Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#661
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Где делают хорошие дизайн?
Видела как то у одной девушки Таких красивых паучков. Супер!
но в моем салоне на такое кажется не способны.
все делают супер но дизайн стандартный.
  • 0

#662
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девочки, помогите, плз!
У кого гелевые ногти, кто где делает коррекцию с дизайном (только дизайн не гелевый, а рисованный),
подскажите салоны, мастеров, телефоны :rolleyes:
  • 0

#663
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
1) Fashion Nails
ул. Кирова, 101/79, уг.ул. Пушкина.
Тел: 291 93 72.
наращивала там свои ноготки, делают все. и рисуют, и машинкой. и гель, и акрил. цены приличные. внимательный персонал. Ед. минус в салоне АДМИНИСТРАТОР...совсем мне не понравилась эта самозабвенная тетка...звезда понимаешь... :) но мастера хорошие. :)
2) ENIGMA
ул. Розыбакиевой, 174.
Тел: 2460738
там поначалу делала корекцию, есть накопительная система скидок(что очень приятно как для себя так и для кошелька :eek: ) Мастера зовут Марина. Приятная молодая девушка которая сама носит наращенные ноготки. посоветует нужную форму. Терпеливая :rolleyes:

Сама наращивала ногти и довольно долго с ними ходила, пока не надоело...деньги тратить на такую акриловую красоту. Сняла и как ожидала ногти просто жуть... ;) но дома делаю ванночки из соленой воды, и теплого подсолнечного масла, так же мажу под лак йод. и пью кальций))) а еще если кто поедит в Москву, закажу одно средство которое просто ас в востановлении ногтей. MAVALA SINTIFIQU, сама пробовала года 3 назад когда во Французком доме продавали, класс! Ногтями потом можно болты закручивать :) Но сейчас его в Алматы нет... :)
  • 0

#664
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
девочки, не ходите в "Салон ногтей" по Сатпаева между Дзержинского и Сейфуллина :-) Записалась у них на обычное наращивание на 18:30 (салон работает до 20:00), уточнила у администратора успеют ли сделать, получила положительный ответ. Администратор записала меня на 18:00, типа ничего страшного, что опоздаете. В день наращивания звонит сам мастер и спрашивает, не смогу ли я прийти пораньше, естественно нет, т.к. до 18:00 работаю+пробки. Предупреждаю и ее, что к 6 часам не подъеду. Подъзжаю в 20 минут 7, звоню им, чтоб уточнить где салон находится и тут мне говорят, а вы опоздали и мастер ушел :-) Я офигела от этого, говорю как так, ведь мы с ней до обеда разговаривали и я предупредила, что опоздаю, а мне - типа ничего не знаем (обычные отмазки) :) Козлы млин других слов нет, ну не захотела ждать так долго, позвонила бы и предупредила, что не может, что я бы ее насильно заставила ждать меня, хоть не тащилась бы по этим пробкам.
  • 0

#665
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Подъзжаю в 20 минут 7, звоню им, чтоб уточнить где салон находится и тут мне говорят, а вы опоздали и мастер ушел

ну у меня тоже такая же ерунда была, в первый раз когда на корекцию поехала. Причем на все последующие коррекции мастер опаздывала, я ее терпеливо ждала :-)

Девочки, представляете какой сейчас аншлаг будет в салонах перед НГ? Мне уже страшно!
  • 0

#666
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Надо наверное сейчас записываться перед НГ ))
Чтобы потом не остаться без красивых ногтей )

Коррекцию гелевых ногтей всегда делаю в своем салоне "Sky Nails", насчет рисованного дизайна не поняла )
  • 0

#667
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Коррекцию гелевых ногтей всегда делаю в своем салоне "Sky Nails", насчет рисованного дизайна не поняла )

почем? где салон находится?
  • 0

#668
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
коррекция гелевых кажется 3000 тг.
у меня просто укрепление стоит 2000 тг
тел. 2741496
гель делает Наташа (всегда к ней хожу) и еще Альбина.
К ним надо заранее записываться
Гагарина Тимирязева(за остановкой если ехать в сторону Атакента)
  • 0

#669
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Так у вас нарощенные ногти или свои но укрепленные?
  • 0

#670
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Надо наверное сейчас записываться перед НГ ))
Чтобы потом не остаться без красивых ногтей )

Коррекцию гелевых ногтей всегда делаю в своем салоне "Sky Nails", насчет рисованного дизайна не поняла )


А это такой дизайн - когда рисуют красками,
Вначале делают коррекцию гелевую, затем раскрашивают красками, а не гелем,
сверху накладывают тонкий слой геля (наверное для закрепления) :laugh:
Вот

Делала всегда в алессандро, но мастер мой ушла в их второй салон, так неохота туда мотаться....
Все равно пойду к ним, один раз уже уходила - плачевный результат, больше не рискну :)

А насчет НГ - да, в алессандро уже после 10.12 какие-то купоны надо выкупать на запись - типа п/о делаешь 3000, чтобы потом железно пришла
  • 0

#671
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
В Стар Нэйлсе, в прошлом году записывалась на НГ за 2 месяца))) :laugh: сейчас к хорошему мастеру уже наверна и не попадёш)))
  • 0

#672
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Тааак. это что, надо к своему мастеру уже звонить чтоли? Я думала можно в середине декабря нарисоваться О_о
  • 0

#673
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
у меня подружка уже 3 года в этом бизнесе. я долго не могла решиться на наращивание. пошла к ней и довольна результатом. у неё салон на дому. атмосфера уютная и цены умеренные (не прошу скидку). у нас вся фирма к ней перешла "на ногти". дизайна тоже много предлагает. в общем я рада, что пришла к ней..никакому другому мастеру не доверю

#674
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
уф сняла свои...нафиг надо, лучше чем в алмате нигде не делают...
у меня даже на одном пальчике черное пятнышко появилось, ой то есть на ногте...короче побежала, мне их сняли без всяких растворов, просто под ноготь пластинку вставляли и все , настолько акрил отошел от ногтя, что место было для чего угодно...
  • 0

#675
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
сотрудница сделала френч-акрил в салоне Акварель. Ей делала стажерка, всего 3500. и еще какая-то акция: приведешь 3-х клиентов, коррекцию бесплатно. А коррекция там 1500.
ну скажу, что не фонтан... может из-за того, что делал стажер?... да еще почти 5 часов...
  • 0

#676
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Капроновые колготки обалденно легко рвутся длинными ногтями :weep: столько перепортила колготок - подсчитала и прослезилась.
  • 0

#677
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
У меня сейчас сови ногти укрепленные гелем, но слой не совсем уж маленький. Канеш меньше чем когда наращенные, но все равно крепкие. Но свои теперь длинные. Мне нравится оч естесвенно, и оторстков не видно. Вообщем кто не знает думают что это мои ногти.
А наращивать надоело потому что когда свои изнутри отрастают это кошмар! мешают, неуютно.

Насчет дизайна такого не знаю )
Хочу оч качественный чтоб сделали на НГ.

Да девочки, давайте срочно записываться на НГ! а то плакать потом будем )
  • 0

#678
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
эх, сегодня я так пожалела что не фотала все дизайны которые мне делали, вот случайно нашла парочку))) решила выложить))))


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал КрыскА: 04.12.2007, 22:59:42

  • 0

#679
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
это объемный акриловый, прально?

я себе на телефоне нечто подобное сделала, потому что краска слезла. всем оч нравится :lol:
  • 0

#680
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

это объемный акриловый, прально?

я себе на телефоне нечто подобное сделала, потому что краска слезла. всем оч нравится :kiss:

не это не акриловый, это краска
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.