Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#641
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Сделала наращивание в Эрмитаже. Очень понравилось :-/
Нарастили на свой ноготь, сделали тоненькими.
Раньше делала на типсы, ужасно толстые получались. Больше всего раздражал собственный ноготь, который начинал рости под наращинным.
Сейчас такого нет. :-)
  • 0

#642
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ни разу не наращивала на типсы и даже не представляю как это выглядит. где только не была, чтоб найти своего мастера, то отваливаются сразу, то больно до слез (кстати в СтарНейлс так мне одна девушка делала), то классно-супер, но дорого. теперь нашла своего мастера в имидж-салоне Хаджаевых, Лена зовут.
  • 0

#643
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Как отличить китайский акрил? у него навзвание есть какое-нибудь?


однажды мне делали коррекцию о которой я писала выше, которая плохо закончилась, делали китайским акрилом, там на коробочке бабочка была нарисована, а ещё он бывает белый и воняет палёной пластмассой))) :dandy:
  • 0

#644
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
а акрил фирмы creative или spa, чьё производство подскажите, кто знает? :dandy:
  • 0

#645
таблетка

таблетка
  • Гость
  • 41 сообщений

не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?


Хороший салон. Бывало сломаешь ноготь, и срочно бежишь в ближайший салон, потом до следующей коррекции жалеешь.
а в стар нейлс и наращивают и снимают аккуратно, чего не могу сказать о Гармонии к примеру. :dandy:
  • 0

#646
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Сделала наращивание в Эрмитаже. Очень понравилось

теперь нашла своего мастера в имидж-салоне Хаджаевых, Лена зовут.

пачем? и где имидж салон Хаджаевых базируется?
завтра дай бог доберусь до мастера, нужно коррекцию делать а мне все некогда.
  • 0

#647
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
завтра иду в нейлзклаб
хотела френч-гель, но слышала, что гель не любит холода и стука... а как раз зима на носу, да и по клаве я стучу целыми днями... че делать?...
  • 0

#648
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?


Хороший салон. Бывало сломаешь ноготь, и срочно бежишь в ближайший салон, потом до следующей коррекции жалеешь.
а в стар нейлс и наращивают и снимают аккуратно, чего не могу сказать о Гармонии к примеру. :mad:


Я 5 лет с моими коготками, в 3-х салонах была... просто за своим мастером бегала, пока он в star Nailsе не осел. Зовут Саша Шималин просто лапочка, ноготки делает тоненькие, но очень крепкие, нарисует на них хоть папу Римского, конечно дороговато у него,...но скупой платит дважды. У меня был случай, последние деньги собрала, но ногти там селала, НЕ ПОЖАЛЕЛА. Кстати Саша сейчас в випStar Nails на Кунаева Кирова.
  • 0

#649
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а акрил фирмы creative или spa, чьё производство подскажите, кто знает? :mad:

креатив - америка.
спа - не знаю.
хотя те, кто в китае бывал в "тайных местах", говорят что там и креатив, и о-пи-ай, и изифло, чуть не по килограммам продают)))



А я буквально позавчера видела на Кунаева-Кирова СтарНейлс, это они вип салон открыли? здОрово)))
  • 0

#650
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

хотя те, кто в китае бывал в "тайных местах", говорят что там и креатив, и о-пи-ай, и изифло, чуть не по килограммам продают)))


Тоже прошла такая инфа.
Позавчера у своего мастера спросила, почему именно light box используют. Она сказала что пока только его не видела в китайском исполнении, все остальные креатив, опиай и т.д. - уже идут из Китая. Лайт бокс пока привозят с сертификатом и прочими доказательствами качества.
  • 0

#651
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
сделала наращивание акрилом в Нэйлзклабе.
Просила покороче и по-естественнее ))
получилось хорошо, мне понравилось, смотрятся как свои
  • 0

#652
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
2 Слеза. Имидж салон Хаджаевых находится на Ленина, чуть недоезжая Клочкова. Сегодня снова была на коррекции у Лены, касяяявоооо!!! ее телефон 87017366266
  • 0

#653
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Подскажите пожалуйста, где купить хорошие материалы и оборудывание для наращивания...
  • 0

#654
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений



не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?


Хороший салон. Бывало сломаешь ноготь, и срочно бежишь в ближайший салон, потом до следующей коррекции жалеешь.
а в стар нейлс и наращивают и снимают аккуратно, чего не могу сказать о Гармонии к примеру. :smoke:


Я 5 лет с моими коготками, в 3-х салонах была... просто за своим мастером бегала, пока он в star Nailsе не осел. Зовут Саша Шималин просто лапочка, ноготки делает тоненькие, но очень крепкие, нарисует на них хоть папу Римского, конечно дороговато у него,...но скупой платит дважды. У меня был случай, последние деньги собрала, но ногти там селала, НЕ ПОЖАЛЕЛА. Кстати Саша сейчас в випStar Nails на Кунаева Кирова.

:) какже я с тобой согласна, для меня он на всю жизнь останеться лучшим мастером на свете)))))
  • 0

#655
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

2 Слеза. Имидж салон Хаджаевых находится на Ленина, чуть недоезжая Клочкова. Сегодня снова была на коррекции у Лены, касяяявоооо!!! ее телефон 87017366266


пачем? наращивание гель и коррекци интересует.
  • 0

#656
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Подскажите, а правда, что при наращивании, свой ноготь под давлением выравнивается? Если месяц-два поносить, выровняется?

И еще, где можно сделать гелевое-лечебное или что-то вроде того наращивание? И сколько стоит примерно гелевое наращивание у Саши в Стар-Нэйлзе. Два дня назад там была, про випсалон не слышала, а про Сашу никогда ))).
  • 0

#657
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Имидж салон Хаджаевых находится на Ленина, чуть недоезжая Клочкова

чета у меня случился очередной приступ топографического кретинизма, как это ленина не доезжая клочкова? Сама живу на клочкова - этож на выставке, улица паралелльная ауэзова. а ленина вообще в другой части города находится.
объясните?
  • 0

#658
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Имидж салон Хаджаевых находится на Ленина, чуть недоезжая Клочкова

чета у меня случился очередной приступ топографического кретинизма, как это ленина не доезжая клочкова? Сама живу на клочкова - этож на выставке, улица паралелльная ауэзова. а ленина вообще в другой части города находится.
объясните?

Это не топографический как вы выражаетесь :), просто у нас в Ламате две улицы Клочкова, боюсь даже как бы не больше :smoke:
  • 0

#659
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мож там еще какие ориентиры есть, дерево стоит или мужик сидит...............:smoke:
  • 0

#660
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мож там еще какие ориентиры есть, дерево стоит или мужик сидит...............:)

Могу только на пальцах, это выше Хаджи Мукана квартала по моим меркам два, после ХМ идет Рубинштейна, следующая Клочкова, на углу магазин "СКИФ" воооот :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.