Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#561
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Даже для френча я думаю что 5000 дорого, а сколько они берут тогда за покрытие?мне за 100 тенге покрывают :laugh:
  • 0

#562
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
прикольно читать хвалебные отзывы. полные восторга от случайных прохожих..))
не знаю как сейчас, после смены хозяев, но раньше в авеню почти не было хороших мастеров. понты - да, красиво все, сервис и все дела. а в мастера стажеров брали.
  • 0

#563
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цена коррекции френч у нее 5000 без покрытия лаком


угу, еще скажите что это акрил, а не гель.
Цены - нереальные.

Девачки! Дайте телефон Танго!!! :(
  • 0

#564
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Слеза нашла по справочнику :(
Танго, Макатаева 81, 273 88 52
  • 0

#565
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

прикольно читать хвалебные отзывы. полные восторга от случайных прохожих..))
не знаю как сейчас, после смены хозяев, но раньше в авеню почти не было хороших мастеров. понты - да, красиво все, сервис и все дела. а в мастера стажеров брали.


Ну во-первых случайный ты прохожий или нет, значения большого не имеет. Можно иметь опыт и не писать об этом сразу же на форуме. И потом статус на форуме тоже не показатель. Насколько я знаю многие форум просто читают :spy:

По теме: была в авеню недели 3 назад. позвонила записалась на гелевое укрепление ногтей. пообещали. Приехала-оказалось они не работают с гелем. была сильно разочарована. сделаала акриловое укрепление. в итоге через 1,5 недели все отвалилось )
тел. старнейлс 2741496 если кому еще интересно.

Сообщение отредактировал Freesia: 13.10.2007, 11:55:38

  • 0

#566
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза нашла по справочнику
Танго, Макатаева 81, 273 88 52


пасиба большое, сказали что с гелем не работают.
А я сегодня вырвалась на час из дома и сходила к своему мастеру у которой первый раз наращивала, нарастила гель за 5000тг. Типсы выбрала матового цвета - от родных ногтей не отличишь. Нарастили за час, все грамотно и аккуратно. Гель тоненький на ногтях не чувствуется. Правда один ноготь все-таки косячный, будет время - приду переделаю. Вот.
  • 0

#567
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девчонки, вчера сходила в проф. студию ногтей, так и называется, находиться, прямо у цума, просто надо со стороны подъездом заходить. Мне сперва сняли нарощенные ранее ногти, просто ударила одного падонка из группы по морде и ноготь сломала Изображение Довел жутко. Очень хорошо сняли, совсем не больно, очень аккуратно работают! Правда там не совсем вид шикарный. Но мне понравилось. Правда одно но я хотела ноготки длинее в два раза, но и эти смотрятся красиво... Зато мама бога благодарила наверное час, за то, что мне не сделали мои привычные 3,5 см(весь ноготь), острые, сейчас всего2, 7 ну ничего, выростут скоро до 3,5))
  • 0

#568
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
/me линейкой измеряет ногти, прикидывает, высчитывает...

ОГО :beer: :spy:
  • 0

#569
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хотела в субботу нарастить.. спасибо зп не скинули - не пошла )
т.к. вчера на медео каааааак упала, и думаю такая, вот капец бы ногтям пришел, при таком ударе нарощенные вместе со своими отвалились бы нафик..
уф..такая щастливая ))

меня кстати с ЕлитНейлса поздравили с ДР.. была у них раза 3.. карточки у них бумажные были.. чиста по человечески приятно... обязательно к ним схожу..
  • 0

#570
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

/me линейкой измеряет ногти, прикидывает, высчитывает...

ОГО :spy: ;)




:beer: да да да)))
  • 0

#571
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

/me линейкой измеряет ногти, прикидывает, высчитывает...

ОГО ;) :)

моя тоже измерила и хохочет, у меня на этой неделе коррекция и вместе с отросшей длинной ноготь всего два см , а я еще думаю что у меня длинные... :)
  • 0

#572
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Ну во-первых случайный ты прохожий или нет, значения большого не имеет. Можно иметь опыт и не писать об этом сразу же на форуме. И потом статус на форуме тоже не показатель. Насколько я знаю многие форум просто читают ;)


да я не по поводу статуса, а по поводу того, что частенько бывает, что в таких вот хвалебных отзывах простая реклама. И тут статус уже более менее показателен, вряд ли ктото будет набирать ну хотя бы 50 сообщений ради рекламы.
я точно знаю, что как только восторжено хвалебный отзыв с телефонами заведения -многие первое на что смотрят - на статус.
И сообщения подобные сообщения от случайных прохожих - не впечатляют, уж извините.


А вообще и правда приятно, когда звонят, поздравляют.
У меня много лет назад произошел конфликт с мастером в Руки-Ноги, я перестала к ним ходить, а они потом еще два раза с ДР поздравляли. Видимо назад ждали:)
  • 0

#573
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
вчера снова сходила в Кастинг где сделала неудачную коррекцию. Ходила туда стричься, уж больно мне один мастер понравилась. Меня там узнали, спросили как ногти, сказала что все отвалилось и я сделала все заново. А мне радостно сообщили что теперь у них новый мастер и если я приду к ним на коррекцию то мне сделают скидку в качестве компенсации. Чета я не горю желанием туда снова на коррекцию идти.
  • 0

#574
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Слеза, а может повезет? :dandy:
  • 0

#575
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да уж, дожились мы! идем на наращивания и на коррекции со страхами, скоро начнем амулеты всяческие на себя цеплять, и шептать под нос "хоть бы повезло, хоть бы повезло" :dandy:
  • 0

#576
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ндя уж..., нет я слава богу со спокойной душой пойду к Оксане в воскресение на коррекцию. Читаю и думаю наверное чистая интуиция мена на Оксану толкнула и ни разу не почувствовала себя разочарованной. Хотя я не капризная. Всегда говорю, да пойдет, да отрастет да приклеим, ну подумаешь шапочку полгода поносим :dandy:
  • 0

#577
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

да я не по поводу статуса, а по поводу того, что частенько бывает, что в таких вот хвалебных отзывах простая реклама. И тут статус уже более менее показателен, вряд ли ктото будет набирать ну хотя бы 50 сообщений ради рекламы.
я точно знаю, что как только восторжено хвалебный отзыв с телефонами заведения -многие первое на что смотрят - на статус.
И сообщения подобные сообщения от случайных прохожих - не впечатляют, уж извините.


Смотрите сами, я лишь делюсь опытом. (на цт с 2003г., так что статус не показатель :dandy: )
  • 0

#578
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девчонки, я снова к вам, меня не удовлетворяет мое новое наращивание... Где можно не дорого и хорошо наростить ноготки... Меня интересуют длинные и острые (постоянно забываю, как они называются)... Чтобы тоненькие были красивенькие, аккуратненькие)
  • 0

#579
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да уж, дожились мы! идем на наращивания и на коррекции со страхами, скоро начнем амулеты всяческие на себя цеплять, и шептать под нос "хоть бы повезло, хоть бы повезло" :-)

дада:fie:
устраивать ритуальные танцы и жертвоприношения перед походом:-)

Девчонки, я снова к вам, меня не удовлетворяет мое новое наращивание... Где можно не дорого и хорошо наростить ноготки... Меня интересуют длинные и острые (постоянно забываю, как они называются)... Чтобы тоненькие были красивенькие, аккуратненькие)

длинные тонкие и острые называются "стилет", если я правильно понимаю о чем речь идет:-)

Вы гелем или акрилом делаете? Если акрилом, то я, так и быть, открою рыбное место, но только шепотом и один раз;-)
  • 0

#580
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Смотрите сами, я лишь делюсь опытом. (на цт с 2003г., так что статус не показатель :-) )

да что же вам мой пост покая никак не дает то?
я же не вам писала, и ничего я против вашего статуса не имею.
Я против недобросовесной, типа скрытой, рекламы, только и всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.