Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#541
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Милые мои кто знает, еду у нас есть магазин со всеми приспособлемиями для наращивания ногтей? вплоть до машинок и страз? помогите плиз! Только желательно хороший акрил :smoke:

Чапаева Абая, наращивать там не советую но расходные материалы там точно есть :laugh:

Руслана, почем ваша мастерица наращивает гель?

Ой Слеза не помню, боюсь соврать но помоему от 6000 тысяч ;)
Если надо я могу позвонить ;)
  • 0

#542
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ой Слеза не помню, боюсь соврать но помоему от 6000 тысяч
Если надо я могу позвонить


да вы дайте координаты я сама прозвоню.
последние новости: отвалились еще несколько ногтей, остальные сняла сама...на ногти страшно смотреть.
  • 0

#543
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ой Слеза не помню, боюсь соврать но помоему от 6000 тысяч
Если надо я могу позвонить


да вы дайте координаты я сама прозвоню.
последние новости: отвалились еще несколько ногтей, остальные сняла сама...на ногти страшно смотреть.

записывай :smoke:
274 45 87 салон зовут "Гульжан" а название мастера по маникюру Оксана.
  • 0

#544
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
вернаЯ жена и Ruslana, спасибо вам большое, обязательно надо будет наведаться Изображение
  • 0

#545
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто мне подскажет, после самостоятельного снятия ногтей как скоро можно наращивать снова?
А то в одном салоне сказали только через месяц, в другом - хоть в тот же день. Пригласили насвадьбу, а я без ногтей - непорядок!

Прошла самостоятелньо пару салонов, удивил ответ: мы работаем только с акрилом! На гель спроса нет!
  • 0

#546
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кто мне подскажет, после самостоятельного снятия ногтей как скоро можно наращивать снова?


Как минимум месяц пройти должен. Хотя...зависит сколько вы ходили с нарощенными.
  • 0

#547
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Слеза,
Можно наращивать хоть в ту же минуту сразу после снятия. Разумеется, если снятие не ушло в "мясо". Хотя и такие любители есть - по кровавой трещине мажут, и терпят блин:rotate:

Рекомендуется дать ногтевой пластине полностью обновиться, в среднем - 2 мес, у всех индивидуально, смотря как ноготь растет.

Больше ни от чего не зависит, хоть 20 лет проходила ты с ногтями, ноготок под гелем обновлялся, постоянно отрастал и повреждений на нем ровно столько же, сколько на ногте с тремя коррекциями к примеру. Если нарастить на "свежеснятые" ногти, просто может быть будет больно, так как ногтевая пластина истончена снятием и спиливанием, но какого либа вреда, больше чем обычно не будет;-)
  • 0

#548
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сама ногтевая пластина в порядке, поцарапана немного из-за прошлой коррекции, но не сильно. Меня смущает то, что ногти слшиком короткие, их просто нет. На что типсы цеплять будут? В ЭлитНейлз сказали, что не вопрос - зацепят по-любому.
  • 0

#549
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Могу посоветовать 2 мастеров, которые работают с гелем причем оч даж неплохо. 1 салон находится возле цума, 2 - на гагарина тимирязева.
  • 0

#550
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Могу посоветовать 2 мастеров, которые работают с гелем причем оч даж неплохо. 1 салон находится возле цума, 2 - на гагарина тимирязева.

Если вы имеете в виду Элит нэйлс на гагарина тимерязева, то раньше там было неплохо, но на данный момент все хорошие мастера ушли в эксклюзив, а тот кто остался делает не важно.
  • 0

#551
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Нет не элит. Старнейлс. Мастер Наташа. Мне нравится как она работает с гелем. Элит нейлс вообще с гелем не работал насколько я знаю.
Возле цума салон Танго. мастер Рая. Оч быстро наращивает и делает коррекцию. Мне наращивание и маникюр за 1,5 ч сделала. Коррекцию ок 40 мин делает.
Наташа чуть дольше, но неплохо.
  • 0

#552
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Сама ногтевая пластина в порядке, поцарапана немного из-за прошлой коррекции, но не сильно. Меня смущает то, что ногти слшиком короткие, их просто нет. На что типсы цеплять будут? В ЭлитНейлз сказали, что не вопрос - зацепят по-любому.

Слеза мне когда наращивали специально очень коротко спилили ногти а потом клеили типсы, ничего не отходило и не отслаивалось :rotate:
  • 0

#553
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Сама ногтевая пластина в порядке, поцарапана немного из-за прошлой коррекции, но не сильно. Меня смущает то, что ногти слшиком короткие, их просто нет. На что типсы цеплять будут? В ЭлитНейлз сказали, что не вопрос - зацепят по-любому.

Ну тут уже вопрос по повду умения мастера, у меня есть знакомая, она вообще когда ногти в "минусе" и то умудряется форму подставить. сказали, значит подставят.
А почему вы так против типсов настроены? имхо, форма красивее и удобнее. Хотя опять же от мастерства, но мне кажется, что на типсах лучше:rotate:
  • 0

#554
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Возле цума салон Танго. мастер Рая. Оч быстро наращивает и делает коррекцию. Мне наращивание и маникюр за 1,5 ч сделала. Коррекцию ок 40 мин делает.


Мне сестра Танго советовала, а я совсем и забыла про этот салон! Дайте координаты!!!

А почему вы так против типсов настроены? имхо, форма красивее и удобнее. Хотя опять же от мастерства, но мне кажется, что на типсах лучше:laugh:


нееет, я как раз за типсы, на формах боюсь наращивать. Когда первый раз наращивала, мастре потеряла несколько моих типсов и нарастила на форму - чуть ногти не вырвала когда зацепилась ими за одежду. С типсами спокойнее :laugh:
Я просто сомневаюсь - смогут ли их зацепить.
  • 0

#555
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Приветы....есть ли смысл и можно ли идти на маникюр с разной длиной ногтей? от короткого до длинного...

Сообщение отредактировал карла: 11.10.2007, 14:31:49

  • 0

#556
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

нееет, я как раз за типсы, на формах боюсь наращивать. Когда первый раз наращивала, мастре потеряла несколько моих типсов и нарастила на форму - чуть ногти не вырвала когда зацепилась ими за одежду. С типсами спокойнее :laugh:
Я просто сомневаюсь - смогут ли их зацепить.

да фиг его знает. такие виртуозы есть, которые в никуда форму цепляют и наращивают:laugh:
в общем, если совсем никак без ногтей - делай смело, хуже не будет. Только когда гель под лампу засунут может быть горячевато. Но мы тетки сильные, блин. Ради красоты вытерпим:eek:
  • 0

#557
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Приветы....есть ли смысл и можно ли идти на маникюр с разной длиной ногтей? от короткого до длинного...

По самому короткому сделают, а вообще по желанию, если у меня всего пара ногтей ломалась я просила их просто обработать а остальные оставляла длиннее, потом недели через две делала одинаковую длину. Лаком покрывала светлым, чтобы в глаза не бросалась разная длина.
  • 0

#558
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приветы....есть ли смысл и можно ли идти на маникюр с разной длиной ногтей? от короткого до длинного...


конечно есть. просто длину сделают по короткому ногтю, и все.
  • 0

#559
Ksyunka

Ksyunka
  • Гость
  • 45 сообщений
Наращивание ногтей - процедура интересная. много бутылочек, куча пилочек, скляночек. Но суть остается единой - девушки хотят выглядеть ЛУЧШЕ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ для мужчин! У меня очень хорошие и крепкие ногти, но я была тесно связана с медициной, поэтому длинных ногтей не носила уже долго. Года три назад в период отпуска, сделала наращивание. Была в восторге, но сравнить было не с чем. Снова больницы-я без ногтей. Все, закончилась моя медицинская жизнь и я как маленький ребенок, дорвавшийся до заветной игрушки побежала на наращивание. Сделала его в AVENYU, что по Байсеитовой, выше Абая.
только тогда я поняла в чем суть наращивания! Ногти получились довольно тонкими и практически натуральными. Я сделала френч, он очень благородно смотрится! Я осталась довольна! А вот придя на коррекцию, мастер по имени ОЛЕСЯ!!!!!! сделала мне ноготки разной ширины и длины, не знаю о чем она думала. Хозяйка салона Светлана- профессионал, очень требовательна к качеству услуг салона. потом у Администратора я узнала про мастера по имени ГУЛЬБАРА- она супер-профессионал! Цена коррекции френч у нее 5000 без покрытия лаком, но уверяю Вас это того стоит!
  • 0

#560
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Цена коррекции френч у нее 5000 без покрытия лаком, но уверяю Вас это того стоит!
[/quote]



что то дороговато :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.