Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#441
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ruslana Спасибо за совет-ответ
  • 0

#442
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


ходила вчера на коррекцию. мастер обнаружила, что у меня один ноготь на мизинце растет вверх :smoke: то есть между ногтевой пластиной и кожей пальца есть свободное пространство ;) пришлось снять искусственный ноготь и выстричь чуть ли не полностью натруальный. теперь хожу без ногтя на мизинце :-) кто-нибудь сталкивался? чем это чревато?


было такое - ждала 2 месяца пока ноготь отрастет. ничего вроде страшного только вот тонкий стал - и наращивали в будущем только на типсах. Говорят это при спиливании образуется, точнее когда неправильно спиливают


у меня изначально наращивание на типсах ;) я думаю, что это бывает когда ноготь ударишь :cool: буду ждать как отрастет.
  • 0

#443
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а как может наращенный ноготь лопаться? я знаю у корня отслаивается, а лопаться?

а я свои сняла, после трех месяцев... печатать все таки удобнее без них.. и у меня жутко портилось настроение когда я их ломала, потому что сразу на коррекцию в элит не запишешься, а пока придет твоя очередь, я уже все остальные снимала и приходилось с нуля наращивать... ;)
ну а кто ногти грызет как я, по другому не отучиться, тока наращенные.. я сняла, теперь опять грызть начала.. ;)
  • 0

#444
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня изначально наращивание на типсах :-) я думаю, что это бывает когда ноготь ударишь :D буду ждать как отрастет.


потом, как отрастет еще 1-1,5мес подожди чтоб не повторилось
  • 0

#445
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


у меня изначально наращивание на типсах :rotate: я думаю, что это бывает когда ноготь ударишь :-) буду ждать как отрастет.


потом, как отрастет еще 1-1,5мес подожди чтоб не повторилось


да!на больной ноготь не наращивай!будет еще больней и кравише много! :-)

сходила нарастила ногти в руки-ноги.френч,московскую форму.здесь прочитала что там супер-пупер!
обслуживание -да супер.но качество не ахти!формы ногтей разные,все время пилят пилкой а не
машинкой.потом 2 дня вокруг ногтя мясо гудит.больно.была у мастера Наталья М.
до этого наращивала в элит нейлс.
  • 0

#446
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
куда пойти на корекцию моя блин в декрет ушла у мени трагедия
  • 0

#447
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
уже 3 месяца делаю коррекцию в салоне "Эксклюзив" на Сатпаева-Сейфулина, у Галины.
мне очень нравится. приятные мастера, аккуратные, делают 2 часа максимум коррекцию-френч. работают только по акрилу. короче мне нравится, очень советую :)
  • 0

#448
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
телефончик огласите пожалуйста?
  • 0

#449
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Эксклюзив - 292-79-15 я тоже туда хожу. я очень довольна!
  • 0

#450
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а как может наращенный ноготь лопаться? я знаю у корня отслаивается, а лопаться?




Может еще и как, на большом пальце лопнул, благо что не больно и дотерпела до коррекции, только ворсинки застревали. Когда отслаивается у основания еще больнее, уж стараюсь не лезть никуда а все равно нет-нет да повредишь.
  • 0

#451
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ого, уже скоро год, как я хожу с нарощеными ногтями, но не разу у меня не было, да и не сдышала никогда, что бы ноготь лопнул :eek: , скажите, что вы делали, и я этого делать не буду :D
и когда отслаивается у основания, больно??? может у Вас ногти очень чувствительные? странно как то :-)
  • 0

#452
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

телефончик огласите пожалуйста?


приходите к нам. у нас цт-шникам скидка... Специалист Оксана, на нее обычно подсаживаются сильно... 272-96-52, Кунаева 133 угол Кабанбай Батыра
  • 0

#453
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки а скажите кто-нибудь нарощенные ногти между коррекциями перекрывает лаком в домашних условиях? Или всё делается только в салонах?
  • 0

#454
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
вот хочу нарастить опять ногти
делала акрилом френч в Стар Нэйлс, в принципе понравилось и держались хорошо, только вот по болезни пришлось их снять

слышала, что гель не такой крепкий как акрил, что гелевые ногти ломаются хорошо
правда ли это?
  • 0

#455
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


телефончик огласите пожалуйста?


приходите к нам. у нас цт-шникам скидка... Специалист Оксана, на нее обычно подсаживаются сильно... 272-96-52, Кунаева 133 угол Кабанбай Батыра



а скока у вас корекция стоит?
  • 0

#456
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Подскажите, а сколько максимально долго держится акрил без коррекции, он сам "от старости" не разрушается?
  • 0

#457
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки а скажите кто-нибудь нарощенные ногти между коррекциями перекрывает лаком в домашних условиях? Или всё делается только в салонах?


когда у меня наращенные были я так делала. Правда я купила жидкость специальную для снятия лака с наращенных ногтей. И смело красила. За 2 недели цвет меняла раза 3-4. Только вот после снятия лака надо на ногти (акрил) нанести крем или масло для ногтей какое нибудь (не обязательно дорогое) и отшлифовать (например бафен блоком). Тогда лак ляжет ровнее и ноготь будет как после коррекции. Удачи! :eek:
  • 0

#458
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Девочки а скажите кто-нибудь нарощенные ногти между коррекциями перекрывает лаком в домашних условиях? Или всё делается только в салонах?


когда у меня наращенные были я так делала. Правда я купила жидкость специальную для снятия лака с наращенных ногтей. И смело красила. За 2 недели цвет меняла раза 3-4. Только вот после снятия лака надо на ногти (акрил) нанести крем или масло для ногтей какое нибудь (не обязательно дорогое) и отшлифовать (например бафен блоком). Тогда лак ляжет ровнее и ноготь будет как после коррекции. Удачи! :-)

Спасибо огромное за совет! :eek: Жидкость я тоже взяла специальную без ацетона, крем и масло есть.
А что такое бафен блок? Нечто типа полировщика?
  • 0

#459
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
бафен блок это такой мягкий кирпич. Обратите внимание в салонах обычно в конце полируют им. Обычно можно купить в салонах. В стар нэйлсе есть, в нэйлсклабе. Во всех нэйл студиях вобщем.
  • 0

#460
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений



телефончик огласите пожалуйста?


приходите к нам. у нас цт-шникам скидка... Специалист Оксана, на нее обычно подсаживаются сильно... 272-96-52, Кунаева 133 угол Кабанбай Батыра



а скока у вас корекция стоит?


видимо смотря на что. я делала у них френч-коррекцию, выходило на 5500-6000 :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.