Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#421
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

sany11: в личку скинула координаты мастера в Алматы.

Девочки, у меня недавно была первая коррекция геля. Она длилась около 3 часов!!! (Наращивали всего 2 часа). Это так всегда с гелем??? Долго просто, после акриловых 40-ка минутных коррекций
...

Мне делают два часа, при не обломанных ногтях, при поврежденных 2:20 - 2:30

Слеза, наращивание геля 6000-7000
коррекция 3000.
  • 0

#422
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
нужен хороший , нет отличный мастер по гелю!!!
  • 0

#423
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Скажите а у нас есть такое средство?
Статья отсюда:http://www.w-world.ru/articles/465.htm

В некоторых салонах появилась новая услуга ? покрытие ногтей Biogel. Это средство нового поколения. Оно помогает натуральным ногтям приобрести силу и красоту, желаемую длину и гибкость.

Biogel ? это самовыравнивающийся, бесцветный и прозрачный гель. Он наносится на ногтевую пластину и решает любые проблемы поврежденных ногтей на молекулярном уровне. Основным компонентом является смола, а 58% в этом геле протеина, молекулы которого проникают внутрь ногтя и сцепляются с ним, делая его крепким и эластичным.

Он может использоваться для слабых ногтей, потому что не наносит ущерба ногтевой пластине. Быстро моделируется, такая процедура займет около 30 -50 минут.

Не нужно применять праймеры (специальный слой, наносимый на ноготь перед выкладыванием искусственного материала для лучшего сцепления его с ногтем), которые травмируют ноготь, и нет необходимости спиливать ногтевую пластину до нанесения геля.

Покрытие выглядит естественным, не сходит, не ломается и не трескается на кончиках. Обновлять его нужно всего 1-2 раза в месяц. При этом ногти не нуждаются в периоде передышки. А если вы захотите его удалить, то это делается легко специальным растворяющим раствором за 20 минут без пилок.
  • 0

#424
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Сняла ногти, 1,5 года ходила с наращенными...какие средства помогают после наращивания???
  • 0

#425
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Аксинья
мне помогла Умная эмаль, у них там кажется 12 видов, выберите для себя подходящую
  • 0

#426
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день!
Ношу гель уже больше года, решила снять на месяц, а потом опять нарстить, да вот проблема, мой мастер переехал в другой город-вот горе....:rolleyes:
Посоветуйте хорошего мастера (гель), может передумаю снимать:laugh:



на месяц это мало совсем, если хотите снимать то это пока ногото полностью не отрастет, это потому что вы снимаете травмируете ногтевую пластину, а через месяц еще не востановленые, снова начинаете спиливать для нового наращивания
  • 0

#427
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нарастила в воскресенье ногти, все безумно понравилось, мастера вообще душки, а вчера заметила что ногти начали отваливаться - некачественная работа, договорилась с мастером о починке, прехала после работы, опоздала на 15 минут из-за пробок, а мастер меня не дождалась и уехала домой. мало чтого что меня так тупо кинули, так еще и облаяли в салоне - мол это тебе надо, надо было приезжать вовремя, теперь когда у меня будет время тогда и позвоню. От такие дела.

Свадьба в субботу, осталось всего три дня для коррекции, когда туда выбираться? Я в расстройстве :spy:
  • 0

#428
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
схожи к другому мастеру их же много..)может даже лучше сделают...
  • 0

#429
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Все возможно, но это косяк мастера, и она должна исправить его бесплатно! почему я должна платить за корекцию другому мастеру, да и денег свободных для коррекции уже нет, все на свадьбу вбухали.
  • 0

#430
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Аксинья
мне помогла Умная эмаль, у них там кажется 12 видов, выберите для себя подходящую


а я такую не нашла - подскажите
хотелось бы попробовать, многие ее хвалят

сейчас мажу масло OPI, ногти выглядят ухоженными, но до сих пор мягкие

Аксинья
месяц это мало, надо 2-3 месяца чтобы ногти восстановились. Придется терпеть. А то ногти свои убьешь совсем
  • 0

#431
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Skinny bitch
покупала в аптеке на Мерее
  • 0

#432
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Нарастила в воскресенье ногти, все безумно понравилось, мастера вообще душки, а вчера заметила что ногти начали отваливаться - некачественная работа, договорилась с мастером о починке, прехала после работы, опоздала на 15 минут из-за пробок, а мастер меня не дождалась и уехала домой. мало чтого что меня так тупо кинули, так еще и облаяли в салоне - мол это тебе надо, надо было приезжать вовремя, теперь когда у меня будет время тогда и позвоню. От такие дела.

Свадьба в субботу, осталось всего три дня для коррекции, когда туда выбираться? Я в расстройстве :smoke:

Я бы потребовала администратора салона или хозяина, хорошо я согласна опоздание имело факт быть но качество наращивания на их совести, пусть в таком случае возвращают деньги, чтобы вы могли в другом месте сделать коррекцию.Возьмите с собой подругу понаглее или своего МЧ, а то хоть советские времена уже давно канули в лету, но хамство и наглость службы быта хоть и прикрывается салонной вывеской но имеет место проявляться.
  • 0

#433
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Там небольшой салон и администратора нет, я тоже хотела его позвать. Второй мастер, начала со мной ругаться, причем быстро собрала всех остальных посетителей на свою сторону: ведь скажите же что она (то есть я) не права! нельзя опаздывать! нужно учитывать все пробки и ваще форс мажоры! В итоге моего мастера выставили мученницей: у нее месячный ребенок, она сама болеет, а я тварь такая безжалостная опоздала!
При чем, сама Наталья потом говорила со мной нормально, мы с ней договорились сегодня встретиться и она исправит свою работу бесплатно. Кстати за вчера у меня лопнули еще пара ногтей.
Так что больше я в тот салон не пойду, буду искать другой.
  • 0

#434
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Чего-то я читала- читала и совсем запуталась, теперь у меня еще больше вопросов: Спецы в этой сфере помогите разобраться!!!!
1. Что лучше Гель или Акрил?
2. Что такое Умная эмаль, она для нарощенных ногтей или что бы родные отросли???
3. 2-3 хороших мастера по акрилу и по Гелю.

И вообще как считаете оно того стоит??? У меня свои форма хорошая правильная, ногти не грызу, пластина прочная, но как только отрастет 0,5см сразу все начинают как бешанные слоится, прямо наказание какое-то :) А так хочется чтобы красиво, длинненко, аккуратненько :)

Ну что скажите?????? :D
  • 0

#435
=Малинка=

=Малинка=
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Аксинья
мне помогла Умная эмаль, у них там кажется 12 видов, выберите для себя подходящую


а я такую не нашла - подскажите
хотелось бы попробовать, многие ее хвалят

сейчас мажу масло OPI, ногти выглядят ухоженными, но до сих пор мягкие

Аксинья
месяц это мало, надо 2-3 месяца чтобы ногти восстановились. Придется терпеть. А то ногти свои убьешь совсем



мне умная эмаль вообще не помогла пакость какая то. Ногти укрепляла лаком их кальция и желатина. Купила в дет мире. у них на первом этаже магазинчик такой мелкий. OPI прозрачная бутылочка. Там система долгая зато помогает. Мне ее тоже посоветовали. Были ломкие и слоящиеся. зато потом прелесть. Там первую неделю каждый день красишь, вторую через день, третью через 2 дня. Через 3 недели снимаешь все эти слои щадящим средством. Мне 1 курса было достаточно. Потом просто под лак красила для поддержки.
  • 0

#436
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Там небольшой салон и администратора нет, я тоже хотела его позвать. Второй мастер, начала со мной ругаться, причем быстро собрала всех остальных посетителей на свою сторону: ведь скажите же что она (то есть я) не права! нельзя опаздывать! нужно учитывать все пробки и ваще форс мажоры! В итоге моего мастера выставили мученницей: у нее месячный ребенок, она сама болеет, а я тварь такая безжалостная опоздала!
При чем, сама Наталья потом говорила со мной нормально, мы с ней договорились сегодня встретиться и она исправит свою работу бесплатно. Кстати за вчера у меня лопнули еще пара ногтей.
Так что больше я в тот салон не пойду, буду искать другой.

Слеза или вы не писали или я пропустила, Вы какие ногти нарастили,гель или акрил?
Я наращивала в Усть-Каменогорске, дешево и сердито, ну то есть вначале тоже придиралась к качеству, мне казалось что они сильно толстые и некультяпистые (наверное из за того что непривычно было), потом пошла в свой салон на коррекцию, теперь очень довольна, ломаю правда стабильно к положенному сроку коррекции но сама виновата (причем в основном только средний палец на правой руке ;)), еще три раза в неделю, а то и больше булькаюсь в бассейне.Так что если бы не этот фактор то четыре недели смело бы выдерживала.
А у вас я посмотрю прям лопаются, ужас какой - то, бегите из этого салона :D
  • 0

#437
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Чего-то я читала- читала и совсем запуталась, теперь у меня еще больше вопросов: Спецы в этой сфере помогите разобраться!!!!
1. Что лучше Гель или Акрил?
2. Что такое Умная эмаль, она для нарощенных ногтей или что бы родные отросли???
3. 2-3 хороших мастера по акрилу и по Гелю.

И вообще как считаете оно того стоит??? У меня свои форма хорошая правильная, ногти не грызу, пластина прочная, но как только отрастет 0,5см сразу все начинают как бешанные слоится, прямо наказание какое-то ;) А так хочется чтобы красиво, длинненко, аккуратненько :D

Ну что скажите?????? :D

разберем по пунктам :)
1. Нельзя сказать что лучше, девочки на предыдущих страницах рассказывали, что это выбор мастеров, есть мастера которые работают только с акрилом, а есть те которые только с гелем.
Различие я вижу в том что если снять лак в нарощенных ногтей, то гелевый ноготь блестит, потому что его покрывают специальным слоем, а акриловый тусклый и матовый, встречный вопрос А зачем вы будете снимать лак, его на нарощенных ногтях надолго хватает, так что это не принципиально ;)
Коррекция на гель длится от 2 часов, акрил меньше и как бы не в половину
2. Умная эмаль для своих ногтей, для укрепления, кому то помогает, кому то нет, мне помагала эмаль от Салли Хэнсэн.
3.Ну а телефоны таки придется посмотреть вам на предыдущих страницах :)
У меня проблемы с ногтями как у вас, узкие и длинные, можно было бы и не парится, но стали слоится, да и захотелось хоть с годик походить с аккуратными длинными ноготками. Потом сниму, зато будет что вспомнить :p
  • 0

#438
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Сняла ногти, 1,5 года ходила с наращенными...какие средства помогают после наращивания???

Я тоже сняла, три года, если не больше ходила с нарощенными.
После снятия регулярно покрывала их восстанавливающим средством после снятия искусственых ногтей от Салли Хенсон
Решила, что буду пить кальцй, тем более что он и для волос полезен. Начала пить Кальций Д3 никомед и сейчас пью до сих пор Кальции от Витрум.
Мягкими они у меня были на удивление не долго.
Сейчас очень крепкие, растут и не ломаются. тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазитьИзображение
В общем не пожалела, что сняла. Раньше они у меня не были такими, не знаю, что именно помогло, но советую попробовать :D

Сообщение отредактировал Laurita: 18.08.2007, 15:46:58

  • 0

#439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
ходила вчера на коррекцию. мастер обнаружила, что у меня один ноготь на мизинце растет вверх ;) то есть между ногтевой пластиной и кожей пальца есть свободное пространство ;) пришлось снять искусственный ноготь и выстричь чуть ли не полностью натруальный. теперь хожу без ногтя на мизинце :smoke: кто-нибудь сталкивался? чем это чревато?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 20.08.2007, 10:26:46

  • 0

#440
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ходила вчера на коррекцию. мастер обнаружила, что у меня один ноготь на мизинце растет вверх ;) то есть между ногтевой пластиной и кожей пальца есть свободное пространство ;) пришлось снять искусственный ноготь и выстричь чуть ли не полностью натруальный. теперь хожу без ногтя на мизинце :smoke: кто-нибудь сталкивался? чем это чревато?


было такое - ждала 2 месяца пока ноготь отрастет. ничего вроде страшного только вот тонкий стал - и наращивали в будущем только на типсах. Говорят это при спиливании образуется, точнее когда неправильно спиливают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.