Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#381
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Открылся новый салон "Эксклюзив"
его открыла мастер с Элит Нейлс зовут Ольга Ионичева
мастер просто отличная, салон хороший
работает только с акрилом (акрил американский)
тел.2927915, адрес Сатпаева 20а уг.Сейфулина

вчера подруга пошла в этот салон на коррекцию, по моим рекомендациям. Подружка в восторге :-) Мастер Галина.


была у Галины, делала коррекцию. Коррекция френча стоит всего 3000. Мастер на самом деле профи по моим ощущениям и ее уверенным движениям. Сделала за 2 часа. Абсолютно не к чему придраться :D
  • 0

#382
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у меня постоянно какие-то травмы с ногтями. ногти нарощенные, акрил. часто случается, что я либо ударяю ноготь, либо как-то его выворачиваю (при стирке, например). вобщем в результате нарощенный ноготь шатается, палец болит. маникюрша говорит, что у меня то акрил не держится, то витамины надо перестать пить, т.к. из-за них акрил отходит. вчера вообще в сонном состоянии руку под подушку не удачно засунула, в результате палец болел всю ночь, опух, и до сих пор болит. Что делать? может некоторым наращивание противопоказано?
  • 0

#383
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

у меня постоянно какие-то травмы с ногтями. ногти нарощенные, акрил. часто случается, что я либо ударяю ноготь, либо как-то его выворачиваю (при стирке, например). вобщем в результате нарощенный ноготь шатается, палец болит. маникюрша говорит, что у меня то акрил не держится, то витамины надо перестать пить, т.к. из-за них акрил отходит. вчера вообще в сонном состоянии руку под подушку не удачно засунула, в результате палец болел всю ночь, опух, и до сих пор болит. Что делать? может некоторым наращивание противопоказано?

А длинна у Вас какая? Может стоит чуть уменьшить, я именно так решила такую же проблему. Все равно смотрятся хорошо.

Да, кстати, у меня гель, перешла на него с акрила и не жалею.

Сообщение отредактировал IrR: 18.06.2007, 09:49:59

  • 0

#384
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А длинна у Вас какая? Может стоит чуть уменьшить, я именно так решила такую же проблему. Все равно смотрятся хорошо.


длинна не очень большая. маникюрша так и сказала, что надо сделать минимальную длинну. но проблема не исчезла. :spy:
  • 0

#385
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
IrR, может, стоит поменять мастера?
  • 0

#386
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

IrR, может, стоит поменять мастера?

Лапка, так проблема не у меня :spy:

Та еще штучка, может тогда на гель перейти?
  • 0

#387
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


IrR, может, стоит поменять мастера?

Лапка, так проблема не у меня :spy:

Та еще штучка, может тогда на гель перейти?


мастера меняла. все равно каждая коррекция - один или больше пальцев с травмами. кстати гель - это что такое, я не очень разбираюсь
  • 0

#388
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
гель это альтернатива акрилу. мне нравиться больше, не пахнет при коррекции, выглядит более естетственно и говорят что более безопасен для своих ногтей.
  • 0

#389
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

гель это альтернатива акрилу. мне нравиться больше, не пахнет при коррекции, выглядит более естетственно и говорят что более безопасен для своих ногтей.


спасибо. спрошу у маникюрши про гель.

палец мой травмированный опух окончательно. :) не знаю, что делать. то ли ждать пока заживет, то ли идти снимать нарощенный ноготь? :) вдруг нагноение какое-нибудь будет :D
  • 0

#390
Дубль2

Дубль2
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вообщем так, но не поймите привратно

Есть в городе один мастер, знал-бы раньше, то ходил-бы к ней с самого начала. Я про маникюр
Работает просто - СУПЕР (супераккуратно, суперстерильно и на высоком уровне). :D
Зовут, не помню как, но телефон остался +7 701 559 05 50.
Рекомендую всем. :)
Если что, то раньше ходил и по навороченным салонам, но как мне потом толково объяснили, они (сволочи) как делают:
при маникюре отщипывают шибко много кожи, так, что она просто напросто начинает обалденно быстро расти. Клиент приходит чаще - мастер доволен !!!


Целиком и полностью поддерживаю автора. Весьма рекомендую !!!!!!!!
  • 0

#391
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Вообщем так, но не поймите привратно

Есть в городе один мастер, знал-бы раньше, то ходил-бы к ней с самого начала. Я про маникюр
Работает просто - СУПЕР (супераккуратно, суперстерильно и на высоком уровне). :)
Зовут, не помню как, но телефон остался +7 701 559 05 50.
Рекомендую всем. ;)
Если что, то раньше ходил и по навороченным салонам, но как мне потом толково объяснили, они (сволочи) как делают:
при маникюре отщипывают шибко много кожи, так, что она просто напросто начинает обалденно быстро расти. Клиент приходит чаще - мастер доволен !!!


Целиком и полностью поддерживаю автора. Весьма рекомендую !!!!!!!!

а цена какая у этого чудного мастера и где он находится?
  • 0

#392
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

гель это альтернатива акрилу. мне нравиться больше, не пахнет при коррекции, выглядит более естетственно и говорят что более безопасен для своих ногтей.


Гель более безопасен для мастера, а не для того на чьих ногтях он лежит ;).
  • 0

#393
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


гель это альтернатива акрилу. мне нравиться больше, не пахнет при коррекции, выглядит более естетственно и говорят что более безопасен для своих ногтей.


Гель более безопасен для мастера, а не для того на чьих ногтях он лежит ;).

Хех, уж если гель "Не пахнет" представляю как пахнет акрил :)
Не мудрствуя лукаво скажу что на коррекции всегда слышу запах геля, и мне всегда жалко мастера который дышит им по многу раз на день.
  • 0

#394
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений



гель это альтернатива акрилу. мне нравиться больше, не пахнет при коррекции, выглядит более естетственно и говорят что более безопасен для своих ногтей.


Гель более безопасен для мастера, а не для того на чьих ногтях он лежит ;).

Хех, уж если гель "Не пахнет" представляю как пахнет акрил :rotate:
Не мудрствуя лукаво скажу что на коррекции всегда слышу запах геля, и мне всегда жалко мастера который дышит им по многу раз на день.


На сколько мне объясняли - дело там совсем не в запахе :)...
  • 0

#395
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
[quote name='Ruslana' date='25.06.2007, 12:28' post='3708240']
[/quote]
Хех, уж если гель "Не пахнет" представляю как пахнет акрил :)
Не мудрствуя лукаво скажу что на коррекции всегда слышу запах геля, и мне всегда жалко мастера который дышит им по многу раз на день.
[/quote]
Да уж поверьте, ужасно пахнет акрил, просто невыносимо резко. ;)
  • 0

#396
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений




гель это альтернатива акрилу. мне нравиться больше, не пахнет при коррекции, выглядит более естетственно и говорят что более безопасен для своих ногтей.


Гель более безопасен для мастера, а не для того на чьих ногтях он лежит ;).

Хех, уж если гель "Не пахнет" представляю как пахнет акрил :weep:
Не мудрствуя лукаво скажу что на коррекции всегда слышу запах геля, и мне всегда жалко мастера который дышит им по многу раз на день.


На сколько мне объясняли - дело там совсем не в запахе :)...

Фламенко на следующую коррекцию возьмите с собой, понюхаю :rotate:
  • 0

#397
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Фламенко на следующую коррекцию возьмите с собой, понюхаю ;)


Легко :) ...
  • 0

#398
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
может немного оффтоп, но все же рискну спросить:
чем, кроме акрилово\гелевого покрытия можно заделать трещинку на своем ногте? есть ли такие специальные лаки или средства?
  • 0

#399
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
В салонах есть услуга, ремон натурального ногтя, стоит недорого, а вот как они это делают незнаю.
  • 0

#400
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
По поводу запахов:
хожу всегда в салон "Black & White", там по всему салону принцип - всё без запаха (и парикмахерский отдел, и маникюрный). Наращивание делается материалами O.P.I. Запах практически на нуле. + ещё за 2 (3?) месяца ни разу не сломала ни одного ногтя, всё очень крепкое, мой френч смотритсяс отлично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.