Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#621
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ну вот сходила, наростила, есть конечно маленькие косячки, девочка только отучилась, это было её второе наращивание в жизни, и оно ей удалось на 4 с +, я думаю ещё пару месяцев и никаких косяков не будет, наращивание правдо длилось 3 часа, но я видела как она действительно старается... :rolleyes:
ура! я опять с коготками, а то я без них даже посуду мыть не могла))))
  • 0

#622
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Специально пришла на Ваш форум, что бы сказать спасибо Арзу. Руки золотые. Для всех читающих - рекомендую. Хотя, это и во вред себе. Уверенна, что скоро к ней невозможно будет записаться. То наращивание, которое она мне сделала - это просто... настоящее искусство! Очень красиво, стильно. Великолепная форма!!! Арзу, Вы МОЛОДЕЦ!!!


интересно, много народу кинется на такую вот рекламу и бросит своих мастеров? :rolleyes:
  • 0

#623
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

К хорошему быстро привыкаешь :laugh: Я так и не смогла без ногтей, решила что лучше с ними.

И я не смогла. Максимум месяц походила. Френч укрепление FOREVER

#624
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
я пропустила самое важное?
Кто есть Арзу?:rolleyes:)

Девочки, которым я телефоны давала, как впечатления?
Очень надеюсь что не разачарованы?

*чет меня тоже потянуло на рекламу*
  • 0

#625
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
собираюсь делать гелевые. кто нибудь наращивал в стар неилс? хочу записаться.
  • 0

#626
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
записалась в Neils Club. надеюсь понравится
  • 0

#627
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

собираюсь делать гелевые. кто нибудь наращивал в стар неилс? хочу записаться.

у них только акрил, я тоже к ним хотела записаться.

записалась в Neils Club. надеюсь понравится

как ощущения?


у меня снова отваливается ноготь, причем целиком. Сейчас трещина возле кутикулы и нарощеный ноготь при нажатии приподнимается над моим родным. Блин я не знаю что делать,в прошлый раз так же два ногтя отпали и сейчас..........
  • 0

#628
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
Как отличить китайский акрил? у него навзвание есть какое-нибудь?
  • 0

#629
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
говорят по запаху, мерзкий он больно сильно.
по гелю могу сказать что это Lina, может они и акрил делают. фигня редкостная.
  • 0

#630
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо!!! :weep: А не китайские кроме OPI какие еще бывают?
  • 0

#631
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я наращиваю вот таким вот гелем называется IBD, вроде говорят что американский :weep:
  • 0

#632
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А-а-а только что сломаладлиннющий нарощеный ноготь (по всей длинне оторвался) кажется верхний слой своего родного ноготочка тоже оторвался Б-О-Л-Ь-Н-О-О! Что делать??? Кто зает через какое время его можно снова наростить?
  • 0

#633
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

записалась в Neils Club. надеюсь понравится

как ощущения?

ощущения класс. больше акрил делать не буду. тем более гелевые на много быстрее делают. цена приемлимая. 6500 + 700 тенге покрытие. сделала френч. обслуживание тоже на высоте. сняли курточку, повесили, пока наращивали девочка с ресепшена мне телефон держала когда он звонил. кофеек частенько наливали.
  • 0

#634
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А-а-а только что сломаладлиннющий нарощеный ноготь (по всей длинне оторвался) кажется верхний слой своего родного ноготочка тоже оторвался Б-О-Л-Ь-Н-О-О! Что делать??? Кто зает через какое время его можно снова наростить?

Нарощенный ноготь срывать всегда больнее, да и родные конечно так не ломаются. Я бы посоветовала сейчас идти и сделать его. Потерпеть можно, Я обычно перед коррекцией ломала и поэтому сразу заново накладывала. Выпейте какой нибудь анальгетик типа баралгина или темпалгина. Зачем терпеть такую боль. И запиштесь к мастеру, пусть посмотрит что можно сделать. Свой ноготь скорее всего не оторвался, это просто так кажется.
  • 0

#635
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Спасибо!!! А не китайские кроме OPI какие еще бывают?


мне Light box наращивают, вроде тоже американский.

кажется верхний слой своего родного ноготочка тоже оторвался Б-О-Л-Ь-Н-О-О! Что делать??? Кто знает через какое время его можно снова наростить?

по уму нужно чуть подождать пока боль не пройдет, у меня пальцы (все 10) оклемались за три дня, до этого трогать их было больно и брать ими что либо тоже оч болезненно.
потом пошла снова нарастила и все в порядке.
может есть смысл подумать о ногтях чуть покороче?

девачки, вопрос по типсам. при наращивании наклеивают типсы, потом покрывают их гелем и дальше приходишь только на коррекцию - накладывают гель и стачивают отросшие ногти снизу. После наращивания кто сколько коррекций выдерживает прежде чем типс начинает отваливаться? Ведь типс клеят на ноготь, который потом отрастает, а потом его постепенно стачивают. Так на чем держится типс?
  • 0

#636
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девачки, вопрос по типсам. при наращивании наклеивают типсы, потом покрывают их гелем и дальше приходишь только на коррекцию - накладывают гель и стачивают отросшие ногти снизу. После наращивания кто сколько коррекций выдерживает прежде чем типс начинает отваливаться? Ведь типс клеят на ноготь, который потом отрастает, а потом его постепенно стачивают. Так на чем держится типс?

Слеза у меня ничего не отваливалось хотя тоже наращивание делала на типсу, мой мастер даже удивился, говорит ты зачем на типсу то наращивала, свои коротенькие были - я ответила что нет, мне их специально спилили. Мы с ней решили что мастер не умеет нормально на форму наращивать . Все было как говоришь,во время последующих коррекций сверху накладывали гель снизу снимали машинкой. Теперь уже давно нет типсов.Так что процесс отрастания ногтя и спиливания типса был незаметен. :smoke: Как мне говорила девушка у которой я наращивала в Усть-Каменогрске что типса нужна для того чтобы ты привыкла к накладным ногтям. Но я привыкала максимум неделю. Они были гораздо толще чем сейчас.
  • 0

#637
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
Я всегда наращивала ногти акрилем, и мне очень нравится не жалуюсь. Недавно была В Нейлс клабе, сделала френч обслуживание отличное. И главное что это удовольствие совсем недорогое))).
  • 0

#638
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Как мне говорила девушка у которой я наращивала в Усть-Каменогрске что типса нужна для того чтобы ты привыкла к накладным ногтям.


несколько мастеров говорили, что если ломаешь ноготь, то форма вырывает свой родной ноготь, а типс ломается и родной ноготь остается целым. Так сказать типсы менее травмоопасны. Причем здесь привыкание я не поняла, типсы или форма - разницы нет, все равно ногти нарощенные и по любому к ним привыкать надо.
  • 0

#639
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Как отличить китайский акрил? у него навзвание есть какое-нибудь?

есть.
Джина, называется. Jina. Только кто вам коробочки от него покажет? :laugh:
Отличить по запаху - пахнет сильно.

девачки, вопрос по типсам. при наращивании наклеивают типсы, потом покрывают их гелем и дальше приходишь только на коррекцию - накладывают гель и стачивают отросшие ногти снизу. После наращивания кто сколько коррекций выдерживает прежде чем типс начинает отваливаться? Ведь типс клеят на ноготь, который потом отрастает, а потом его постепенно стачивают. Так на чем держится типс?

Три раза перечитала - так и не поняла вопроса;)
Типс при хорошем раскладе не должен вообще отваливаться. А стачивают его так же - на коррекциях:D

Спасибо!!! :D А не китайские кроме OPI какие еще бывают?

Да полно их на самом деле - EZ Flow.

гм..
и из головы все названия вылетели :D
Надо в интернете посмотреть, имена то известные все)))
  • 0

#640
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А-а-а только что сломаладлиннющий нарощеный ноготь (по всей длинне оторвался) кажется верхний слой своего родного ноготочка тоже оторвался Б-О-Л-Ь-Н-О-О! Что делать??? Кто зает через какое время его можно снова наростить?

Нарощенный ноготь срывать всегда больнее, да и родные конечно так не ломаются. Я бы посоветовала сейчас идти и сделать его. Потерпеть можно, Я обычно перед коррекцией ломала и поэтому сразу заново накладывала. Выпейте какой нибудь анальгетик типа баралгина или темпалгина. Зачем терпеть такую боль. И запиштесь к мастеру, пусть посмотрит что можно сделать. Свой ноготь скорее всего не оторвался, это просто так кажется.

Спасибо :laugh: вот записалась сегдня на коррекцию, а у меня даже на обед вырваться не получилось завтра снова запишусь. Пока выпила аналгин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.