Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ногтейСоветы,места,+ и -


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3833

#8287632
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг,в том числе запрещен постинг фото своих работ.
Не забывайте пользоваться ЛС, особенно когда интересуют координаты/телефоны.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.07.2011, 08:46:32

  • 0

#3161
_Окса_

_Окса_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
наращенные ногти, какие тонкие бы они не были, видно что не живые. а живые намного красивее и приятнее, особенно если форма хорошая. воть.

Вот именно у меня проблема в этом, что ни формы нормальной да и сами ногти тоненькие от природы ни когда не отрастают!!! Если бы у меня были они покрепче я и не задумывалась о наращивании!!
И еще много раз пробовала наращивать акрилом ноготь просто его оттплкивает! Была еще и такая проблема! В последний раз попробовала гелевое наращивание - очень довольна и мастер приятная проходила обучение где-то в России!!!
  • 0

#3162
Прохожий@

Прохожий@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

16.06.79 И че такого??? что Вы хотели этим сказать???? Помоему Таня (Anezy) сразу свое мнение о такой форме сказала. А лазить по форумам и читать переписку мастера с колегами а потом сюда выставлять, это как называется?????? :-) :D Помоему не нормально!!! :) И клеентка скорее всего ожидала такое мнение от читателей форума.



а что тут такого....он же не личную переписку выставил!!!
а клиенты и другие кому такие ногти по душе пусть посмотрят какого о них потом мнения будут :D :)
не хорошо на людей в спину плевать.....уж лучше в лицо :D
  • 0

#3163
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Скучные вы все такие :D !
Лорена знает, что я писала на том форуме, всю переписку я ей пересказала, и её подругам пересказала, все вместе дружно посмеялись.
Сколько Я вызываю интереса у публики, наверно вот она и есть - ПОПУЛЯРНОСТЬ!

ЗЫ: Ну да дружны мы, но нас не троица, ещё ФИМО и ТАТУША, мы не поливаем друг друга грязью, а напротив делися опытом, советуемся, поддерживаем... И какое вам, Прохожий@, Синя, 16.06.79 до нас дело :D , форум то общий ...
  • 0

#3164
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ЗЫЫ: девочки ваша троица оккупировавшая данную тему уже порядком всем поднадоела и этому свидетельство пользователи, которые уже не одну страницу "тонко намекают" вам на это... Пора уже выводы сделать...


Интересно, тема называется "Наращивание ногтей" мы общаемся по теме и советуемся с друг другом, а не флудим. Мы фотки выставляем для просмотра, для клиентов у каждого из нас есть отдельная тема.где мы их и привлекаем, а намека я никакого не заметила не хотите читать и смотреть что мы выставляем не читайте проходите мимо.
  • 0

#3165
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Скучные вы все такие :D !
Лорена знает, что я писала на том форуме, всю переписку я ей пересказала, и её подругам пересказала, все вместе дружно посмеялись.
Сколько Я вызываю интереса у публики, наверно вот она и есть - ПОПУЛЯРНОСТЬ!

ЗЫ: Ну да дружны мы, но нас не троица, ещё ФИМО и ТАТУША, мы не поливаем друг друга грязью, а напротив делися опытом, советуемся, поддерживаем... И какое вам, Прохожий@, Синя, 16.06.79 до нас дело :D , форум то общий ...


Не льстите себе милая :D Это не популярность... это и называется "лажануться по полной" :)

Предвосхищая сопли и слюни: вы для меня не представляете интереса ни в качестве достойного оппонента, ни уж тем более как конкурент, по известным причинам.

ЗЫ: Это как же себя надо не любить чтобы смеяться над тем как тебя развели "на бешанные бапки". Это как в магазине купить прокисшее молоко по двойной цене и смеяться с продавщицей как это здорово...
Хотя "без лоха и жизнь плоха".
  • 0

#3166
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Забыла заметить: обсуждая не рядовые ногти, называя их балалайками, смеясь над ними и прочее, мы с теми форумчанками ни разу не оскарбили клиентку.

Сори за не по сабжу
Синя, какой смысл несут ваши посты с окарблениями в мой адресс? Если я вам не конкурент, а личная неприязнь исключена (мы не знакомы), к чему всё это?
  • 0

#3167
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Изображение
Вот навояла новые ногти :D Яркие!!! :D

ой безумно нравится именно эта Ваша работа. во-первых, нескучно, а во-вторых так мило и нежно. а еще аккуратненько очень)))

Сообщение отредактировал So Natural: 12.03.2010, 23:43:48

  • 0

#3168
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя, какой смысл несут ваши посты с окарблениями в мой адресс? Если я вам не конкурент, а личная неприязнь исключена (мы не знакомы), к чему всё это?


Всегда поражали экстрасенсорные способности некоторых персонажей...
Процитируйте ка мне хоть одно оскорбление в ваш адрес. Это раз.

А во-вторых хватит уже оправдываться, так делают виноватые, ну "лажанулись", бывает... По конкретно этому вопросу мне с вами уже неинтересно, сами себя закопали. Будь на вашем месте хоть папа римский я в ряд ли прошла бы мимо, ну просто вопиющий случай, конкретно к вашей персоне ничего не имеющий.



по сабжу: френч в ряд ли когда-нибудь выйдет из моды.

Сообщение отредактировал Синя: 13.03.2010, 08:17:10

  • 0

#3169
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Изображение


  • 0

#3170
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Изображение

Дамочки, вот, что вчера довелось нам увидеть. После долгих расспросов, рассмотров и после снятия акрилового покрытия мы с Тувикой пришли к одинаковому выводу:
Клиентка говорит, что её родные ногти на столько тоненькие, что просто отрываются. При обработке кутикулы, натуральный ноготь в этой зоне прям продавливался (как батут штоле), что доказывало его супертонкость. После снятия акрила, на натуральном ногте обнаружились пропилы - поперечные отметины примерно на одинаковом расстоянии, появившиеся от обработки гранички при коррекции. Клиентка говорит, что дня 3-4 назад сильно ударилась этим ногтем.
Собственно вывод: опил гранички привёл к сильному истончению без того тонкоко ногтя, при ударе натуральный ноготь лопнул по зоне пропила и получилась вот такая неприятность.

ЗЫ: всё описанное - наши наблюдения и предположения.

Сообщение отредактировал Anezy: 13.03.2010, 09:01:18

  • 0

#3171
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ой безумно нравится именно эта Ваша работа. во-первых, нескучно, а во-вторых так мило и нежно. а еще аккуратненько очень)))

Спасибо!!!!
  • 0

#3172
Катильда

Катильда
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Anezy Вы ногти сняли?? Что еще делали??
  • 0

#3173
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Катильда, девушка пришла на коррекцию, её и зделали с заменой некоторых ноготков. Полностью снимать ногти не было смысла, родные сами по себе тонюсенькие, пропиленные, ну вообще целофанчики, а так останутся под защитным панцирем акрила.

Сообщение отредактировал Anezy: 13.03.2010, 12:20:27

  • 0

#3174
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а ведь интересный расклад получается :)
безусловно, на месте клиентки я б больше к мастеру, который выставил мои ноготки в таком цвете ни ногой :)
Но, все мы люди разные и работы Анези мне очень нравятся, но лично по мне сразу идет какое-то отрицание.
Я не хочу говорить плохо об Анези, могу Вам только посочувствоать и сказать, что скорей всего девушка, которая выставила эти посты - реальная Ваша конкурентка, а возможно это второй ник кого-то..не зря же тот, кто выставил это все только гость...да и вряд ли простые люди, кто этим не занимается, будет тусоваться на профессиональных форумах.
Поэтому! Некрасиво поступила и та и другая сторона ИМХО
Шито все белыми нитками девочки. Зачем только не понятно...
Вообще меня всегда ЦТ в этом поражает. Каждый пытается пропихнуть свои работы, сделать себе саморекламу., подсиживают конкурентов. Для чего тогда тема продам????? Пусть Вас выбирают клиенты.
Агрессивная конкуренция не принесет ни той, ни другой стороне добра.
Мое мнение - тема должна быть не для мастеров, а для тех, кому они такую красоту делают! Все это скрытая реклама, а реклама на цт запрещена.
Почему же тогда тема превратилась в сплошные посты мастеров по наращиванию?
  • 0

#3175
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а ведь интересный расклад получается :)
безусловно, на месте клиентки я б больше к мастеру, который выставил мои ноготки в таком цвете ни ногой :)
Но, все мы люди разные и работы Анези мне очень нравятся, но лично по мне сразу идет какое-то отрицание.
Я не хочу говорить плохо об Анези, могу Вам только посочувствоать и сказать, что скорей всего девушка, которая выставила эти посты - реальная Ваша конкурентка, а возможно это второй ник кого-то..не зря же тот, кто выставил это все только гость...да и вряд ли простые люди, кто этим не занимается, будет тусоваться на профессиональных форумах.
Поэтому! Некрасиво поступила и та и другая сторона ИМХО
Шито все белыми нитками девочки. Зачем только не понятно...
Вообще меня всегда ЦТ в этом поражает. Каждый пытается пропихнуть свои работы, сделать себе саморекламу., подсиживают конкурентов. Для чего тогда тема продам????? Пусть Вас выбирают клиенты.
Агрессивная конкуренция не принесет ни той, ни другой стороне добра.
Мое мнение - тема должна быть не для мастеров, а для тех, кому они такую красоту делают! Все это скрытая реклама, а реклама на цт запрещена.
Почему же тогда тема превратилась в сплошные посты мастеров по наращиванию?


В ряд ли человек разместивший такую позорную информацию преследовал какие-то свои интересы. Во-первых ник зарегистрирован аш в 2008 году, во-вторых он мужскогу полу, и в-третьих не скрывает своего лица :) Это всё видно в профиле.
А по поводу количества постов это отдельный разговор. Я на этом форуме шесть лет, а в сравнении с некоторыми пользователями количество моих сообщений в ряд ли 10-ю их часть занимают. Так что не показатель.
Обычно люди, желающие скрыть своё лицо не "заморачиваются", создают ник, пишут пару постов в нужной теме и исчезают, в "продажных" темах их пруд пруди, кому надо знают. Это всё противненько, но у каждого свои методы.

Поясните где вы увидели скрытую рекламу?

ЗЫ: скажу за себя что высказалась по этой теме как сторонний наблюдатель, цели привлечь клиентов у меня нет.
ЗЫЫ: поддерживаю идею, что данная тема должна быть для "лиц непричастных", а мастера могут делиться опытом и в своих темах :)
  • 0

#3176
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
по сабжу, наращивала тоже ногти но проходила всего три месяца,во первых много неудобств и потом свои ногти что ни говори а все равно портятся после этого,так что сделала вывод лучше короткие но зато свои и здоровые :)
  • 0

#3177
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер! Давно не заходила и ужаснулась! Такая грязь! Каждый из нас работает , создавая к
расоту.Каждый считает себя профессионалом в своей области.У каждого свои клиенты и район обитания.
Зачем же поливать коллег грязью?Ведь можно просто общаться и делиться нароботками.От этого всем только лучше станет. А работы Татьяны, Вики, Кати заслуживают внимание! :) И хватит флудить! Давайте лучше общаться и бороться с нерадивыми мастерами, чьи работы :) отпугивают клиентов
  • 0

#3178
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Добрый вечер! Давно не заходила и ужаснулась! Такая грязь!


Ну и зачем расстраивать себя?


Каждый из нас работает , создавая красоту.Каждый считает себя профессионалом в своей области.У каждого свои клиенты и район обитания.


А вы в какой области себя профессионалом считаете? ЮКО? ВКО? ;)
И где ваш ареал обитания? :D

Зачем же поливать коллег грязью?


Конкретизируйте пожалуйста, достали голословные заявления и титулы.

Ведь можно просто общаться и делиться нароботками.


Можно. Начинайте.

От этого всем только лучше станет. А работы Татьяны, Вики, Кати заслуживают внимание! :-)


Если их работы заслуживают такого "внимание", что ж вы так долго не заходили и не ужасались?
Можете расслабиться, думаю прогиб защитан :)

И хватит флудить!


Простите я не помню чтобы вы стали новым модератором данной ветки.

Давайте лучше общаться и бороться с нерадивыми мастерами, чьи работы :( отпугивают клиентов


ПорицаемЪ!!!11
На кол их посадить! (с)
Распугают вам всю дичь клиентов. :)

по сабжу: по сравнению с "снговским" пространством, в цивилизованном мире искусственные ногти уже давно вышли из моды. Трудно найти хоть в одном журнале фото селебрити с нарощенными ногтями.
  • 0

#3179
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, дайте адрес проффорума)). Неприятно читать ругань, чесно гря не вижу смысла выяснять отношения. Мне легче радоваться за 'конкурентов' и перенимать опыт))
  • 0

#3180
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
hanna, Вот этот форум!
Остальным тоже будет интересно прочитать оригинал скринов. Акцентируйте своё внимание на позитивных эмоциях мастеров и на их отзывы типа : "исполнено все равно шикарно" ... "аккуратное исполнение". Так же будет любопытно заглянуть ко мне в профиль и ознакомиться со списком гостей :( . Похоже слова Бобко
"...могу Вам только посочувствоать и сказать, что скорей всего девушка, которая выставила эти посты - реальная Ваша конкурентка, а возможно это второй ник кого-то..не зря же тот, кто выставил это все только гость...да и вряд ли простые люди, кто этим не занимается, будет тусоваться на профессиональных форумах..."
не без почвенны.

Сообщение отредактировал Anezy: 14.03.2010, 00:33:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.