Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#501
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
мне в эту коррекцию после спила верхнего слоя таким средством мазали что я думала ежика рожу, уж на что я терпеливая к боли но к такой не была готова, она мне объяснила дескать обеззараживает, ага так обработала что у меня аж кутикулы посожглись все, и шуба появилась, хотя Оксана делает очень аккуратно и никогда такой боли нет.
Слеза я бы Вам ее посоветовала, но она до 30 в отпуске, сама жду, и салон находится совсем рядом от выставки.
  • 0

#502
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
как мне объянила моя мастер, что акрил может отходить от ногтя по причине попадания воздуха между ногтем и акрилом, образуется полость, следовательно туда попадает вода. акрил отваливается. нужно всегда смотреть во время коррекции, чтобы мастер спиливала такие полости, в большинстве случаев им лень это делать, они просто накладывают сверху акрил и все.
  • 0

#503
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза я бы Вам ее посоветовала, но она до 30 в отпуске, сама жду, и салон находится совсем рядом от выставки.


до 30 ЧЕГО?
Сентября?

сколько за коррекцию берет ваш мастер?
а я сегодня пойду покупать новый лак, чтобы спрятать свое безобразие ;)
  • 0

#504
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Слеза я бы Вам ее посоветовала, но она до 30 в отпуске, сама жду, и салон находится совсем рядом от выставки.


до 30 ЧЕГО?
Сентября?

сколько за коррекцию берет ваш мастер?
а я сегодня пойду покупать новый лак, чтобы спрятать свое безобразие ;)

Да до 30 сентября, коррекция от 3000, если нет сломанных ногтей, если мне память не изменяет у вас вроде гель?
  • 0

#505
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да у меня гель, френч.

вчера случайно ниже зеленого базара набрела на салон Casting. взяла визитку, а сегодня записалась на коррекцию (на пятницу). схожу на разведку - расскажу.
  • 0

#506
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подруга наростила ногти у девочки ученицы за 2000 тенге (акрил), сделала аккуратно и качественно. Тоже пойду к ней пробовать. Ни пуха мне ни пера, т.к. после первого наращивания года 2 назад, ногти жутко болели (аж пальцы немели) :-) , после того как сняла ощущение это длилось еще месяца три. Уф, красота требует жертв :-)

Сообщение отредактировал ЯськаЯ: 20.09.2007, 10:33:00

  • 0

#507
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Кто-нибудь пользуется услугами салона SpaNeils? нужны координаты.


если это тот который в самале то 62 33 10
девушка Нуржамал вроде неплохая

спасибо Skinny bitch записалась к наташе :-/
  • 0

#508
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я уже немного успокоилась и могу рассказать почти без матов как я сходила на коррекцию................девочки, это полное га#НО!!!! По другому не скажешь. договорилась в Кастинге за 2000тг. Пото когда мастер увидела мои ногти она сказала что это будет стоить 3000тг. так как ей придется купить белый непрозрачный гель чтобы подкорректировать мой френч и потом верху покрыть прозрачным гелем. Я спросила - а вы сможете это сделать? Мастер ответила - ну конешно!!! Что за сомнения??!! Я согласилась на свою голову. Тетка сбегала в магазин. вернулась с кучей баночек и говорит что она придумала другой вариант, она не будет наносить белый гель, а просто закроет все блестками, таким образом мы обновим скушный френч. Я еще раз спросила ее сможет ли она сделать все красиво и аккуратно? Она ответила, что вчера делала такое.........В общем коррекцию делали три часа, за это время я думала меня паралич и нервный тик разобьют со злости и бессилия. Поначалу все шло хорошо, аккуратно убрали мои отросшие ногти, сточили облупившийся гель...но когда она начала наносить первый слой геля...........я поняла что зря пришла сюда. Гель наносит толстым слоем, он постоянно капал мне на руки, лампа бракованная - абсолютно не грела, у меня в ней руки мерзли! первый слой нанесли и высушили как попало, блестки эти не спасли ситуацию, стало только хуже, второй слой геля наносила второпях, когда он наконец-то высох, давай спиливать весь глянец, я постоянно указывала на косяки и просила спиливать еще. Толщина ногтя была 2 мм, и мастеру это казалось нормальным!!! Ей было жалко спиливать блестки которые она так старательно (как ей казалось) наносила..........а я говорила что мне тяжело будет ходить с такими ногтями. В итоге мы спилили нахрен почти все блестки, но ногти все равно толстые, шершавые и с воздушными пузырями под первым слоем геля и с мелкой пузыристостью между первым и вторым слоем. Короче отдала за это га@вно 3000тг и молча ушла.

дома закрасила этот страх лаком.
  • 0

#509
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Слеза
Сочувствую Вам, я б на вашем месте закатила им скандал, и ничего не платила бы!!!!! сохранила б деньги для другого салона.



А я в свою очередь нарастила на халяву (всего за 2000 тг) :rolleyes:
довольна, моей маме нарастили за 6000 тг, а у меня лучше)))
так что желающие съэкономить пишите в личку, поделюсь координатами
  • 0

#510
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ЯськаЯ это где наращивают за такую цену? :rolleyes:
  • 0

#511
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ЯськаЯ это где наращивают за такую цену? :rolleyes:


наращивает девушка-ученица, пока работает на дому, 2000 тг наращивание, 1000 тг выезд (если лень ехать к ней, живет она в Аксае), 1000 тг коррекция. если правда интересует, пишите мне на майл merlinako85@mail.ru передам ее координаты.

особо хвалить не буду, скажу только, что мне реально понравилось, мне сделали лучше чем маме в салоне за 6000 тг. Акрил кладет ровно и тонко, я сделала не очень длинные, поэтому смотряться естественно :laugh:

кто хочет рискнуть, советую
  • 0

#512
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я уже немного успокоилась и могу рассказать почти без матов как я сходила на коррекцию................

Да уж Слеза, опять не повезло, не один пуд соли съешь пока своего мастера найдешь, я тоже вчера вкушала радости своей предыдущей коррекции, за две недели ногти отросли, и в том месте где гель переходит в родной ноготь не плавный переход как делает моя Ксюша, а холмы кривого геля, даже не холмы а горы. Пришлось немного снять пилкой. Еще решила перекрасить ногти и сняла предыдущий слой лака, и видимо пузырь воздушный оставила она что ли, в общем такое чувство что я хорошо отбила себе ноготь, какое то черно-синее пятно под слоем, уже грешним делом подумала может правда отбила, но сам то ноготь не болит.
В общем я тоже надолго запомню как сходила в чужой салон :rolleyes:
  • 0

#513
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

наращивает девушка-ученица,


кто хочет рискнуть, советую


блин, опыт показывает что не всегда и не всем одна и та же ученица делает аккуратно и может справиться с коррекцией посложнее. Я подчеркиваю, что про данную ученицу я не говорю ничего, просто делюсь размышлениями. Я после того, как захотела за 2000тг сделать себе коррекцию, вместо того чтобы пойти в нормальный салон и сделать за положенные 3000-3500тг, поняла - халява случается редко и никогда не знаешь что получится в результате.......

по мне так лучше заплатить и спать спокойно.........:rolleyes:

Сообщение отредактировал Слеза: 24.09.2007, 16:15:51

  • 0

#514
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
а мне на последней коррекции, на замене одного ногтя сделали белым акрилом (розоватого не было). получается 9 с розоватым оттенком и один белый, 9 с бугорочком и один ровный. не могу на это смотреть. буду ждать след коррекции, чтоб его убрали и сделали похожими на остальные.
  • 0

#515
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Еще решила перекрасить ногти и сняла предыдущий слой лака, и видимо пузырь воздушный оставила она что ли, в общем такое чувство что я хорошо отбила себе ноготь, какое то черно-синее пятно под слоем, уже грешним делом подумала может правда отбила, но сам то ноготь не болит.
В общем я тоже надолго запомню как сходила в чужой салон :(


Не шутите с этим - вполне возможно, что грибок или плесень, тем более если делали в новом для себя салоне. Грибок через пилку, спил и прочее передается, а плесени достаточно только чтобы пузырь воздуха был между ногтем и акрилом. Недобросовестные мастера не очень любят с этим возиться - лучше сходите к проверенному.
  • 0

#516
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Расскажу страшную историю
уже 4 года делала ногти у парня из салона Старнэилс всегда была очень довольно, впрочем как и сейчас, но мой мастер рос в своём профессионализме и повышался, сейчас работает в вип салоне, но в процессе роста профессионализма росли и цены на его услуги, сейчас вместе с художественным покрытием отдаю примерно 7000-8000 тн, стало не по карману и вот надумала сходить в салон ОН и ОНА, к мастеру Ирине, первое что меня ввело в смущение это пилка, которую она просто помыла водой после предидущего клиента, попросила поменять пилку, вроде поменяла, пузырики не выпилила, коррекцию делала 2а часа и я уже не чуствовала свои несчастные, воспалившиеся пальчики которые безжалостно тёрли пилкой, также был один сломанный ноготь, форму она сделала координально отличающуюся от других коготков, но когда она начала накладывать акрил, я хотела сползти под стол((( на все ногти она положила мне слолько акрила сколько мой мастер кладёт на один ноготь, в общем, ногти шершавые, кривые, толстые...кошмар
и это не самое ужастное, ровно через неделю отпал первый ноготь, на следующий день ещё 2, и ещё через день один из ногтей начал жудко болеть, ноготь отковыряла сама, то что я там увидела привело меня в шок, он был чёрный, чуть ли не с плесенью, побежала к врачу, всё обработали, врачь сказал, что ещё пару дней и всё бы это начало ГНИТЬ((((( фу... пришла к своему мастеру, долго ругался (матом) обещала ему больше не изменять, пусть обонкрочусь, но хоть с пальцами останусь.
знаю что хороших мастеров много, но вот так вот обожглась и теперь даже страшно к комуто идти!ъ

удачных вам коррекций девочки)))
  • 0

#517
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
тваю раз..............че и такое бывает? О_о
На фиг, на следующую коррекцию пойду к тому же мастеру что мне наращивала ногти, хоть у нее и пофигистическое отношение к клиентам и плотный график - буду втискиваться, потерплю. Все познается в сравнении...........
  • 0

#518
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ужс крыска.....просто в шоке, вы тут такие ужастики рассказываете :D а я собираюсь идти на первую свой маникюр в жизни, ...я могу стерпеть боль или недуг, но такое!!!!! так же можно и инфекцию себе занести... :(
  • 0

#519
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Девчонки, почитаешь Вас, аж страх берет, чего же вы так мучаетесь... Придите один раз к нам. От нашей Оксаны еще никто недовольной не уходил. А возвращаются всегда и все. Находимся мы в центре на Калинина-Кунаева. Тем более для цтшников у нас скидки ... Лучше один раз нормально заплатить чтобы понять разницу и потом уже чувствовать себя достойной леди ...
  • 0

#520
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну уж сразу бы и цены озвучил:(
Сколько стоит наращивание: гель, акрил и коррекция?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.