Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3181
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

hanna, Вот этот форум!
Остальным тоже будет интересно прочитать оригинал скринов. Акцентируйте своё внимание на позитивных эмоциях мастеров и на их отзывы типа : "исполнено все равно шикарно" ... "аккуратное исполнение".


Похвально, что на ряду с найденными в нете самыми страшными чужими работами вы выставляете свои, желая встать с предложенными в один строй :-) Смело, честно, отчаянно)
В сравнении с этими работами ваши - просто "миссмира" какие-то.

Так же будет любопытно заглянуть ко мне в профиль и ознакомиться со списком гостей :( . Похоже слова Бобко
"...могу Вам только посочувствоать и сказать, что скорей всего девушка, которая выставила эти посты - реальная Ваша конкурентка, а возможно это второй ник кого-то..не зря же тот, кто выставил это все только гость...да и вряд ли простые люди, кто этим не занимается, будет тусоваться на профессиональных форумах..."
не без почвенны.


Хватит намёков! Раскройте уже "тайну века" - кто этот подлец? Вторую страницу мозги парите...
  • 0

#3182
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


а ведь интересный расклад получается ;)
безусловно, на месте клиентки я б больше к мастеру, который выставил мои ноготки в таком цвете ни ногой :-)
Но, все мы люди разные и работы Анези мне очень нравятся, но лично по мне сразу идет какое-то отрицание.
Я не хочу говорить плохо об Анези, могу Вам только посочувствоать и сказать, что скорей всего девушка, которая выставила эти посты - реальная Ваша конкурентка, а возможно это второй ник кого-то..не зря же тот, кто выставил это все только гость...да и вряд ли простые люди, кто этим не занимается, будет тусоваться на профессиональных форумах.
Поэтому! Некрасиво поступила и та и другая сторона ИМХО
Шито все белыми нитками девочки. Зачем только не понятно...
Вообще меня всегда ЦТ в этом поражает. Каждый пытается пропихнуть свои работы, сделать себе саморекламу., подсиживают конкурентов. Для чего тогда тема продам????? Пусть Вас выбирают клиенты.
Агрессивная конкуренция не принесет ни той, ни другой стороне добра.
Мое мнение - тема должна быть не для мастеров, а для тех, кому они такую красоту делают! Все это скрытая реклама, а реклама на цт запрещена.
Почему же тогда тема превратилась в сплошные посты мастеров по наращиванию?


В ряд ли человек разместивший такую позорную информацию преследовал какие-то свои интересы. Во-первых ник зарегистрирован аш в 2008 году, во-вторых он мужскогу полу, и в-третьих не скрывает своего лица :D Это всё видно в профиле.
А по поводу количества постов это отдельный разговор. Я на этом форуме шесть лет, а в сравнении с некоторыми пользователями количество моих сообщений в ряд ли 10-ю их часть занимают. Так что не показатель.
Обычно люди, желающие скрыть своё лицо не "заморачиваются", создают ник, пишут пару постов в нужной теме и исчезают, в "продажных" темах их пруд пруди, кому надо знают. Это всё противненько, но у каждого свои методы.

Поясните где вы увидели скрытую рекламу?

ЗЫ: скажу за себя что высказалась по этой теме как сторонний наблюдатель, цели привлечь клиентов у меня нет.
ЗЫЫ: поддерживаю идею, что данная тема должна быть для "лиц непричастных", а мастера могут делиться опытом и в своих темах :)


Девочки, прошу заметить я никого не обвиняю. Я не мастер и вам всем не конкурент.
Работы Сини и работы Анези заслуживают уважения и мне не понятно зачем все эти уколы в адрес друг друга. Уважающий и уверенный в себе мастер не будет нападать на другого ИМХО.
Лично меня, как обычного клиента это только отталкивает. Неужели Вы не понимаете, что Ваши клиенты тоже читают всю эту грязь??? Я давно слежу за этой темой, т.к. ноги еще не наростила, но очень хочу.
В последнее время эта тема превратилась в показ работ Анези, Тувики, Катильды..нет нет Синя к ним присоединяется. Разве это не скрытая реклама? Разве нет специальной ветки Продам.
Я не понимаю :(
Мое мнение - здесь должны делиться впечатлением КЛИЕНТЫ. И если они хотят - пусть выставляют свои ноги. Советуют, дают контакты и прочее. Например как в теме хорошие парикмахерские.
Разве я не права?
  • 0

#3183
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Стараюсь не ввязываться в форумские скандалы, но от этого я в шоке...
Вижу что уже не одну страницу нам не то что " тонко намекают" ,а прямо выражают свою неприязнь не пользователи,а мастера...
Синя, мы с Вами лично не знакомы, что мы Вас так раздражаем??
16.06.79 явно пишет " по заказу" ... Смешно...
Любым способом хотите мастера опустить в глазах клиентов...
Ну так всем видно что это надуманная и накрученная ситуация .. Кто "этот подлец" и так ясно!!!
Что ж вы злые то такие!!
  • 0

#3184
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Изображение

Дамочки, вот, что вчера довелось нам увидеть. После долгих расспросов, рассмотров и после снятия акрилового покрытия мы с Тувикой пришли к одинаковому выводу:
Клиентка говорит, что её родные ногти на столько тоненькие, что просто отрываются. При обработке кутикулы, натуральный ноготь в этой зоне прям продавливался (как батут штоле), что доказывало его супертонкость. После снятия акрила, на натуральном ногте обнаружились пропилы - поперечные отметины примерно на одинаковом расстоянии, появившиеся от обработки гранички при коррекции. Клиентка говорит, что дня 3-4 назад сильно ударилась этим ногтем.
Собственно вывод: опил гранички привёл к сильному истончению без того тонкоко ногтя, при ударе натуральный ноготь лопнул по зоне пропила и получилась вот такая неприятность.

ЗЫ: всё описанное - наши наблюдения и предположения.

Бобко, ну я думаю что с фотографиями тема интереснее. Очень бы хотелось чтоб и не мастера выставляли здесь свои фото.. А рекламируемся мы в ветке "ПРОДАМ"...
Вот к примеру фото как не должны выглядеть нарощенные ногти.. разве это не интересно!!??
Заметьте, что мы не пишем откуда и от какого мастера пришла эта клиентка с такими ногтями...Вот это был бы настоящий взрыв! Мы никого не стараемся опустить и не подрываем ничью репутацию...
Мы просто любим свою работу. А конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ!!!
  • 0

#3185
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

В последнее время эта тема превратилась в показ работ Анези ... Разве это не скрытая реклама? Разве нет специальной ветки Продам.
Я не понимаю :(
Мое мнение - здесь должны делиться впечатлением КЛИЕНТЫ. И если они хотят - пусть выставляют свои ноги. Советуют, дают контакты и прочее. Например как в теме хорошие парикмахерские.
Разве я не права?

Бобко, спасибо вам за адекватное понимание ситуации!
По поводу работ отвечу, что выставляю здесь ногти клиенток с ЦТ, и почти каждая работа сцытированна хозяйкой ногтей и отблагодарена. И Вам, как клиентке какойнибудь ЦТшной мастерицы, тоже былобы приятно увидеть свои ногти здесь. А фотки выставляют мастера, потому что у нас более или менее набита рука фотографировать, Вы сами видели фото клиенток, на которых практически не различить хорошие ногти или плохие(
  • 0

#3186
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мне было б приятно, и если б я увидела свои ногти в теме продам. Основное общение с клиентами происходит я думаю у Вас именно там.
Изначально я запала на ногти Сини - работы действительно великолепные и начитавшись отзывов именно там я хотела к ней придти, но к сожалению, она ушла с того салона куда мне удобно и где я частый гость, так как покупаю там косметическую линию, которую больше нигде не купить.. И территориально и мне не удобно ездить, пока ребенок маленький. Но, хочу заметить, что именно в ее теме в ветке продам я не видела ни одного отр.отзыва и меня лично как клиентку это безусловно подкупает. Начитавшись же последние страницы здесь - реально отталкивает, хотя могзами я понимаю, что это война мастеров. Вот моя основная мысль! Эти посты читаю Ваши же клиенты! Ну и потом я не считаю что эта тема создана для проф. мастеров и это не профессиональный форум для того, чтоб Вы здесь обменивались своими работами, где вы бы показывали недочеты, ошибки других мастеров, дизайны и прочее.

Если я захочу посмотреть Ваши профессиональные фото, я не поленюсь и зайду в Вашу тему, где Вы себя рекламируете.
Вы откройте последние страницы, посты только тех, кто реально заинтересован в нарабтке новых клиентов. Где отзывы, явки, пароли других мастеров? Девочки, поверте Алматы город большой, дайте возможность делиться впечатлениями незаинтересованным лицам, давайте будем честными и корректными!

Неужели Вам не будет приятно самим же здесь читать положительные отзывы о себе. Вы же можете здесь консультировать, давать советы, но не заниматься саморекламой выставляя свои фотоработы!!!!
  • 0

#3187
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Изображение

Дамочки, вот, что вчера довелось нам увидеть. После долгих расспросов, рассмотров и после снятия акрилового покрытия мы с Тувикой пришли к одинаковому выводу:
Клиентка говорит, что её родные ногти на столько тоненькие, что просто отрываются. При обработке кутикулы, натуральный ноготь в этой зоне прям продавливался (как батут штоле), что доказывало его супертонкость. После снятия акрила, на натуральном ногте обнаружились пропилы - поперечные отметины примерно на одинаковом расстоянии, появившиеся от обработки гранички при коррекции. Клиентка говорит, что дня 3-4 назад сильно ударилась этим ногтем.
Собственно вывод: опил гранички привёл к сильному истончению без того тонкоко ногтя, при ударе натуральный ноготь лопнул по зоне пропила и получилась вот такая неприятность.

ЗЫ: всё описанное - наши наблюдения и предположения.

Бобко, ну я думаю что с фотографиями тема интереснее. Очень бы хотелось чтоб и не мастера выставляли здесь свои фото.. А рекламируемся мы в ветке "ПРОДАМ"...
Вот к примеру фото как не должны выглядеть нарощенные ногти.. разве это не интересно!!??
Заметьте, что мы не пишем откуда и от какого мастера пришла эта клиентка с такими ногтями...Вот это был бы настоящий взрыв! Мы никого не стараемся опустить и не подрываем ничью репутацию...
Мы просто любим свою работу. А конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ!!!


Девочки, ну о чем Вы? Ну давайте не будем устраивать дет.сад. Тем интересна, когда там фото простых посетителей. Разве нет?
Тема не называется же: Покажи свои работы.
  • 0

#3188
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бобко, про фото работ здесь - кто то хочет зайти в темку и посмотреть фото, Вы не хотите здесь фото видеть...Мнения разные...
Удивляет меня то что в адрес тех кто поливает грязью в теме , у Вас не слова упрека...Это интереснее читать чем фото смотреть???
А мы всего лишь пытаемся вежливо ответить на грубые нападки.Хотя надо бы вообще это игнорировать .
  • 0

#3189
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тувика, Вы все мои посты прочитали?
Во-первых, я уже 10 раз скалаза, что лишних претензий нет и версию свою высказала появления этих постов. По моему здесь кроме как поддержки с моей стороны Анези, в связи с появлением этих фактов, шитыми белыми нитками в начале не было и Вы не можете увидеть злого умысла. Или Вы тоже считаете что я засланец чей-то!
Будьте избирательны, еще раз перечитайте посты мои. Я всех призывала во -первых прекратить эти грязные разборки - Вас читают Ваши же клиенты, во-вторых задуматься о том, что опускаясь до уровня тех, кто это задумал - Вы опускаетесь также низко и как вариант и пожелание - прекратить заниматься саморекламой. Я Вас прекрасно понимаю, возможно эта ситуация сказывается на Вашем адекватном восприятии, все это неприятно, но не надо нападать на меня, ок?
  • 0

#3190
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бобко, я на Вас и не нападаю... Я вообще ни на кого не нападаю... Тут я с Вами полностью согласна- все это действительно очень неприятно... Пожелания Ваши конечно же учтем, так же как и пожелания других посетителей этой темы...
  • 0

#3191
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки, еще раз повторюсь.
Все Вы безусловно интересны, как мастера, работы ваши профессиональны!
Мои пожелания Вы можете учитывать, а можете и не учитывать. У каждого свое мнение. Ну и потом я думаю, что есть здесь главный, кто имеет действительно права что -либо сделать - это модератор.
Просто давайте вернемся в обозначение темы: там черным по белому написано.. советы, +,-, мастера.
Давайте уважать друг друга и самое главное радоваться чужим успехам и прекрасным навыкам. Првильно сказали : Здоровая конкуренция. А мы - Ваши клиенты или Ваши потенциальные в будущем клиенты сами сделаем свой выбор. И будет всем нам счастье. :(

Сообщение отредактировал Бобко: 14.03.2010, 12:46:32

  • 0

#3192
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Давайте внесём ясность, если никто не возражает, конечно.

Во-первых, касаемо "заказного" материала от некого пользователя 16.06.79. Смею вас заверить что никакого отношения ни к нему, ни к другим пользователям указывающим на место Анези, я не имею. Если бы личный ящик этого "инкогнито" не был переполнен может он бы сам что-то объяснил, так как я пыталась отправить ему сообщение с вопросами что зачем да почему.
У меня нет и не было желания ковыряться в этом белье. Почему не прошла мимо? Увы и ах, с таким же успехом меня можно обвинить в преследовании личных интересов в темах про сыроедение, покупку ЦТ, теме про жён и стотыщмильонов других тем, где я не прошла мимо и высказала своё личное мнение.
Привлечение клиентов? Попробуйте ради интереса записаться ко мне хотя бы в апреле :( В рекламе я не нуждаюсь. тчк.

Если бы такая "блистающая в лучах славы" Анези писала в любой другой теме (жаль на посторонние темы она, по-видимому, пока не может высказываться) - вэлком, я бы тоже поспорила, если бы не была с ней в чём-то согласна. Это форум, попробуйте осудить меня за это.

Девочки аргументируют свою оккупацию данной темы тем, что:

Ну да дружны мы, но нас не троица, ещё ФИМО и ТАТУША, мы не поливаем друг друга грязью, а напротив делися опытом, советуемся, поддерживаем...

У вас ведь есть уже проф. форум для этих целей, так оставьте эту тему клиентам. Захотят - выложат фото своих ногтей. Зачем лукавить? Здесь идёт откровенная реклама, да бог с ней, если б тема не превратилась ТОЛЬКО в ваш промоушн.
И судя по списку ещё ФИМО должна прийти к вам на защиту... Будем ждать :-) "Как здорово что все мы здесь сегодня собрались" (с) ;)

2 тем же: не надо метаться и перескакивать с одной тему на другую.

И наконец по поводу "раздражения". Свободное время на то чтобы отстоять хоть капельку справедливости - пожалуйста, но испытывать какие-то настоящие чувства к людям, которые мне в принципе ни с каких сторон не интересны - увольте. НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ.

2 "Популярные" девочки: покажите мне ГДЕ поливают кого-то грязью????

по теме: искусственные ногти уже вышли из моды.
  • 0

#3193
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

по теме: искусственные ногти уже вышли из моды.

вы хотите сказать, что все здесь мастера спорят от безработицы???
  • 0

#3194
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



по теме: искусственные ногти уже вышли из моды.

вы хотите сказать, что все здесь мастера спорят от безработицы???


Цитирую себя:

по сабжу: по сравнению с "снговским" пространством, в цивилизованном мире искусственные ногти уже давно вышли из моды. Трудно найти хоть в одном журнале фото селебрити с нарощенными ногтями.


А спорят скорее всего потому что признать стыдно что поступили некрасиво по отношению к своим клиентам.
  • 0

#3195
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А когда будут фотки новых работ? :laugh:
  • 0

#3196
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Изображение

Дамочки, вот, что вчера довелось нам увидеть. После долгих расспросов, рассмотров и после снятия акрилового покрытия мы с Тувикой пришли к одинаковому выводу:
Клиентка говорит, что её родные ногти на столько тоненькие, что просто отрываются. При обработке кутикулы, натуральный ноготь в этой зоне прям продавливался (как батут штоле), что доказывало его супертонкость. После снятия акрила, на натуральном ногте обнаружились пропилы - поперечные отметины примерно на одинаковом расстоянии, появившиеся от обработки гранички при коррекции. Клиентка говорит, что дня 3-4 назад сильно ударилась этим ногтем.
Собственно вывод: опил гранички привёл к сильному истончению без того тонкоко ногтя, при ударе натуральный ноготь лопнул по зоне пропила и получилась вот такая неприятность.

ЗЫ: всё описанное - наши наблюдения и предположения.

Бобко, ну я думаю что с фотографиями тема интереснее. Очень бы хотелось чтоб и не мастера выставляли здесь свои фото.. А рекламируемся мы в ветке "ПРОДАМ"...
Вот к примеру фото как не должны выглядеть нарощенные ногти.. разве это не интересно!!??
Заметьте, что мы не пишем откуда и от какого мастера пришла эта клиентка с такими ногтями...Вот это был бы настоящий взрыв! Мы никого не стараемся опустить и не подрываем ничью репутацию...
Мы просто любим свою работу. А конкуренция должна быть ЗДОРОВОЙ!!!

А мне, например, интересно знать: где и какой мастер сделал это с ногтями клиента, чтоб уж точно знать куда ходить не следует :laugh: :D :laugh:
  • 0

#3197
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Bunny, для Вас и для остальных, кому всётаки интересно:
Изображение

Изображение

А вообще, если б фото, выставляемые мастерами, противоречили правилам, модератор давно бы наградил всех плюсами. При этом ни кто не запрещает форумчанкам обсуждать "++" "--" "места" итд. И ещё, еслиб всем НЕ мастерам были не нужны наши фотки здесь, то они бы не стали их поднимать и комментировать. ИМХО. На то он и форум: хотите смотрите, хотите комментируйте, не хотите - как хотите.
  • 0

#3198
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Давайте внесём ясность, если никто не возражает, конечно.

Во-первых, касаемо "заказного" материала от некого пользователя 16.06.79.

Интересные у нас "мужчины" пошли... Зашел в тему "Салон красоты", увидел обсуждаемые ногти, перелопатил весь интернет, нашел проф. форум и там нашел эти ногти... скопировал сюда страницы, и замолчал.
Кинул наживку и сидит жует чипсы с пивом, смотрит, как девчонки "дерутся" :laugh:
16.06.79. мужчина, Вам что, заняться больше нечем?
"Да на таких пахать надо." (Лия Ахеджакова)
  • 0

#3199
16.06.79

16.06.79
  • Гость
  • 8 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
16.06.79 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

Saharok :laugh: :D

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 20:27:13

  • 0

#3200
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Saharok :laugh: :D


А что вы смеётесь? :laugh:
Расскажите пожалуйста что вы делали на проф. нейл форуме и зачем уличили местную звезду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.