Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#841
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
что-то поиском не получаеться найти, подскажите хорошего мастера - салон, где можно гелеевые ногти сделать...и сколько сиё удовольствие сейчас стоит и корекция....заранее благодарю
  • 0

#842
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
сейчас говорят есть какая-то новая технология наращивания ногтей, при которой не портится ногтевая пластина. Кто, что знает?
  • 0

#843
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
потеряла своего мастера по гелю (((
причем двоих сразу :laugh:
срочно нужна коррекция, но к незнакомым не хочется идти...
  • 0

#844
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Хочу поделиться эмоциями,иначе взорвусь :) Позавчера делала коррекцию в Стар Нэйлз, вчера во время уборки откололась половина ногтя, звоню - а мне говорят типа нашим мастерам некогда,плотный график нафих! А мне теперь что делать??? Странный подход к клиентам млин, если я уж каждые 2 недели их посещаю, че мне один ноготь не могут за 5 мин подправить?! :D
Есть ли в городе нормальные салоны,которые идут навстречу клиентам при форс-мажоре? :D

Есть, я в таком салоне обслуживаюсь, мало того что они всегда находят время, даже если очень плотный график, но и восстанавливают поломаные нотги почти бесплатно ("берут только за материал", они так говорят), и вообще я люблю туда ходить, салончик маленький, цены приемлемые, и атмосфера как дома "все свои", каждую неделю хожу на перекраску, одно удовольствие. "LADY MAI" называется, на мира Курмангазы нахлдится. Кому интересно могу дать координаты, пишите в личку

#845
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Чего у них по ценам? Сколько стоят "материалы"?:)
  • 0

#846
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
чет случилось с мои гелем. отвалился весь( гель тот же, мастер тоже. невоприимчиовсть началась чтоли...
  • 0

#847
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, подскажите мастера который вусмерть сгрызенные ногти хорошо наращивает? акрил желательно..

ато у меня своей длины ногтей нет совсем.. и нада достаточно постараться чтоб типсы наклеить даже..
  • 0

#848
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

потеряла своего мастера по гелю (((
причем двоих сразу :spy:
срочно нужна коррекция, но к незнакомым не хочется идти...



тоже самое, только я мастера не теряла, не нравится ее работа, кто что посоветует?
  • 0

#849
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
привет девчата!!! перепробовала кучу мастеров!!! Сейчас нарастила в Студии ногтей у Олеси, так хорошо мне коррекцию и наращивание никто не делал. 3 недели хожу от коррекции к коррекции а ноготки как только что откорректированные!!! Супер!!! вот телефон:2203205 там кажется 5 мастеров запись у них где-то за недели 1,5( лучше заранее позвонит) Моего мастера зовут - Олеся!!!!

Да кстати цены довольно приемлемые: наращивание 6000, а коррекция 2000+покрытие от 200 теньгов.
  • 0

#850
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
и с каким же материалом Олеся работает? гель или акрил?
  • 0

#851
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
У Олеси и гель и акрил!!!
  • 0

#852
Colibri

Colibri
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

привет девчата!!! перепробовала кучу мастеров!!! Сейчас нарастила в Студии ногтей у Олеси, так хорошо мне коррекцию и наращивание никто не делал. 3 недели хожу от коррекции к коррекции а ноготки как только что откорректированные!!! Супер!!! вот телефон:2203205 там кажется 5 мастеров запись у них где-то за недели 1,5( лучше заранее позвонит) Моего мастера зовут - Олеся!!!!

Да кстати цены довольно приемлемые: наращивание 6000, а коррекция 2000+покрытие от 200 теньгов.


смотрю телефон знакомый!!!!!!!!!! Я тоже посещаю эту студию. Мой мастер Таня, она владелица этой студии!
очень классная и она мне очень нравится. Я у нее уже сто лет обслуживаюсь!
Так что девочки, идите туда, там классно)))) :D

#853
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
я туда на 2-ое записалась...
так что о результатах отпишусь ))))
  • 0

#854
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Салон красоты "BLOOM", Мира-Виноградова, тел. 2728037. Имени мастера к сожалению не помню, подруга недавно сделала себе наращивание с аппликацией..мне ОЧЕНЬ понравилось...
  • 0

#855
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я уже второй год хожу к одному мастеру, могу дать контакты в личку, с другими как-то не везло... до сих пор поражаюсь, как можно было отпускать клиента с такими ногтями из салона. Позор просто! Да и с материалами в одном месте не везло. Ногти и пальцы так горели, кутикулу щипало еще 2 дня после коррекции. Хотя салон вроде был известный, но препараты просто не совместимые с жизнью. :dandy:
  • 0

#856
AАмина

AАмина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Чего у них по ценам? Сколько стоят "материалы"?:smoke:

коррекция от 2500, ноготь поломанный сделать 300 тг, ещё сейчас они дизайн бесплатный рисуют КРАСОТИЩА, не могу налюбоваться на свои ноготки, умнички

#857
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
на ногах ногти наращивают?

#858
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

на ногах ногти наращивают?

Вообще, да
У меня у подруги кусок ногтя выпал после удара, наростила
  • 0

#859
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
у меня вот вопрос можно ли ваще вместо своих ногтей на больших пальцах вставит какие-нибудь пластины титановые?

#860
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Чего у них по ценам? Сколько стоят "материалы"?:-/

коррекция от 2500, ноготь поломанный сделать 300 тг, ещё сейчас они дизайн бесплатный рисуют КРАСОТИЩА, не могу налюбоваться на свои ноготки, умнички

подскажите адресс и тел мастера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.