Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3241
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений



Случаетя такое, что ожидания не совсем оправдываются! Бывает, что люди не находят общий язык! Желаю Вам найти хорошего мастера и человека, который бы полностью угадывал и выполнял Ваши желания!

Спасибо за пожелание, я действительно попробую найти другого мастера, который угадал бы с первого раза, что я хочу просто не кривые, аккуратные, без пузырьков ногти.

Здравствуйте всем! Я очень сильно удивлена таким отзывом от Агидель :D , делаю у Ани ногти очень давно, и в каком бы она настроении не была на качестве работы это никогда не сказывалось ;) Но, я так думаю, недостатки можно найти всегда....... если очень сильно захотеть. Так что удачи Вам в поиске своего мастера! Я только что вернулась с отдыха, из воды не вылазила, а "коготки" все на месте, тоже своеобразная проверка качества :rotate:


Привет Лунтик!!!! С приездом!!!!! Могу сказать тоже самое, тоже только прилетели с моря, и все ногти в полном порядке!!! Была тоже дико удивлена отзывом, но ты правильно сказала про недостатки! А люди встречаются разные,с разными нравами и с непониманием чего они хотят на самом деле! всем не угодить по видимому :D ,
  • 0

#3242
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Все люди разные, с разными вкусами и предпочтениями. Так всегда было и будет. И когда идешь по чьим-то отзывам, всегда надо быть готовым к тому, что именно тебе это не подойдет. Поэтому нет в этом ничего такого страшного. Просто значит это не мастер Агидель!
  • 0

#3243
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девчонки, подскажите плиз, как определить, что мастер работает с качественным и хорошим акрилом?
  • 0

#3244
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ещё раз (в последний, после чего тему моего не совсем удачного наращивания у Анны буду считать закрытой) хочу уточнить: по роду деятельности, по сфере общения и по личным убеждениям я - человек очень доброжелательный, бесконечно далекий от каких-либо склок да и вообще конфликтных ситуаций, я не выискиваю плохого там, где его нет, а если нашла там, где оно есть всегда склоняюсь к наиболее мягкому отношению к происходящему. Не люблю я лишь непрофессионализма и халатности, хотя и в этих случаях я могу найти тысячи причин для оправдания и прощения человека.
Итак, на основании вышеизложенной информации, просто хочу у вас спросить, действительно ли вы считаете ЗАМЕТНУЮ разницу в длине ногтей (1.5-2.5мм), ЗАМЕТНЫЕ (0.5-1.5мм) многочисленые пузырьки внутри акрила, 2 ЗАМЕТНО криво приклеенных ногтя (легко сделать фотографию) и просто небольшие (2мм) отслоения акрила от ногтя с одной или обеих сторон на 6 пальцах из 10 качественно и профессионально сделанной работой? Простите, но это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕ ТАК. Я на мастера не в обиде, я уже писала о множестве причин для ее оправдания, просто не пойду к ней больше.

PS: еще раз простите, но знакомо ли вам слово "оверквотинг"? Иными словами, твердо ли вы убеждены в том, что бесконечное цитирование больших сообщений, касающихся обсуждения на одной и той же странице - совершенно необходимо для комфортного восприятия тех 2-3 ваших фраз, которые обнаруживаются в конце длиннющего сообщения?

Сообщение отредактировал Агидель: 21.03.2010, 22:01:35

  • 0

#3245
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Да в принципе, к Вам Агидель, вроде бы никто никаких негативных чувств не питает и не выказывает, я высказала свое мнение Гасенко В.С свое, я так понимаю каждый имеет на это право. Поэтому и пожелали Вам найти своего мастера. А на счет "оверквотинга" (правда не знаю склоняется это слово или нет :laugh: ) что ж извините, раз Вас так это раздражает, больше не буду :confused:
  • 0

#3246
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, вам не кажется, что вы заигрались... Такое ощущение, что несколько маникюрщиц под разными никами сами с собой разговаривают, нахваливают сами себя, ну или друг друга:confused:))) а как кто-то из реальных клиентов, не дай Боже, напишет что-то неугодное (Бобко или Агидель к примеру), так стаей накидываетесь под разными никами:laugh: смешно... Создаете ажиотаж какой-то...да и вообще натуральные ногти всегда лучше искусственных... Может клиентов не хватает, поэтому такая активность в теме " мастеров"... Не надо комментить, мне не интересно Ваше мнение
  • 0

#3247
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, вам не кажется, что вы заигрались... Такое ощущение, что несколько маникюрщиц под разными никами сами с собой разговаривают, нахваливают сами себя, ну или друг друга:())) а как кто-то из реальных клиентов, не дай Боже, напишет что-то неугодное (Бобко или Агидель к примеру), так стаей накидываетесь под разными никами:kiss: смешно... Создаете ажиотаж какой-то...да и вообще натуральные ногти всегда лучше искусственных... Может клиентов не хватает, поэтому такая активность в теме " мастеров"... Не надо комментить, мне не интересно Ваше мнение


Милые Paula и Агидель! Думайте, что хотите!!! Никто Вам ничего доказывать не собирается, оставайтесь при своем мнении!!! Paula, прям расмешили!! ;) По Вашим словам Агидель, мы наверно с Лунтиком ходим с кривыми, пузырьковыми ногтями, и счастливы до безумия !!! Просто Вам не повезло! Еще раз, желаю Вам найти хорошего мастера!!! Удачи!!!
  • 0

#3248
YuYuE

YuYuE
  • Гость
  • 6 сообщений
Конечно любое мнение имеет право на существование
но мне Анино наращивание очень понравилось, ровненькие аккуратные ногти,
скорей бы выкроить время и вырбаться к Ане на коррекцию)))
  • 0

#3249
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Paula. Я то как раз реальный клиент. Мои ногти выставлены в теме моего мастера. А вот ногтей Бобко я здесь не нашла. Так что сомневаюсь что ее можно отнести к клиентам.
Натуральные ногти возможно и лучше искусственных. А еще знаете натуральная кожа (не телячья а своя собственная :laugh: ) лучше одежды. И натуральное лицо не нужно портить косметикой
  • 0

#3250
Nezabydka

Nezabydka
  • Гость
  • 16 сообщений

НО работой её я не очень довольна по ряду причин:

Добрый вечер! Случайно зашла в темку и наткнулась на обсуждения мастера у которого с недавнего времени стала наращивать ногти - Аня. Не знаю почему у Агидель сложилось такое мнение. Но выскажу свое!!! Аня все делает просто супер. И как человек очень приятна в общении. И цены демократичные и даже гарантию на свою работу дает. В течении 5 дней если что-то случится с ее ногтями - корректирует бесплатно. Даже если по Вашей вине сломался. Кстати помимо того, что она занимается наращиванием, она еще и хозяйка салона. И у нее отличная команда. И парикмахеры, и косметологи, и визажисты, в общем все, что душа пожелает. Так, что всем рекомендую ее салон !!!
  • 0

#3251
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Paula. Я то как раз реальный клиент. Мои ногти выставлены в теме моего мастера. А вот ногтей Бобко я здесь не нашла. Так что сомневаюсь что ее можно отнести к клиентам.
Натуральные ногти возможно и лучше искусственных. А еще знаете натуральная кожа (не телячья а своя собственная :-/ ) лучше одежды. И натуральное лицо не нужно портить косметикой


:-) ну что я могу сказать, читать надо внимательней посты простых пользователей, тех, кто незаинтересован в раскручивании того или иного мастера, а не нападать, чтоб выдвинуть впереди всех своего мастера или же подругу или себя..я уже запуталась :D вы все разные? или все в одном лице :kiss: Я сразу писала, что слежу за темой и никак не могла определиться с мастером. Уж очень на весну френч хотела, но чувствую пока буду обходиться обычным маникюром. А Вы продолжайте дальше :-) , так интересно следить как Вы здесь сами с собой развлекаетесь!
  • 0

#3252
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
надо ж было такую тему засрать разборками....
все мастера по свойму хороши, у каждого есть свои плюсы и минусы, я наверно уже у всех мастеров ЦТ ноготки делала кроме Ани, надеюсь скоро попаду и к ней.
то что Вы тут бурно обсуждаете называеться личная неприязнь, не надо цепляться друг к другу, не засоряйте тему.
кому то нравиться кому то нет, и с этим Вы ничего не поделаете, есть такое личное мнение. :eek:
  • 0

#3253
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Была когда то хорошая тема, где можно было попросить совета куда пойти как сделать. А теперь тема мастеров самая настоящая. Когда делала наращивание первый раз именно на цт подсказали хорошего мастера, а теперь я точно уже здесь не узнаю мастера которые устроили грызню и все.
  • 0

#3254
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Сделала в Star Nails сегодня френч. Все на высоте: и ногти и сервис в салоне, и мастера не болтливые :rotate:
  • 0

#3255
Valeria0103

Valeria0103
  • Гость
  • 6 сообщений

2 Тувика
Добрый вечер! Подскажите, где можно сделать наращиванеи биогелем, желательно в центре. (Сорри, просмотрела только несколько страничек, контактов не нашла) :-
Девочки, кто знает, подскажите, плз!


Добрый день! Хожу в салон в Центре. В последний раз мне предложили там сделать укрепление биогелем, говорят,что плюс в том, что мои ногти не травмируются ни при наращивании, ни при коррекции, ни при снятии. Планирую попробовать. Если кто заинтересуется пишите в личку.
  • 0

#3256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
прошу обратить внимание, на дополнение в закрепленном посте.
25.03.10

  • 0

#3257
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки (НЕ мастара), мне покоя не даёт мысль: вот вам, как клиенткам, важно каким акрилом работает ваш мастер? Имею в виду брендовость или , мягко говоря, подпольность. И почему важно (не важно)?

Брендовость значения не имеет, а вот качество да!
Со своми ногтями от природы не подвезло тоненькие, слоящиеся сколько не лечилась чем не мазалась но если от природы не дано то хоть убейся, поэтому нарощенные для меня это спасение!!! Хожу с ними уже 5 лет , вот в первый год прошла все этапы неудачных ногтей и неопытных учеников и горе мастеров и с некачественным акрилом тоже поподала, причем еще чуть-чуть бы и вообще без своего ногтя осталась бы вовремя их сняла, потому как у меня в ногте была самая настоящая дырка мало того что его перепелили так еще этот дешевый акрил его разъел.
Теперь хожу к очень хорошему мастеру, который работает на нормальных материалах. И всем советую девочки не экономьте дороже выйдет!!!
  • 0

#3258
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера в районе выставки (Атакент)
надоело далеко ездить на коррекцию, хоть и мастер очень хороший у меня

Ботанический Чапаева салон Тогжан, очень хорошие мастера. :super:
  • 0

#3259
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Оооо!!! Мастера-знатоки! А что некачественный акрил еще и ногти разъедает?! Я знала что он очень легко отслаивается и воняет мерзко. НО неужели он НАСТОЛЬКО опасен?!
  • 0

#3260
маковеева

маковеева
  • Гость
  • 11 сообщений
Посоветуйте пожалуйсто хорошего мастера в районе цума плиз!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.