Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3201
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Нет, елочки зеленые. Была тема как тема. Можно было посмотреть че в Алте можно с ногтями сделать. Вопросы задать, ответы услышать. И че тут за скандал из пальца извиняюсь ... развели?
Синя?! Вы же так же как и перечисленные вами мастера здесь фотки выставляете. А по некоторым вашим постам сильно заметно что вам не терпится некоторых мастеров отсюда выгнать. Что это? Конкурентная борьба? Тогда несколько странно выглядит появление здесь "мыжчин"-любителей делать длинные ногти. А уж некорректные высказывания в адрес собратьев-мастеров и вообще отдает душком.
Я бы еще поняла если б возмущалась хозяйка этих ногтей. Например возмущалась тому как ее тут некоторые овцой называли. А вот такие заступники "из народа" наводят на неприятные размышления.
Очень жаль что тему где можно было полюбоваться авторскими работами алматинских мастеров замусорили дурацкими разборками на пустом месте
  • 0

#3202
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Нет, елочки зеленые. Была тема как тема. Можно было посмотреть че в Алте можно с ногтями сделать. Вопросы задать, ответы услышать. И че тут за скандал из пальца извиняюсь ... развели?
Синя?! Вы же так же как и перечисленные вами мастера здесь фотки выставляете. А по некоторым вашим постам сильно заметно что вам не терпится некоторых мастеров отсюда выгнать. Что это? Конкурентная борьба? Тогда несколько странно выглядит появление здесь "мыжчин"-любителей делать длинные ногти. А уж некорректные высказывания в адрес собратьев-мастеров и вообще отдает душком.
Я бы еще поняла если б возмущалась хозяйка этих ногтей. Например возмущалась тому как ее тут некоторые овцой называли. А вот такие заступники "из народа" наводят на неприятные размышления.
Очень жаль что тему где можно было полюбоваться авторскими работами алматинских мастеров замусорили дурацкими разборками на пустом месте


http://vse.kz/index....c...&p=12340971

начало здесь: http://vse.kz/index....c...&p=12318610

Сообщение отредактировал Синя: 14.03.2010, 22:12:36

  • 0

#3203
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Изображение
френчик красненький, красивенький!!!

это у Вы сами цветочки рисовали??? где такому учат??? я обычно не люблю цветной френч, но тут такая красота :( (аж язык выпал :bored: )

Termit, нет, цветочки эти, готовые "Master Form" , специальные заготовки цветов , которые переносятся на ноготь и к ним потом дополняются элементы ручной росписи.
Красиво, быстро, экономит время клиента и мастера! :(

Сообщение отредактировал Тувика: 14.03.2010, 22:14:35

  • 0

#3204
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Изображение

Вот еще работа в этой же технике.Цветочки готовые, а прорисовки вокруг - ручная!
  • 0

#3205
Ok28

Ok28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2 Тувика
Добрый вечер! Подскажите, где можно сделать наращиванеи биогелем, желательно в центре. (Сорри, просмотрела только несколько страничек, контактов не нашла) :-
Девочки, кто знает, подскажите, плз!

Сообщение отредактировал Ok28: 14.03.2010, 22:47:07

  • 0

#3206
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

... замусорили дурацкими разборками на пустом месте

Поддерживаю, потомушто ещё с 5го февраля:

...Лорена знает, что я писала на том форуме, всю переписку я ей пересказала, и её подругам пересказала, все вместе дружно посмеялись...

В баталиях более не учавствую, из пустого в порожнее переливать наскучило :bored:
Кому нравится смотреть фоты, выставленные мной, буду радовать вас и дальше, хамство и нападки в игнор.
  • 0

#3207
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=12340971

начало здесь: http://vse.kz/index....c...&p=12318610

Я это читала. И начало и продолжение. И что? Не вижу в действиях Anezy криминала. По моему она обсуждала СВОЮ работу, а не клиентку. И вполне имеет право обсуждать повторюсь СВОЮ работу. В адрес клиентки ни одного неприятного слова сказано не было. А высказывания типа "куда катится мир" делает каждая из нас периодически и никак уж не считает это оскорблением кого-либо.
Из посетителей этой темы, якобы по Вашим словам не желающих видеть здесь других мастеров окромя Вас, я вижу только Бобку. Именно это и еще появление мифического мужчины-любителя маникюра (впрочем может он у нас тоже мастер, неизвестный народу) наводит на размышления. Синя, рекламой было бы если бы мастера выставляли две-три удачные фоты на каждой странице (как Вы например). А если мастера каждый раз ставят новые фотки, показывают возможности нейл моделирования, показывают какой не должна быть работа мастера, то Я лично с удовольствием потерплю такую "рекламу". Потому что мне просто интересно смотреть за их ростом и развитием и их присутствие здесь позволяет надеяться на квалифицированные ответы. Обычные пользователи вряд ли смогут подсказать что либо дельное
  • 0

#3208
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Garnel! Спасибо! :bored:
  • 0

#3209
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я это читала. И начало и продолжение. И что?


Своё мнение я уже высказала. Какие ещё могут быть вопросы?
Разжевывать в стотыщмильонный раз одно и то же желания нет.

Звание мастера не освобождает человека от каких-то моральных и общечеловеческих принципов.

ЗЫ:

Garnel! Спасибо! :-)


tatysha а вы с andrei.71 супруги, или просто один человек?
Блин, да тут не "осинное гнездо", а семейный подряд :D

Сообщение отредактировал Синя: 15.03.2010, 10:28:41

  • 0

#3210
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Кому нравится смотреть фоты, выставленные мной, буду радовать вас и дальше, хамство и нападки в игнор.

Большое спасибо. Отдельные хамки и хамы у меня давно в игноре.
По фиолетово-розово-и-так-далее ногтям - вроде симпатично, но себе бы я такого не сделала :-)

цветочки эти, готовые "Master Form" , специальные заготовки цветов , которые переносятся на ноготь и к ним потом дополняются элементы ручной росписи.
Красиво, быстро, экономит время клиента и мастера!

Прикольно, конечно, чёткие линии и т.д., но мне мастер всегда что-то новое придумывает, и это каждый раз смотрится индивидуально и оригинально... А те же наструганные резиночки (или что это?), когда на каждых вторых руках - лимон и всякие фрукты в разрезе (тут уже неоднократно выставлялись) - неее... Не то чтобы совсем "фу", но - не моё. Люблю каждый раз новое )))
  • 0

#3211
Гвоздь Программы

Гвоздь Программы
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Смешно просто, вот оно проявление моральных и общечеловеческих принцыпов:

..."лажануться по полной"...Предвосхищая сопли и слюни......"без лоха и жизнь плоха".

... А вы в какой области себя профессионалом считаете? ЮКО? ВКО? :D И где ваш ареал обитания? ...Можете расслабиться, думаю прогиб защитан...

... на посторонние темы она, по-видимому, пока не может высказываться...

Как по человечески :-) Хамство рулит :D.

ПыСы: Я тоже, однажды, выступала в роли разоблачительницы, фоты брала всё с тогоже Клуба :lol:, но зделала всё культур-мультур :D
По сабжу: ИМХО акриловые ногти носят не потому, что модно, а для удобства...
  • 0

#3212
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

tatysha а вы с andrei.71 супруги, или просто один человек?
Блин, да тут не "осинное гнездо", а семейный подряд :D

Хто бы говорил бы :-) :D :lol:

ИМХО акриловые ногти носят не потому, что модно, а для удобства...

Согласна полностью. Я например их ношу от лени. Каждые два три дня маникюр обновлять мне лень, ходить для этого в салон некогда, да и противно ждать пока они заразы отрастут если вдруг ЧП и сломался. А так хожу на коррекцию раз в 3-4 недели и не парюсь их красить каждый день и переживать что они разной длинны потому как одын сломался вчера, второй на прошлой неделе, а третий вообще не туда растет. Усе ровненькие и всегда блестят

Сообщение отредактировал Garnel: 15.03.2010, 11:39:59

  • 0

#3213
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Как по человечески :-) Хамство рулит :(.

И где вы тут хамство увидели?

Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.


И уж лучше прослыть хамкой чем:

Сколько Я вызываю интереса у публики, наверно вот она и есть - ПОПУЛЯРНОСТЬ!


Мания величия (Мегаломания от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — очень большой или преувеличенный) — исторический термин для поведения, в форме иррациональной потребности и озабоченности оценкой собственной личности по поводу наличия (или получения) известности, популярности, и т.д.


ПыСы: Я тоже, однажды, выступала в роли разоблачительницы, фоты брала всё с тогоже Клуба :D, но зделала всё культур-мультур :D

Вот это действительно круто! (с)
А вы с какой целью разоблачали? Конкуренция? :D

по сабжу: в некоторых случаях наращивание действительно имеет больше преимуществ, чем недостатков.

Хто бы говорил бы :D :lol: :D

сцылку на ник хоть одного моего родственника в данной теме ф студию!

Сообщение отредактировал Синя: 15.03.2010, 14:28:19

  • 0

#3214
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вообще то я имела ввиду осиное гнездо. "Сцылки" на Ваших родственников дело модераторов. А мы тут как вы ранее справедливо заметили не модеры.

Как по человечески rolleyes.gif Хамство рулит smirk.gif.


И где вы тут хамство увидели?

А вы хамство только чужое замечаете? Свое оно значит настолько родное что уже за вежливость сойдет?
  • 0

#3215
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Прошу прекратить эту перепалку, по крайнее мере в рамках данной темы.
Увижу продолжение, выдам + сы.

  • 0

#3216
Sachiko

Sachiko
  • Гость
  • 19 сообщений
Делала 10 февраля 2010 г. наращивание у Елены_СТ! За 2 недели сломались 5 ногтей! И вообще ногти были очень прозрачными, и неестественно выглядели! Потом сделала у другого мастера! Все замечательно, смотрятся очень красиво и удобно, как будто свои! Так что все похвалы в честь Елены неправдивы! :rotate: Выбирайте мастера, когда собираетесь делать наращивание ногтей!
  • 0

#3217
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Изображение

Изображение

Хорошая интерпретация тех моих ноготков! :smoke: Красиво, что сказать!
ЗЫ - Очередной ненужный срач...зависть видать :mad: Анези, Тувика, Катильда - не обращайте внимания, а радуйте наш глаз и ручки хорошей и качественной работой, а главное креативной, со своим видением!
  • 0

#3218
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Шурка на Мурке, верно подмечено ;) . Только здесь длинна 5ка, поле для деятельности - просто полигон целый!
ЗЫ: спасибо за пожелания :) !

Сообщение отредактировал Anezy: 15.03.2010, 22:24:07

  • 0

#3219
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Прикольно, конечно, чёткие линии и т.д., но мне мастер всегда что-то новое придумывает, и это каждый раз смотрится индивидуально и оригинально... А те же наструганные резиночки (или что это?), когда на каждых вторых руках - лимон и всякие фрукты в разрезе (тут уже неоднократно выставлялись) - неее... Не то чтобы совсем "фу", но - не моё. Люблю каждый раз новое )))


Когда то и наструганные резиночки были "чем то новым" , сегодня кто то хочет фимо, а завтра цветочки, а кто то ручную роспись или френч с двойной - тройной улыбкой! Сколько людей,вкусы у всех разные, и каждый раз приходиться что то новое придумывать.
У Вас на аватарке что за чудо! Шушпанчик!? :)
  • 0

#3220
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Z.A. получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Девчонки, хочу вставить свои 5 копеек в этот разговор, я человек нейтральный. ногти не наращиваю, хотя хочу, поэтому и слежу за этой темой. Есть такое золотое правило профессионала - я никогда не обсуждаю с кем либо своих клиентов - это относится к любой профессии и специальности, когда вы имеется дело с людьми, тем более предоставляете услуги. Это не красиво и не профессионально. эти ногти можно было обсудить в другом ключе - нейтрально, не высказывая свое отношение. если ваша клиентка захотела такие ногти, это ее право, и ее выбор нужно уважать, а не насмехаться

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 18:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.