Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3341
La Isla Bonita

La Isla Bonita
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Записалась в "COSMO beauty" к Наде на наращивание. Хочу попрбовать по акции бесплатную парафино терапию рук, узнала про акцию здесь http://vse.kz/index....ic=325449&st=20. Кто-нибудь ходил к Наде на наращивание? Какие отзывы?
  • 0

#3342
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений

Изображение

Френчик сердечный!!!



Форрма просто обалденная) начинаю хотеть такие)
  • 0

#3343
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Вопрос мастерам, либо тем у кого был такой опыт:
Ситуация следующая - сильно ударила большой палец на ноге, был синяк, сейчас просто половина ногтя отошедшего от кожи. Хотелось бы его срезать(деформируется сам по себе и давит на палец который болит) и нарастить этот кусок, чтобы можно было потом закрасить лаком.
Это возможно? И есть ли шанс что будет выглядеть натурально?

Заранее спасибо!
  • 0

#3344
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений


Изображение

Френчик сердечный!!!



Форрма просто обалденная) начинаю хотеть такие)


уважаемая вика скажите а можно мне такой длины и точно такой формы фрэнчик только еще добавит какой нить ярко розовый цвет к этому и сколько будет это стоить?
Заранее благодарю)
И кстати скоро позвоню)
  • 0

#3345
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Это конечно очень красиво, только вот, что потом с ногтями происходит? И на сколько это вредно?????
  • 0

#3346
карамелька1

карамелька1

    Читатель

  • Частый гость
  • 60 сообщений
ногти после снятия свои востанавливаются через пару месяцев ,например я когда надоедают нарощенный снимаю и своим маленьким рада под яркий лак..пара месяцев и свои отрастают,но на самом деле в наращивании ногтей вижу больше +))
Например.. не нужно так часто их перекрашивать и делать маникюр..или то что делая любую работу дома,готовка уборка и тд..в отличии от своих ногтей которые ломаются и выгледят не важно,то нарощенные по прежнему безупречны)..
Да и почти никогда не ломаются при правильной носке,а если и сломается то 500 тенге и новенький) А свои только все обрезать)!
А одно не мало важное составляющее для мужчин это красота женских рук и ногтей ухоженных !!! они капец как на это внимание обращают)
  • 0

#3347
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Форрма просто обалденная) начинаю хотеть такие)


уважаемая вика скажите а можно мне такой длины и точно такой формы фрэнчик только еще добавит какой нить ярко розовый цвет к этому и сколько будет это стоить?
Заранее благодарю)
И кстати скоро позвоню)

карамелька, конечно можно, и длина , и форма , и цвет по Вашему желанию! Про цены не знаю можно тут писать иль нет, в личку Вам написала. :rolleyes:
После наращивания ногти восстанавливаются через пару месяцев. За это время ногтевая пластина обновляется и ногти выглядят так же как и до наращивания! Но и сразу после снятия ногти выглядят хорошо если соблюдена технология , качественный материал и мастер хороший!
  • 0

#3348
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вопрос мастерам, либо тем у кого был такой опыт:
Ситуация следующая - сильно ударила большой палец на ноге, был синяк, сейчас просто половина ногтя отошедшего от кожи. Хотелось бы его срезать(деформируется сам по себе и давит на палец который болит) и нарастить этот кусок, чтобы можно было потом закрасить лаком.
Это возможно? И есть ли шанс что будет выглядеть натурально?

Заранее спасибо!


Нужно срезать отошедший ноготь для того чтоб не цеплялся и не отрывался дальше. Наращивать нужно полностью покрывая ноготь и смоделировать акрилом отрезанную часть. На счет натурального вида - наращивают на ногах , смотрится здорово, не толсто, можно туфли одевать. В этой темке на 111 стр. Saharok фотку ставила с наращиванием на ногах.
  • 0

#3349
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На днях наконец-то сделала наращивание, френч с удлинением ногтевого ложа камуфляжным акрилом. Очень хорошо сделали, приятный сервис и мастер. Делала у Марины в Энигме по Розыбакиева - ниже Джандосова, при мне же работал и сам хозяин салона Арнольд - его работа (цветной френч) тоже очень понравилась!
Советую :rolleyes:

Хотелось бы увидить каков результат
фото в студию :D
  • 0

#3350
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Это конечно очень красиво, только вот, что потом с ногтями происходит? И на сколько это вредно?????

Ногти конечно восстанавливаются. Только я пока этого не ощущаю. Сняла нарошенные почти месяц назад. Постоянно ломаются по старым пропилам. До того дошло что просто без пилочки выйти не могу. Чуть отрастут и сразу же ломаются под самый корень. И растут медленно. Багровые полосы от последних пропилов до сих видно. Очень надеюсь что все так как тут Карамелька описывает и еще месяц мучений и мои ногти вернутся хотя бы к прежнему состоянию. Ув. посетители этой веточки, прежде чем делать наращивание - подумайте. Стоит ли оно того
  • 0

#3351
Златовласочка

Златовласочка
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Записалась в "COSMO beauty" к Наде на наращивание. Хочу попрбовать по акции бесплатную парафино терапию рук, узнала про акцию здесь http://vse.kz/index....ic=325449&st=20. Кто-нибудь ходил к Наде на наращивание? Какие отзывы?



Отзывы отличные)))))) по крайней мере мой отзыв, я осталась очень довольна работой Надежды, правда ногти у меня были нарощены, я ходила к ней на коррекцию, так вот, сделала все оооочень быстро, я даже удивилась, и получилась красота)))) что еще мне понравилось, - в виду того, что я работаю на компьютере у меня постоянно, 2 пальца указательный и средний, отслаивались раньше через 3-4 дня после коррекции, так вот, после посещения Надежды, у меня уже 10 дней, хоть бы что)))) для меня оочень важно это, так что советую, мастер отличный!!!!
  • 0

#3352
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ногти конечно восстанавливаются. Только я пока этого не ощущаю. Сняла нарошенные почти месяц назад. Постоянно ломаются по старым пропилам. До того дошло что просто без пилочки выйти не могу. Чуть отрастут и сразу же ломаются под самый корень. И растут медленно. Багровые полосы от последних пропилов до сих видно. Очень надеюсь что все так как тут Карамелька описывает и еще месяц мучений и мои ногти вернутся хотя бы к прежнему состоянию. Ув. посетители этой веточки, прежде чем делать наращивание - подумайте. Стоит ли оно того

Вы так страшно рассказываете.. Багровые пропилы - это после коррекции, что ли? Я так до сих пор коррекцию ни разу и не делала - наращивала и снимала только :kiss: Вот и сейчас тоже месяц-полтора как сняла гелевые ногти перед ремонтом, постоянно пью Кальций Д3 Никомед Форте (желтый, усиленный) по 2 таблетки в день. Ногти немного вертикально ребристые, свободый край тоненький и ломается постоянно под корень, как и у вас. Отрастающая часть покрепче, но растёт также ребристой, не гладкой, как раньше. Но полностью от наращивания я отказываться точно не буду :kiss:
Через 2 недели собираюсь в отпуск, прямо перед отпуском сделаю недлинное наращивание акрилом, чтобы покрепче было и покрасивее. Потом, наверное, акрил сниму и продолжу наращивание/укрепление биогелем - всётаки здорово, когда ногти крепкие и красивые.
  • 0

#3353
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ногти немного вертикально ребристые,

Точно. Новые растут уже не такие гладкие как раньше. Вот и получается что наращивание (а я от него тоже в восторге была пока не увидела что там под акрилом) как наркотик - чем больше делаешь тем больше нужно прятать свои испорченные ногти под акрил
  • 0

#3354
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД. Хочу рассказать свою историю, хожу с нарощен ногтями 3 года, делала в салоне по Маметова, первый год было все хорошо, я была довольна, но потом начался ужас, мастер обнаглела, накладывала минимум акрила, в итоге акрил отслаивался, трескался, и на коррекцию я ходила с потерями в 2,3 ногтя, а один раз даже в 6. Плюс ко всему мастер всю дорогу опаздывает, ждешь ее минимум 40мин, да еще и отвлекается постоянно. Но я дуреха продолжала к ней ходить, все таки привыкла, и форма меня всегда устраивала, но все таки решилась, посоветовали мне одну мастерицу, работает она в обычной парикмахерской, даже не салон, там всего одна комната, где один парикмахер и она. Вчера была у нее третий раз и довольная как слон, ни один ноготь еще за три коррекции не отпал, даже не цепляется, делает очень хорошо и дешевле, хожу раз в полтора месяца, хотя с первой, через 2 нед уже были потери. Отсюда делаю вывод, что не важно какого уровня салон, и стоимость вовсе не показатель.
  • 0

#3355
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД. Хочу рассказать свою историю, хожу с нарощен ногтями 3 года, делала в салоне по Маметова, первый год было все хорошо, я была довольна, но потом начался ужас, мастер обнаглела, накладывала минимум акрила, в итоге акрил отслаивался, трескался, и на коррекцию я ходила с потерями в 2,3 ногтя, а один раз даже в 6. Плюс ко всему мастер всю дорогу опаздывает, ждешь ее минимум 40мин, да еще и отвлекается постоянно. Но я дуреха продолжала к ней ходить, все таки привыкла, и форма меня всегда устраивала, но все таки решилась, посоветовали мне одну мастерицу, работает она в обычной парикмахерской, даже не салон, там всего одна комната, где один парикмахер и она. Вчера была у нее третий раз и довольная как слон, ни один ноготь еще за три коррекции не отпал, даже не цепляется, делает очень хорошо и дешевле, хожу раз в полтора месяца, хотя с первой, через 2 нед уже были потери. Отсюда делаю вывод, что не важно какого уровня салон, и стоимость вовсе не показатель.



Ирида, подскажите пож-ста сколько примерно стоит коррекция френч у вашего мастера? И можнон ее контакты. Спасибо

Сообщение отредактировал shs: 19.06.2010, 21:41:09

  • 0

#3356
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ДД. Хочу рассказать свою историю, хожу с нарощен ногтями 3 года, делала в салоне по Маметова, первый год было все хорошо, я была довольна, но потом начался ужас, мастер обнаглела, накладывала минимум акрила, в итоге акрил отслаивался, трескался, и на коррекцию я ходила с потерями в 2,3 ногтя, а один раз даже в 6. Плюс ко всему мастер всю дорогу опаздывает, ждешь ее минимум 40мин, да еще и отвлекается постоянно. Но я дуреха продолжала к ней ходить, все таки привыкла, и форма меня всегда устраивала, но все таки решилась, посоветовали мне одну мастерицу, работает она в обычной парикмахерской, даже не салон, там всего одна комната, где один парикмахер и она. Вчера была у нее третий раз и довольная как слон, ни один ноготь еще за три коррекции не отпал, даже не цепляется, делает очень хорошо и дешевле, хожу раз в полтора месяца, хотя с первой, через 2 нед уже были потери. Отсюда делаю вывод, что не важно какого уровня салон, и стоимость вовсе не показатель.



Ирида, подскажите пож-ста сколько примерно стоит коррекция френч у вашего мастера? И можнон ее контакты. Спасибо

ИрАда :rotate: . Френч коррекция стоит 4500, под лак 2500, а если с рисунком то 3000. Находится она по Сейфулина, если с города ехать то после Тесленко след перекресток, кто живет в верхней части города, то далековато, но мне с Ваза тоже не близко :) , но я бы хоть куда ездила, лишь бы делали хорошо. Тел 2359519 Наташа. Если надумаете к ней, то позвоните, она вам точно объяснит как найти ее, запись дня за 3.
  • 0

#3357
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
К беседе о трещинах и вреде наращивания - ещё одна страшилка.
На сей раз у моей клиентки самая, что ни на есть, трещина ногтевой пластины:
Изображение

Со слов клиентки, трещинка появляется от наращивания ногтей после , примерно, третьей коррекции. Натуральный ноготь растёт расколотый до снятия искуственного метериала. После трескаться перестаёт, отрастает. При следующем наращивании трещинка появляется снова. В нынешний раз снимать ногти не стала, пила кальций, ноготь трескаться перестал.

Сообщение отредактировал Anezy: 20.06.2010, 11:50:24

  • 0

#3358
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я делаю наращивание в салоне Vitality на Гоголя_Байзакова!цена приемлимая и качество отменное!советую! :rotate:

позвонила в этот салон, сейчас не делают- мастера нет( а так близко к дому хотелось найти хорошего мастера

Сообщение отредактировал патрикевна: 20.06.2010, 13:46:57

  • 0

#3359
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Записалась в "COSMO beauty" к Наде на наращивание. Хочу попрбовать по акции бесплатную парафино терапию рук, узнала про акцию здесь http://vse.kz/index....ic=325449&st=20. Кто-нибудь ходил к Наде на наращивание? Какие отзывы?

Отзывы отличные)))))) по крайней мере мой отзыв, я осталась очень довольна работой Надежды, правда ногти у меня были нарощены, я ходила к ней на коррекцию, так вот, сделала все оооочень быстро, я даже удивилась, и получилась красота)))) что еще мне понравилось, - в виду того, что я работаю на компьютере у меня постоянно, 2 пальца указательный и средний, отслаивались раньше через 3-4 дня после коррекции, так вот, после посещения Надежды, у меня уже 10 дней, хоть бы что)))) для меня оочень важно это, так что советую, мастер отличный!!!!

Я тоже вчера была у Нади. В целом мне её работа понравилась, это в первый раз, когда я не пришла домой и не стала (ну почти :laugh:) корректировать форму под себя - эта меня, в принципе, более менее устроила (хотя всё-таки она Уже сделала, чем мне хотелось бы).. Но так получилось, все-таки благодаря тому, что я практически до последнего её мучила "вот тут кривовато, вот тут немножко не хватает а вот тут доложить". Ну люблю я ровные овалы, а не немножко скошенные набок, что поделаешь?
Записывалась на аквариум (сейчас он у них по акции 5100 стоит).
Дизайн, в принципе, сделали несложный, но симпатичный, лёгкая растяжка блёстками, кусочки какой-то сиреневой ткани под акрилом, а сверху на акриле лёгкие разводики краской, ну и покрыто всё это каким-то мега-гелем (хотя, положа руку на сердце, не замечаю я разницы в ногтях, покрытых ранее лаком, пластиком или этим гелем).
В общем, разбалованная красивущщими и недорогими дизайнами ЦТшниц, я была совершенно уверена, что это и есть простенький такой аквариумчик. И потому я была несколько ошарашенаудивлена, узнав, что мне это будет стоить не 5100+700 (покрытие гелем), а 7500. Нет, я понимаю, что 7500 - это нормальная цена для аквариума :fie: Но зачем акцию объявлять? :eek:)
Спросила, из чего складывается цена, помимо геля, и мне так немного неопределенно ответили "ну мы с вами докладывали же еще (а я виновата что ногти кривоватые получались, с чем она сама соглашалась?!), рисовали (если честно, капельку неаккуратно, и она сама сказала, что рисовать не любит) и вообще, вот если бы мы ПРОСТО РАСТЯЖКУ делали - тогда бы 5100". В общем, мне не за деньги обидно, а идею :D А самое главное, мне подозревательно, что когда у них эта акция закончится, они и 7500 станут брать за "типа аквариум"-"просто растяжку", а за каждый шаг влево-шаг вправо - всё также плюс пицот :-)

Товарищи мастера, скажите мне честно, я не права, да? Под "аквариумом" действительно подразумевается всегда только растяжка? ;)

ЗЫ: Кстати отслаиваься капельку в районе кутикулы стали почти все ногти почти сразу :D Но я уже привычная...

ЗЫЫ: И еще отметила для себя еще раз - для коротких родных ногтей, не выходящих за пределы пальца, всё-таки гораздо лучше наращивать на типсах, чем на формах. На формах, особено если мастер их "подрезает" дополнительно, свободный край нарощенного ногтя получается очень толстый... с внешней стороны красиво, а с внутренней посмотришь - ужас просто :-) А на типсах аккуратненько, тоненько, почти как родные.

Сообщение отредактировал Агидель: 21.06.2010, 14:10:21

  • 0

#3360
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Товарии мастера, скажите мне честно, я не права, да? Под "аквариумом" действительно подразумевается всегда только растяжка?


Нет. Рыстяжка это тоже аква дизайн, но самый простой, но тоже эффектный.
Че-то вам наверно намудрили с оплатой, в солоне обычно приплюсовывают все и выходит сума больше чем ожидаешь.
А насчет кривых ногтей, я когда делаю форму квадрат, обычно переворачиваю руку клиента на себя, потаму что с моей стороны я пилю ровно,а со стороны клиентки квадрат косой, тоже самое бывает с овалам, с моей стороны ровно, а когда переворачиваю ноготок смотрит в бок. Бывает что только с третьего посещения клиентки я могу понять как ее ноготочек корекктировать, чтоб было со всех сторон ровно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.