Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#741
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо!
По результатам отпишусь на сайте. ;)
  • 0

#742
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
сняла ногти недели три назад... они так испортилиь =( наращивать еще буду - однозначно.
только как и чем сейчас их вернуть в нормальное состояние? подскажите плиз =)
  • 0

#743
Profusion

Profusion
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

ну наверное кому то нужно, я еще слышала наращивают ногти на пальцах ног, это же бред какой то там что тоже ломаются? :-/

Наращивание ногтей на ногах необходимо при врастании ногтевой пластины. Гелевые ногти на пальцах ног, исправляют неправильную форму ногтей, и исправляют ногти после резекции (исправление ногтя хирургическим путем). Гелевые ногти могут не только исправить недостатки, но и подчеркнуть красоту Ваших ногтей!
  • 0

#744
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

сняла ногти недели три назад... они так испортилиь =( наращивать еще буду - однозначно.
только как и чем сейчас их вернуть в нормальное состояние? подскажите плиз =)

У меня, наоборот, после того как сняла, намного лучше стали... Интересно, почему...
  • 0

#745
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Какая сейчас минимальная цена на френч и где его лучше всего сделать?
Носила френч полгода, мастер неплохая, но немножко неаккуратная, у меня сейчас ногти на одной руке после мини-аварии ободраны до середины почти (бяка и больно) - боюсь ей доверять, она пару раз больно делала.
Хочется, чтобы и не бешеные цены, и аккуратно-красиво.
Посоветуйте, плиз!
  • 0

#746
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Позавчера сняла сама себе ногти, без слез не взглянешь - тоненькие, страшненькие, мягкие загибаются и слоятся. Щас недельку похожу без ногтей и снова наращивать буду, потому как привыкла уже к длинным ногтям, да и руки ухоженно смотрятся.
  • 0

#747
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Позавчера сняла сама себе ногти, без слез не взглянешь - тоненькие, страшненькие, мягкие загибаются и слоятся. Щас недельку похожу без ногтей и снова наращивать буду, потому как привыкла уже к длинным ногтям, да и руки ухоженно смотрятся.

не хочу огорчать, но неделя - это слишком мало. я тоже думала, съезжу отдохнуть на недельку,а потом снова... не тут то было. Месяца 2, как минимум, раньше мастер сказала, чтобы даже не показывалась. Нужно хорошенько подлечить ногти, чтобы потом от них хоть немного осталось.. а жуть как хочется снова длинные, никакого маникюра и траты времени на него и покрытие лаком, руки всегда ухоженные...ммм... эх..
  • 0

#748
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Какая сейчас минимальная цена на френч и где его лучше всего сделать?
Носила френч полгода, мастер неплохая, но немножко неаккуратная, у меня сейчас ногти на одной руке после мини-аварии ободраны до середины почти (бяка и больно) - боюсь ей доверять, она пару раз больно делала.
Хочется, чтобы и не бешеные цены, и аккуратно-красиво.
Посоветуйте, плиз!


Мне коррекцию акрилом делают (со всякими фенечками типа пирсинга) за 6000 тенге.
Сначала делала у Лены (салон на Гагрина - Толе би), но цена уж очень высокая и ногти стали отслаиваться. Сейчас делаю у Ирины в Peggy Sage - мне подходит, и за 2 года ни разу проблем с отслаиванием не было, она очень аккуратный мастер. :-/
  • 0

#749
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А стоимость? Я делала френч в первый раз за 6500, потом коррекция обходилась примерно в 3000-3500
  • 0

#750
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Позавчера сняла сама себе ногти, без слез не взглянешь - тоненькие, страшненькие, мягкие загибаются и слоятся. Щас недельку похожу без ногтей и снова наращивать буду, потому как привыкла уже к длинным ногтям, да и руки ухоженно смотрятся.


извиняюсь, а как у тебя получилось самостоятельно их снять? :smoke:
  • 0

#751
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
акрил можно снять ацетоном)
  • 0

#752
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

акрил можно снять ацетоном)


Действительно акрил можно без проблем снять жидкостью для снятия(с ацетоном)!
тоже как то приходилось снимать ногти самой в 3-00 часа ночи :smoke:
  • 0

#753
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я и сама легко снимала ногти, дважды. Отмачиваются в ацетоне - и всё, сдирайте потихоньку
  • 0

#754
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Жидкость для снятия акрила примерно такого же содержания что и ацетон. Многие мастера мне так говорили.
Как вы думаете почему нам не разрешают пользоваться жидкостью для снятия лака с ацетоном. Ведь несколько раз предупреждают.

А вот на гель не действует. Сама пробовала, все ок )
  • 0

#755
evrebadovna

evrebadovna
  • Гость
  • 5 сообщений
Какая сейчас минимальная цена на френч и где его лучше всего сделать?
Носила френч полгода, мастер неплохая, но немножко неаккуратная, у меня сейчас ногти на одной руке после мини-аварии ободраны до середины почти (бяка и больно) - боюсь ей доверять, она пару раз больно делала.
Хочется, чтобы и не бешеные цены, и аккуратно-красиво.
Посоветуйте, плизю


Знаешь уже больше года делаю у Оксаны салон «Ноготок» из всех она делает само классно и френч и просто наращивание. Стоимость удовольствия............... наращивание-7000,
Коррекция-4000.
  • 0

#756
evrebadovna

evrebadovna
  • Гость
  • 5 сообщений
Вот у меня девчата другая проблема. Делали мне операцию в связи с этим мне пришлось снять 3 ногтя, пока заживали шрамики, отвалился еще один. Так ВОТ – коррекция этого безобразия мне обойдется в-6700 тг. А нарастить заново- 7000 тг. ВОТ сижу и думаю снять и отдохнуть, или все-таки идти на коррекцию.????????
  • 0

#757
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Снять и отдохнуть не помешает. И ручки заживут.
  • 0

#758
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девочки, скажите, уж коли Вы тратите по 7-8 тысяч на наращивание ногтей, не проще ли заплатить еще 2, чтобы Вам их сняли нормально в салоне?
Что за самоистязание с отмачиванием ногтей в ацетоне и сдиранием акрила? Не понимаю... вот вообще никак..
  • 0

#759
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девочки, скажите, уж коли Вы тратите по 7-8 тысяч на наращивание ногтей, не проще ли заплатить еще 2, чтобы Вам их сняли нормально в салоне?
Что за самоистязание с отмачиванием ногтей в ацетоне и сдиранием акрила? Не понимаю... вот вообще никак..


если руки на месте можно и самому снять. это не такая сложная процедура. тем более что жидкость для снятия акрила скорее всего содердит ацетон, или что-то подобное.
фольга у всех дома есть и ваточки. а лечебные лаки и крема все равно придется покупать.
снимала неск раз в салоне, и поняла что можно и самой.
а бывает оч некогда ходить по салонам :kiss:
  • 0

#760
Sauza_Gold

Sauza_Gold
  • Гость
  • 39 сообщений
Действительно, в этом никакой проблемы нет. Я каждый раз дома ногти снимаю, достаточно фальги, ваты, жидкости с ацетоном и пилки хорошей, и тогда ничего отшкрябывать не надо. Просто размоченный акрил очень легко спиливается, правда пилка в негодность приходит, но это очень малая затрата по сравнению с тем что ту же самую процедуру в салоне вам сделают за 2000 тг. Зачем платить больше)) ;)

Насчет стоимости фрэнча..у меня каждый раз по разному выходит, в зависимости от того какую длину я захочу, коротенькие в 6500-7000 тг (с дизайном), длинные где-то 10000-11000 тг (тож с дизайном). Это учитывая скидку в 10%. И вообще всем советую, делайте не только белый фрэнч, но и разноцветный, с дизайном)) Ногти всегда интересные получаются, не приедается.

Сама я редко делаю коррекцию, просто каждый раз новые наращиваю, т.к.очень не люблю отросшие ноготки свои когда видно. И + к этому каждый раз могу что-то новенькое сделать. Муж уже свыкся с моей "болезнью" тратиться на ногти :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.