Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#761
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девчонки , эт снова я!)) Вернулась! Как Вы?! Как ноготки?! Посоветуйте мне, на счет обучения наращиванию ногтей, с сертификатом и т.п. мне нравиться это дело, хочу со временем дома заниматься этим, в свое удовольствие! Посоветуйте мне пожалуйста, расскажите суть всего этого дела?! У меня такое стремление к всему этому! Помогите пожалуйста! :kiss:
  • 0

#762
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
не хочу показаться занудой.. но я все-таки снимаю ногти в салоне у хорошего мастера.
уж лучше пусть сделает профессионал, чем я. и тут неважно откуда руки.
но это дело каждого.
  • 0

#763
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Насчет стоимости фрэнча..у меня каждый раз по разному выходит, в зависимости от того какую длину я захочу, коротенькие в 6500-7000 тг (с дизайном), длинные где-то 10000-11000 тг (тож с дизайном). Это учитывая скидку в 10%. И вообще всем советую, делайте не только белый фрэнч, но и разноцветный, с дизайном)) Ногти всегда интересные получаются, не приедается.

можно адрес/телефон/название?
  • 0

#764
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Насчет стоимости фрэнча..у меня каждый раз по разному выходит, в зависимости от того какую длину я захочу, коротенькие в 6500-7000 тг (с дизайном), длинные где-то 10000-11000 тг (тож с дизайном). Это учитывая скидку в 10%. И вообще всем советую, делайте не только белый фрэнч, но и разноцветный, с дизайном)) Ногти всегда интересные получаются, не приедается.

Сама я редко делаю коррекцию, просто каждый раз новые наращиваю, т.к.очень не люблю отросшие ноготки свои когда видно. И + к этому каждый раз могу что-то новенькое сделать. Муж уже свыкся с моей "болезнью" тратиться на ногти :mad:


А я думала, я много плачу за коррекцию... :smoke:
Мне в 9000 обходится френч с дизайном на всех ноготках!
и, уже сли речь зашла о френче, его коррекция - то же наращивание. Мне делают розовым акрилом, чтобы не видно было своих, когда отрастают.
  • 0

#765
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне делают розовым акрилом, чтобы не видно было своих, когда отрастают.

У меня постоянная проблема была, кстати. Особенно в первый раз - свои выглядывали, смотрелось жутко.
Ещё такой вопрос - может, кто знает...
У меня после недавнего происшествия на одной руке ногти почти до середины были содраны. Более-менее восстановилось, но на одном ногте по-прежнему полный кошмар: от здорового края вниз идёт угол, обломок ногтя. можно ли на такое делать наращивание? Сам палец вроде уже прикрыт и зажил.
  • 0

#766
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Bunny,
Насколько я знаю, можно. Мой мастер точно делала своему клиенту (мужчина повредил ноготь, она ему восстановила)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 06.02.2008, 23:01:17

  • 0

#767
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо, коллега по НХ )))
А адрес, телефон, расценки мастера не подскажете?
  • 0

#768
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня вопрос!
сейчас у меня обычное наращивание акрилом. свои ногти уже почти подросли, думаю, может сделать укрепление акрилом на длину своих ногтей и пусть себе растут дальше?
только как тут будет: коррекция в укрепление? или снятие этого акрила и укрепление???
  • 0

#769
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

спасибо, коллега по НХ )))
А адрес, телефон, расценки мастера не подскажете?

:) Наращивание делала очень давно, потому сколько стоит сейчас не знаю. Коррекция френча - 6000 (дизайн делаю на одном ноготке). Салон Peggy Sage на Абая - Кунаева. Мастер Ирина. ее телефон 87015922071.

P.S. Увы, я уже не играю в НХ... Хотя страстная поклонница - 2 сезона без единого пропуска :)
  • 0

#770
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ну вот, записалась в свой салон...
Удивилась, узнав, что цены подросли
Теперь, видимо, дешевле 7500 не найти френча...
Полгода назад сделала за 6500
  • 0

#771
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хожу с нарощенными ногтями уже 5 месяцев. Нравится очень, так как свои часто ломались от работы по дому и т.п., да еще и лак быстро стирается на своих ногтях.
Наращивала в Стар Нэйлз на Мира у Олеси. Мастер классный, обычная коррекция по времени 50-60 мин занимает, не так много времени уходит,зато 2 недели без проблем ходишь и радуешься маникюру :)
  • 0

#772
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

обычная коррекция по времени 50-60 мин

Френч или цельное наращивание?
Можно расценки ещё?
  • 0

#773
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Хотя как-то раз передачу смотрела - говорили что акрил очень вреден. Не столько сам материал, а его пары,которые в легкие проникают и наносят непоправимый вред здоровью. :) В Москве даже хотели запретить наращивание акрилом, но к какому результату пришли - неизвестно. Одни говорят что все таки запретили, а другие наоборот :)
  • 0

#774
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В моём салоне все материалы (и краски для волос, и всё для наращивания, и все абсолютно химикаты) выбираются по принципу "no smells!", т.е. чтобы ничего не пахло. Ни вони при наращивании от всех этих растворов, ни гадского невытравливаемого "аромата" химии. Так что "вредные пары", о которых вы говорите, исключены
  • 0

#775
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

обычная коррекция по времени 50-60 мин

Френч или цельное наращивание?
Можно расценки ещё?



Обычное цельное наращивание, так как для себя не вижу смысла делать френч - по времени долго, да и по деньгам напряжно. А так покрыла красным цветом, да он еще и неделю держится! :) :D

Обычная коррекция 3500, вполне нормально - особенно если сравнивать с френчем по цене :)
  • 0

#776
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А первичное наращивание во сколько обходится?
  • 0

#777
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

В моём салоне все материалы (и краски для волос, и всё для наращивания, и все абсолютно химикаты) выбираются по принципу "no smells!", т.е. чтобы ничего не пахло. Ни вони при наращивании от всех этих растворов, ни гадского невытравливаемого "аромата" химии. Так что "вредные пары", о которых вы говорите, исключены



Для меня это новость :)
Впервые слышу об этом, так как куда ни зайди - везде стоит этот ужасный едкий запах :)

если не секрет, о каком салоне идет речь?.... :-)

А первичное наращивание во сколько обходится?



Первичное около 6000,но могу ошибаться,не помню уже :D
  • 0

#778
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Салон "Black and white". Зимой, правда, все-таки немножко запахи есть - но не такая вонища, как во всех остальных салонах, от которых разит за километр!

Тоже задумалась о цельном вместо френча... Но уже записалась. Помню тот кайф, который испытывала, когда был френч.
  • 0

#779
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мой муж, когда я сделала цельный, перестал мои руки узнавать... Пришлось переходить снова на френч :eek: Он каждый раз после коррекции моей руки разглядывает - что на этот раз мне из дизайна сделали.
А насчет запаха - это, по-моему, от материала зависит. В предыдущем салоне я от запаха практически умирала, а в новом запаха почти нет. Как сказала Bunny, только зимой.
  • 0

#780
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Мой муж, когда я сделала цельный, перестал мои руки узнавать... Пришлось переходить снова на френч :) Он каждый раз после коррекции моей руки разглядывает - что на этот раз мне из дизайна сделали.
А насчет запаха - это, по-моему, от материала зависит. В предыдущем салоне я от запаха практически умирала, а в новом запаха почти нет. Как сказала Bunny, только зимой.




Это верное доказательство того, что все мы разные :eek:
Вот мой муж мне недавно выдал: не понимаю, говорит, что за ерунда у некоторых женщин на ногтях, мода что ли такая пошла - пол пальца белые, пол пальца розовые!!!! :) Ну не понимают они, что это ж ведь КЛАССИКА! :D
А так-то моему мужчине только натуральные нравятся, не хочет он пальчики с накладными ногтями целовать! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.