Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#521
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну уж сразу бы и цены озвучил:(
Сколько стоит наращивание: гель, акрил и коррекция?


Ок, я выясню, но их столько разновидностей если мне не изменяет память :D

Но не дешево это факт... Оксана того стоит :D
  • 0

#522
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Девчонки, почитаешь Вас, аж страх берет, чего же вы так мучаетесь... Придите один раз к нам. От нашей Оксаны еще никто недовольной не уходил. А возвращаются всегда и все. Находимся мы в центре на Калинина-Кунаева. Тем более для цтшников у нас скидки ... Лучше один раз нормально заплатить чтобы понять разницу и потом уже чувствовать себя достойной леди ...


это точно, дешёвое - хорошим не бывает, и скупой платит дважды, на таких делах лучше не экономить

"карла Дата Вчера, 09:46
ужс крыска.....просто в шоке, вы тут такие ужастики рассказываете а я собираюсь идти на первую свой маникюр в жизни, ...я могу стерпеть боль или недуг, но такое!!!!! так же можно и инфекцию себе занести..."

если бы протянула и не обратила внимания, врачь сказал можно было и пальчика лишиться, конечно можно былобы и в суды всякие обращаться, но мне кажеться безполезно, здоровье бы тебе никто не вернул((



Ну уж сразу бы и цены озвучил:)
Сколько стоит наращивание: гель, акрил и коррекция?


Ок, я выясню, но их столько разновидностей если мне не изменяет память :)

Но не дешево это факт... Оксана того стоит :)


а как салон называется?
  • 0

#523
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девчонки, почитаешь Вас, аж страх берет, чего же вы так мучаетесь... Придите один раз к нам. От нашей Оксаны еще никто недовольной не уходил. А возвращаются всегда и все. Находимся мы в центре на Калинина-Кунаева. Тем более для цтшников у нас скидки ... Лучше один раз нормально заплатить чтобы понять разницу и потом уже чувствовать себя достойной леди ...



могу заявить с полной отвественностью, я ушла от Оксаны :) и не жалею, нашла мастера на много лучше. и фигня полная, что если они берут ровно в половину больше, то сделано будет идеально, убедилась на своем примере! Первые пару раз было действительно идеально, но потом все начало портится прямо на глазах...может магнитые бури??? :D
  • 0

#524
latinka

latinka
  • Гость
  • 44 сообщений
Я тоже наращивала ногти-акрилом. проходила 4 коррекции. потом акрил начал отслаиваться от ногтей, и жутко ногти болели. как мне потом пояснили всё зависит от качества акрила, видать китайским каким-то наращивали. Посоветовали в следующий раз наращивать акрилом американским или каким-то OPI. После того как сняла ногти, они просто в ужасном состоянии были. А вообще мне посоветовали наращивать гелем. Гель-тоньше и смотриться более натурально, а главная особенность в том, что под акрилом ноготь дышит :) А вообще милые дамы, мой совет всё свое смотриться куда красивее, да и парням больше нравиться натуральное. Просто любите себя и свое тело, и поддерживайте всю эту красоту!!! :D
  • 0

#525
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
читаю, девчонки Ваши высказывания и страшно становиться, мне наверное просто повезло, вот уж неделю я хожу довольная не болят, не отваливаются, смотрятся классно!!! только вот ногти стали как то слишком быстро расти :D наверное им понравился бальзам обезораживающий, которым их намазали перед акрилом ;) хотят еще, и растут специально, чтоб скорее на коррекцию :D
тьфу тьфу тьфу

удачи Вам всем в поисках своего мастера :)

Сообщение отредактировал ЯськаЯ: 27.09.2007, 11:40:44

  • 0

#526
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Блин, начали отслаиваться мои родные ногти от типсов.
Че делать не знаю............снова искать мастера и снова на коррекцию? О_о
  • 0

#527
Kirusik

Kirusik
  • Гость
  • 5 сообщений
да уж, что то мне перехотелось наращивать ногти.
  • 0

#528
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Блин, начали отслаиваться мои родные ногти от типсов.
Че делать не знаю............снова искать мастера и снова на коррекцию? О_о

ой, ужас, а это как? типса отваливается вместе с слоем родного ногтя??? может Вам дать ногтям передышку и подлечить их, это же наверное больно :) крепитесь
  • 0

#529
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а как салон называется?


Profusion, мы спонсоры красоты и здоровья на ЦТ ;-)
  • 0

#530
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Я тоже наращивала ногти-акрилом. проходила 4 коррекции. потом акрил начал отслаиваться от ногтей, и жутко ногти болели. как мне потом пояснили всё зависит от качества акрила, видать китайским каким-то наращивали. Посоветовали в следующий раз наращивать акрилом американским или каким-то OPI.
.....


я из всех опробыванных на себе акрилов предпочитаю OPI, 3 года делали только им, и не одного сломанного ногтя, хотя и делаю всё... ломались только когда я 2.5 месяца коррекцию не делала....
  • 0

#531
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

читаю, девчонки Ваши высказывания и страшно становиться, мне наверное просто повезло, вот уж неделю я хожу довольная не болят, не отваливаются, смотрятся классно!!! только вот ногти стали как то слишком быстро расти :) наверное им понравился бальзам обезораживающий, которым их намазали перед акрилом :) хотят еще, и растут специально, чтоб скорее на коррекцию :)
тьфу тьфу тьфу

удачи Вам всем в поисках своего мастера :)


ага, у меня а же проблема - три недели и все, отросло полногтя;)
на самом деле все проще - ноготь перестает выполнять свою защитную функцию, т.к. ее выполняет акрил и все силы отдает в рост;) никогда так быстро у меня ногти не росли, как под акрилом:weep:

и, кстати, последний год наращивали именно китайским акрилом "джина", ничего не отваливалось не ломалось и пр, так что **если в организме нет проблем**, все зависит от умения мастера и никак иначе, ИМХО, конечно же.:weep: хотя, поговаривают, что в китайском акриле встречается метилметаакрилат (так, кажется) который запрещен в большинстве стран мира. в общем каждый выбирает на себя и под себя. запах меня не смущал, качество устраивало, так что делала. сейчас. в связи с беременностью, ногти сняла. Но временно:mad:
  • 0

#532
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
Я сделала наращиание у мастера, которого порекомендовала ЯськаЯ. Мне понравилось. Делает очень аккуратно. За выходные ногти выдержали перенос мебели, уборку и приготовление еды. Сейчас осваиваю клавиатуру, немного непривычно. :smoke: Пока не жалею, что сделала наращивание у нее.
  • 0

#533
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ой, ужас, а это как? типса отваливается вместе с слоем родного ногтя??? может Вам дать ногтям передышку и подлечить их, это же наверное больно крепитесь

ногти же растут и видно это не только сверху (там где гель наклыдывают), но и снизу (если перевернуть руку), так вот отросшие ногти сверху покрывают гелем, а снизу стачивают. мне мастер сильно сточила и теперь они начали отслаиваться.

Да и вообще стерла лак, глянула на свои ногти поплакала и поняла что коррекцию здесь уже бесполезно делать - ногти испортили. нужно снимать да заново наращивать.
Блин.
  • 0

#534
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Слеза

блин, бедные ноготочки, ну что за мастера у нас в городе, неужели не понимают какого это, я понимаю "красота требует жертв", но меру же надо знать.
  • 0

#535
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я сделала наращиание у мастера, которого порекомендовала ЯськаЯ. Мне понравилось. Делает очень аккуратно. За выходные ногти выдержали перенос мебели, уборку и приготовление еды. Сейчас осваиваю клавиатуру, немного непривычно. :smoke: Пока не жалею, что сделала наращивание у нее.



:) надеюсь, ваше "пока" продлится долго
  • 0

#536
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да и вообще стерла лак, глянула на свои ногти поплакала и поняла что коррекцию здесь уже бесполезно делать - ногти испортили. нужно снимать да заново наращивать.
Блин.

да не переживайте вы так, любую какашку можно грамотной коррекцией исправить, совсем не обязательно прямо уж снимать ноготки! :smoke:
  • 0

#537
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
В воскресение наконец то убрала свои холмы и горы, вышла моя Ксаночка и как мало человеку для счастья надо, форму мою овальную вернула, убрала жуткие острые когти, гель лежит ровненько, снизу тоже все опилила, нет я больше на эксперименты с другими мастерами не пойду :)
  • 0

#538
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Милые мои кто знает, еду у нас есть магазин со всеми приспособлемиями для наращивания ногтей? вплоть до машинок и страз? помогите плиз! Только желательно хороший акрил :D
  • 0

#539
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

да не переживайте вы так, любую какашку можно грамотной коррекцией исправить, совсем не обязательно прямо уж снимать ноготки!


неа, только что сняла сама два ногтя, потому как гель облупился практически до типса, был большой риск зацепиться ногтем и выдрать все нафик. Уже решила снять френч и нарастить снова обыкновенные прозрачные типсы.

Руслана, почем ваша мастерица наращивает гель? :D
  • 0

#540
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Милые мои кто знает, еду у нас есть магазин со всеми приспособлемиями для наращивания ногтей? вплоть до машинок и страз? помогите плиз! Только желательно хороший акрил


НикОль, Дзержинского-Курмангазы 272 63 37
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.