Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3361
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

На формах, особено если мастер их "подрезает" дополнительно, свободный край нарощенного ногтя получается очень толстый.

Тоже не пойму, разницы никакой не должно быть, если и получилось толсто машинкой снизу можно и выпилить.

На счет отслоек материала, очень сложно понять от чего материал ослаивается, или вина мастера или материала, или от ковыряний самой клиентки. Вот я, например, когда покупаю новую марку акрила пробую на себе, у меня все держится намертво, и вообще где бы я ногти не делала у меня нет не единой отслойки, я мало по солоном хожу, мне делали и хорошую форму и плохую, но отслоек не было.

Сообщение отредактировал Катильда: 21.06.2010, 14:21:59

  • 0

#3362
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Нет. Рыстяжка это тоже аква дизайн, но самый простой, но тоже эффектный.

Ну это понятно :laugh: Мне недавно в биогеле такую зашибенну растяжку простым "снежком" делали - никакого френча не надо! :fie:

Че-то вам наверно намудрили с оплатой, в солоне обычно приплюсовывают все и выходит сума больше чем ожидаешь.

Я в салоне второй раз делаю.. В первый раз мне "в подарок" нарисовали красивые рисуночки на безымянных пальцах.. А когда кошек рисовали на биогеле (не в салоне) - сразу было оговорено, что это стоит денег и сразу сказано, сколько стоит.
Да рисунки эти еще ладно, мне больше за платное докладывание акрила в процессе выравнивания обидно =/

А насчет кривых ногтей, я когда делаю форму квадрат, обычно переворачиваю руку клиента на себя, потаму что с моей стороны я пилю ровно,а со стороны клиентки квадрат косой, тоже самое бывает с овалам, с моей стороны ровно, а когда переворачиваю ноготок смотрит в бок. Бывает что только с третьего посещения клиентки я могу понять как ее ноготочек корекктировать, чтоб было со всех сторон ровно :-)

Ну у меня тоже каждый раз смотрят, после того, как я начинаю бурчать про кривости и неровности :eek: В первый раз не сказала - и не посмотрели :D Всё жду мастера, который будет это делать по умолчанию, без напоминания :-)

Тоже не пойму, разницы никакой не должно быть, если и получилось толсто машинкой снизу можно и выпилить.

Ну наверное мне не очень везло и про это немножко забывали;)

В общем, я вообще в этот раз никуда уже не собиралась, да в последний момент подружка таки выдернула меня из дому, начитавшись про их мегаакции :D

Сообщение отредактировал Агидель: 21.06.2010, 16:41:08

  • 0

#3363
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Главное чтоб красибо было, и не стыдно руки людям показывать :laugh: :-)
  • 0

#3364
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

На счет отслоек материала, очень сложно понять от чего материал ослаивается, или вина мастера или материала, или от ковыряний самой клиентки. Вот я, например, когда покупаю новую марку акрила пробую на себе, у меня все держится намертво, и вообще где бы я ногти не делала у меня нет не единой отслойки, я мало по солоном хожу, мне делали и хорошую форму и плохую, но отслоек не было.

не знаю, почему отслаивались раньше, а сейсас я склонна грешить на вертикальную ребристость ногтя. Да в принципе отслоечки крохотные еще, по краям/углам по миллиметру-полтора шириной и по 4-6 мм длиной... Переживу :-)
  • 0

#3365
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Главное чтоб красибо было, и не стыдно руки людям показывать :laugh: :-)

Это да, именно это послужило решающим фактором во внутреннем диалоге "идти-не идти" :fie:

Сообщение отредактировал Агидель: 21.06.2010, 14:51:57

  • 0

#3366
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветкин!Нарастила себе ноготки уже как 4 года назад - ни капли не жалею и не снимала ни разу!Может нечем гордиться, но мне удобно, абсолютно не испытываю никакого дискомфорта!Хожу на коррекцию 1 раз в месяц - в среднем 4-5 недель...научилась скрывать погрехи отросших ногтей и за коррекцию отдаю достаточно приемлемые деньги - 2500.Мастер прекрасный, все ровненько, гладенько, отслойки - не знаю что такое...Если кого-то заинтересует могу поделиться информацией.Пишите в личку если что... с удовольствием поделюсь!
  • 0

#3367
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, всем привет, уже больше года как стала наращивать ногти и хожу в Alessandro,

и только туда и ходила... потому что и сервис устраивает и материалы и мастера.. и в моём дворе можно сказать они находятся, раз два шага пробежала и там.

Но вот что-то надоело мне по 8 - 10 тысяч каждый месяц выбрасывать!

А куда податься? Акрил мутный... а у них гель, такой славный, прозрачный, белый, супер.

Хочу подешевле.... ((( И чтобы около дома или недалеко и чтобы не мутный материал и чтобы не машинкой, а бережно пилочкой снимали, но акрил так не снять говорят?

Вообщем посоветуйте мне что-нибудь... или так и ходить мне в Алессандро, и выхода нет?
  • 0

#3368
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Мой мастер принимает дома, я давно перестала бегать в салон.Она принимает на Жарокова-Ботанический...Материал никакой не мутный, все что нужно беленькое, а не нужное прозрачненькое.А по поводу снятия машинкой или пилочкой - машиной получается ровнее, аккуратнее...есть опыт снятия пилочкой - горбы, холмы и все такое получается!Если интересно я могу написать номерок...И в месяц 2500-3500 в зависимости от того какое наращивание - 3500 - (френч) потолок(если не сломаны ноготки)...Всех своих подруг отправила к ней - довольны очень!
  • 0

#3369
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Нет нет горбов нет, Алессандро это один из лучших салонов в городе и не только в нашем, так что если вы там хоть раз были, то знаете.

А номерок напишите, но туда мне действительно придётся бегать... так как до салона мне 2 шага (в моём доме же и находится). А ваш мастер далеко....
  • 0

#3370
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Акрил пилочкой не снять, поэтому только машинка - и это травматично для ногтевой пластинки (это мне так говорят мастера Алессандро).

А гель мол легко стачивается и без этого пилочкой, да и вообще материалы разные и принцип же наращивания совсем другой...

Вообщем как то на акрил переходить не хочется... но и платить по 8 штук каждый раз не хочется... блин что делать.
  • 0

#3371
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
Написала в личку, но хочу сказать, что наращивание - это в общем травматично для ногтей и я и моя мама и все кто имеет наращивание не ощущяют особых травм=)Ну что делать конечно решать вам!Удачи :-)
  • 0

#3372
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мне бы мастера в районе пушкина виноградова )))))))))))

ЛеХко соглашусь стать клиенткой )))))))))))) ну если мастер к тому же хороший. Вот такие запросики.
  • 0

#3373
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, как называется материала или что это такое?
Видела у одной дамочки ногти как-будто потрескавшиеся. Понимаю, что это специально такой эффект. Как это дело называется?
  • 0

#3374
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

одной дамочки ногти как-будто потрескавшиеся


Это такой лак. Сейчас везде продается, на Зеленом базаре точно. Так и называетс лак который трескается. Сначала слой обычного лака, потом этот специальный он высыхает и трескается.

Сообщение отредактировал Катильда: 21.06.2010, 18:49:52

  • 0

#3375
Залютка

Залютка
  • Гость
  • 32 сообщений
У меня у подруги такой есть - поэтому кое-что могу написать об этом - есть американский(он стоит 600-800тн на барахолке=)), есть китайский (300-400 тн).Очень красиво получается, если под основу взять , к примеру серебристый(светлый)и нанести синий или другой темный лак получится очень красиво - ну вообщем суть в том что под основу светлый на основу темный!
  • 0

#3376
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, всем привет, уже больше года как стала наращивать ногти и хожу в Alessandro,

и только туда и ходила... потому что и сервис устраивает и материалы и мастера.. и в моём дворе можно сказать они находятся, раз два шага пробежала и там.

Но вот что-то надоело мне по 8 - 10 тысяч каждый месяц выбрасывать!

А куда податься? Акрил мутный... а у них гель, такой славный, прозрачный, белый, супер.

Хочу подешевле.... ((( И чтобы около дома или недалеко и чтобы не мутный материал и чтобы не машинкой, а бережно пилочкой снимали, но акрил так не снять говорят?

Вообщем посоветуйте мне что-нибудь... или так и ходить мне в Алессандро, и выхода нет?



С алессандровскими ногтями ходила лет 5! В связи с беременностью сняла и пока больше не наращивала. Сама тесно связана с индустрией краосты, могу сказать, что их гель самый лучший (это не пиар), просто анализировала, маркетинг проводила, а цена дорогая, так как расходный материал очень дорогой, одна баночка геля стоит...года 3 наза по крайней мере стоила в районе 80-90 тыщ. тг, а в при наращивании используется несколько, вот и считайте.
  • 0

#3377
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если лет пять с ними ходили, то получается с самого открытия.

Вообщем я лучше попробую мастера на дому, если есть такой мастер в районе ленина - кирова - калинина - кунаева. То плиз сообщите мне в личку.
  • 0

#3378
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ато 3 недели и 6-8 тыщ плати... запарили.
  • 0

#3379
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
девочки, дайте идеи прикольного френча. что я только уже не делала.. мысли закончились (((
  • 0

#3380
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений
соглашусь с предыдущими постами, тоже очень нравится гели алессандро, но реально 8-10 каждые три недели, накладненько, девочки если есть кто-то кто делает на дому напишите плиз координаты в личку!! может кто-то из девочек которые там работали теперь принимает на дому? а еще лучше если они готовы приезжать на дом))) было бы шикарно! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.