Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3301
koreyanka89

koreyanka89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всегда наращивала в EliteNails на зел.базаре...Мне очень нравится...Там есть одна кореянка Женя, она мастер класс....
  • 0

#3302
All-in

All-in
  • Гость
  • 34 сообщений
всем добрый день!
подскажите, пожалуйста, где можно сделать наращивание гелем? слышало про Alessandro, там кто-нибудь делал? Поделитесь, если да и посоветуйте мастера, плиз. Спасибо заранее!
  • 0

#3303
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
скиньте в личку пож-та мне контакты недорогих мастеров по наращиванию.
  • 0

#3304
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
А кто-нибцдь слышал про гелевые лаки? Если знаете, в каких салонах делают наращивание гелевыми лаками, дайте, пожалуйста, контакты! Оч хочу попробовать
спасибо :)
  • 0

#3305
sssuperstar

sssuperstar
  • Гость
  • 6 сообщений

А кто-нибцдь слышал про гелевые лаки? Если знаете, в каких салонах делают наращивание гелевыми лаками, дайте, пожалуйста, контакты! Оч хочу попробовать
спасибо :)



Знаю точно ,что делают в Стар нейлсе на Аль-Фараби ,сама не делала ,но видела ,за соседним столом девушка делала ,смотрится как лак ,а не стирается.Просто слышала их разговор ,что удобно ,потому что он не чем не стирается,просто нужно корректировать.
  • 0

#3306
Персэя

Персэя
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Персэя получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Адия' date='23.07.2004, 11:12' post='994341']
Нафига мне такая красота?! ... подумала я и решила больше не насиловать свои бедные ногти. :mad:[/QUOTE]



да... если бы ещё можно было успокоиться, послушав советы. ведь пока не попробуешь... так сильно хочется! особенно когда видишь красиво профессионально наращенные, глаз не оторвать! с другой стороны, у меня знакомая делала дважды, причем там же, StarNails и оба раза я считаю неудачно- НЕКРАСИВО ПРОСТО! не ноготь, а лопата. поэтому и прошу совета по- поводу мастера.
[/quote]

Советую мастера по имени Татьяна сама делаю у неё постоянно красиво,аккуратно ногти очень изящные.Тел 299-18-35.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.04.2010, 14:58:00

  • 0

#3307
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
shizha Здравствуйте! Прочитав Ваше сообщение специально позвонила своему мастеру спросить, т.к тоже хочу такое. Но как поняла из ее объяснения, а может быть и не правильно поняла, что конкретно гелевыми лаками наращивания не делают, а только красят. Но я думаю лучше говорить без посредников напрямую, информация будет достоверней. В теме есть телефон и адрес салона, где работает Аня. Удачи!
  • 0

#3308
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Катильда, оч понравились Ваши работы, можно контакты в ЛС и стоимость наращивания и коррекции.
  • 0

#3309
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

А кто-нибцдь слышал про гелевые лаки? Если знаете, в каких салонах делают наращивание гелевыми лаками, дайте, пожалуйста, контакты! Оч хочу попробовать
спасибо :laugh:

Гелевыми лаками не наращивают, а покрывают свои ноготочки. Поэтому мастера советуют отрастить свои, сделать форму и покрыть (хотя есть клиенты которые и на небольшие ноготочки покрывают красиво). Лак держится долго, аккуратно и красиво. :laugh: делать надо только коррекцию лака на пограничке, дабы было краше и свежее.
  • 0

#3310
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


А кто-нибцдь слышал про гелевые лаки? Если знаете, в каких салонах делают наращивание гелевыми лаками, дайте, пожалуйста, контакты! Оч хочу попробовать
спасибо :laugh:

Гелевыми лаками не наращивают, а покрывают свои ноготочки. Поэтому мастера советуют отрастить свои, сделать форму и покрыть (хотя есть клиенты которые и на небольшие ноготочки покрывают красиво). Лак держится долго, аккуратно и красиво. :laugh: делать надо только коррекцию лака на пограничке, дабы было краше и свежее.

:laugh: только вот нигде их найти не могу


П.С. Мне тут в Меге сделали цветочки Konadом,им кто нибудь пользовался?
Он быстро убиваеться?)
  • 0

#3311
Solano

Solano
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я купила набор Конад который с закрепителем как мне сказали в магазине в Рамсторе галерея на атакенте у них лаки акриловые и за счет этого и лаки обычные и рисунки и закрепители держаться около 2-3 недель. я сделала рисунок на их же лак и покрыла закрепителем который был в наборе. прошло дней 5 все держится концы как обычно пока откололись. посмотрим сколько еще продержится.
  • 0

#3312
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений



А кто-нибцдь слышал про гелевые лаки? Если знаете, в каких салонах делают наращивание гелевыми лаками, дайте, пожалуйста, контакты! Оч хочу попробовать
спасибо ;)

Гелевыми лаками не наращивают, а покрывают свои ноготочки. Поэтому мастера советуют отрастить свои, сделать форму и покрыть (хотя есть клиенты которые и на небольшие ноготочки покрывают красиво). Лак держится долго, аккуратно и красиво. ;) делать надо только коррекцию лака на пограничке, дабы было краше и свежее.

:D только вот нигде их найти не могу
П.С. Мне тут в Меге сделали цветочки Konadом,им кто нибудь пользовался?
Он быстро убиваеться?)


В Старс Неилсе делают девочки (ни разу не реклама), когда делала обычный маникюр, видела как клиентке наносили гелевый лак, и ризультатом она похвасталась. мне понравилось.

пы.сы. что такое Konadом? :D
  • 0

#3313
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

пы.сы. что такое Konadом? :laugh:

Корейские наборы,трафаретные,для переноса рисунка на ногти.
На трафарет лак мажите,а с него подушечкой на ноготь переносите,высыхает моментально.....держалось неделю)))

Стою перед выбором,абонимент в солярий или этот набор))
  • 0

#3314
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


пы.сы. что такое Konadом? :laugh:

Корейские наборы,трафаретные,для переноса рисунка на ногти.
На трафарет лак мажите,а с него подушечкой на ноготь переносите,высыхает моментально.....держалось неделю)))

Стою перед выбором,абонимент в солярий или этот набор))

Спасибо, просвятили, теперь буду знать, что это такое. ;)
  • 0

#3315
MIRYMIR-05

MIRYMIR-05
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки доброе время суток! подскажите, где в астане можно купить акрил.пудру. в личку. Знаю только одно место :)
  • 0

#3316
Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений
Записалась на наращивание в Стар Нэйлз на Аль-Фараби к Анне, есть у кого-нибудь отзывы?
  • 0

#3317
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

девочки, срочно нужен совет!!! кто-нибудь пробовал Ремишный ликвид в сочетании с Вирджиновской пудрой


Да! Я так делаю, все нормально. А что??

спасибо за ответ. я просто хочу уточнить, как там с отслойками дело обстоит?
  • 0

#3318
Корская

Корская
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я делаю коррекцию ногтей (классику) за 2 500 тг. , а вчера знакомая сказала, что та коррекция, которая стоит в этих пределах- делают из китайского акрила, а, что подороже (свыше 3 500- 5000 тг.)- акрил идёт какой то импортный. Правда ли?
  • 0

#3319
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не какой то импортный, а производства США. Который ни одна фирма не продает без наличия у мастера диплома о прохождении курса моделирования ногтей.
Материалы для наращивания и обучение - все дорого, отсюда и цена !
А китайские акрилы везде в свободной продаже,и стоят копейки...Только вот мало кто знает насколько они опасны. Токсичный аллерген ,постепенно накапливается в организме ну и в конце концов каак даст о себе знать! Не только мастеру, но клиенту тоже!

Сообщение отредактировал Тувика: 05.05.2010, 00:35:50

  • 0

#3320
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
подскажите хорошего мастера по укреплению биогелем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.