Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3321
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД!Скажите,можно что-то сделать,что бы коготки не отваливались.я в положении,без ногтей жить не могу,а они хоп и все....
  • 0

#3322
new_life

new_life
  • Гость
  • 48 сообщений
подскажите, где в алмате делают аппаратное наращивание ногтей??
напишите в ЛС пожалста

Сообщение отредактировал new_life: 13.05.2010, 14:36:12

  • 0

#3323
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений

всем добрый день!
подскажите, пожалуйста, где можно сделать наращивание гелем? слышало про Alessandro, там кто-нибудь делал? Поделитесь, если да и посоветуйте мастера, плиз. Спасибо заранее!


гелевое наращивание в салоне Ambiente Nails . Едите по Хаджимукана со стороны Фурманова, как только дорога будет уходить влево в направлении Ленина увидите железный щит, и по односторонней улице вверх метров 300, по левой стороне будет салон.
  • 0

#3324
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По своему опыту - наращивала ногти в течении 3 лет, с перерывом в месяц каждый год - все зависит о мастера. Много перебрала пока нашла своего. Носила разную длину - и короткие под яркий лак и френч, миндалевидный и квадратный, и стилеты длинющие. Если мастер хорошо сделает - раз в месяц на коррекцию и бед знать не будете. Длинные стилеты даже не мешали ни в быту, ни на компе работать, я их практически не чувствовала. А когда "наелась" и сняла - удивилась - мои ногти стали крепче, хотя раньше постоянно слоились и ломались (потому и захотела наращивание) а теперь быстро растут, нет расслоения. Хотя очень много раз слышала что наращивание портит ногти. Мой мастер говорит что все зависит от того как вам обрабатывают ногтевую пластину при коррекции - нельзя это делать машинкой, только пилкой. А машинка - только по нарощенному слою. Если кто то пользовался услугами Ирины, она работает в "Метаморфозах" скажите свое мнение, как у вас сейчас состояние ногтей,или это только у меня так
  • 0

#3325
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А когда "наелась" и сняла - удивилась - мои ногти стали крепче, хотя раньше постоянно слоились и ломались (потому и захотела наращивание) а теперь быстро растут, нет расслоения. Хотя очень много раз слышала что наращивание портит ногти.

Кстати да, я тоже заметила, что после снятия нарощенных, и когда ногтевая пластина обновилась, ногти перестали слоиться совсем, хотя раньше кошмар просто был.
  • 0

#3326
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сняла ногти,очень тяжко без них :spy:
Хочу немного отрастить и сделать наращивание каучуком.
Кто нибудь делал?
  • 0

#3327
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Скажите,можно что-то сделать,что бы коготки не отваливались.я в положении,без ногтей жить не могу,а они хоп и все....

Полагаю, что ничего не сделаешь. Я читала, что ногти в вашем случае не держатся, потому как изменяется гормональный фон и вообще перемены в организме - все чужеродное отторгается.
  • 0

#3328
Настя Ковалёва

Настя Ковалёва
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
я делаю наращивание в салоне Vitality на Гоголя_Байзакова!цена приемлимая и качество отменное!советую! :rolleyes:
  • 0

#3329
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, подскажите недорогого мастера по наращиванию. хочу сделать френч, скоро свадьба, поэтому денег не так много, свадебные расходы все-таки....
  • 0

#3330
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, подскажите недорогого мастера по наращиванию. хочу сделать френч, скоро свадьба, поэтому денег не так много, свадебные расходы все-таки....


Мастер Стелла, недорого делает наращивание, работает в салоне VIVA в Самале, напротив Рамстора. Девочка аккуратная, старательная, но по моему короткие формы у нее получаются лучше чем длинные
  • 0

#3331
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
а сколько хороший мастер получает?
  • 0

#3332
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Уже задавала вопрос в этой теме, но может все-таки появились уже мастера, которые покрывают ногти био-гелем прозрачным, который красить не нужно и только на свою длину? В ЛС пожалуйста!!!
  • 0

#3333
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а какие сейчас тенденции в дизайне ногтей?
  • 0

#3334
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Наращиваю ногти в течение двух лет у Елены Алматы .Довольна всегда ее работой.и недорого и качественно и плюс приятное общение .Наращивание 5 000 и 3 500 коррекция и 10% скидка при первом посещении.
тел.701 244 55 71 и 777 618 13 77.

Сообщение отредактировал Jadi: 27.05.2010, 09:11:17

  • 0

#3335
Аникс

Аникс
  • Гость
  • 16 сообщений
Наращивание ногтей это соверщенно индивидуальный подход к каждому. Кому-то подходит акрил а кому-то гель. И только опытный мастер может все сделать правильно. Многие дамы ходят годами с ногтями и все в порядке. Главное обеспечить правильный уход и обязательно подпитывать свои ноготки в зоне кутикулы. Да при снятии ногти становятся мягкими но это не от того что они испортились - наш организм умная машина и как только мы ставим на них акрил или гель он думает ага защита уже есть и перестает поставлять кальций в нужном колличестве. Как только мы снимаем ногти есть много способов укрепления ногтевой пластины . Эту процедуру вам просто обязан посовнтовать ваш мастер. Сейчас есть био гели нового поколения они наносятся практически как лак но защита есть. И только через три месяца происходит полная замена ногтевой пластины. И что ни говорите красивые руки это прежде всего уверенность в себе!! Отвечу на любые вопросы . Ольга
  • 0

#3336
Влюбленная

Влюбленная
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
около 2 месяцев назад сделала наращивание на дому у одной девушки, так вот мало того что она сделала ужасного качества наращивание, которое я через неделю, пошла к ней и сняла, так еще и ногти испортила. они стали слоится, потому что, как мне кажется она сняла его мягко говоря не правильно, обмотала пальцы ватными дисками пропитаные ацетоном, а потом остатки попросту спилала пилкой, в общем кошмар, хотела отрастить свои ногти, два месяца ходила, мучалась, но больше я уже не могу, у меня начинает развиваться комплекс не полноценности, ужасно стесняюсь своих рук, поэтому решила сделать наращивание снова, но у хорошего мастера! девченки скиньте пожалуйста номер хорошего мастера.

пс: Года два назад делала наращивание у Светланы Федоровой, очень понравилась, думаю пойти к ней или к калабасику, вот только меня интересуют расценки френч. заранее спасибо.
  • 0

#3337
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
хожу с нарощенными ногтями уже 3 года, удостоверилась на своем опыте все дорогие салоны ногтей туфта, только цены "бешанные" а качества никакого. В этом году чисто случайно в магазине во дворе у продавца увидела классно нарощенные ногти, поинтересовалась куда она ходит ? в какой салон? говорит на дому а когда назвала расценки на коррекцию я еще больше удивилась. И вот попробовла сходить и решила больше мастера не менять! сейчас коррекцию в 3 недели раз а иногда и в месяц раз делаю. Не дорого, а самое главное делает качественно работает на совесть. Зовут ее Таня, на Сатпаева Клочкова
8-777-160- 16- 07,395-0437.
  • 0

#3338
Анастасия В

Анастасия В
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера сделала наращивание "френч" в салоне "COSMO beauty", мастера зовут Надя (фамилию не знаю). Очень довольна результатом. Это мое уже третье наращивание, всегда наращивала в разных местах. Для меня важно, чтобы было без болезненно, очень качественно и максимально быстро. К моему удивлению, наращивание заняло всего два часа (раньше занимало около трех часов, в других салонах). Надя очень понравилась - сразу видно профессионал. Ногти обошлись в 5 900 тенге. Эта цена по акции. Через пару недель пойду на коррекцию - отпишусь. Кстати, там есть еще мастер который на геле работает и делает покрытие ногтей био-гелем (запечатывание помоему называется). Хотела попробовать, но потом передумала. Не знаю почему не лежит душа к гелю :-) Есть кто-нибудь, кто наращивал ногти гелевые? в чем разница? Если, кому-нибудь интересно могу дать тел салона 392 33 01
  • 0

#3339
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
На днях наконец-то сделала наращивание, френч с удлинением ногтевого ложа камуфляжным акрилом. Очень хорошо сделали, приятный сервис и мастер. Делала у Марины в Энигме по Розыбакиева - ниже Джандосова, при мне же работал и сам хозяин салона Арнольд - его работа (цветной френч) тоже очень понравилась!
Советую :-)
  • 0

#3340
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тувика здравствуйте я вам в личку писала..так ждала ответа..
Отпишитесь пожалуйсто!

карамелька, спасибо за внимание к моим работам! Я ответила Вам в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.