плесень эта потом не убирается, надо ждать пока ноготь отрастет. Я думаю это потому что акрил вздувался и туда заходила вода и воздух, а такое случается только при некачественном акриле!!!!!!!!!!! :rolleyes:

неа:D
качество акрила не играет роли. Именно воздух и влага - идеальная среда для плесени.
И, простите канешна, но 4 года появляется плесень, и тем не менее продолжать ходить туда? :lol:
  • 0

#812
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я длаю ногти на пушкина гоголя элит нейлс салон
мне у них очень нравится быстро и качественноооооо
  • 0

#813
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
2StarKZ, Спасибо за информацию)))
а я на днях собиралась в Элит нэйлс идти - ноготки делать, свои уже восстановились, так теперь мой мастер уехала, я как белка в колесе и туда, и туда, и постоянно нерешительность! Эх... Не могу....

пошел второй месяц как сняла нарощенные ногти, свои по-прежнему мягкие, но уже не так ломаются и слоятся.

Я Вас так понимаю... Как вспомню, что с моими ноготками было... брр... Аж смотреть без слез нельзя было. Что я только не перепробывала. Умная эмаль - чесно говоря всем по разному подходит. Маме моей она чудеса творила, а мне никак. Только витаминки попила и ноготки в себя пришли) Сейчас относительно того, что было - это просто ТОЛСТЕННЫЕ КОГТИ)))) Желаю Вам скорого востановления ноготков) :laugh:
  • 0

#814
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочу френч акрил... :-)
пойти снова в Нэйлзклаб?
а может сразу и эпиляцию зоны бикини там же сделать?
  • 0

#815
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хочу поделиться эмоциями,иначе взорвусь :-) Позавчера делала коррекцию в Стар Нэйлз, вчера во время уборки откололась половина ногтя, звоню - а мне говорят типа нашим мастерам некогда,плотный график нафих! А мне теперь что делать??? Странный подход к клиентам млин, если я уж каждые 2 недели их посещаю, че мне один ноготь не могут за 5 мин подправить?! :-)
Есть ли в городе нормальные салоны,которые идут навстречу клиентам при форс-мажоре? :kiss:

Вы себе клей купите - до ближайшей свободной даты у мастера вполне хватает))) При аккуратном наклеивании отколовшегося кусочка даже не будет заметно...
Хотя мой мастер для меня всегда находит время (я его не всегда нахожу) :-)
  • 0

#816
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кто-нибудь делал наращивание в СтарНэйлз, что на Аль-фараби - между Фурманова и мендикулова? какие отзывы? рядом с работой, хотела туда сходить....

Вы себе клей купите - до ближайшей свободной даты у мастера вполне хватает))) При аккуратном наклеивании отколовшегося кусочка даже не будет заметно...

+1
тоже приклеивала, когда кусочек отвалился, таким прозрачным клеем... держалось оч хорошо!

Сообщение отредактировал НеЯ: 25.03.2008, 14:45:40

  • 0

#817
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Слышала что цены на наращивание и коррекцию поднялись, сколько сейчас гель в среднем стоит?
  • 0

#818
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А мне, если можно сориентируйте по ценам акрил, и мастера хорошего, решила на след. неделе нарастить!
  • 0

#819
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
[/quote][quote name='Tigra-NHunter' date='21.03.2008, 23:40' post='5311887']
[quote]Вы себе клей купите - до ближайшей свободной даты у мастера вполне хватает))) При аккуратном наклеивании отколовшегося кусочка даже не будет заметно...
Хотя мой мастер для меня всегда находит время (я его не всегда нахожу) :rotate:[quote]

Дело в том, что у меня незаметно откалыется часть ноготка и найти эту часть невозможно, я даже не замечаю когда это происходит, а только вижу результат - нет части ногтя :D ...нечего приклеивать :smoke:
  • 0

#820
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
6-го иду на наращивание.... не знаю, какую форму выбрать!! раньше был просто акрил под лак - мягкий квадрат.
сейчас же хочу френчик, но с формой так и не определилась, либо мягкий квадрат, либо формы pipe
вот м.квадратик:
Изображение

либо такой пайпик:
Изображение

вот еще пайп, но я не хочу слишком удлиненное ложе:
Изображение

а вот так пайп выглядит со всех сторон )))))
Изображение

что выбраааааааать!?!?! :D памагитеее ))

Сообщение отредактировал НеЯ: 29.03.2008, 09:44:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.