Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#581
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
а в этом рыбном месте сделают коррекцию френч акрилом? Если да, то можно мне адресочек, а тот как мой мастер уехала, я все никак не могу себе никого найти.
  • 0

#582
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

длинные тонкие и острые называются "стилет", если я правильно понимаю о чем речь идет:-)

Вы гелем или акрилом делаете? Если акрилом, то я, так и быть, открою рыбное место, но только шепотом и один раз:)


ДА!!!! "СТИЛЕТ!!!" ТОЧНО!!! Изображение я не могу никак запомнить)) Да мне почему то больше нравится акрилом... У нас мало кто хорошо гелем наращивает, пузырьки часто образуются, да и слазить он порой начинает...
Изображение ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите это место...
  • 0

#583
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
место подказала:-)
Ангелочек, стилет чтобы гелем сделать надо, имхо, супермастером быть:)
Но для меня гель это вообще нечто непостижимое:D
в общем проверяйте ЛС, девочки.
  • 0

#584
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Schatz вот уж не скажу что надо быть супер мастером, мне одна дамочка, случайно забубенила такие острые стилеты что я просто диву давалась, я просила закруглить а она мне их заострила, судя по мастерству ей еще учиться и учиться. Так что если кто то из гелевых девчонок захочет стилеты не идите в руки проверенного мастера, лучше к любительницам :(
  • 0

#585
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, а зачем вы делаете стилеты?
С ними удобнее?
  • 0

#586
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
лично мне нравиться внешний вид, да и пальчики их делаю зрительно тоньше)
  • 0

#587
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz вот уж не скажу что надо быть супер мастером, мне одна дамочка, случайно забубенила такие острые стилеты что я просто диву давалась, я просила закруглить а она мне их заострила, судя по мастерству ей еще учиться и учиться. Так что если кто то из гелевых девчонок захочет стилеты не идите в руки проверенного мастера, лучше к любительницам ;)

фиг его знает. я с гелем сталкивалась мало. мне кажется нечто НЕРЕАЛЬНОЕ этот гель :smoke:

стилеты сами по форме сложные, чтобы длинна-ширина на всех пальчиках одинакова была, чтобы уголок одинаково заострялся... ужс :hi: :-)
  • 0

#588
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

фиг его знает. я с гелем сталкивалась мало. мне кажется нечто НЕРЕАЛЬНОЕ этот гель :smoke:

Почему интересно нереальное?
Вчера сделала гелевое укрепление, т.к. свои ногти норм длины, но появляются трещинки.
Мне оч нравится гель )
  • 0

#589
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Почему интересно нереальное?
Вчера сделала гелевое укрепление, т.к. свои ногти норм длины, но появляются трещинки.
Мне оч нравится гель )

нереальное с точки зрения работы с ним:smoke:
  • 0

#590
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

нереальное с точки зрения работы с ним:smoke:


по мне так наоборот легче и быстрее, и ногти не подвергаются жестокому 2-х часовому спиливанию. сидишь себе ждешь. приятно вообщем :-)
  • 0

#591
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


нереальное с точки зрения работы с ним:-)


по мне так наоборот легче и быстрее, и ногти не подвергаются жестокому 2-х часовому спиливанию. сидишь себе ждешь. приятно вообщем :hi:


а мастер горбатиться и мучается... Я лично, не представляю, как мастер сможет без пузырей, стилеты наростить.... :smoke: Вообще в этом деле мало смыслю, но когда что-то узнаю, то использую информацию))) Так абстрактно изложила
Изображение
  • 0

#592
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

по мне так наоборот легче и быстрее, и ногти не подвергаются жестокому 2-х часовому спиливанию. сидишь себе ждешь. приятно вообщем :-)

ну дык а после выкладывания геля вам ноготки не пилят разве?
И акрил никто два часа пилить не будет. Дорогое это удовольствие, знаете ли, выложить горку и пилить ее. Деньги на ветер :smoke:
я еще раз повторяю - я не хочу дискуссировать на тему гель vs акрил, и там и там есть как плюсы, так и минусы. Но для меня акрил предпочтительнее.
И я лично тоже не представляю, как стилеты гелем наращивать. Я кнешна не говорю о лауреатах всяких конкурсов:hi: Этих мегамонстрах, выстаивающих зАмки на ногтях (вах, респект!!!)
  • 0

#593
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я года два назад делала френч наращивание в fashion nails на кирова пушкина, мне так понравилось.
а сейчас в америке и решила себе сделать опять наращивание.
щас я пребываю в тихом шоке! наверно в самом ужасном салоне алматы, мне бы так не сделали, как сделали здесь...края кривые, под ногтями воздух, а еще ноготь на большом пальце болит...так ко всему прочему попросила их сделать френч наращивание, а они мне головой по махали, типа все сделаем нормально, а потом в конце просто берет и красит мне белую полоску....плакать хочу...наверно пойду жаловаться к ним.
и еще какая разница между типами и стилетами???
  • 0

#594
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

щас я пребываю в тихом шоке! наверно в самом ужасном салоне алматы, мне бы так не сделали, как сделали здесь...

За границей вообще с ногтями работать не умеют, или мне просто не везло... Два года назад отдыхала в Австралии, сломала два ногтя, пошла в салон, на вид шикарный, оборудование навороченное. Но качество..... Замену двух ногтей делали часа два. Одна мастерица мне сняла обломанные, потом пришла другая и мне нанесла акрил, потом пришла третья и стала все спиливать, потом пришла четвертая и покрыла все лаком. Мне периодически приходилось вносить свои комментарии по поводу техники наращивания, что и как делать. Рядом сидела тетечка из местных, ей сделали наращивание и в качестве дизайна
нарисовали примитивный цветочек (пять красных точечек и по середине желтая точечка) она была счастлива до поросячего визга. За свои два ноготка я отдала 30 австралийских доллара, что-то около 3000 тенге. Ногти получились отвратительные и когда приехала в алмату первым делом побежала в салон переделывать и мне мой мастер сказала, что мне сделали китайским акрилом (определила по характерному запаху, когда спиливала, хороший фирменный акрил так не пахнет). Лучше чем наших мастеров нет.
  • 0

#595
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
в прошлое наращивание мастер рассказала, пришла к ней на коррекцию девушка, приехала из Израиля к родителям.
Рассказала как там делают наращивание: наклеивают типсы, затем палец опускают в акрил, потом в порошок, пальцами (или лопаточкой) формируют ноготь, а потом ненужный акрил спиливают.
Я в шоке.
  • 0

#596
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Милые дамы!
Вчера сходила на коррекцию френч в стар нэйлз. Попала к милой даме по имени Тахмина. Она с доброй улыбкой на лице начала предлагать мне блестящий акрил и светлорозовый цвет вместо классического насыщенного розового. Ну я по дурости согласилась...
После процедуры она принесла счет, на 2700 тенге больше, мое лицо естественно вытянулось... Она объяснила, что ее блестящая херня. Ну ладно думаю, сама согласилась... не буду ругаться.
Но когда я вышла на улице и посмотрела на свои...хмммм.. ногти, то заметила, что ее зерня - фиолетовая! Так она еще неноновым лаком за дополнителтные 500 тенге накрасила...
Вчера пришла в шиша бар, на охране меня обсмеяли, потому что мои ногти за км светились.
Отсюда совет, опасайтесь добрых улыбок мастеров, впаривающим всякое фуфло...
а лучше, к Тахмине и Стар Нэйлса не ходите.
  • 0

#597
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Уже не первый раз тут проскальзывают отзывы о забугорных мастерах маникюра. Делаем вывод, за границей ногти не ломаем и не наращиваем.
А китайским акрилом у нас тоже мастера любят делать, грешны, я один раз на него нарвалась, во первых от обеззараживающей основы я чуть на стену не полезла, во вторых вонь когда ногти в печку помещаешь. Кто то говорил что гель безопаснее чем акрил,наверное только не китайский :)
  • 0

#598
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Свои ноготки спиливают при наращивании, а при укреплении нет. Неважно гель это или акрил.
  • 0

#599
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Свои ноготки спиливают при наращивании, а при укреплении нет. Неважно гель это или акрил.

мы о разных вещах говорим:)
я имела ввиду не свои ноготки, а гель/акрил после нанесения.
И при наращивании тоже никто ничего не пилит. Снимается т.н. "глянец", то есть блоком или мелкоабразивной пилкой как бы "взлохмачивается" верхний слой, дабы улучшить сцепку материала с ногтевой пластиной.
Простите меня все, кто со мной не согласицца, но если вам мастер пилит ногти по два часа - меняйте его на фиг. Во-первых обычное наращивание стандартно занимает 1,5. А во-вторых - ну он же не любит ноготочки, если так их пилит:) Все ИМХО, не бросайтесь гнилыми помидорами:)
  • 0

#600
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Так она еще неноновым лаком за дополнителтные 500 тенге накрасила...
Вчера пришла в шиша бар, на охране меня обсмеяли, потому что мои ногти за км светились.


А мне наоборот нравиться таким пластиком покрывать, прикольно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.