Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#701
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Всем привет! Девочки,ответьте пожа кто наращивал акрилом ,то что он отслаивается постоянно возле кутикулы это норма или что-то ненормальное?

у меня вот, тоже, осталивается. акрил. после 2 недель. Завтра спрошу у мастера что и как.
были гелевые -слезли в течение недели сами все, даже не снимала.
  • 0

#702
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ношу ногти с сентября,сделала 4 коррекции, потом сняла, новые сделала и на новых уже 3 раза коррекция, но все одно отслаиваются через неделю. Немного ,но смотрится ужасно приходиться запиливать и закрашивать И еще ,у многих моих подруг таже история. Говорят это организм не принимает, но я думаю это ошибка в технологии или некачественный материал.Или это у всех так?
  • 0

#703
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
у меня тоже в уголках через какое-то время отходит акрил
я думаю, что это от того, что я часто вожусь в воде, ведь лак тоже быстрее слазиет со своих ногтей после того, как повозишься в теплой или горячей воде
  • 0

#704
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
у меня отслой бывает редко, где то на 4-ой неделе, и только на одном пальце, так проблем нет, стираю убираю печатаю, бьюсь ногтями постоянно об что нибудь, мне кажется это смотря как делают.

#705
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
16 декабря сделала коррекцию. мастер в плохом настроении была, ногти сразу же стали отваливаться. А вчера сломала один ноготь ;) Хотя мастер сделала все как всегда, но не "прижились" ноготки под плохое настроение. Думала до 16 января хватит, а теперь придется 31 декабря на коррекцию идти.
  • 0

#706
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Хочу поделиться печальным опытом . :lol: 12 декабря делала коррекцию френч в салоне Руки - ноги у мастера Оксана или Ольга (уже не помню, мастер сидит в во втором кабинете ), в итоге получила ногти отвратительной формы (мои ногти выглядят очень широкими), расхождения цвета розового акрила с моим натуральным цветом (мои красный цвет выглядывал из под розового акрила), ну и напоследок ноготь потрескался уже на следующий день. :lol:
  • 0

#707
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
я хочу в свою очередь поделиться своим опытом:
сделала себе сегодня коррекцию, так получилось. что я не смогла пойти к соему мастеру и выбрала время у другого мастера - высшей категории в Стар Нэйлс
первый раз я видела мастера - мужчину, который наращивает ногти :lol:
скажу. была приятно удивлена результатом
во-первых, намного быстрей, во-вторых, очень качественно, в-третьих, он мне такой красивый дизайн сделал
так что я до сих пор пребываю в замечательном настроении :lol:
  • 0

#708
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ой, а мне последний раз таких красивых бабочек нарисовали! супер, так нравится. вот думаю какой дизайн к НГ сделать :lol:
  • 0

#709
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Хожу с оторваным ногтем, остальные отваливаются, прикиньте красавишна какая буду на НГ, если к мастеру не успею?
  • 0

#710
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я ношу ногти уже 3 года. Всегда делала в Star nails очень нравилось. Оссобенно Наташа Яковлева делает просто отменно!!!! Но и коррекция у нее соответсвенно дороже чем у всех, но это того стоит. А потом перестала туда ездить, слишком много времени занимает дорога. Нашла другую мастершу, делает тоже хорошо. Я обожаю острые(стилеты), это просто моя слабость!
  • 0

#711
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А гелевые не отслаиваются? Делала акрил раньше, сейчас решила дать шанс своим, - не оправдали высокго доверия )) Буду делать снова наращивание, теперь хочу гелем, достаточно короткие, но гель никогда не делала, а в акриле раздражала больше всего именно отслойка, беее, с гелем также?

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 28.12.2007, 14:28:57

  • 0

#712
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Извините,вопрос немного не в тему, подскажите, где начинающему мастеру по моделированию ногтей найти работу в Алмате? Хождение по салонам результатов не дает. Опыт работы на дому.Диплом.Пожалуйста!
  • 0

#713
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всех поздравляю с Новым годом!!! Желаю здоровья и красоты!!!
  • 0

#714
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девчата подскажите сколько примерно наращивание гелем стоит? так же как акрилом? а то я всегда акрилом наращивала, но что то он меня все больше и больше разочеровывает!
  • 0

#715
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Писали кажется и про гель и про акрил оч много. Зависит от того что кому больше нравится.
Носила акрил больше полугода потом сняла, свои ногти были в ужасном состоянии. Через месяц нарастила гелем.
На данный момент у меня гелевое укрепление. намного лучше наращивания. (для меня по крайней мере). нет отростков своих ногтей, от чего кстати может отслаиваться акрил или гель. гель тоньше, соответсвенно аккуратней смотрится.
перед НГ мастер кт делала мне коррекцию сначала не поняла зачем я к ней пришла, думала это мои ногти :smoke:
да и вообще кто не знает что это наращивание дуают что родные ) вообщем гель мне нравится больше. и когда отрастают ноготки практически не заметна линия геля.
по деньгам - укрепление стоит меньше канеш чем наращивание и коррекция соотвественно.
в моем салоне коррекция стоит 2 000 тг. еще в 1 салоне 1500 тг.
  • 0

#716
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я тоже делала наращивание через неделю, отвалились. Теперь делаю у собственного мастера на дому, после того как она приходит домой, со своего салона. Салон элитный, но там дерут хорошенько, поэтому мастер подрабатывает для себя, и недорого. Кому надо могу скинуть ее номер в Личку. Так как делать наращивание за такие бабки отсилы на неделю, не считаю разумным, лучше уж тогда подешевле, не так жалко будет , когда отваляться ! :mad:
  • 0

#717
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девчата подскажите сколько примерно наращивание гелем стоит? так же как акрилом? а то я всегда акрилом наращивала, но что то он меня все больше и больше разочеровывает!

В моем салоне гелевое наращивание стоит 6000. Коррекция 3000. В смысле салон то конечно не мой, просто я туда уже много лет хожу :mad:
  • 0

#718
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
спасибо!
на счет акрила я знаю что он отслаиваится,когда его накладывают задевая кутикулу! то есть ноготь отрастает и акрил начинает отходить! но возможно еще от качества самого акрила.
  • 0

#719
selinawinter

selinawinter
  • Гость
  • 5 сообщений

спасибо!
на счет акрила я знаю что он отслаиваится,когда его накладывают задевая кутикулу! то есть ноготь отрастает и акрил начинает отходить! но возможно еще от качества самого акрила.

думаю, тут еще дело в состоянии организма. например, когда гормональный фон нарушен или ты пьешь антибиотики, то ногти точно "летят". а при этом мастер ложит все грамотно.
  • 0

#720
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
да? первый раз такое слышу. знаю еще что если руки у человека потеют, специальную обработку для ногтей делать нужно, так как ногти намного сильней потеют чем сами ладошки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.