Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#681
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
смотрится объемно )
  • 0

#682
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

В Стар Нэйлсе, в прошлом году записывалась на НГ за 2 месяца))) :kiss: сейчас к хорошему мастеру уже наверна и не попадёш)))

ну почему же? я вот позвонила и записалась в эту субботу. не знаю что там будет до НГ, но не хочу потом в панике искать салоны и свободных мастеров. подруга кстати записалась на 15. Пока все тихо и спокойно.
  • 0

#683
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


В Стар Нэйлсе, в прошлом году записывалась на НГ за 2 месяца))) :D сейчас к хорошему мастеру уже наверна и не попадёш)))

ну почему же? я вот позвонила и записалась в эту субботу. не знаю что там будет до НГ, но не хочу потом в панике искать салоны и свободных мастеров. подруга кстати записалась на 15. Пока все тихо и спокойно.

Ага я тоже думала что будет очередина, нет нормально записалась и тоже на эту субботу. А перед самим праздником придется делать неполную. И лак обновить.
  • 0

#684
Джоконда

Джоконда
  • Гость
  • 9 сообщений
А где находится Star Nails? Хороший салон? :D
  • 0

#685
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений


В Стар Нэйлсе, в прошлом году записывалась на НГ за 2 месяца))) :-) сейчас к хорошему мастеру уже наверна и не попадёш)))

ну почему же? я вот позвонила и записалась в эту субботу. не знаю что там будет до НГ, но не хочу потом в панике искать салоны и свободных мастеров. подруга кстати записалась на 15. Пока все тихо и спокойно.

Я просто про своего мастера))))

Джоконда про всех мастеров не могу сказать, но те которые нэлстилисты, высшей категории, или вип мастера, те действительно хорошие. 1ый салон на Мира -Калинина, а vipсалон Кунаева - Кабанбай батыра(кажеться, не помню название улицы :D )
  • 0

#686
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
всем привет,
тоже записалась к мастеру на это воскресенье.
у меня вопрос - как часто вы делаете коррекцию?
у меня ногти свои быстро растут, видимо придется
делать коррекцию прямо перед самым НГ?
  • 0

#687
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать хорошие курсы по наращиванию для начинающих в Астане?
Жена
  • 0

#688
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, сколько стоит коррекция в Star Nails и дизайн ногтей?
  • 0

#689
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот, я сделала. акрил, френч. смотрится неплохо, правда толстенько как то)
но в целом - довольна.
9 тыс.
  • 0

#690
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
вечером выложу фото своих - простой акрил под лак, очень естественно смотрится. Правда уже пора делать коррекцию, но я пойду только через недельку... :rolleyes:
  • 0

#691
Султана

Султана
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
с отращенными ногтями хожу уже вот полгода, долго привыкала к работе на клавиатуре, теперь без них не могу и работать. только из-за работы хожу на коррекцию раз в месяц, чаще не получается!мне ногти делает мужчина, он наверное единственный в таком роде мастер в городе, правда больно руки сжимает!
  • 0

#692
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Записалась на 30 перед НГ. Теперь не волнуюсь, что останусь без красивых ногтей :rolleyes:
  • 0

#693
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

у меня вопрос - как часто вы делаете коррекцию?
у меня ногти свои быстро растут,

делаю коррекцию раз в месяц. у меня гель. чаще не требуется, хотя ногти растут очень быстро. Просто покрываю ногти лаком и все - руки снова ухоженные и аккуратные. Перехода между гелем и моими ногтями не видно совсем. Решила записаться на эти выходные и потом еще раз перед НГ, ну а если не получится перед НГ - не расстроюсь, потому как коррекции 15,16 декабря хватит до 10х чисел января :rolleyes:

Сообщение отредактировал Слеза: 11.12.2007, 13:05:07

  • 0

#694
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Не нашла подходящей темы. Поэтому пишу сюда

Может кто подскажет, где можно сделать маникюр и педикюр в районе татарки?
  • 0

#695
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

всем привет,
тоже записалась к мастеру на это воскресенье.
у меня вопрос - как часто вы делаете коррекцию?
у меня ногти свои быстро растут, видимо придется
делать коррекцию прямо перед самым НГ?

Я всегда делала через три недели, а сейчас буду делать через 4, ногти не очень сильно отрастают и вполне хватает. Зимой работы меньше чем летом, поэтому аккуратно с ногтями обращаюсь и не травмирую.
  • 0

#696
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня коммерческое предложение :lol:
Я записалась в Star Nails еще 2 месяца назад на коррекцию 24.12 в 19.00 к мастеру первой категории. Но к сожалению не могу пойти именно в 19.00, так как у моего молодого человека корпаративка в этот день. Собственно предложение :-) Предлагаю поменяться, либо на другой день (раньше или позже - не имеет значения), либо на другое время, если кто-то тоже записался примерно в это время.
  • 0

#697
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А где находится Star Nails? Хороший салон? :lol:


Находится на Мира - чуть выше Калинина. Пользуюсь их услугами вот уже пол года, мне нравится.
  • 0

#698
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня коммерческое предложение :D
Я записалась в Star Nails еще 2 месяца назад на коррекцию 24.12 в 19.00 к мастеру первой категории. Но к сожалению не могу пойти именно в 19.00, так как у моего молодого человека корпаративка в этот день. Собственно предложение :lol: Предлагаю поменяться, либо на другой день (раньше или позже - не имеет значения), либо на другое время, если кто-то тоже записался примерно в это время.


Все, упустили вы свой шанс! :spy:
  • 0

#699
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
Всем привет, мой мастер по ногтям Ириночка Горбунова, (руки ноги) она супер профессионал, талант, к ней приходишь даже голова не болит что бы сделать? она придумывает такие рисунки, у меня "аквариумный", коррекция раз в месяц, когда отрастают , я покрываю лаком и все ОК.
она осенью заняла 1 место по Казахстану.
Она чуткий психолог и человек который выручает в любой ситуации.(хоть в 6 утра или поздно вечером).
я думаю у всех есть такие мастера,
Девушки спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за Ваше понимание и за труд!
чтобы мы без Вас делали,
просто очень трудно найти хорошего мастера.
Желаю всем девушкам найти своего мастера в любой области, (себе тоже)

#700
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет! Девочки,ответьте пожа кто наращивал акрилом ,то что он отслаивается постоянно возле кутикулы это норма или что-то ненормальное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.