Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3221
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Anezy получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Есть такое золотое правило профессионала - я никогда не обсуждаю с кем либо своих клиентов ...
... если ваша клиентка захотела такие ногти, это ее право, и ее выбор нужно уважать, а не насмехаться

В этом я с Вами полностью согласна и хочу, в который раз заметить: клиентку ни кто не обсуждал, над её выбором не насмехался!!!
Почитайте скрины внимательно и вникните, разговор (насмешки) вёлся даже не о ногтях, выложенных мной (ну кроме похвал), а о форме ногтей, не привязанной к клиентке, как к ЧЕЛОВЕКУ.
Девочки, разделите понятия "Личность Клиентки" и "форма ногтей", это не одно и тоже. Форум о ногтях, а не о клиентках.

ЗЫ: посыпаю голову пеплом, со смрением понесу свой +

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 18:57:01

  • 0

#3222
Nega

Nega
  • Гость
  • 11 сообщений
Изображение
  • 0

#3223
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Нда...спасибо Вам Garnel, что намеками причислили меня к армии Сини или Бог знает еще к кому! :mad:
Меня всегда поражало, что если человек имеет свою точку зрения - это воспринимается на цт уже с каким-нибудь подвохом!
Знаете, от мнения своего не отказываюсь.
И всегда рада услышать советы знающих и отличных мастеров.
На счет того, что некоторые здесь высталяют одни и те же фотографии, которые выставляли еще Бог знает когда.... соглана на все 100!
  • 0

#3224
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно купить акрил для наращивания
- хороший!
  • 0

#3225
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
ulicat, если у Вас нет подруги мастера диплома, хорошего акрила Вам не купить.
Здесь система такая: высококачественных акрилатов зарекомендованных призводителей в розничной продаже нет. При покупке обязательно надо предьявить международный диплом мастера по моделированию ногтей.

Правда говорят гдето в р-не Атакента банчат Креативом развесным ...

Сообщение отредактировал Anezy: 18.03.2010, 17:30:21

  • 0

#3226
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ulicat, если у Вас нет подруги мастера диплома, хорошего акрила Вам не купить.
Здесь система такая: высококачественных акрилатов зарекомендованных призводителей в розничной продаже нет. При покупке обязательно надо предьявить международный диплом мастера по моделированию ногтей.

Правда говорят гдето в р-не Атакента банчат Креативом развесным ...


А по интернету?
  • 0

#3227
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений

ulicat, если у Вас нет подруги мастера диплома, хорошего акрила Вам не купить.
Здесь система такая: высококачественных акрилатов зарекомендованных призводителей в розничной продаже нет. При покупке обязательно надо предьявить международный диплом мастера по моделированию ногтей.

Правда говорят гдето в р-не Атакента банчат Креативом развесным ...


не соглашусь, в период кризиза можможно взять хорошее за не дорого.
  • 0

#3228
Красота спасет мир!

Красота спасет мир!
  • Гость
  • 22 сообщений

не могу выбрать салон и мастера... что скажите про StarNails?

хожу с нарощенными уже более 5 лет. Снимаю летом на 3 месяца, потом заново. ногти не испортились, только после снятия пластина тоньше чем обычно, но за 1,5 мес. восстанавливаются, хожу еще 1,5 мес. и заново хожу делать. свой мастер, делает прилично, даже классно. могу ее посоветовать. аккуратно, прочно и очень крсаво. главно, качественно. так что ничего страшного в нарощенных ногтях нет. в компаниях, на работе всегда получаю кучу комплиментов и довольна сама. так что кому как.
телефон дам по личке.
  • 0

#3229
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
:spy: ஐ♥ღஐ♥FIMOஐ♥ღஐ♥, посмотрела. В тихом шоке. Без комментариев.

По сабжу: стилеты вообще не люблю, но эти дизайны очень нравятся.

Изображение

Изображение
  • 0

#3230
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Извините, что так долго думала ;) Ее салон находится на Джамбула Айманова "АН ИН" т. 317 63 42 это тел. салона. А за коррекцию по разному зависит от того что я хочу на данный момент, но цены очень демократичные (это я недавно поняла)


Лунтик80 большое спасибо, сходила к твоему мастеру (Ане в салон "АН ИН") осталось очень довольна, мастер просто суперрр и человек хороший :D , навела мне такую красоту и именно то что я хотела.
Теперь всем буду рекомендовать только ее. ;)


Я тоже по поводу этого мастера хотела сказать: человек она действительно приятный.

НО работой её я не очень довольна по ряду причин:
1) ногти на разных руках получились разной длины (на средних пальцах разница в 2,5 мм, на больших в полтора),
2) на двух ногтях (опять же на среднем и большом) после снятия лака внутри акрила обнаружилось множество пузырьков воздуха - очень некрасиво,
3) на обоих средних пальцах типсы были наклеены криво - ногти на них, получается, стали "смотреть в разные стороны", если руки рядом положить (в общем, как-то моим средним пальцам больше всего не повезло - теперь нужно снимать и наращивать заново);
4) цветочки она и вправду нарисовала симпатичные. Но настолько быстро и парой взмахов, что они получились как-то совсем разного размера и местоположения на ногтях. Опять же, если руки рядом (на клавиатуре, например) - то разница заметна.
4) лак наложен не очень аккуратно в некоторых местах.

Понятно, что это мелочи, и могло быть случайностью, но если принять во внимание всё вместе, то все это становится больше похоже на некоторую халатность, чем на случайность.

Поэтому я, например, больше к ней не пойду.
  • 0

#3231
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Гасенко В.С получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.



Извините, что так долго думала ;) Ее салон находится на Джамбула Айманова "АН ИН" т. 317 63 42 это тел. салона. А за коррекцию по разному зависит от того что я хочу на данный момент, но цены очень демократичные (это я недавно поняла)


Лунтик80 большое спасибо, сходила к твоему мастеру (Ане в салон "АН ИН") осталось очень довольна, мастер просто суперрр и человек хороший :D , навела мне такую красоту и именно то что я хотела.
Теперь всем буду рекомендовать только ее. ;)


Я тоже по поводу этого мастера хотела сказать: человек она действительно приятный.

НО работой её я не очень довольна по ряду причин:
1) ногти на разных руках получились разной длины (на средних пальцах разница в 2,5 мм, на больших в полтора),
2) на двух ногтях (опять же на среднем и большом) после снятия лака внутри акрила обнаружилось множество пузырьков воздуха - очень некрасиво,
3) на обоих средних пальцах типсы были наклеены криво - ногти на них, получается, стали "смотреть в разные стороны", если руки рядом положить (в общем, как-то моим средним пальцам больше всего не повезло - теперь нужно снимать и наращивать заново);
4) цветочки она и вправду нарисовала симпатичные. Но настолько быстро и парой взмахов, что они получились как-то совсем разного размера и местоположения на ногтях. Опять же, если руки рядом (на клавиатуре, например) - то разница заметна.
4) лак наложен не очень аккуратно в некоторых местах.

Понятно, что это мелочи, и могло быть случайностью, но если принять во внимание всё вместе, то все это становится больше похоже на некоторую халатность, чем на случайность.

Поэтому я, например, больше к ней не пойду.



На вкус и цвет... как говориться!!! Думаю Аня не сильно расстроится!!!! :D

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 18:50:58

  • 0

#3232
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

На вкус и цвет... как говориться!!! Думаю Аня не сильно расстроится!!!! :D

Расстраивать мастера не было моей целью - только информация к сведению, отзыв реального клиента, имеющий право быть в этой теме. К сожалению, если бы дело было только во вкусе и цвете, моего поста бы здесь не было вовсе - в целом она сделала все, что я просила. Просто немного не так, как я это себе представляла, думая об аккуратном наращивании. Иными словами, я говорю лишь о качестве выполненной работы, которое меня не устроило по вышеуказанным причинам.
Тем не менее, я не исключаю вероятности того, что это всё-таки случайность, вызванная каким-либо фактором или их сочетанием:
- плохой сон;
- усталость в 12 дня в воскресенье;
- какие-то личные проблемы;
- простая сиюминутная внезапная рассеянность.
То есть мастер, возможно, даже не поняла, что сделала что-то не так. Предпочитаю думать именно так.
Хотя, конечно, возможны и более неприятные варианты:
- "А, и так пойдет! В первый раз делает, не будет придираться - все равно же не знает как должно быть";
- "А, и так пойдет! Все равно ногти были такие короткие и страшные, что то, что стало - в любом случае в тысячу раз лучше, чем то, что было".


Мало ли. Женщина все равно очень милая и приятная, желаю ей только самого лучшего.

Сообщение отредактировал Агидель: 19.03.2010, 14:54:14

  • 0

#3233
Гасенко В.С

Гасенко В.С
  • Гость
  • 19 сообщений


На вкус и цвет... как говориться!!! Думаю Аня не сильно расстроится!!!! :(

Расстраивать мастера не было моей целью - только информация к сведению, отзыв реального клиента, имеющий имеет право быть в этой теме. К сожалению, если бы дело было только во вкусе и цвете, моего поста бы здесь не было вовсе - в целом она сделала все, что я просила. Просто немного не так, как я это себе представляла, думая об аккуратном наращивании. Иными словами, я говорю лишь о качестве выполненной работы, которое меня не устроило по вышеуказанным причинам.
Тем не менее, я не исключаю вероятности того, что это всё-таки случайность, вызванная каким-либо фактором или их сочетанием:
- плохой сон;
- усталость в 12 дня в воскресенье;
- какие-то личные проблемы;
- простая сиюминутная внезапная рассеянность;
- "А, и так пойдет! В первый раз делает, не будет придираться - все равно же не знает как правильно".
Мало ли. Женщина все равно очень милая и приятная, желаю ей только самого лучшего.


Случаетя такое, что ожидания не совсем оправдываются! Бывает, что люди не находят общий язык! Желаю Вам найти хорошего мастера и человека, который бы полностью угадывал и выполнял Ваши желания!
  • 0

#3234
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Случаетя такое, что ожидания не совсем оправдываются! Бывает, что люди не находят общий язык! Желаю Вам найти хорошего мастера и человека, который бы полностью угадывал и выполнял Ваши желания!

Спасибо за пожелание, я действительно попробую найти другого мастера, который угадал бы с первого раза, что я хочу просто не кривые, аккуратные, без пузырьков ногти.
  • 0

#3235
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В среду сделала наращивание у Тувики. Очень довольна, все понравилось.
Все ноготки абсолютно одинаковой длины и точно такой какую я и хотела.
Большое спасибо, Вика.
  • 0

#3236
Мусечка

Мусечка
  • Гость
  • 17 сообщений
Я делала наращивание у Светланы Дуенко в салоне Nubia и очень довольна результатом. Ногти супер!
  • 0

#3237
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В среду сделала наращивание у Тувики. Очень довольна, все понравилось.
Все ноготки абсолютно одинаковой длины и точно такой какую я и хотела.
Большое спасибо, Вика.

Лето777, Вам спасибо! Поздравляю всех с наступающим праздником!!! :rolleyes:
  • 0

#3238
Malish_777

Malish_777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Malish_777 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

zdravstvuute!
podskazhite pls mastera, kotoriy risuet. Ne kleit, nu akva, a imenno risuet ploskiy risunok

Сообщение отредактировал JayKay: 22.03.2010, 18:52:56

  • 0

#3239
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У Вас на аватарке что за чудо! Шушпанчик!?

Нет, это из мультика :-)

колько людей,вкусы у всех разные, и каждый раз приходиться что то новое придумывать

Спору нет, это факт, но часто встречаются повторяющиеся дизайны. А иногда так хочется чего-то свежего и оригинального :-)
выбор-то огромный:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3240
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений


Случаетя такое, что ожидания не совсем оправдываются! Бывает, что люди не находят общий язык! Желаю Вам найти хорошего мастера и человека, который бы полностью угадывал и выполнял Ваши желания!

Спасибо за пожелание, я действительно попробую найти другого мастера, который угадал бы с первого раза, что я хочу просто не кривые, аккуратные, без пузырьков ногти.

Здравствуйте всем! Я очень сильно удивлена таким отзывом от Агидель :D , делаю у Ани ногти очень давно, и в каком бы она настроении не была на качестве работы это никогда не сказывалось ;) Но, я так думаю, недостатки можно найти всегда....... если очень сильно захотеть. Так что удачи Вам в поиске своего мастера! Я только что вернулась с отдыха, из воды не вылазила, а "коготки" все на месте, тоже своеобразная проверка качества :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.