Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#401
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сделала на днях наращивание гелем в салоне "Руки-Ноги". Блин, я в диком восторге!При чем мастер меня предупредила, что первые 2 дня будет трудно привыкнуть к длинне и вообще к ним. Но мы через 2 часа срослись с ними воедино!
Единственное -я не могу слышать звук спиливания ногтей. Для меня это как красная тряпка для быка. Вот это было мучительно! Приду в след. раз с плейером.
  • 0

#402
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Наращивала акрил почти 2 года подряд. Снимала акрил 2 раза за все время, а недавно переехала в Кокчетав ... тут акрил почти никто не делает. Нарвалась на "хорошего мастера" ... короче, акрил пришлось снять после коррекции. За то гель здесь все делают ))), нарастила гелем за 5000 в обычном салоне. Вот уж свезло так свезло. Нарастили офигенно, от своих не отличить почти что!

PS: Всегда наращивала коротенькие, можно сказать, что укрепление делала. Больше полутора см. я не выдерживаю.

Гель больше нравится, т.к. жидкостью для снятия лака глянец ногтя не стирается, а акрил приходилось снова полировать по посинения ... Ну и не воняет гель, хотя я обожаю всякие запахи, типа акрила )))

По поводу лаков. Покупала Креатив, Орли, пару лаков Шанель (у них в прошлогодней коллекции были офигительные черные лаки с отенками). В общем, привыкла к хорошим лакам. А тут купила лак Эвелин за 111 тенге, серия Diamond. Натурального телесно-розового цвет 317, полупрозрачный. Сохнет офигительно быстро без всякой сушки, не полосатит, и смотрится на геле очень офигенно, под классический френч идеально. Красные Эвелины и голден розы всякие брать пока не рискую ... Лак на акрилах/гелях вообще держиться как вкопанный ))

Сообщение отредактировал 0kci: 23.07.2007, 21:23:01

  • 0

#403
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Наращивала гелем,мне очень понравилось-ногти всегда идеальные, по-моему для девушки это важно, просто самой смотреть приятно, нарастили мне хорошо, смотрелись как свои)))
  • 0

#404
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
хожу довольно долго в Elite Nails..
свои грызу потому что, поэтому мне посоветовали года два походить с наращенными...
делаю френч, овальный..
мне в елите девачка Аня и мастер Наташа понравилися.. наташа более грубовато делает, жестко, но к качеству потом претензий нет.. а Аня более аккуратно, нежно так..

правда с 1го июля поднялись цены у них..
  • 0

#405
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Окси,а координаты не предоставите???
  • 0

#406
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Ну вот, не прошло и недели - сломался ноготок!:laugh:((
Хорошо хоть под гарантию попадаю...
  • 0

#407
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Ура, нарастила ногти! Как всегда в алесандро, как же я по ним соскучилась! А что за гарантия такая7
  • 0

#408
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А что за гарантия такая7

в "Руки-ноги" дают гарантию на бесплатное наращивание того ногтя, который поломается в течение недели. :laugh:
  • 0

#409
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чего делать с френчем нарощенным, который отрос маленька? ну мм так 2, наверно..
мне кажется видно сразу на ногтях ( а сама не в ате щас...
  • 0

#410
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А. пасибо) Я иногда просто позрачным лаком сверху покрываю и все типтоп)))
  • 0

#411
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, может кто знает, в ваших салонах куда на наращивание ходите - типсы делают? Или накладные ногти по другому (кто как зовет). Я пока не решаюсь нарастить (после первого печального опыта в Элит нейлз). Свои ногти под корень все сломала - не успею привести в порядок к свадьбе, а так хочется аккуратных ухоженных ручек. Типсы думаю - идеальный вариант.
  • 0

#412
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, может кто знает, в ваших салонах куда на наращивание ходите - типсы делают? Или накладные ногти по другому (кто как зовет). Я пока не решаюсь нарастить (после первого печального опыта в Элит нейлз). Свои ногти под корень все сломала - не успею привести в порядок к свадьбе, а так хочется аккуратных ухоженных ручек. Типсы думаю - идеальный вариант.

в елит нейлс как раз на типсах и делают..
  • 0

#413
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Добрый день!
Ношу гель уже больше года, решила снять на месяц, а потом опять нарстить, да вот проблема, мой мастер переехал в другой город-вот горе....:rolleyes:
Посоветуйте хорошего мастера (гель), может передумаю снимать:kiss:
  • 0

#414
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

в елит нейлс как раз на типсах и делают..


нееет, мне не наращивание на типсах нужно (когда цепляют типс а сверху акрилом покрывают), мне накладной ноготь целиком нужен, чтобы клеился к моему и снимался потом без пролем.
Я делала пару раз - мне понравилось что это не так травмотично для своих ногтей, правда в первый раз мне девка приклеила на обыкновенный супер-клей, я сразу не увидела, а когда начала верещать она сказала что профессиональный клей точно такой же, потом ногти снимала вместе со своими. а второй раз пошла к другому мастеру, она сделала все по высшему классу специальным клеем, ногти когда пришло время просто отпали - никакого вреда для моих родных ногтей. Вот я и в этот раз хочу такое же.
  • 0

#415
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
sany11: в личку скинула координаты мастера в Алматы.

Девочки, у меня недавно была первая коррекция геля. Она длилась около 3 часов!!! (Наращивали всего 2 часа). Это так всегда с гелем??? Долго просто, после акриловых 40-ка минутных коррекций
...
  • 0

#416
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?


я уже 3 год делаю у одного и того же мастера.. прнимает она на дому. цены как везде. звать Надей.. вот только телефончик затерялся малость(((
  • 0

#417
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
у меня акрил, френч, делают коррекцию 2-2.5 часа
  • 0

#418
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

у меня акрил, френч, делают коррекцию 2-2.5 часа


долго это.. мастера обычно за час справляются.. 80 минут...
  • 0

#419
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
а сколько сейчас средняя цена за акрил и за гель?
наращивание и коррекция.
  • 0

#420
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
в елите за наращивание френча акрилом, гдета тысяч 8-9 отдавала...
а коррекция последний раз за 5 обошлась...

могу ошибаца на 500-1000тг, т.к. не помню за че именно берут..
помню точно что изменить форму френчика 700 тг стоит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.