Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#481
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


А я пошла вчера в Энигму, и че то сижу и мне не нравится

ну вот на следующий день ноготь поломался при чем очень легко и незаметно...

А у кого какого мастера делала?
  • 0

#482
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Кто-нибудь пользуется услугами салона SpaNeils? нужны координаты.


если это тот который в самале то 62 33 10
девушка Нуржамал вроде неплохая
  • 0

#483
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
девочки, скажите пожалуйста...
чем лечить ожоги от жидкости для снятия акрила?
я с ума сойду...
  • 0

#484
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Что, прям так снимать больно???? О_о

или у вас чувствительная кожа?
  • 0

#485
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а я всегда когда снимала ногти, сама обрезала и стачивала их, в салонах их так снимают что сердце кровью обливается, ногти как пленочки остаются. жалко и болезнено
  • 0

#486
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
на самом деле снимать ногти (акриловые) не больно.

Shik! вам что передержали что ли? попробуйте картофельный компресс быстро заживляет.
ужас надеюсь хоть ногти целы :spy:
  • 0

#487
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
пришло время делать коррекцию. думаю где.
в тот же салон возвращаться не хочу, отношение не понравилось да и делают как то корявенько, не лежит у меня душа в общем.

Руслана, расскажите как сделали коррекцию, понравилось или нет?
где еще можно сделать коррекцию (гель, френч) возле зеленого базара или возле выставки?
  • 0

#488
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
подскажите какой мастер хорошо делает коррекцию в салоне эксклюзив? акрил,френч.

и по чем?
  • 0

#489
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
девочка Юля в Нейлсклабе очень хорошо делает. тел 675880
и еще который на гоголя дзержинского тел. 792077 девушку зовет Кристина.

Обе делают не больно, аккуратно и так как надо.
Юля кстати ваще нейл стилист, но берет недорого. Можете полистать ее альбомы если решитесь сделать красоту на какое нибудь мероприятие!

удачи!
  • 0

#490
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

подскажите какой мастер хорошо делает коррекцию в салоне эксклюзив? акрил,френч.

и по чем?



делаю у Галины френч коррекцию, коррекция в целом, вместе с покрытием обходится 3500

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 13.09.2007, 19:37:42

  • 0

#491
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Там где я наращивала гель френч за 5500тг, коррекция стоит 3000тг, наращивание акрила стоит - 3000, коррекция 1500тг.

Сообщение отредактировал Слеза: 14.09.2007, 10:23:47

  • 0

#492
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
девчонки спасибо кто откликнулся!записалась на коррекцию в Эксклюзив.млин мастер-класс все заняты.Галина отдыхает.поиду к мастеру.цены очень приемлемые.ну... посмотрим...

выше писала, что в руки-ноги не понравилось.потому-что акрил отошол через день.я пошла по гарантий,все переделали.но через 2-3 дня снова все отошло.по бокам кусочками отваливается.смотрится мерзко!как ногти без коррекций 1,5 мес. :-) на указательных пальцах по серединке пошла трешина.теперь больно. :-)
  • 0

#493
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня с ногтями вечные проблемы. нарощенный акрил постоянно отходит от натурального ногтя. в итоге когда иду на коррекцию, как правило полногтя спиливают, при этом задевая и корябая родной ноготь :-) мастера говорят, чтоакрил отходит из-за приема витаминов или бани. что теперь ограничивать себя в витаминах? :-)
  • 0

#494
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Что, прям так снимать больно???? О_о

или у вас чувствительная кожа?

кожа чувствительная - это факт.

на самом деле снимать ногти (акриловые) не больно.

Shik! вам что передержали что ли? попробуйте картофельный компресс быстро заживляет.
ужас надеюсь хоть ногти целы :-)

нет, не передержали..наоборот не додержали, ибо жгло и ципало жутко. В Нэйлсклабе новая жидкость продается (мой мастер там закупается), видимо что-то новое в нее добавили.
просто снимали старый арил, я в тот раз решили аквариум сделать.. и нате... пальц онемевшие были долго..а на второй день проявились ожоги. =( уже и спасателем мажу..хожу воняю и пластырем заклеиваю, а от него парниковый эффект создается и еще хуже. Но на встречах по-другому никак. Ибо некрасиво жутко. Благо что сильно пострадало всего 2 пальца..остальные более ли менее.. Только теперь кожа щелушиться стала на всех пальцах.
  • 0

#495
ROMASH_KA

ROMASH_KA
  • Гость
  • 47 сообщений



А я пошла вчера в Энигму, и че то сижу и мне не нравится

ну вот на следующий день ноготь поломался при чем очень легко и незаметно...

А у кого какого мастера делала?

вчера нарастила в Энигме, мастер - Рано. Вроде нормально, держаться ттф. хотя форма немного смущает - слишком квадратные :-) наращивание - 6000, коррекция - 3000
  • 0

#496
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

нет, не передержали..наоборот не додержали, ибо жгло и ципало жутко. В Нэйлсклабе новая жидкость продается (мой мастер там закупается), видимо что-то новое в нее добавили.
просто снимали старый арил, я в тот раз решили аквариум сделать.. и нате... пальц онемевшие были долго..а на второй день проявились ожоги. =(

ужас
навороченная жидкость попалась, да еще у вас кожа чувствительная - вам же надо с этим делом поосторожнее.
выздоравливайте :-)
  • 0

#497
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, расскажите как сделали коррекцию, понравилось или нет?
где еще можно сделать коррекцию (гель, френч) возле зеленого базара или возле выставки?

Нет Слеза не понравилось, форму поменяла это раз, у меня была овальная она сделала острую, на левой руке ноготь большого пальца намного короче чем на правой, делала долго, сразу гель наносит на 4 пальца, и он естественно стекает потом, она его пилкой спиливала, и естесствено травмировала кожу, потом еще качество геля гадкое, на нем очень долго сохнет лак, то есть у меня коррекция закончилась в 6 я сидела еще минут 20, потом дома тоже весь вечер ходила как утка с расстопыренными пальцами, в общем утром заметила что весь лак в полосках от волос, потом попытки перекрасить уже своим лаком тоже ни к чему толковому не привели, и ОПИ пробовала, и Салли Хенсес, поэтому сделала вывод что дело не в лаке а именно в геле, даже в самом верхнем слое, так что лучше моей Ксюши все таки никого нет, радует то что она 30 выходит :(
  • 0

#498
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

у меня с ногтями вечные проблемы. нарощенный акрил постоянно отходит от натурального ногтя. в итоге когда иду на коррекцию, как правило полногтя спиливают, при этом задевая и корябая родной ноготь :( мастера говорят, чтоакрил отходит из-за приема витаминов или бани. что теперь ограничивать себя в витаминах? :)


а в других салонах пробовали делать коррекцию?может быть акрил этой фирмы вам не подходит?

потому что я уже 5 лет с этими коготками и не разу акрил не отходил.а в руки-ноги ногти не хотят приживаться :)
  • 0

#499
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


нет, не передержали..наоборот не додержали, ибо жгло и ципало жутко. В Нэйлсклабе новая жидкость продается (мой мастер там закупается), видимо что-то новое в нее добавили.
просто снимали старый арил, я в тот раз решили аквариум сделать.. и нате... пальц онемевшие были долго..а на второй день проявились ожоги. =(

ужас
навороченная жидкость попалась, да еще у вас кожа чувствительная - вам же надо с этим делом поосторожнее.
выздоравливайте :(

спасибо.. теперь активно залечиваю раны.
кстати читала тут про отходящий от ногтя акрил. это может быть в следствие частого контакта с водой или с компом в первое время, после наращивания. а уж про баню я вообще молчу. у самой такое =)
  • 0

#500
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мне мой мастер говорила, что бывает непереносимость конкретной марки геля или лака, нарощенные ногти могут отвалиться уже черезе 1.5 часа. Тогда нужно менять марку и наращивать снова. А бывает ВООБЩЕ непереносимость геля или акрила, тогда уже ничего не поделаешь, но такие случаи безумная редкость.
по прежнему хожу со страшными ногтями без коррекции ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.