Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#461
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девочки а скажите кто-нибудь нарощенные ногти между коррекциями перекрывает лаком в домашних условиях? Или всё делается только в салонах?


я обычно даже в салоне ногти не покрывала лаком, времени не было, все дома сама! сама красила причем даже несколько раз в неделю (мне нравится менять цвет ногтей). Даже когда они уже не много отрасли и нет времени бежать на коррекцию (было и такое) я ногти (ну в том месте где уже видно) покрывала (даже можно сказать капала) золотым или серебренным лаком с блестками и все! ничего не видно! :rolleyes:
  • 0

#462
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я наращивание делаю на дому у знакомой. делает супер, просто из-за маленького бейба нет возможности снова выйти на работу в салон.
Недавно она закупалась как обычно в Нэйлс Клабе, всем необходимым. Жидкость ля снятия акрила мало того, что подорожала, так она термоядерная стала. У меня пальцы онемевшие были долго и "ожоги" *волдыри* проступили =( жуткое зрелище...
  • 0

#463
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

бафен блок это такой мягкий кирпич. Обратите внимание в салонах обычно в конце полируют им. Обычно можно купить в салонах. В стар нэйлсе есть, в нэйлсклабе. Во всех нэйл студиях вобщем.


я обычно даже в салоне ногти не покрывала лаком, времени не было, все дома сама! сама красила причем даже несколько раз в неделю (мне нравится менять цвет ногтей). Даже когда они уже не много отрасли и нет времени бежать на коррекцию (было и такое) я ногти (ну в том месте где уже видно) покрывала (даже можно сказать капала) золотым или серебренным лаком с блестками и все! ничего не видно!


Спасибо огромное за подсказку:smoke: Пойду седня искать.
А то только сделала наращивание, до коррекции еще почти неделя, хочется перекрасить:smoke:
  • 0

#464
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки а скажите кто-нибудь нарощенные ногти между коррекциями перекрывает лаком в домашних условиях? Или всё делается только в салонах?

Я обычно не заново покрываю а перекрываю сверху новым слоем, я иду к мастеру со своим лаком, и когда он на кончиках начинает стираться просто наношу сверху еще один слой, стираю легко и даже обычной жидкостью для снятия лака, специальную не покупала.

А ноготь у меня треснул видимо в тот момент когда я открывала баночку с кукурузой, скорее всего разрезала об острый край крышки.

Девочки мой мастер в отпуске до 30 сентября, вы случайно не знаете в районе Абая - Чапаева-Ауэзова салон где можно сделать коррекцию по гелю? надо срочно :smoke:
  • 0

#465
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
сделала корекцию в салоне AVENIU на Байсеитовой выше Абая
девочки я в шоке. Отвратительно, кошмарно неакуратно, лениво с недовольной миной.
Девочка Олеся.
у меня был аквариум, в ногте пудра, она была вкурсе что просто под лак и не подтрудилась его оттуда удалить просто новый сверху набацала и вперед пилить. Форма как лопата, попросила скруглить кончики, когда указала на недостаток формы ответ был я по другому не умею. Ужас
Все я туда ни нагой и вам не советую.
  • 0

#466
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки а скажите кто-нибудь нарощенные ногти между коррекциями перекрывает лаком в домашних условиях? Или всё делается только в салонах?


я делаю в салоне, потому что крашу всегда ярким лаком, если дома перекрываю такое получается... жуть... ну не умею я сам. поэтому только в салоне за 400 тенге
  • 0

#467
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я была так рада, когда сделала наращивание - поехала на Исыык-куль и там у меня все ногти отвалились. Просто слоями сошли. ПРоходила максимум неделю. Больше делать не буду. Как-то желание пропало.

Сообщение отредактировал Malaya: 05.09.2007, 21:40:25

  • 0

#468
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Наращивала ногти я уже миллион раз... кто еще никогда не наращивал, не советую... Долго никогда с наращиванием не получается ходить, ногти не дышат, неприятное ощущение! Ноготки полюбой сильно портятся, так большинство наших мастеров неправильно снимают ногти, они безпощадно их спиливают, повреждая структуру ногтя, а ведь надо сперва спилить до возможно тонкого слоя, а потом приложить ацетон на 20 мину, а апельсиновой палочкой счистить остатки... желательно намазать ноготок каким нить лечебным лаком и обязательно средством для кутикулы, тогда все супер!
  • 0

#469
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я была так рада, когда сделала наращивание - поехала на Исыык-куль и там у меня все ногти отвалились. Просто слоями сошли. ПРоходила максимум неделю. Больше делать не буду. Как-то желание пропало.

Чем наращивали? Я сделала себе коррекцию 18 августа и в этот же день упорхнула на Иссык-куль, пять дней купания да и в Алмате три раза в неделю хожу в бассейн, и пока все нормально, отросли уже конечно, но и время коррекцию делать пришло. Наверное еще зависит от материала которым делают и от добросовестности мастера.
  • 0

#470
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Чем наращивали? Я сделала себе коррекцию 18 августа и в этот же день упорхнула на Иссык-куль, пять дней купания да и в Алмате три раза в неделю хожу в бассейн, и пока все нормально, отросли уже конечно, но и время коррекцию делать пришло. Наверное еще зависит от материала которым делают и от добросовестности мастера.

Делала в салоне "Руки-ноги". Мастера подруги посоветовали. Очень долго и тщательно делала. Материал - гель.
Говорят, бывает такое -ногти "не воспринимают" инородные материалы.
  • 0

#471
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Делала в салоне "Руки-ноги". Мастера подруги посоветовали. Очень долго и тщательно делала. Материал - гель.Говорят, бывает такое -ногти "не воспринимают" инородные материалы.

Вот ведь гадство, мне сейчас тоже придется у другого мастера делать, моя в отпуске, страшно до чертиков. А ну как материал не пойдет или еще что...
  • 0

#472
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Вот ведь гадство, мне сейчас тоже придется у другого мастера делать, моя в отпуске, страшно до чертиков. А ну как материал не пойдет или еще что...

Да, понимаю :smoke: . Захорошего мастера нужно держаться руками и ногами -отсюда название "Руки-ноги":-)))
  • 0

#473
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Так нашла я салон на одну коррекцию, если понравятся и хорошо сделают думаю еще буду нет-нет заглядывать. В целом внешний вид салона понравился. 3 или 4 рабочих стола, приятные девушки. Записали на завтра и коррекция стоит у них от 2500 тысяч, не знаю входит туда покрытие или нет. У меня гель и под лак. Держим кулачки чтобы все в первый день не отошло :laugh:
Кстати салон называется Nika находится на Абая угол Манаса.
  • 0

#474
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Вчера подружка делала коррекцию на Абая сейфулина. кажется салон называется Эксклюзив - гелевые по моему не делают. ей очень понравилось, радовалась, что сделали красиво и тонкие.
А я пошла вчера в Энигму, и че то сижу и мне не нравится какими широкими их сделали. В следущий раз попробую эксклюзив, потом отпишусь.
  • 0

#475
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Делала в салоне "Руки-ноги". Мастера подруги посоветовали. Очень долго и тщательно делала. Материал - гель.Говорят, бывает такое -ногти "не воспринимают" инородные материалы.

Вот ведь гадство, мне сейчас тоже придется у другого мастера делать, моя в отпуске, страшно до чертиков. А ну как материал не пойдет или еще что...

Ой, девочки, там вообще миллион условий. Например, могут от антибиотиков отходить начать. Или день цикла неудачный, или при беременности. Я уже очень давно хожу с накладными ногтями, и вот в один прекрасный момент они у меня все поотходили буквально на след. день после коррекции. А я всегда делаю приличную длинну и за 4, кажется, года наращивания, ломала раза ну може три. Причем всегда только если коррекцию пропущу и кончик начнет уж очень сильно перевешивать. Пошла на "переделку", мастер пилит, а акрил вслед за пилкой поднимается. Не помню уже в чем дело было. Недельку отходила с полуотошедшими ногтями, сделала коррекцию и все, опять все гладенько и ровненько:-) Просто, видимо, неделя неуданая для коррекции была тогда:)
  • 0

#476
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Кто-нибудь пользуется услугами салона SpaNeils? нужны координаты.

Сообщение отредактировал карла: 10.09.2007, 15:06:45

  • 0

#477
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

А я пошла вчера в Энигму, и че то сижу и мне не нравится

ну вот на следующий день ноготь поломался при чем очень легко и незаметно...
  • 0

#478
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ruslana, расскажите как сделали коорекцию в Нике.
Спасибо.
  • 0

#479
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего мастера, салон. Мне нужен свадебный маникюр сделать (хочу гель поставить) и чтобы все хорошо, аккуратно и красиво получилось! ;)
  • 0

#480
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вчера подружка делала коррекцию на Абая сейфулина. кажется салон называется Эксклюзив - гелевые по моему не делают. ей очень понравилось, радовалась, что сделали красиво и тонкие.
А я пошла вчера в Энигму, и че то сижу и мне не нравится какими широкими их сделали. В следущий раз попробую эксклюзив, потом отпишусь.


Эксклюзив находится на Сейфуллина Сатпаева. это салон куда я хожу. довольнаааа ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.