Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#821
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
№1. Мне такой по душе :D
  • 0

#822
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а теперь у меня вообще заскок.... хочу "клинок"!
Изображение

Изображение

но без кружев, и цветочков, просто френчик...
  • 0

#823
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Чтобы пальцами милому в бока тыкать??? :D
  • 0

#824
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Чтобы пальцами милому в бока тыкать???

некому тыкать щас... поэтому, пользуясь случаем, так сказать... ))))
  • 0

#825
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
а как с такой формой одеваться? мне так кажется, что не удобно будет очень?
  • 0

#826
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у мня был мягкий квадрат, ничего, привыкла... длина всего ногтя была примерно 2,5 см... ну тут будет наверное 3... немножко больше :D
  • 0

#827
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
наверное, нужна особая форма мышления, чтобы считать это красивым :D обычному человеку - ужас просто. на барахолке меня одна такая дама одевала с таким кошмаром на руках... и ей неудобно и мне страшно :lol:
  • 0

#828
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
по-моему все путают со стилетами... которые более широкие по форме, и более выпуклые.... эх... провела соц опрос, все же большинству нравится классика и пайп.
чета все так скучно...
  • 0

#829
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
на мой взгляд так эта форма похожа на когти орла :D
  • 0

#830
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ужаснах Нейка...не делай глупасть))
  • 0

#831
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
может быть Вам сперва сделать стилеты,а потом перейти на эти? вообще смело! )) оригинально Изображение
  • 0

#832
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я ходила с такими ногтями острые длиннныеееее
меня хватила на 2 месяца не удобно было и бойшся сломать
  • 0

#833
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
У меня гарантия на ногти неделя, если ломаюмне бесплтно переделывают
  • 0

#834
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Сама счас дома наращиваю, но только себе..так как не обучалась у мастера...
клинок, великая весчь! У меня лично узкие пальцы, поэтому только он и подходит по форме :) и удобнее чем другие формы... Канеш не такой длинный клинок... поменьше..
В наших условиях длина оч быро ломаеццо... :dandy:((

Хотела на обучение пойти.. но дороговато :-) А у тех кто дешевле 300 баксов учит.. не буду обучаться.. влюбленность в идеальные ногти не позволяет...
потому что побыла на учениях у дешевого мастера.. в виде мяса... жуууть... как мастер может так тяп ляп относиться к такому великому исскуству?
Я к своим как к произведению исскуства отношусь... пытаюсь расти...
  • 0

#835
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
сегодня иду на наращивание в Руки - ноги. Хочу френч - овал /+ дизайн!
  • 0

#836
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
в арте была мастер с такими острыми длинными. она зимой ходила с перчатках без пальцев. жутко!

Арафелия, я тоже сама себе делаю коррекцию и терь буду постоянно сама это делать, хотя тоже не училась. просто с 2003 года хожу с наращенными и уже щарю. я временно в атырау живу и тут нет мастеров хороших :-), пришлось самой. получилось осень красиво и естественно. правда френч пока не светит. надо просто "по лак" руку набить.

Сообщение отредактировал Волчица: 02.04.2008, 12:07:42

  • 0

#837
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Да вот такое бывает!!!! Притом плесень эта потом не убирается, надо ждать пока ноготь отрастет. Я думаю это потому что акрил вздувался и туда заходила вода и воздух, а такое случается только при некачественном акриле!!!!!!!!!!! :-)

неа;)
качество акрила не играет роли. Именно воздух и влага - идеальная среда для плесени.
И, простите канешна, но 4 года появляется плесень, и тем не менее продолжать ходить туда? :-)

я после плесени сразу советовалась с мастерами салона мне сказали, что отрастет и это получается из-за того, что пластина ногтя не правильная. После посещения Элит нейлз и их вонючего акрила, плесень скодила наверно месяца 2. Постоянно акрил вздувался по краям. Акрил был непонятной фирмы, покрайней мере я такой больше нигде не видела.
  • 0

#838
StarKZ

StarKZ
  • Частый гость
  • 72 сообщений

2StarKZ, Спасибо за информацию)))
а я на днях собиралась в Элит нэйлс идти - ноготки делать, свои уже восстановились, так теперь мой мастер уехала, я как белка в колесе и туда, и туда, и постоянно нерешительность! Эх... Не могу....

пошел второй месяц как сняла нарощенные ногти, свои по-прежнему мягкие, но уже не так ломаются и слоятся.

Я Вас так понимаю... Как вспомню, что с моими ноготками было... брр... Аж смотреть без слез нельзя было. Что я только не перепробывала. Умная эмаль - чесно говоря всем по разному подходит. Маме моей она чудеса творила, а мне никак. Только витаминки попила и ноготки в себя пришли) Сейчас относительно того, что было - это просто ТОЛСТЕННЫЕ КОГТИ)))) Желаю Вам скорого востановления ноготков) :-)


Всегда пожалуйста!!!! Рада что помоглакому то избежать порчи ногтей!!!


А кстати как вариант лечения, могу посоветовать фирму Trind я сама ей ногти вылечила, единственно в Алмате ее нет надо с Москвы заказывать, надо наносить тонким слоем иначе будут ногти болеть, очень сильное средство. В Инете есть инфо. И еще Швейцарская линия Mavala. Там масло и укрепитель, который наносится только на отросшую часть ногтя. Мне помогло и то и другое!!!
  • 0

#839
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
ОЙ...Я На сто % согласна с Помидоркой (ее пост в начале темы)
Только вот я глупая,снимала ногти сама,дома...плакала,как белуга :) ...У меня до наращивания были проблемы с ногтями...сильно длинными не могу вообще отрастить(один ноготь всегда на одном и том же месте повреждается :eek: )
А после сращивания так долго мучалась....Делала наращивание перед НГ, а сняла почти в конце февраля...столько денег на ветер, но блин, френч был красивым...Так свои ногти только восстановились,т.е тот слой только отрос...Но,плясы есть! Моя ногтевая пластина вытянулась...удлинилась...а для меня это важно, т.к я в детстве имела пагубную привычку- откусывать ногти под корень,а то и выше...Поэтому форма оставляла желать лучшего,но сейчас все в порядке...

А в "Руки-Ноги" сколько стоит маникюр? Каждый день там проезжаю и этот салончик меня заинтересовал, но он неприметный и казалось,что там, наверное, ничего хорошего...но посты говорят обратное :smoke:
  • 0

#840
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Изображение
а я хочу вот такие
Изображение
или такие

Сообщение отредактировал hanna: 06.04.2008, 11:58:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.