Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#781
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В галерее у пользователя Лесика - её коготки
Каждый раз её руки - настоящий шедевр :eek:
girl_in_love, может, что-нибудь такое сделаете?
  • 0

#782
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
люди ну плииз, Где же вы, чес слово, хочу уметь, чисто самой практиковаться, жалко время!!!
  • 0

#783
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений

Насчет стоимости фрэнча..у меня каждый раз по разному выходит, в зависимости от того какую длину я захочу, коротенькие в 6500-7000 тг (с дизайном), длинные где-то 10000-11000 тг (тож с дизайном). Это учитывая скидку в 10%. И вообще всем советую, делайте не только белый фрэнч, но и разноцветный, с дизайном)) Ногти всегда интересные получаются, не приедается.

можно адрес/телефон/название?


Ну я так поняла вы с Алматы, а я с Астаны))))


Вот записалась на очередное наращивание. хожу и придумываю себе очередной дизайн))) Как сделаю постараюсь выложить фоточку))

Девочки, а вот мне интересно, некоторое время назад были в моде и почете длиннющие ногти, стилеты, потом перешли на короткие, а какую длину вы носите? с какой длиной вам удобно? И не знает ли кто-нибудь какие ожидаются тенденции на форму ноготков?
  • 0

#784
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У меня минимальная длина, форма - слегка закругленный квадрат. По максимуму приближено к натуральным
Стилеты, красный цвет, цветочки-бантики - не для меня :smoke: Слишком консервативна в этом плане
  • 0

#785
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У меня достаточно длинные, тоже закругленный квадрат. Из дизайна только один ноготь - либо пирсинг, либо страза.
Когда хочется изменений, делаю яркие стилеты... но это очень редко и ненадолго :laugh:
  • 0

#786
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Нашла я люксового мастера по наращиванию, гелем делает и акрилом, качество просто песня, она так красиво делает форму и прочее. Вообщем если надо могу дать телефончик пишите в личку. Она и корекцию делает.
  • 0

#787
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Нашла я люксового мастера по наращиванию, гелем делает и акрилом, качество просто песня, она так красиво делает форму и прочее. Вообщем если надо могу дать телефончик пишите в личку. Она и корекцию делает.

Огласите цены, пожалуйста :smoke: Если "люкс", то кому-то может оказаться и не по карману. И ещё желательно местонахождение мастера знать ;)
  • 0

#788
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
хочу снять, надоели до жути... ток боюсь.. :smoke:
  • 0

#789
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ПАнфилова Пастера напротив Алтын Орды
Амина 8 701 326 13 05
По ценам поговорите с ней, она все скажет
Luxery Lady`s Bar
  • 0

#790
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
По Гагарина чуть ниже виноградова Нэилс Студио.

наращивала там.понравилась, но как и многие проходила 3 месяца и буквально два дня назад сняла! ....уже желею. 5 марта опять записалась на наращивание, в этот рас хочу гелевые..акриловые как то не очень понравились...
  • 0

#791
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Я сделала наращивание ещё в июле прошлого года, до сих пор не снимаю, только коррекцию делаю и всё. На коррекцию могу посоветовать сходить в Nails Club. У них два салона- один на Гоголя уг.Дзержинского, а второй на Калинина уг. Амангельды. На Калинина я была мне не понравилось, больше не рискую и хожу только на Гоголя к мастеру Кристине. Цены весьма приемлемые, и качество хорошее.
279-20-77 и 279-01-17.
  • 0

#792
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
все собиралась по записи на наращивание, но вдруг за день до этого почему-то расхотела и решила снять))))

Уже неделю наверно хожу без нарощенных, со своими, думаю пару месяцев походить так и восстановить, пусть свои ноготки подышат. А по клавиатуре то как быстро пальчики забегали))) Но наращивание все равно ближе к лету буду делать. И наверно гелем, пора бы попробовать уже))
  • 0

#793
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Всем привет,могу подсказать класных мастеров-это Арнольд,у него своих 2 салона он сам наращивание делает,и у него в салоне Марина.Мастера просто класс-попробуйте думаю не пожалеете!

Дайте координаты и цены в ЛС, плиз
  • 0

#794
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Вот читаю-читаю и крыша едет, ну чё все-таки лучше гель вс акрил. Плиз, девы, напишите наиболее примечательные + и - и по ценам.
Мне нужен срочно ваш совет, тк на 18 хочу куды-нить записаться

Сообщение отредактировал hanna: 11.03.2008, 00:22:42

  • 0

#795
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Hanna,
Мне нравится акрил - ногти более крепкие... зато гель выглядит более естественно...
Если делаете впервые, делайте акрил. как привыкнете и не будете ломать еженедельно, перейдете на гель...
  • 0

#796
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я когда собиралась делать наращивание, жуто боялась что запарюсь бегать и делать сломанные ногти...почти год с акрилом, ни разу сломанного ногтя не было..ношу френч. Мастер Галина в салоне на Сатпаева-Сейфуллина, салон "Эксклюзив".
  • 0

#797
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Тоже собираюсь сделать наращивание. В прошлом году весной делала акрилом, но через 3 месяца сняла - стал акрил отставать от своих ногтей почти каждую неделю приходилось делать коррекцию. Но зато ноготочки всегда были приятные и ухоженные. Хотя можно и за своими ухаживать, но длинными они никогда не будут - только слегка отрастают, сразу начинают закручиваться, от кончика слояться и обламываются, а хочется длинных ноготков :)
  • 0

#798
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Hanna,
Мне нравится акрил - ногти более крепкие... зато гель выглядит более естественно...
Если делаете впервые, делайте акрил. как привыкнете и не будете ломать еженедельно, перейдете на гель...

Огромнейшее спасибо за Дельный Совет :)
  • 0

#799
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
hanna,
пожалуйста! :)

Тоже собираюсь сделать наращивание. В прошлом году весной делала акрилом, но через 3 месяца сняла - стал акрил отставать от своих ногтей почти каждую неделю приходилось делать коррекцию. Но зато ноготочки всегда были приятные и ухоженные. Хотя можно и за своими ухаживать, но длинными они никогда не будут - только слегка отрастают, сразу начинают закручиваться, от кончика слояться и обламываются, а хочется длинных ноготков

Попробуйте сменить мастера и сам акрил - у меня тоже была история с отслаиванием... перешла на более дорогой акрил, и с ноготками все в порядке :spy:
  • 0

#800
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Мне посоветовали сделать наращивание в Elite Star Nails, говорят там очень хорошо делают - родной ноготочек практически не спиливают, а лишь слегка подчищают и наращивают очень аккуратно. Но все три адреса так далеко находятся :) . Нарастить съездить можно, но на коррекцию.... Я живу в 1 мкр, может поблизости есть хорошие салоны ногтей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.